Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Страница 245 из 245«12243244245
Модератор форума: ШонМайклз, redisonsas 
Форум фанатов WWE » Беседка \ Флуд » Игры \ Музыка \ Спорт \ Видео » Обсуждение футбольных событий
Обсуждение футбольных событий
redisonsas Дата: Среда, 03 Май 2017, 22:38
Букер
Nеkit, Криштьяно Реалдо машина. Притапливаю немного за мадридцами и хочу чтоб в новейшей истории Лиги Чемпионов(без учёта кубка чемпионов) они взяли титул второй раз подряд, чего ещё ни разу не было. Тут наверняка одно из двух, либо Мадрид берёт 2го  ушастого за два года подряд, либо Буффон берёт первую Лигу Чемпионов.

Nеkit Дата: Четверг, 04 Май 2017, 17:24
Комментатор
Цитата redisonsas ()
Тут наверняка одно из двух, либо Мадрид берёт 2го  ушастого за два года подряд, либо Буффон берёт первую Лигу Чемпионов.

Ну, после последних двух матчей не стоит сомневаться в том, что именно эти команды выйдут в финал

"Человек со странностями" ©

Ramzes08 Дата: Четверг, 04 Май 2017, 18:23
Рестлер
Юве обязан лигу брать,настоящая реинкарнация итальянского стиля в футболе, в которой игроки скорее работают нежели играют.А сливочным 2 ушастых к ряду жирно будет.

Nеkit Дата: Четверг, 04 Май 2017, 20:35
Комментатор
Ramzes08, В то же время Реал показывает невероятную игру, и, например, если бы та же Барса взяла свой очередной трофей, то это было бы "жирно". А Реал, как собственно и Юве, заслужили титул. Однако, к сожалению или к счастью, победитель только один.

Nеkit Дата: Суббота, 20 Май 2017, 15:27
Комментатор
Топ, WWE молодцы. Челси сейчас самая популярная команда в мире, и компания себя захайпила немножко.

redisonsas Дата: Воскресенье, 21 Май 2017, 23:06
Букер
Реал чемпик!!!

Nеkit Дата: Воскресенье, 21 Май 2017, 23:20
Комментатор
redisonsas, Ну наконец-то!!! Я как-то пропустил этот момент, хоть его очень долго ждал. Реал на классе одолели всех своих соперников

SergeantKiller Дата: Четверг, 25 Май 2017, 19:11
Букер
Это было занятно. У "Аякса" игровой перевес абсолютно во всём. Владение мячом так добралось до 69% в их пользу. Но только они оказывались в чужой штрафной, на одного голландца откуда-то вырастало по пять манкунианцев со всех сторон так, что довести атаку до конца не представлялось возможным. Наверное, это магия. dry Ну что ж, с первым Кубком Лиги Европы "Красных дьяволов".

Nеkit Дата: Четверг, 25 Май 2017, 19:31
Комментатор
SergeantKiller, Когда я смотрел матч, мне просто хотелось послать в жопу Юнайтед. Их тактика с автобусом просто выносит мозг. Аякс должен был выходить победителем.

SergeantKiller Дата: Пятница, 26 Май 2017, 20:34
Букер
Nеkit, Автобус в том плане, что в нём тоже тебя окружает куча народу? smile

Punks_Not_Dead_2000 Дата: Суббота, 27 Май 2017, 03:58
Комментатор
Nеkit, а что плохого, если команда любыми способами идёт к победе? Футбол - это не рестлинг, и здесь в первую очередь важна победа, а не зрелищность или фейр-плей. Мне наоборот нравится, когда команда играет по-хильски, и я был безумно рад победе Португалии в прошлогоднем Евро (ну ещё я просто не люблю французов, но то такое). Хотя изначально топил за хорватов, и у меня неслабо пригорело от опять-таки довольно хильской победы португальцев над ними.

Будущий Админ PWNews
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
Конференция Будущего Админа

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Суббота, 27 Май 2017, 04:01

redisonsas Дата: Суббота, 03 Июн 2017, 23:46
Букер
Хала МАДРИД!!! Реал первая команда выигравшая Лигу Чемпионов 2 раза подряд, с рекордом!!!

Nеkit Дата: Воскресенье, 04 Июн 2017, 00:05
Комментатор
redisonsas, Ска, хотел первым проорать, но я с тобой. ХАЛА МАДРИД!!!

SergeantKiller Дата: Воскресенье, 04 Июн 2017, 00:35
Букер
Мог столкнуться с этим уже не впервые, но получилось, как в первый раз: оказывается, "Реал" теперь тренирует мой любимый футболист. hearts Серхио Рамос, конечно, подпортил настроение, но футбол был отличный. Второй тайм за "Реалом" полностью. Криштиану Роналду... ой, помню, когда он стал выходить на поле в составе "МЮ" в 18 лет, можно было услышать от сверстников, что он клубу не больно и нужен... Вот это игрок в итоге вырос! Жаль, не первый хеттрик в истории финалов. Поздравления королевскому клубу, в котором я и по сей день вижусь с Зиданом уже в другом амплуа! Чмок!

Nеkit Дата: Суббота, 17 Июн 2017, 13:48
Комментатор
Люди, следящие за футболом, поймут

Сообщение отредактировал Nеkit - Суббота, 17 Июн 2017, 17:00

Форум фанатов WWE » Беседка \ Флуд » Игры \ Музыка \ Спорт \ Видео » Обсуждение футбольных событий
Страница 245 из 245«12243244245
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. Сайт создан одними пользователями для других пользователей. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют.
Design by koOlZz. Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2017. Хостинг от uCoz