РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Dilemma`s blog (Девичий взгляд на рестлинг и не только)
Dilemma`s blog
RandyОrton Дата: Вторник, 11 Ноя 2014, 20:57
Зал Славы
Сообщений: 14887
Цитата DilemmaEngel ()
А что радует Вас, товарищи?
Что-то все молчать, я начну)
Итак, новость про Панка, одна из тех вещей, которая очень радует. Еще хочу посмотреть дебют Девитта, я так и не посмотрел NXT) Ну и бои Дин против Брэя и команда  Джона против команды Руководства на Серии Выживших очень радуют)


 
ANTISHIELD Дата: Вторник, 11 Ноя 2014, 20:58
Зал Славы
Сообщений: 1108
DilemmaEngel, добрый день ! Заходи в тему "Chibi Wrestlers", посмотри выпуски, которые были в предпредпоследнем и последнем МОИХ сообщениях.

 
RandyОrton Дата: Среда, 12 Ноя 2014, 16:37
Зал Славы
Сообщений: 14887
DilemmaEngel, Спросила и ушла, прямо как Българче)

 
DilemmaEngel Дата: Четверг, 13 Ноя 2014, 19:42
Рестлер
Сообщений: 364
Кинг, беда в том, что нужно рано вставать на работу, как в былые времена общаться до поздна теперь возможности нет( Ладно, хоть как-то начала вырываться, а то недели две получалось чуть меньше чем НИКАК) Ремонт дело такое, да и событий разных было много - крестила ребёнка, хоронила бабушку, влюбилась... Впрочем, это уже немного другая история) Жутко по всем скучаю  sad

Добавлено (13.11.2014, 19:42)
---------------------------------------------
Немного Луча Либре... THIS IS AWESOME))))





Explicit Mox Violence

Сообщение отредактировал DilemmaEngel - Среда, 12 Ноя 2014, 18:44
 
Stone Дата: Четверг, 13 Ноя 2014, 19:48
Зал Славы
Сообщений: 6170
DilemmaEngel, какие люди)) Зы: это я про тебя. А луча Андергроунд норм такой (не тот который ты скинула, а последний), но NJPW: Power Struggle в 2 раза лучше.
Скучал по тебе  wink



Мы никогда не забудем человека по имени «Ледяная Глыба» Стив Остин. (с) Джим Росс
 
RandyОrton Дата: Четверг, 13 Ноя 2014, 19:52
Зал Славы
Сообщений: 14887
Цитата Stone_Cold ()
это я про тебя.
Я знал, что ты обратишь внимание на то, что я зашел на сайт.


 
DilemmaEngel Дата: Четверг, 13 Ноя 2014, 20:09
Рестлер
Сообщений: 364
Stone_Cold, Мундо (он же Моррисон) всё же шикарен) Выдалась свободная минутка, оценила... Японцы, конечно, вне конкуренции, только ну не хватает уже времени и сил на их шоу(((( Скачала DVD лучших боёв Моксли... сколько по времени буду смотреть - не знаю  biggrin

Explicit Mox Violence

Сообщение отредактировал DilemmaEngel - Четверг, 13 Ноя 2014, 20:19
 
Stone Дата: Четверг, 13 Ноя 2014, 22:03
Зал Славы
Сообщений: 6170
DilemmaEngel, Рикошет тоже неплох) Прошедшее шоу NJPW три а то и 4 классных матча, один я вообще оценил в *****.


Мы никогда не забудем человека по имени «Ледяная Глыба» Стив Остин. (с) Джим Росс
 
Stone Дата: Четверг, 13 Ноя 2014, 22:07
Зал Славы
Сообщений: 6170
DilemmaEngel, лучшие матчи Моксли? 

Ну матч против Брайана в 2010-ом в Dragon gate
Матч против Сэта в FCW в 11-ом и 12-ом году. 
Также выделю матч против Роберта Энтони в CZW в 2010-ом, и тройная угроза с участием Моксли, Янгера, Гейджа в том же CZW в том же 2010-ом.



Мы никогда не забудем человека по имени «Ледяная Глыба» Стив Остин. (с) Джим Росс
 
DilemmaEngel Дата: Четверг, 13 Ноя 2014, 22:10
Рестлер
Сообщений: 364
Stone_Cold, там больше 5 Гб видео, однако, причём CZW) Это будет жестоко)))

Explicit Mox Violence
 
Stone Дата: Четверг, 13 Ноя 2014, 22:17
Зал Славы
Сообщений: 6170
DilemmaEngel, 5 гБ на ДВД это примерно около 30 матчей. По сути я смотрел все классные матчи Дина, но 30 признаюсь перебор. Всего у Дина вне ццу от силы 10 по настоящему хороших матчей.


Мы никогда не забудем человека по имени «Ледяная Глыба» Стив Остин. (с) Джим Росс
 
DilemmaEngel Дата: Пятница, 13 Мар 2015, 10:54
Рестлер
Сообщений: 364
Доброго времени суток, дорогие товарищи.
Тихая, почти семейная жизнь с любимым мужчиной и тремя кошками поспособствовали тому, что забросила форум, блог, наброски к очеркам... Решила постепенно исправляться, благо график 2/2, периодически волшебным образом перетекающий в 3/1 тому немало способствует. За время своего вынужденного отсутствия почти не смотрела шоу WWE, а стоило начать смотреть, так становилось грустно. Особенно до ужаса обидно за Д. Брайяна, но это отдельная тема для безудержной печали, ибо САМ Дейв Мельтцер выпустил на эту тему статью, а мне до него как до Австралии.
В чем со стариной Дейвом согласна, чем-то отдаленно напоминает произошедшее историю Брета Харта, только с товарищем Хартом Винс всё же рискнул, а Брайяну не дали шанса, это в то время, когда реслинг делает уровень исполнительского мастерства, умение зажигать публику и прилично работать на микрофоне, что с избытком есть у Дениела и чертовски не хватает Ромке. Рейнс, который хорошо поднялся за счет ЩИТа, стал планомерно сливать. Продвигая такого исполнителя федерация тянется сами понимаете куда... Это страшно. Ещё страшней, что пока "пипл хавает". Нам остается занять позицию сторонних наблюдателей и смотреть... Стоять и смотреть. Очень надеюсь, что после РМ 31 Брок Леснар покинет WWE, иначе всё происходящее окончательно превратится в фарс...
Ещё смешнее, что смотреть выпуски NXT стало куда интереснее, чем даже RAW, а это уже показатель. Даже моей доли оптимизма не хватает, чтобы смотреть в светлое будущее, которое конечно настанет... Когда нибудь...
В маркетинге есть определённые приёмы, которые созданы на создание спроса, что сейчас Винс делает, правда не всегда успешно. Будем надеяться, что старый негодяй знает, что творит...


Explicit Mox Violence
 
ANTISHIELD Дата: Пятница, 13 Мар 2015, 19:47
Зал Славы
Сообщений: 1108
DilemmaEngel, приветики ! Ты видела свежий выпуск Chibi Wrestlers ?

 
DilemmaEngel Дата: Суббота, 14 Мар 2015, 05:12
Рестлер
Сообщений: 364
ANTISHIELD, как же иначе, там Рейнс настолько жалок... Впрочем, IRL он жалок не менее...

Explicit Mox Violence
 
TheCelticWarrior Дата: Суббота, 14 Мар 2015, 09:58
Рестлер
Сообщений: 841
Цитата DilemmaEngel ()
Очень надеюсь, что после РМ 31 Брок Леснар покинет WWE
Этого наверное не произойдет. Броку нравится, что у него мало обязательств перед WWE, в UFC он не хочет теперь из-за страха получить сотрясение мозга.


 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Dilemma`s blog (Девичий взгляд на рестлинг и не только)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту