РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Страница 21 из 34«1219202122233334»
Модератор форума: ШонМайклз, redisonsas 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конференция Будущего Админа (Мой самый успешный проект в рестлинг-рунете теперь на PWNews)
Конференция Будущего Админа
Misterium Дата: Вторник, 10 Окт 2017, 18:53
Рестлер
redisonsas, а, ты не знаешь. 
Бан-то особый. Вункз, короче, просто перекрыл вход на форум. Сделано это типа с целью показать "у меня есть кнопочка, и нажать на неё могу только я". Не ай-пи адрес конкретно заблокирован, но сам доступ аккаунта к сайту. В итоге у меня нет роли "зобанен", но войти я не могу. 

Да и вообще, вся эта история с баном настолько отвратительна, что меня щас стошнит. Не спрашивайте больше о ней, пожалуйста.

redisonsas Дата: Вторник, 10 Окт 2017, 18:55
Зам. Менеджера
Misterium, Я просто не в курсе, понятно.

Mvpvch Дата: Среда, 11 Окт 2017, 00:19
Зал Славы
Misterium, о, здарова, браток, а не расскажешь, что там вы там с Литремасом с дуэтом Вонкза и Олежки не поделили ? ? ? ?

Misterium Дата: Среда, 11 Окт 2017, 13:31
Рестлер
FUCK!

Сообщение отредактировал Misterium - Среда, 11 Окт 2017, 13:32

Влюблённый_вампир Дата: Суббота, 14 Окт 2017, 17:28
Рестлер
Где активность?

redisonsas Дата: Суббота, 14 Окт 2017, 18:16
Зам. Менеджера

ЗАКРiТО

Punks_Not_Dead_2000 Дата: Суббота, 14 Окт 2017, 19:20
Комментатор
Да у меня просто опять дела появились. Ничего, завтра вернусь.

Будущий Админ PWNews
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews

Solivagant Дата: Воскресенье, 05 Ноя 2017, 21:24
Комментатор
redisonsas, ты хоть так не пугай.

Vbty Дата: Среда, 15 Ноя 2017, 07:32
Рестлер
14 октября - завтра вернусь

15 ноября - 

#FucktheCapitalism

Punks_Not_Dead_2000 Дата: Четверг, 16 Ноя 2017, 05:54
Комментатор
Vbty, ой, ты вон на свой блог вообще забил. Я же на свой НЕ забил. У меня просто очередной творческий отпуск. И, как правило, таковые заканчиваются публикацией нового эпичного материала.
Кстати, из твоего блога я узнал, что Фрика Второго забанили навсегда. Что ж, предлагаю это дело отпраздновать.
Na na na na, na na na na, hey hey hey, goodbye!

Будущий Админ PWNews
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews

Vbty Дата: Четверг, 16 Ноя 2017, 08:49
Рестлер
Punks_Not_Dead_2000, я искренне пытался найти какие-нибудь свои стихи или песни без мата , но у меня не получилось.А кроме них , мне и публиковать то нечего.Эпичные речи(как та про проценты)у меня написать не получится , т.к. ничего необычного со мной на сайте к сожалению(хотя скорее к счастью) не происходит.

Добавлено (16 Ноя 2017, 08:49)
---------------------------------------------

Цитата
Кстати, из твоего блога я узнал, что Фрика Второго забанили навсегда. Что ж, предлагаю это дело отпраздновать.

#FucktheCapitalism

Solivagant Дата: Четверг, 16 Ноя 2017, 20:56
Комментатор
Цитата
я искренне пытался найти какие-нибудь свои стихи или песни без мата , но у меня не получилось.

Ну так не публикуй тут, размести в другом месте и дай ссылочку.

Сообщение отредактировал Solivagant - Четверг, 16 Ноя 2017, 20:56

Vbty Дата: Пятница, 17 Ноя 2017, 07:13
Рестлер
Solivagant, так неинтересно.

#FucktheCapitalism

Misterium Дата: Суббота, 18 Ноя 2017, 18:36
Рестлер
Vbty, тут всё равно из злiх букiрiв никто не заглядывает на мертвяцкий форумец. Разве что Самат какой-нибудь. Ну максимум тут запрыгивают на форум для аналитики. Всё. (А, ещё вспомнил про ту флудотему-считалку) 

А так, пости уже свои стишки да песенки. Правда, я вряд ли прочитаю, да и вряд ли вообще кто-то твои стишки прочитает. По этой причине же, вероятно, их и не почистят. Да и чистить, собственно говоря, смысла никакого.
Постить тоже, кстати.  smile

Vbty Дата: Воскресенье, 19 Ноя 2017, 03:44
Рестлер
Misterium, спасибо чел.Благодаря тебе , я окончательно убедился , что нет смысла существования на форуме , на сайте , и в жизни.Пойду разбежавшись прыгну со скалы.

#FucktheCapitalism

Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конференция Будущего Админа (Мой самый успешный проект в рестлинг-рунете теперь на PWNews)
Страница 21 из 34«1219202122233334»
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. Сайт создан одними пользователями для других пользователей. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют.
Design by koOlZz. Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2017. Хостинг от uCoz