Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Страница 1 из 11
Модератор форума: ШонМайклз, redisonsas 
Форум фанатов WWE » Беседка \ Флуд » Игры \ Музыка \ Спорт \ Видео » WWE Supercards,товарищи!!! (Может кому-то она нравиться...)
WWE Supercards,товарищи!!!
Brother_Nero Дата: Суббота, 12 Дек 2015, 15:25
Звезда WWE
Ну что,есть тут игроки???

ШонМайклз Дата: Суббота, 12 Дек 2015, 15:41
Зам. Менеджера
Помню играл в неё где-то полгода назад. Хорошая игра, пожалуй лучшая из игр про ЦЦУ на мобильных устройствах.

Brother_Nero Дата: Суббота, 12 Дек 2015, 15:42
Звезда WWE
ШонМайклз, карты норм были???

ШонМайклз Дата: Суббота, 12 Дек 2015, 15:46
Зам. Менеджера
Fly_Phoenix, В первом сезоне я не смог играть в большинство... Как это называется... Ну типо противостояний (Андре против Хогана, Сина против Сетта и т.д.). Хотя в Сина против Сетта я всё таки смог сыграть. Поэтому легендарок у меня было мало. В основном только фиолетовые. А во второй сезон я почти не играл.

Brother_Nero Дата: Суббота, 12 Дек 2015, 16:22
Звезда WWE
ШонМайклз, в 1 сезоне дошёл максимум до легендарного Райбека (противостояние Райбека и Кейна в районе ТЛС 2014),ну и потрясная Стэф была...много воды утекло,в 1 сезоне кое-как 1600 боёв откатал...потом большой перерыв...и этим летом вернулся уже во 2 сезон,пока 300 боёв и 2 фиолетовые:Эдж и ЭЭЭЭмброуз...сейчас пришла в голову идея собрать там тиму PWnews для участия в противостояниях и фарме крутых карточек...

Сообщение отредактировал Fly_Phoenix - Суббота, 12 Дек 2015, 16:23

Форум фанатов WWE » Беседка \ Флуд » Игры \ Музыка \ Спорт \ Видео » WWE Supercards,товарищи!!! (Может кому-то она нравиться...)
Страница 1 из 11
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. Сайт создан одними пользователями для других пользователей. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют.
Design by koOlZz. Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2016. Хостинг от uCoz