Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конференция Будущего Админа Рутрекера (Мой самый успешный проект в рестлинг-рунете теперь на PWNews)
Конференция Будущего Админа Рутрекера
Nеkit Дата: Пятница, 28 Апр 2017, 15:14
Звезда WWE
Сообщений: 1014
=Frik=, Я, пожалуй, тоже

 
Killer_Den Дата: Пятница, 28 Апр 2017, 21:38
Комментатор
Сообщений: 453

Цитата
Ну да, "буканье" - это же так плохо для хила, ага.

Могут найтись умники рано или поздно ,которые будут выражаться так,что и хил такое не заслужит.А в нашем комьюните таких людей много,и часто это представители небольших возрастов,но вспыльчивые люди это редкость данного форума.


ВВЕ на аве,инди в канаве.


Сообщение отредактировал Killer_Den - Пятница, 28 Апр 2017, 21:41
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Суббота, 29 Апр 2017, 07:03
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата Mvpvch ()
Да-да, я просто продолжу тему современных анархов.Один в один. И итог тот же.
Ага. Тяга к свободе и переменам. Вот только не все анархисты шарят в том, что нужно для правильного общества так, как в этом шарю я.
Цитата Mvpvch ()
Неа
А о чём же? Может о рекламе сторонних сайтов? Ну так это антиреклама скорее.
Цитата Slaves ()
Сам ты местный мем
Ну я и не сомневаюсь в своей популярности.
Цитата DestroyerOfFantasie ()
Есть ли у тебя,что то свежее,то чем ты собираешься завоевывать сердца юзеров ПВньюс?
Пожалуй, на эту тему мне надо написать статью. Но если вкратце, то моя программа состоит в управлении сайтом путём контролируемого хаоса и справедливые приоритеты при выборе кандидатов на пуш и вообще при оценке юзеров.То есть больше цениться будет не вымышленная "адекватность", а наличие мозгов и собственного мнения. Я планирую поднять общий уровень харизмы и эпичности на сайте, и таким образом поднять сайту популярность и активность. И да, свои статьи я буду оформлять привычным для себя, максимально беспрецедентным и нонконформистским образом, с максимально глубоким мышлением.
Цитата DestroyerOfFantasie ()
Как я понимаю тебе в первую очередь важна популярность на данном ресурсе, но работать над собой,делать что то инновационное,ты отказываешься и решил попросту делать себе имя, за счет якобы богатого бэкграунда,что в принципе глупо.Кстати о бэкграунде...ты рекламировал этот блог,как нечто грандиозное,как восьмое чудо света,а по факту это всего лишь дешевый фокус,в котором ты достал козырный "туз",из собственного анала умопомрачительных историй.И если эта "простыня" твой единственный способ запомниться,то вряд ли ты станешь админом,скорее всего ты превратишься в флудераста,который через неделю-месяц всем наскучит.
Ты, видимо, ОЧЕНЬ плохо знаком с моим творчеством и вообще историей. СТОЛЬКО инновационных вещей, которые я принёс в рестлинг-комьюнити, не принёс туда никто. Имя себе я итак уже сделал, теперь уже очередь имени работать на меня. Мой богатый бэкграунд работает в первую очередь на сайт, а не на меня. На себя я уже поработал. Да, эта Конференция - и есть грандиозная вещь, так как это самый что ни на есть инновационный блог на этом форуме. И стала она таковой именно благодаря моему гиммику. Очень трудно не заметить, насколько эта тема УЖЕ отличается от остальных, это сразу видно по первым же комментам. А что до "через неделю-месяц всем наскучит" - спешу расстроить, но я хорошо знаю, как вовремя обновлять гиммик, если популярность начинает падать.
Цитата DestroyerOfFantasie ()
Нет.Вообще нет.Ты подаешь себя, как плод однополой любви Моджо Роули и Фестуса.
Здесь я просто промолчу, так как подобное сравнение вполне равносильно сравнению Гробовщика и Хали.
Цитата RandyОrton ()
Сейчас бы могилкам что-то доказывать
Самое интересное, что первый сайт окончательно начал загниваться именно после моего ухода. Особенно это касается форума, который натурально сдох. Так что я уже много чего доказал.
Nеkit, блин, вот это вообще отлично. Сколько уже приколов про меня было в интернетах, и каждый раз они заставляют ржать.
Цитата Killer_Den ()
Могут найтись умники рано или поздно ,которые будут выражаться так,что и хил такое не заслужит.А в нашем комьюните таких людей много,и часто это представители небольших возрастов,но вспыльчивые люди это редкость данного форума.

Ой, ну подумаешь какой-то тупой школьник будет меня материть или всячески обсирать. Видели, знаем. Это не только будет отлично работать на мой гиммик, но и вполне может подготовить почву для моего фейстёрна, так как на фоне подобных персонажей я буду казаться явным фейсом. Почти всегда, когда я бывал фейсом, я совершал фейстёрн в противостоянии с тупыми идиотами. Жаль только, что со школьниками совсем скучно срачи разводить, ибо дальше "я твой дом труба шатал" © очень редко когда доходит.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Воскресенье, 30 Апр 2017, 05:47
 
Mega Дата: Суббота, 29 Апр 2017, 12:01
Зал Славы
Сообщений: 7865
Либо ты странный тролль, либо ты шизик. Третьего не дано.

 
Nеkit Дата: Суббота, 29 Апр 2017, 16:49
Звезда WWE
Сообщений: 1014
Цитата Punks_Not_Dead_2000 ()
блин, вот это вообще отлично. Сколько уже приколов про меня было в интернетах, и каждый раз они заставляют ржать.
Когда-то я взрывал этот форум. Возвращаюсь на красную дорожку  smile


Сообщение отредактировал Nеkit - Суббота, 29 Апр 2017, 17:01
 
Mvpvch Дата: Суббота, 29 Апр 2017, 16:54
Зал Славы
Сообщений: 6371
Цитата Mega ()
странный тролль

Мы с Ромейном про это говорили. Дело в том, что кпд такого стремится к нулю, потому что больший урожай рофляночек подобного уровня и типа можно собирать намного меньшими усилиями.

Цитата Nеkit ()
не метро

Эм, полегче, молодой человек.
 
Nеkit Дата: Суббота, 29 Апр 2017, 17:00
Звезда WWE
Сообщений: 1014
Цитата Mvpvch ()
Эм, полегче, молодой человек.
Я не шутил. Просто одни аутисты с вк постоянно стебут. Перестраховался smile
 
=Frik= Дата: Суббота, 29 Апр 2017, 18:12
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата Punks_Not_Dead_2000 ()
Ну не совсем просто циферки, а циферки, которые мне показались крутыми.

Немного автобиографии: в 98-99х годах я чет приболел весной, посыпало дико и выглядел не очень счастливым. Какие то сетевики, которые тогда были в новизну впарили моим родителям такую штуку, как "витабаланс 2000" - эти таблетки были зелеными, дико воняли и имели огромный размер. Спустя много лет все поняли, что это были просто витаминки под рекламой, но переживать, что впарили туфту спустя много лет как то не комильфо. Спасибо всем, кто прочел историю, выводов не будет - делайте их сами. Я просто сказал.
 
DestroyerOfFantasie Дата: Воскресенье, 30 Апр 2017, 00:36
Забаненные
Сообщений: 41
Punks_Not_Dead_2000, 
Цитата
То есть больше цениться будет не вымышленная "адекватность", а наличие мозгов и собственного мнения.
Ну примерно понятно.Ты вообщем любишь трактовать различные понятия,на свой лад,так как у тебя есть "собственное мнение" по любому поводу,и для тебя "наличие мозга" это такой параметр,который наиболее ярко выражается  количеством пустозвездения,поэтому ты закидываешь однотипные,зашкварные комментарии не несущие смысла,с такой интенсивностью.Так же понятно что адекватность для тебя-это табу,а социальные нормы-кандалы.
В довершение всего выше написанного,хотелось бы сказать следующие:
Ты такой не один в этом деле,
Примеряешь на себя роли,
Додика,что даже в неволе,
Упираться рогом,склонен до боли,
Много вас таких "гениальных",
Хиллеров асоциально-анальных,
Из себя всех таких уникальных,
По полю в своих платьях бальных... прыгает))
 
Mvpvch Дата: Воскресенье, 30 Апр 2017, 00:57
Зал Славы
Сообщений: 6371
Цитата DestroyerOfFantasie ()
Много вас таких "гениальных",
Хиллеров асоциально-анальных,
Из себя всех таких уникальных,
По полю в своих платьях бальных...

Вайтпрайдбро перелогинься
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Воскресенье, 30 Апр 2017, 12:09
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата Mega ()
Либо ты странный тролль, либо ты шизик. Третьего не дано.

Ага. Учитывая, что многие так называемые "шизики" были далеко не таковыми, а вполне себе шарящими и революционными людьми, то я вполне могу воспринимать это как комплимент.
Цитата Nеkit ()
Когда-то я взрывал этот форум. Возвращаюсь на красную дорожку

А я вон когда-то взрывал форум почти сдохшего на данный момент сайта, теперь УЖЕ взрываю этот форум.
Цитата Mvpvch ()
больший урожай рофляночек подобного уровня и типа можно собирать намного меньшими усилиями

А дело в том, что я не нацелен на урожай "рофляночек", и в любом случае лёгкий путь мне не подходит. Я не собираюсь становиться очередным ВайтПрайдБро/Михайловым/Чигуром и т.д. Я всегда стараюсь быть первопроходцем, и идти по ещё не пройденному пути, прокладывая дорогу для будущей фанбазы/учеников/последователей.
Цитата Nеkit ()
Я не шутил. Просто одни аутисты с вк постоянно стебут. Перестраховался

Я вообще не понял, о чём вы тут говорите. Причём здесь метро?
=Frik=, ну значит я не зря выбрал это число для своего ника, так как оно даёт +10 к харизме и скорости раскрутки персонажа.
Цитата DestroyerOfFantasie ()
Ты вообщем любишь трактовать различные понятия,на свой лад,так как у тебя есть "собственное мнение" по любому поводу

Не заставляй меня по 100 раз повторять историю своей интернет деятельности. Я не просто так написал про справедливые приоритеты, так как в полной мере я их нигде ещё не встречал (кроме собственного паблика, конечно же).
Цитата DestroyerOfFantasie ()
для тебя "наличие мозга" это такой параметр,который наиболее ярко выражается количеством пустозвездения,поэтому ты закидываешь однотипные,зашкварные комментарии не несущие смысла,с такой интенсивностью

Абсолютно наоборот. Я всегда пытаюсь вложить смысл в ЛЮБОЙ свой коммент. Я не люблю оставлять комменты ради комментов, и стараюсь всегда нести какую-то идею либо же объяснять людям "как оно было, как оно есть" © Это - один из главных признаков наличия мозга. Но главный признак - это умение ВСЕГДА (!) при рассуждении на какую-либо тему анализировать самому, а не повторять чужие слова, и ВСЕГДА (!) иметь критическое мышление по любому поводу. Ну и, конечно же, не быть жополизом - это самое главное моё требование ко ВСЕМ людям без исключения. Таково моё учение.
Цитата DestroyerOfFantasie ()
адекватность для тебя-это табу

Ну начнём с того, что "адекватность" - термин притянутый за уши и неграмотно используемый всякого рода недалёкими людьми. Не существует адекватности в абсолютном измерении. Адекватным поведением можно назвать только то поведение, которое соответствует конкретной ситуации (не правилам/принципам/нормам, заметь). Если для тебя быть адекватным значит лизать зад админам, не уметь постоять за себя в сраче и вообще быть сопливой размазнёй - прости, братан, но ты обращаешься не к тому человеку. Вообще не к тому.
Цитата DestroyerOfFantasie ()
социальные нормы-кандалы

clap ну наконец-то хоть одна умная мысль от тебя clap
Ну на самом деле социальные нормы не всегда бывают плохими, но надо своей башкой думать, стоит ли их исполнять. А не действовать по принципу "так принято жи".
И да, не шёл бы ты со своим недорэпом куда-нибудь в РестлингМДК лучше, а?
Цитата Mvpvch ()
Вайтпрайдбро перелогинься

А откуда ты знаешь этого ПТУ-шного нюхателя соли? Неужто ты стал свидетелем самого эпичного фьюда в истории рестлинг-рунета?
Ну кстати да, DestroerOfFantasie очень похож на ВайтПрайда своим стилем речи, пунктуацией, недорэпом и неудачными попытками выглядеть экспертно. Я не удивлюсь, если он и есть мой старый знакомый. Единственное, чего мне не хватало для полного воссоздания в рамках этого сайта своей популярности и гиммика - это возрождения фьюда с ВайтПрайдБро.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
SergeantKiller Дата: Воскресенье, 30 Апр 2017, 16:36
Забаненные
Сообщений: 506
Посмотрел я на это мероприятие. Что могу сказать...
Цитата Punks_Not_Dead_2000 ()
Ну кстати да, DestroerOfFantasie очень похож на ВайтПрайда своим стилем речи, пунктуацией, недорэпом и неудачными попытками выглядеть экспертно. Я не удивлюсь, если он и есть мой старый знакомый.
То, что это он, без всяких проверок стало заметно. Покамест всё оставим так, как есть, ибо на данный момент к нему нет претензий, сейчас он ведёт себя по-людски, по теме рестлинга недавно годно высказывался в чате, и
Цитата DestroyerOfFantasie ()
Ты вообщем любишь трактовать различные понятия,на свой лад,так как у тебя есть "собственное мнение" по любому поводу,и для тебя "наличие мозга" это такой параметр,который наиболее ярко выражается  количеством пустозвездения,поэтому ты закидываешь однотипные,зашкварные комментарии не несущие смысла,с такой интенсивностью.
тут он прав. Ты больше полутора лет гонишь одну и ту же телегу, которая может показаться смешной только тем, кто сталкивается с этим впервые, меняя местами одни и те же слова типа "эпичный" и "харизматичный" в предложении. Впрочем, как я вижу, большинство над этим даже не смеётся, не понимая, что за хрень и в честь какого праздника им приходится читать.
Цитата Punks_Not_Dead_2000 ()
Если для тебя быть адекватным значит лизать зад админам, не уметь постоять за себя в сраче и вообще быть сопливой размазнёй - прости, братан, но ты обращаешься не к тому человеку.

Хз, к чему ты выдаёшь подобное фуфлище, учитывая то, что здесь тебя не трогал вообще никто из админов. Да, у нас люди более терпимые, чем в каком-нибудь Рестлингселе, о котором ты талдычишь каждый раз, как ни зайдёшь. Возможно, за такое могли бы докопаться, но никто желанием не горит.
Цитата Punks_Not_Dead_2000 ()
А откуда ты знаешь этого ПТУ-шного нюхателя соли?
Сдаётся мне, ты всё время кличешь его ПТУшником, опираясь на своё собственное прошлое. ПТУшник, обвиняющий других в ПТУшничестве - это нонконформизм во все поля, не иначе.
Мораль сей басни такова, что, ежели вам двоим так интересно друг с другом, то лучше сделать так, чтобы это не выходило за рамки сей величайшей конференции. Тут, конечно, обсуждайте ПТУшничество друг друга, сколько вздумается. Но не дай то Будда, это начнёт изливаться пред всем честным народом. Не дай то Будда, Андрюша ещё разок пойдёт кривляться перед людьми, что-то делающими для сайта. Тогда, боюсь, у вас состоится разговор уже не со мной.
 
Mvpvch Дата: Воскресенье, 30 Апр 2017, 16:48
Зал Славы
Сообщений: 6371
Цитата Punks_Not_Dead_2000 ()
А откуда ты знаешь этого

Ну так, в отличии от тебя, он действительно известный и уважаемый человек в руреслинг комьюнити.

Цитата SergeantKiller ()
Посмотрел я на это мероприятие. Что могу сказать...

По-моему класс
 
DestroyerOfFantasie Дата: Понедельник, 01 Май 2017, 15:39
Забаненные
Сообщений: 41
Не совсем понимаю,о ком идет речь,но уверен что этому персонажу было бы приятно слышать подобное.

Цитата
Не дай то Будда, Андрюша ещё разок пойдёт кривляться перед людьми, что-то делающими для сайта. Тогда, боюсь, у вас состоится разговор уже не со мной.
Как я понимаю это адресовано не мне... Но блин именно мне почему то стало чертовски интересно,что ты подразумеваешь под словом. "кривляться".Просто я сильно сомневаюсь,что этот самый "Андрюша" звонил администрации сайта в скайп,и строил им "рожи".Или строил?

Цитата
А откуда ты знаешь этого ПТУ-шного нюхателя соли? Неужто ты стал свидетелем самого эпичного фьюда в истории рестлинг-рунета?
То есть тебе ,для того чтобы стать хоть чуточку интересным нужен "ПТУ-ушный нюхатель соли"?Мне искренне жаль тебя человек.Хотя должен признать,что ты движешься в правильном направлении и начинаешь мало помалу осознавать то,что сам ты из себя толком ничего не представляешь.У тебя есть упаковка заезженных фраз,и ЧСВ,но это далеко не те вещи,которые делают людей интересными.

Цитата
Но главный признак - это умение ВСЕГДА (!) при рассуждении на какую-либо тему анализировать самому, а не повторять чужие слова, и ВСЕГДА (!) иметь критическое мышление по любому поводу.
Расстрою тебя.Ты повторяешь чужие слова.Или может быть ты нам всем расскажешь прекрасную историю,о том,как ты собственными силами создал могучий,русский язык и даровал его людям?
Ну а вообще,подытожив всю нашу с тобой беседу,хочу дать тебе маленький совет.Завязывай с рестлингом,и займись просмотром телепередач с Беаром Грилсом,а потом собери вещи и переселись жить в лес,там никто не будет навязывать тебе стандарты поведения,да и из ежей наверняка слушатели,куда лучше,чем из людей.


Сообщение отредактировал DestroyerOfFantasie - Понедельник, 01 Май 2017, 15:51
 
4aika Дата: Понедельник, 01 Май 2017, 15:45
Комментатор
Сообщений: 762
Punks_Not_Dead_2000, Когда деанон?

пожалуйста удалите вб с форума
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конференция Будущего Админа Рутрекера (Мой самый успешный проект в рестлинг-рунете теперь на PWNews)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту