Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Страница 1 из 212»
Модератор форума: ШонМайклз, redisonsas 
Форум фанатов WWE » Беседка \ Флуд » Игры \ Музыка \ Спорт \ Видео » WWE 2K16 (Очередной симулятор рестлинга WWE)
WWE 2K16
KevinOwens Дата: Суббота, 30 Май 2015, 15:47
Рестлер

WWE2k16 выходит 27 октября этого года.

ШонМайклз Дата: Суббота, 30 Май 2015, 15:50
Зам. Менеджера
Надеюсь ростер будет больше чем в WWE2K15

XBOCTloveslakshmi Дата: Суббота, 30 Май 2015, 15:59
Рестлер
Сколько же можно их клепать

KevinOwens Дата: Суббота, 30 Май 2015, 15:59
Рестлер
На данный момент уже известны суперзвезды, которые попадут в ростер игры:

Основной ростер: Адам Роуз, БНБ, Биг И, Биг Шоу, Брэй Уайатт, Брок Леснар, Сезаро, Кертис Аксель, Дэмиан Сэндоу, Дэниал Брайан, Даррен Янг, Дин Эмброуз, Дольф Зигглер, Эрик Роуэн, Фанданго, Голдаст, Хит Слэйтер, Братья Усо, Джон Сина, Корпоративный Кейн, Калисто, Кофи Кингстон, Вознесение, Люк Харпер, Марк Генри, Миз, Невилл, Ар-Труф, Рэнди Ортон, Роман Рейнс, Русев, Райбек, Сэт Роллинс, Син Кара, Стардаст, Шеймус, Тайтус Онил, Трипл Эйч, Тайсон Кидд, Хавьер Вудс, Зак Райдер.

Дивы основного ростера: Алиша Фокс, близняшки Беллы, Эмма, Наоми, Наталья, Пейдж, Тамина и Роза Мендес.

Ростер NXT: Эйден Инглиш, Алекс Райли, Бэйрон Корбин, Блейк и Мерфи, Энцо Аморе, Большой Кэсс, Финн Бэлор, Хидео Итами, Кевин Оуэнс, Семи Зейн и Самоа Джо.

Дивы в ростере NXT: Бэйли, Бэкки Линч, Саша Бэнкс и Шарлотта.

Легенды WWE: Букер Ти, Брэт Харт, Крис Джерико, Клоун Доинк, Голдберг, Халк Хоган, Винс МакМэн (!), Рэнди Сэведж, Мистер Перфект, HBK, Райно, Стинг, Стив Остин, Психо Сид, Гробовщик, РВД.

RandyОrton Дата: Суббота, 30 Май 2015, 16:02
Гл. Менеджер
Ура, Слэйтер будет в игре! Нужно будет хотя бы в игре его пропушить победами над Гробом, Стингом, Хартом и прочими легендами)

KevinOwens Дата: Суббота, 30 Май 2015, 16:04
Рестлер
Недавно Джерри Лоулер был гостем на шоу "Cerrito". Лоулер рассказал о его участии в WWE2K16 .
Он рассказал, что в WWE 2K16 возможно вернется режим "Attitude Era Mode" , который будет связан со Стивом Остином.Может быть, Джерри имел ввиду 2K Showcase.

Напомню, Attitude Era Mode- это режим, который позволит пережить заново моменты одного из самых успешных времён в истории рестлинга. Attitude Era Mode также был в WWE ’13.
Лоулер также сказал, что он и Джим Росс оба записали свои голоса для WWE 2K16 для это режима, где главную роль играет Стив Остин.

А вы бы хотели увидеть сюжетный режим со Стивом Остином?

RandyОrton Дата: Суббота, 30 Май 2015, 16:05
Гл. Менеджер
Цитата KevinOwens ()
Джерри имел ввиду 2K Showcase.
Получается, будет три режима? Один про Нексус, а второй вроде про Щит будет.

KevinOwens Дата: Суббота, 30 Май 2015, 16:12
Рестлер
RandyОrton, Все пока-что на уровне слухов. Вот не большое видио демо-версии игры.

ШонМайклз Дата: Суббота, 30 Май 2015, 16:38
Зам. Менеджера
KevinOwens, Слава богу что Рейнса на заднем фоне заменить можно)

Добавлено (30.05.2015, 16:38)
---------------------------------------------
RandyОrton, Я помню как я офигел, когда в WWE2K14 стрик Гроба, Сваггер прервал)

Mvpvch Дата: Суббота, 30 Май 2015, 16:50
Зал Славы
KevinOwens, тебе действительно стоит читать описания под видео в Youtube. Это не демо-видео 2k16, это фанатский концепт, на этом канале множество таких видео в стиле "что бы я хотел видеть в следующей версии игры".
В том, что выложенные тобой обложки настоящие, тоже очень сильно сомневаюсь. Картинка с Роллинсом старая, везде уже засвеченная, не стали бы её использовать. А Оуэнс похож на Моряка Попая.

KevinOwens Дата: Суббота, 30 Май 2015, 16:59
Рестлер
Цитата Mvpvch ()
В том, что выложенные тобой обложки настоящие, тоже очень сильно сомневаюсь. Картинка с Роллинсом старая, везде уже засвеченная, не стали бы её использовать. А Оуэнс похож на Моряка Попая.
Так-то я знаю про то, что они не официальные.
Цитата Mvpvch ()
тебе действительно стоит читать описания под видео в Youtube. Это не демо-видео 2k16, это фанатский концепт, на этом канале множество таких видео в стиле "что бы я хотел видеть в следующей версии игры".
Мои знания английского далеко не идеальны  sleep

leaptonisetee Дата: Суббота, 30 Май 2015, 22:20
Звезда WWE
Я хочу ссылки с пруфами.

Два чая этому чаю (с)

RandyОrton Дата: Суббота, 30 Май 2015, 22:26
Гл. Менеджер
leaptonisetee, Насчет чего?

leaptonisetee Дата: Суббота, 30 Май 2015, 22:28
Звезда WWE
RandyОrton, Насчет всей инфы с ростером, Шоукезом и так далее.

Два чая этому чаю (с)

RandyОrton Дата: Суббота, 30 Май 2015, 22:30
Гл. Менеджер
leaptonisetee, Шоукейз в видео, как выяснилось фейковый, а другие новости связанные с этим режимом есть на плейграунде, ростер или в википедии или на оф.сайте игры есть.

Форум фанатов WWE » Беседка \ Флуд » Игры \ Музыка \ Спорт \ Видео » WWE 2K16 (Очередной симулятор рестлинга WWE)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. Сайт создан одними пользователями для других пользователей. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют.
Design by koOlZz. Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2016. Хостинг от uCoz