Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: ШонМайклз, redisonsas 
Форум фанатов WWE » Беседка \ Флуд » Игры \ Музыка \ Спорт \ Видео » E3 2015 (Electronic Entertainment Expo)
E3 2015
HolodS222 Дата: Понедельник, 15 Июн 2015, 16:28
Звезда WWE
Цитата Walter_Sullivan ()
Почему все зациклились на графоне?
Ныне эра некст-гена.

Добавлено (15.06.2015, 16:28)
---------------------------------------------
Цитата Mvpvch ()
ска и что они сделали с Гарольдом в третьей части?! вот этот бред точно нельзя прощать ((
Ага,бедный Гарольд.Но все же я убил его самым жестоким способом,ибо было лень иди к болотникам.

Сообщение отредактировал HolodS222 - Понедельник, 15 Июн 2015, 16:28

Walter_Sullivan Дата: Понедельник, 15 Июн 2015, 16:32
Звезда WWE
Цитата Mvpvch ()
Его зовут Герберт. Я разговариваю с ним, когда чувствую себя одиноким... Хех, я пошутил. Его зовут Боб. ска и что они сделали с Гарольдом в третьей части?! вот этот бред точно нельзя прощать ((
А я убил это дерево!И всех кто там был в Оазисе))) lol Я иду он мне я говорит Леший,а я мать веточка Ива,а я и им вы что наркоманы?))) lol

Добавлено (15.06.2015, 16:32)
---------------------------------------------
Только не подумайте,я отыгрывал плохого персонажа,решил пройти и убить всех,Мегатонну взорвал,Братство Стали уничтожил,Ривер-Сите взорвал,воду отравил в конце,ну и так по-мелочам,весело было...

Сообщение отредактировал Walter_Sullivan - Понедельник, 15 Июн 2015, 16:33

HolodS222 Дата: Понедельник, 15 Июн 2015, 16:33
Звезда WWE
Цитата Mvpvch ()
Не знаю, может не распробовал просто, играл пару часов, но мне на зашло. При том,что я неистово фапаю на классическую американскую научную фантастику середины-второй половины прошлого века, которой авторы явно вдохновлялись.
Мне очень нравится,правда я в Хуман Революшн не играл,ибо нормальный ноут я купил относительно недавно.Но вот Инвизибл Вар я прошел,но ни одна концовка мне не понравилась.

Сообщение отредактировал HolodS222 - Понедельник, 15 Июн 2015, 16:33

Mvpvch Дата: Понедельник, 15 Июн 2015, 16:37
Зал Славы
Walter_Sullivan, а ты играл с DLC? Я просто тоже за Анклав проходил, а в последнем DLC меня отправили Анклавовцев крошить smile2

Сообщение отредактировал Mvpvch - Понедельник, 15 Июн 2015, 16:37

Walter_Sullivan Дата: Понедельник, 15 Июн 2015, 16:40
Звезда WWE
Mvpvch, Ага,я думал,что когда отравить воду,они на меня взбесятся,но нет,как не в чем не бывало,и там в конце был выбор,куда направить ракеты,я направил их на Братство Стали. smile2

Mvpvch Дата: Понедельник, 15 Июн 2015, 16:42
Зал Славы
Walter_Sullivan, ага, а в конце такая нелепая Цитатедль разбомбленная с аккуратными кучками мусора lol

Walter_Sullivan Дата: Понедельник, 15 Июн 2015, 16:44
Звезда WWE
Mvpvch, Точно))И они всеравно живые все,пришлось уничтожать в ручную. lol

Mvpvch Дата: Понедельник, 15 Июн 2015, 16:49
Зал Славы
Walter_Sullivan, короче, я вот думаю, что четвёртый будет такой же сомнительный. Вроде да, вроде ждал его, вроде полюбившийся мир, но куча несостыковок в сюжете, нелепые баги, отсутствие даже намёка на баланс и акцент на экшен (причём плохой), а не рпг. А потом на том же движке сделают действительно хорошую игру.

leaptonisetee Дата: Вторник, 16 Июн 2015, 11:11
Звезда WWE
Из всешл предоставленного жду Фоллач, Дизонерд, Масс Эффект, Саус Парк, Хитман, Дарк Солс 3.

Два чая этому чаю (с)

Rubio Дата: Вторник, 16 Июн 2015, 13:18
Комментатор
Цитата HolodS222 ()
правда я в Хуман Революшн не играл
Полное УГ.Можно носить целую кучу оружия в одном кармане,а раньше носили винтовки в чемоданах.Плюс никакого испытания,можно в слоумошане всех пометить и тупо на автомате убить.Фу.

Rubio Дата: Вторник, 16 Июн 2015, 13:20
Комментатор
Цитата Mvpvch ()
Только Бетесда и интересна, из-за Фоллаута и Дума
А как же карточная игра по Свиткам?Совсем не интересно?Хотя возможно ты в ХС и не играл.

Mvpvch Дата: Вторник, 16 Июн 2015, 13:32
Зал Славы
Цитата Rubio ()
ХС

Если ты про Хартстоун, то я в него с обт играю, правда уже года пол захожу только рубашки новые взять (ска свалю в армию - накроется моя коллекция) и приключения пройти, потому что задолбал он очень сильно )
Так что да, карточная игра, тем более по Свиткам, как-то не интересна )

Rubio Дата: Вторник, 16 Июн 2015, 13:39
Комментатор
Цитата Mvpvch ()
Так что да, карточная игра, тем более по Свиткам, как-то не интересна )
Мне кажется сама идеи игры идиотская, эту игру называют убийцей ХС,хотя можно с полной увереностью сказать что её придется покупать и играть в нее будут первые 2-3 месяца,если не будут выпускать новые дополнения. Большинство играли только в Скайрим и им будет не понятно что к чему,потому что в игре собраны персонажы и расы из всех 5-ти частей.

Rubio Дата: Вторник, 16 Июн 2015, 13:41
Комментатор
Цитата Mvpvch ()
накроется моя коллекция
Если долго не заходишь,то близарды блочат аккаунт,активация через эмеил.

Walter_Sullivan Дата: Вторник, 16 Июн 2015, 18:45
Звезда WWE
NHL 16

Форум фанатов WWE » Беседка \ Флуд » Игры \ Музыка \ Спорт \ Видео » E3 2015 (Electronic Entertainment Expo)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. Сайт создан одними пользователями для других пользователей. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют.
Design by koOlZz. Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2016. Хостинг от uCoz