РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Dilemma`s blog (Девичий взгляд на рестлинг и не только)
Dilemma`s blog
DilemmaEngel Дата: Пятница, 26 Сен 2014, 08:35
Рестлер
Сообщений: 364
Всем доброго времени суток, всё таки и я решилась на собственный блог, при том, что общаюсь на форуме не так давно. Благодаря товарищу Stone_Cold родилась мысль заняться написанием статей и очерков, поскольку опыта в этом благородном деле пока нет, но есть желание, блог будет использоваться как некая экспериментальная площадка, чтобы выработать собственный стиль. Писать буду обо всём - событиях, играх, и, разумеется, прежде всего о рестлинге.

Explicit Mox Violence

Сообщение отредактировал DilemmaEngel - Пятница, 26 Сен 2014, 13:27
 
RandyОrton Дата: Пятница, 26 Сен 2014, 08:38
Зал Славы
Сообщений: 14887
Ну, рассказывай о себе.

 
RandyОrton Дата: Пятница, 26 Сен 2014, 08:40
Зал Славы
Сообщений: 14887
Цитата DilemmaEngel ()
мысль заняться написанием статей
Надеюсь у тебя все получиться, я кстати тоже придумал про кого написать.)


 
Stone Дата: Пятница, 26 Сен 2014, 08:41
Зал Славы
Сообщений: 6170
Вот она! Будущее сайта))


Мы никогда не забудем человека по имени «Ледяная Глыба» Стив Остин. (с) Джим Росс
 
DilemmaEngel Дата: Пятница, 26 Сен 2014, 09:08
Рестлер
Сообщений: 364
Для начала немного о себе. Зовут Даша, возраст 27 лет, обитаю в одном из красивейших городов на Волге, в Самаре. Почему ДилеммаЭнгель? Так исторически сложилось, что девушек с именем Даша и никнейм Дилемма настолько много, что возникла необходимость как-то выделяться. Поскольку изучала немецкий, появилась приставка "Engel", произношение которой не принципиально.
Страдаю странной зависимостью, информационной. Читаю огромное количество статей и книг, слушаю невероятное множество разных стилей и исполнителей. Только в моём плеере спокойно уживаются фолк, рок, джаз, электронника, различные вариации альтернативы и металла. За ссылки на любопытные статьи, публикации, книги буду признательна отдельно.
Активно спортом не занимаюсь, но физическую форму поддерживаю. Хожу 2-3 раза в неделю в спортзал, в тёплое время года рассекаю по городу на небесно голубом вело-байке американской марки "Marin".
Помимо рестлинга периодически смотрю спортивные трансляции по футболу, биатлону, большому теннису, боксу. Сразу оговорюсь, что за конкретный клуб не болею, слежу за общим направлением, потому смотрю в основном кубковые матчи (Лига чемпионов, кубок Европы и т.д.), могу посмотреть английскую Премьер лигу, испанскую Примеру, отдельные матчи итальянского чемпионата.
Кроме WWE слежу за событиями в инди рестлинге, опять же, чтобы быть в курсе основных трендов развития индустрии. Конечно, почти 4 часа своей жизни на просмотр больших шоу NJPW, упаси боже, тратить не могу, но особо интересные матчи смотрю. С особой симпатией отношусь к Ring of Honor. Поскольку рестлинг смотрю с начала 21го века была свидетелем многих событий, но актуализировать их никогда не помешает.
На интересующие вопросы готова ответить)


Explicit Mox Violence

Сообщение отредактировал DilemmaEngel - Пятница, 26 Сен 2014, 10:21
 
Stone Дата: Пятница, 26 Сен 2014, 09:32
Зал Славы
Сообщений: 6170
Замужем?


Мы никогда не забудем человека по имени «Ледяная Глыба» Стив Остин. (с) Джим Росс
 
DilemmaEngel Дата: Пятница, 26 Сен 2014, 09:43
Рестлер
Сообщений: 364
Stone_Cold, вообще личных вопросов желательно не задавать) Чуть там не оказалась, но пока прошло мимо и хорошо. Всему своё время. Чем старше становлюсь, тем больше друзей женятся... почти все развелись меньше, чем через 2 года. Семья не об этом.

Explicit Mox Violence
 
Stone Дата: Пятница, 26 Сен 2014, 09:59
Зал Славы
Сообщений: 6170
Ну ладно, у меня все хорошо пока.


Мы никогда не забудем человека по имени «Ледяная Глыба» Стив Остин. (с) Джим Росс
 
Upset Дата: Пятница, 26 Сен 2014, 10:21
Джоббер
Сообщений: 8369
Цитата Stone_Cold ()
Вот она! Будущее сайта))
Помнится, хотел Стон_Колд замену на сайте себе найти, чем не приемник?



 
Stone Дата: Пятница, 26 Сен 2014, 10:30
Зал Славы
Сообщений: 6170
Согласен)


Мы никогда не забудем человека по имени «Ледяная Глыба» Стив Остин. (с) Джим Росс
 
Дауд Дата: Пятница, 26 Сен 2014, 11:37
Звезда WWE
Сообщений: 5912
surprised Стон, а админы знают об этом?
 
Upset Дата: Пятница, 26 Сен 2014, 11:54
Джоббер
Сообщений: 8369
Цитата Дауд ()
Стон, а админы знают об этом?
Новость-то какая!  dry  
Зачем им об этом знать?



 
Дауд Дата: Пятница, 26 Сен 2014, 12:12
Звезда WWE
Сообщений: 5912
Ну.....
 
Stone Дата: Пятница, 26 Сен 2014, 13:03
Зал Славы
Сообщений: 6170
Действительно, админы тут вообще причем?


Мы никогда не забудем человека по имени «Ледяная Глыба» Стив Остин. (с) Джим Росс
 
Sabre Дата: Пятница, 26 Сен 2014, 14:15
Рестлер
Сообщений: 8082
DilemmaEngel,  когда порадуешь нас первой статейкой?  happy

“Не нравятся мои промо? Иди собирай портфель, школьник!” ©
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Dilemma`s blog (Девичий взгляд на рестлинг и не только)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту