Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конференция Будущего Админа Рутрекера (Мой самый успешный проект в рестлинг-рунете теперь на PWNews)
Конференция Будущего Админа Рутрекера
Fruitcake Дата: Суббота, 16 Дек 2017, 17:00
Ген. Менеджер
Сообщений: 165
RandyОrton, факт в том, что Артем пишет не только о реслинге, но и о совершенно несвязанных с ним вещах, то о несуществующей сексуальной связи с сестрами, то о карликах и медведях на велике.
 
Fruitcake Дата: Суббота, 16 Дек 2017, 17:02
Ген. Менеджер
Сообщений: 165
geha456, в данном контексте слово "конченный" не несет оскорбительного характера, скорее, помогает усилить смысловую нагрузку.
 
RandyОrton Дата: Суббота, 16 Дек 2017, 17:04
Зал Славы
Сообщений: 14887
Да, пользователи должны наставляться действиями администрации и так же выдавливать прыщей, вскакивающих на сайте. Либеральный подход — убивающее зло, из-за которого здесь расплодилась всякая шваль.
Цитата geha456 ()
не развоже бредятину,
Иди перечитай свою ветку комментариев, начавшуюся с "Я что виноват, что читать не умею", как и все то от себя, что ты называешь "юмором", который, очевидно , вырван из аналов вк..


 
RandyОrton Дата: Суббота, 16 Дек 2017, 17:07
Зал Славы
Сообщений: 14887
Fruitcake, Пишет в основном в местах, где общение конкретно по рестлингу не на первом месте.

 
FanOfTheCleaner Дата: Суббота, 16 Дек 2017, 17:08
Зал Славы
Сообщений: 59
geha456, А вот то, что забыли спросить, это уже проблема человека. Разбанили - спросил. Состояние твоей памяти уже не забота администраторов, и если она плохая, записывай, чтобы не забывать

Сообщение отредактировал FanOfTheCleaner - Суббота, 16 Дек 2017, 17:08
 
Fruitcake Дата: Суббота, 16 Дек 2017, 17:08
Ген. Менеджер
Сообщений: 165
RandyОrton, и? как это отменяет факт бесполезности подобного общения? Чем он лучше провоцируемых им пользователей? Такой же жирный тролль, который скрывает свою сущность под видом эксперда в области реслинга.
 
Warlord_GEHA456 Дата: Суббота, 16 Дек 2017, 17:10
Звезда WWE
Сообщений: 1250
Это проблема администрации что они не могут сначала выслушать, а потом уже банить

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
RandyОrton Дата: Суббота, 16 Дек 2017, 17:10
Зал Славы
Сообщений: 14887
Между словом, хочу обратить внимание на перформанс выше. Света впервые зашла на форум для дискуссии  wink Make that cemetery great again!

 
RandyОrton Дата: Суббота, 16 Дек 2017, 17:12
Зал Славы
Сообщений: 14887
Цитата Fruitcake ()
Чем он лучше провоцируемых им пользователей
Я уже написал. Смысл держать его есть, ксматрасово подобных — нет.


 
Fruitcake Дата: Суббота, 16 Дек 2017, 17:13
Ген. Менеджер
Сообщений: 165
RandyОrton, покуда он скатывается до подобного шутовства, пытаясь вставить свои пять копеек, где надо, и где не надо, я не смогу разделить твою точку зрения.
 
Warlord_GEHA456 Дата: Суббота, 16 Дек 2017, 17:14
Звезда WWE
Сообщений: 1250


RandyОrton
, то есть ты называешь бредятиной стилистически красиво построенное предлжение? Ну тут это не моя вина, что ты не можешь понять очевидного. Вместо того, что бы написать коммент типа "Сорян, бегло новость прочитал" я написал высказывание, которое доводит до  абсурда все, что я написал.


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
SergeantKiller Дата: Суббота, 16 Дек 2017, 17:15
Забаненные
Сообщений: 506
Цитата RandyОrton ()
Насчет эволюшена и трэшера — момент упущен, со вторым так вообще еще в 2014.
Не самое лучшее сравнение. Ивелюшн порой годно шуткует, а в комментариях ради комментария, коих у него большинство, всё равно есть какой-то смысл хотя бы на уровне пожелания здоровья рестлеру.
Цитата Fruitcake ()
а, ну да, быть сексуально озабоченным инфантилом и выдавливать из себя низкопробные остроты куда лучше, нежели чем принимать активное участие в развитии и контроля сайта.
Участие в развитии и контроля принимают многие, но ни у одного другого представителя администрации не хватило ума выразить это в форме нужды в более дисциплинированных пользователях в пояснении бана Андрюши, ни у одного другого не хватило ума завести шарманку о выдерживании этикета, видимо, вспомнив единственное обращение к своей персоне за 4 месяца от "конченого клоуна". 
Цитата Fruitcake ()
Ты же то и дело превращаешь в цирк любую беседу, и во многом из-за тебя в мини-чат, предназначенный для адекватного общения, стало противно заходить.
Так не заходи, если для тебя адекватное общение в мини-чате - это "когда ро на русском?".
Цитата Fruitcake ()
Ты можешь делать выбросы в мой адрес столько, сколько своей душе угодно, что о моих статьях, что о моей деятельности в качестве администратора
biggrin Ну если та великая статья о "правильных фанатах" была действительно сырой, я ничего не могу с этим поделать. Почему-то, когда в статье об Ишии, в статье о самоанцах всё было разложено по полочкам, я счёл их полезными. А статья, смысл которой в каждой главе сводится к какому-то смеху вроде "уважайте женщин, потому что они вас рожают" для меня пользы не несёт, и, судя по комментариям, далеко не я один такой "конченый клоун", не угодивший ранимому Мишеньке, заочно разыгрывающему такие жалкие спектакли, которые остальным и не снились.
 
FanOfTheCleaner Дата: Суббота, 16 Дек 2017, 17:16
Зал Славы
Сообщений: 59
geha456, Это проблема пользователей, что они сначала нарушают правила и не слушают предупреждений, а потом возмущаются.
Посмотрела я твою историю замечаний. Что тебе непонятно в слове "флудить"? Ты разводишь бесполезные затянутые разговоры, набивая себе комментарии, содержащие целый один смайлик, что не несёт никакой смысловой нагрузки. Тебя предупреждают о том, что пора прекращать набивать бесполезные комментарии под одной новостью и обсуждать на рестлинг-ресурсе именно РЕСТЛИНГ, по крайней мере, под новостями, все остальные темы - в мини-чате или в личных сообщениях, пожалуйста, никто не запрещает.
 
Warlord_GEHA456 Дата: Суббота, 16 Дек 2017, 17:23
Звезда WWE
Сообщений: 1250
FanOfTheCleaner, а как же Дэниел Брайан? Я смайликом ответил на коммент, который состоял из одного смайлика) А потом я решил написать нормальный коммент и написал, рядом с этим смайликом, так почему же проценты не дали Ди Браяну, как инициатору смайликовых сообщений или виноват тот кто отвечает, или просто всегда я виноват, просто потому что. Я не стараюсь набить комменты, в большинстве моих коментов вложен смысл и да я обсуждаю только рестлинг и рестлеров, если ты не заметила. А если ты не заметила, так прочитай, пожалуйсто и пересмотри свое мнение. Хотя скорее ты из - за упрямости не захочешь это сделать.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
RandyОrton Дата: Суббота, 16 Дек 2017, 17:29
Зал Славы
Сообщений: 14887
Цитата geha456 ()
в большинстве моих коментов вложен смысл
В большинстве твоих коммах такой же смысл, что в коммах трэшера, т.е ровным счетом никакого. Такие же однострочные непонятно зачем, абы было.

Цитата
ты называешь бредятиной стилистически красиво построенное предлжение? Ну тут это не моя вина, что ты не можешь понять очевидного. Вместо того, что бы написать коммент типа "Сорян, бегло новость прочитал" я написал высказывание, которое доводит до  абсурда все, что я написал.
Да, бредятина ни о чем уровня 3 класса.


 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конференция Будущего Админа Рутрекера (Мой самый успешный проект в рестлинг-рунете теперь на PWNews)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту