Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конференция Будущего Админа Рутрекера (Мой самый успешный проект в рестлинг-рунете теперь на PWNews)
Конференция Будущего Админа Рутрекера
Vbty Дата: Воскресенье, 17 Дек 2017, 04:32
Звезда WWE
Сообщений: 1281
Почему я всегда пропускаю самое интересное? sad

Добавлено (17 Дек 2017, 04:32)
---------------------------------------------
Да я мастер открывать новые страницы ,однако


В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
Mvpvch Дата: Воскресенье, 17 Дек 2017, 12:46
Зал Славы
Сообщений: 6371
Кто-то нибудь может скинуть результаты вчерашнего спешал олимпикс? А то читать это дольше полутора страниц подряд, не упав со стула, конечно, невозможно.
Судя по авам, для дрим состава в итоге не хватило только какого-нибудь горящего Эндрю, Алексо или Дзагоева smile или Юпсета <3
А единственным хоть сколько-то интересным контентмейкером в области реслинга на сайте был Ламатрас, в итоге вместе со всей своей компанией затравленный всякими РендиОртонами и прочими Вонкзами, что показательно.


Сообщение отредактировал Mvpvch - Воскресенье, 17 Дек 2017, 12:52
 
ШонМайклз Дата: Воскресенье, 17 Дек 2017, 14:28
Зал Славы
Сообщений: 8088
Едрить, я хз, чё тут было, но не трогайте Артема, так как он лучик света на этом сайте.


 
Fruitcake Дата: Воскресенье, 17 Дек 2017, 14:48
Ген. Менеджер
Сообщений: 165
ШонМайклз, не удивлен, что именно ты написал "о лучике света на сайте", уж под предводительством Вонкза это царство может быть только темным, да-да.
Кстати, вот самые яркие его "излучения" из мини-чатика:


Цитата
SergeantKiller
"Стыдно" - это то, что испытали живущие с тобой под одной крышей, увидев, в чём ты ходишь. Сестре даже пришлось переехать, понимая, что ты этого слова никогда не знал, и каждый её лифчик продолжит соприкасаться с обильными телесами Димы.


Цитата
SergeantKiller 

Я по названию надеялся на другой жанр. Матрас придумал себе нелепое имя и постоянно напоминает перед камерой, как оно пишется. Это происходит в паузах между маньячеством детей и поеданием их плоти в перемешку с кукурузой. После приёма пищи Матрас рассказывает, сколько он получил белков и калорий в компании карлика, бородатой женщины и медведя на велике.


Цитата
SergeantKiller
Xatras, В списке того, без чего ты себя не мыслишь, не хватает прабабушкиных панталонов. Без них не в чем было бы отплясывать под Лесоповал, вымазавшись арахисовым маслом, как подобает уважающему себя комнатному трансгендеру. Причём под номером один, потому как в те моменты, когда ты их снимаешь, мыслить, похоже, вообще перестаёшь.
 
Влюблённый_вампир Дата: Воскресенье, 17 Дек 2017, 16:24
Забаненные
Сообщений: 82
Fruitcake, за такое по хорошему сразу банить надо. Человек не в адеквате
 
ШонМайклз Дата: Воскресенье, 17 Дек 2017, 16:25
Зал Славы
Сообщений: 8088
Fruitcake, Причём тут Вонкз, кек.

А про чат даже Жуков вроде никогда не отрицал, хотя он фан Артема, хыхы.



 
Fruitcake Дата: Воскресенье, 17 Дек 2017, 17:24
Ген. Менеджер
Сообщений: 165
ШонМайклз, в чем заключается "светлость" данного персонажа? В хороших комментариях про реслинг? Так ведь много кто в состоянии их оставлять. Не догоняю, по какой причине его ставят выше других и закрывают глаза на тонны словесного поноса в мини-чате, а другим выдают путевки в банляндию или карают процентами.


Цитата
Fruitcake, Причём тут Вонкз, кек.

Ну как при чем. Довел ресурс до того, что годных пользователей теперь по пальцам пересчитать. При чем Сержант будет главным, указательным пальцем. Правда ни на руке, но это уже не имеет значения.
 
ШонМайклз Дата: Воскресенье, 17 Дек 2017, 18:14
Зал Славы
Сообщений: 8088
Цитата Fruitcake ()
Так ведь много кто в состоянии их оставлять.
Не сказал бы, что много. Плюс умение это делать по своему, действительно раскрывая глаза людям на то, в чём они до этого заблуждались. Умение доказывать своё мнение тоже есть, да и убеждать тех, кто приходит к какой-то теме без аргументов, дабы там только насрать, тоже может. Со многими его комментами и мыслями я чаще всего согласен, а также соглашусь с его мнением по поводу нынешнего положения сайта и администрации в целом. Без обид.

Цитата Fruitcake ()
закрывают глаза на тонны словесного поноса в мини-чате
Ваще не, я это прекрасно вижу и не разделяю.

