Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Страница 1 из 212»
Модератор форума: ШонМайклз, redisonsas 
Форум фанатов WWE » Беседка \ Флуд » Игры \ Музыка \ Спорт \ Видео » Лучшая игра из серии Assassin's Creed. (Не поздно ли?)
Лучшая игра из серии Assassin's Creed.
Какая же игра лучшая?
1.Assassin's Creed (Первая часть данной серии игр)[ 4 ][21.05%]
2.Assassin's Creed II[ 4 ][21.05%]
3.Assassin's Creed: Brotherhood[ 3 ][15.79%]
4.Assassin’s Creed: Revelations[ 1 ][5.26%]
5.Assassin’s Creed III[ 1 ][5.26%]
6.Assassin’s Creed IV Black Flag[ 5 ][26.32%]
7.Assassin’s Creed Rogue[ 1 ][5.26%]
8.Assassin’s Creed Unity[ 0 ][0.00%]
9.Assassin’s Creed Syndicate[ 2 ][10.53%]
Всего ответов: 19
Enzo Дата: Среда, 30 Дек 2015, 18:15
Звезда WWE
Здравствуйте дорогие мои аналитики, интеллектуалы и просто знОтаки реслинга. Сегодня речь пойдёт о ином, о выше сказанном названии серии игр - "Assassin's Creed". Я был вдохновлён ранее созданной теме о самой игре, а также недавним выходом всеми ожидаемой игры - "Assassin's Creed Syndicate". Желательно обоснуйте свой выбор... Дерзайте, господа!

ШонМайклз Дата: Среда, 30 Дек 2015, 18:46
Зам. Менеджера
В Unity и Syndicate не играл (комп к сожалению не тянет), поэтому третья. Ну а одна из причин, по которой мне понравилась эта часть, связанна с тем, что большое количество времени игрок проводит в реальном мире. (мне почему-то именно он больше всех нравился, причём во всех частях). Ну а сюжет и всё остальное само собой понравилось. Ах да, ещё то, что всю игру не проводишь на корабле. (В Rogue и 4-ой части мне это больше всего не нравилось. Почему то не люблю я всё, что связанно с пиратами и кораблями).

Enzo Дата: Среда, 30 Дек 2015, 19:04
Звезда WWE
Цитата ШонМайклз ()
В Unity и Syndicate не играл (комп к сожалению не тянет)
Та самая история, но по просмотренным видео  части довольно таки неплохи, но прошлые как по мне были чуток получше. Четвёртая больше всего понравилась, ну Изгой тоже неплох - почувствовать себя тамплиером очень даже круто.

Сообщение отредактировал LorEnzo_ - Среда, 30 Дек 2015, 19:05

(_senteros_) Дата: Среда, 30 Дек 2015, 20:13
Забаненные
1 ван лове

XBOCTloveslakshmi Дата: Среда, 30 Дек 2015, 23:40
Зам. Менеджера
ОхЛоЛ, Сколько частей наклепали, но я как ньюфак играл только в первую и вторую.

(_senteros_) Дата: Четверг, 31 Дек 2015, 09:36
Забаненные
"убрать из АС дeбильные прыжки веры, всю эту околорелигиозную и псевдоисторическую чушь, сосредоточиться именно что на ИСТОРИИ (а не делать тамплиерами и ассасинами рандомных исторических личностей, половина из которых придумана), убрать всякие А(но)нимусы и подвести серию ближе к Thief и будет шикарный стелс-экшОн в антураже различных эпох, но нет, создатели уже которую игру идут на поводу у школоты"©Доставалка

S_G-Efrt Дата: Четверг, 31 Дек 2015, 11:27
Комментатор
Sundicate пусть будет,по видео очень хорошая получилась

Enzo Дата: Пятница, 01 Янв 2016, 02:46
Звезда WWE
XBOCTloveslakshmi, гоу в Brotherhood, там всё так же, но только с 40 летним Эцио, ну и Римом...

Zoster Дата: Вторник, 26 Янв 2016, 23:46
Рестлер
После второй все в жопу пошло

RandyОrton Дата: Среда, 27 Янв 2016, 21:11
Гл. Менеджер
Первая часть ущербная, в ней настолько однобокий сюжет с предсказуемой концовкой, плюс проходится она, если приложится, за 2 дня. Вторая одна из лучших, на ровне с "Черным Флагом", в котором сюжет просто эпичный и хорошо разбавляет уныние и легкость от прошлых двух частей. Братство Крови слишком короткое, прошел часов за 3-5 с небольшими перерывами, пусть и с определенными сложностями. "Откровение" слишком уж легкое, пусть даже немного дольше идет, с какой-то странной концовкой истории старика Эцио, хотя само поднятие темы конца света 2012 достаточно крутое. "Изгой" вообще ничем не смог отличится, точь-в-точь такое же мочилово только в лице отчаявшегося уже бывшего Ассасина и никчемной сюжеткой за пределами анимуса, после смерти Дезмонда их молчаливый "болванчик" никак не воспринимается. В Юнити и Синдикат только первые миссии прошел, дальше фризы довели и снес её. Причем с каждым разом я не понимаю, за чем гонятся Юбики, делая такие высокие системные требования, если ничего кардинального не делают, при этом только уничтожая величие серии.
Ах да, Дениска, а почему в опросе отсутствуют такие "шедевры", как "Хроники", их уж две части вышло? И про часть, где нужно Эвелиной играть (не помню точного названия), почему забыли?

ШонМайклз Дата: Среда, 27 Янв 2016, 21:13
Зам. Менеджера
Цитата RandyОrton ()
(не помню точного названия)
Liberation?

RandyОrton Дата: Среда, 27 Янв 2016, 21:15
Гл. Менеджер
ШонМайклз, О, точно. Она по идеи не настолько ужасна, чтобы про нее забывать здесь, и проходилась она с интересом..

Ranger201 Дата: Среда, 27 Янв 2016, 21:32
Рестлер
Цитата RandyОrton ()
"Изгой" вообще ничем не смог отличится
Ну как так, там же тамплиером играешь, а так же сюжет неплохой.

RandyОrton Дата: Четверг, 28 Янв 2016, 16:01
Гл. Менеджер
Цитата Ranger201 ()
Ну как так
Убогая русская озвучка, очень ущербные шаблонные фразы, геймплей совсем не изменили с прошлых двух частей (особенно масштабное мочилово на кораблях). Игра за тамплиера никак не исправила мое мнение, ибо в моем представлении, это были какие-то хитрые ходы, сложные слежки, занимательные диалоги. Та в конце концов жестокость ордена, которую раскрывали в прошлых частях (кровавое убийство у фонтана за мелкую оплошность, смертные казни из-за мелочи, убийства из-за провалов, примеров еще очень много), но вышел какой-то перепакованный в одежду тамплиера ассасин, который после предательства ничего не вычерпал из учений тамплиеров.

RandyОrton Дата: Четверг, 28 Янв 2016, 16:05
Гл. Менеджер
Так что из полноценных игр серии она занимает в моем топе первое место в списке по самым ужасным частям.

Форум фанатов WWE » Беседка \ Флуд » Игры \ Музыка \ Спорт \ Видео » Лучшая игра из серии Assassin's Creed. (Не поздно ли?)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. Сайт создан одними пользователями для других пользователей. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют.
Design by koOlZz. Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2016. Хостинг от uCoz