Цитата Fruitcake ()
Довел ресурс до того, что годных пользователей теперь по пальцам пересчитать.
Ай дид нат сед зет, итс буллщит, ай дид нат сейд зет, ай дид нат.



 
Fruitcake Дата: Воскресенье, 17 Дек 2017, 18:33
Ген. Менеджер
Сообщений: 165
ШонМайклз, какие тут обиды? Радует, что нас хотя бы могут выделять, и неважно с какой стороны. Важно, что люди хотя бы видят разницу между тем, кто такой Вонкз, РэндиОртон или Фруткейк, ведь к примеру вышеназванное трио не клонирует друг друга.


Цитата
Не сказал бы, что много. Плюс умение это делать по своему, действительно раскрывая глаза людям на то, в чём они до этого заблуждались. Умение доказывать своё мнение тоже есть, да и убеждать тех, кто приходит к какой-то теме без аргументов, дабы там только насрать, тоже может. Со многими его комментами и мыслями я чаще всего согласен, а также соглашусь с его мнением по поводу нынешнего положения сайта и администрации в целом. Без обид.
1) Знаешь, на что Сержант открыл мне глаза? На то, что он совершенно не зря остался за пределами администрации PWNews, так как шутки про панталоны и нижнее белье сестры можно оставлять, не имея должности букера. Я уж молчу про низкопробные остроты, которые он оставлял непосредственно внутри конференции. И если высмеивание тех или иных вкусов ты находишь "актом просвещения", я нахожу это посягательством на личные предпочтения.
2) Положение сайта настолько "ухудшилось", что именно в 2017 году количество новостей, авторского контента, и прочих рубрик и видео близится к рекордной отметке. Зато мочерастия!
 
ШонМайклз Дата: Воскресенье, 17 Дек 2017, 18:45
Зал Славы
Сообщений: 8088
Fruitcake, А кто клонирует?


 
Fruitcake Дата: Воскресенье, 17 Дек 2017, 18:51
Ген. Менеджер
Сообщений: 165
ШонМайклз, ты прекрасно понял мой намек.
 
ШонМайклз Дата: Воскресенье, 17 Дек 2017, 18:55
Зал Славы
Сообщений: 8088
Fruitcake, 1) Я ж ещё раз говорю, что его шутки по поводу различных пользователей я не поддерживаю, даже наоборот. Речь-то про другое шла.

2) Окей, не совсем правильно выразился. Давай оставим только администрацию.

P. S. Понял (вроде), просто хотел уточнить.



 
SergeantKiller Дата: Воскресенье, 17 Дек 2017, 18:56
Забаненные
Сообщений: 506
Цитата Mvpvch ()
А единственным хоть сколько-то интересным контентмейкером в области реслинга на сайте был Ламатрас, в итоге вместе со всей своей компанией затравленный всякими РендиОртонами и прочими Вонкзами, что показательно.
В своё время да, Лемартес тут был самым рульным чуваком, от которого можно было узнать много нового по теме рестлинга. На счёт его затравки не знаю, как и не знаю, что у него за компания такая. О той не самой удачной шутке, после которой он со всеми попрощался, наслышан. Но больше печалит то, что он задолго до неё сам на всё забил. Его блог давно пустовал, его аналитика платников ВВЕ слабо тянула на аналитику - по два не самых длинных предложения о каждом матче. Хотя по разборам различных шоу мне здесь доводилось читать что-то и похлеще не от одного человека. Самый отжигающий чувак из тех, кого я успел застать - это однозначно Spark_The_Wrestler. У него слов-то было вроде очень много, но из всей этой достаточно громоздкой писанины было просто нереально составить картину того, каким хоть приблизительно получился сам матч. smile Всё равно я скучаю по Лемартесу примерно каждый второй день. Жаль, что скучать по нему я начал намного раньше его ухода.
Или... я говорю не о том человеке? Как бы не исключено, что
Цитата Mvpvch ()
Ламатрас
 это Матрас, получивший гражданство Мексики.
 
ШонМайклз Дата: Воскресенье, 17 Дек 2017, 19:00
Зал Славы
Сообщений: 8088
SergeantKiller, Не, Ламатрас это именно Лем.


 
KillOwensKill Дата: Воскресенье, 17 Дек 2017, 22:34
Зал Славы
Сообщений: 102
Слушай Кейка, Самат. Даже если у тебя похожее мнение - не высказывай его, высказывай диаметрально противоположное и вообще лезь из кожи вон, дабы не быть моей копией. Можешь даже хейтить Накамуру по надуманным причинам, в числе которых якобы хреновый выход, не поставленный хореографом. Вот тогда тебя будут знать в лицо. И точно не станут тыкать в грязь за то, что заступился за ненавистного администрацией пользователя. Твое будущее в твоих руках.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конференция Будущего Админа Рутрекера (Мой самый успешный проект в рестлинг-рунете теперь на PWNews)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту