Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конференция Будущего Админа Рутрекера (Мой самый успешный проект в рестлинг-рунете теперь на PWNews)
Конференция Будущего Админа Рутрекера
DenGrayson Дата: Воскресенье, 18 Июн 2017, 10:17
Забаненные
Сообщений: 107
Добавлено (18 Июн 2017, 10:17)
---------------------------------------------

Цитата
Только вот меня играть буду я сам или кто-то другой?
Punks_Not_Dead_2000, я будуXD


"В этой компании ты либо терпила, либо тебя зовут Эдриан Невилл"© Davena



Сообщение отредактировал DenGrayson - Воскресенье, 18 Июн 2017, 10:23
 
SergeantKiller Дата: Понедельник, 19 Июн 2017, 00:20
Забаненные
Сообщений: 506
Боюсь представить себе документалку об этом существе, которое в штаны наложит при возможности поболтать в скайпе, сразу отмазок выдаст сраную кучу, и касаться они будут далеко не неполадок с микрофоном. Да что там голосовой диалог, если этого эксперта и так хрен расшевелишь на хоть письменный рассказ о его реальной жизни. Он так любит опускать тех, кто есть или побывал в админке Рестлингсела. Да один из них, между прочим, с ходу доказал то, что он не хрен собачий, могли трындеть дольше, чем идёт любая серия "Властелина колец". А этот какой-то совсем уж пустой, по ходу не видит мир дальше собственного пупка.
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Понедельник, 19 Июн 2017, 08:40
Забаненные
Сообщений: 1144
DenGrayson, блин, я хочу это увидеть biggrin

SergeantKiller, я же уже говорил, что мой деанон будет тогда, когда к этому будет грамотно подведён сюжет. Это должно стать самым эпичным сюжетом в истории рестлинг-рунета.

Цитата SergeantKiller ()
Да один из них, между прочим, с ходу доказал то, что он не хрен собачий, могли трындеть дольше, чем идёт любая серия "Властелина колец"

Это ты о ком?

Цитата SergeantKiller ()
А этот какой-то совсем уж пустой, по ходу не видит мир дальше собственного пупка.

Ну назвать пустым человека, эволюционный уровень которого на порядок выше среднестатистического, и чей гиммик легендарен в рамках рестлинг-комьюнити - это ещё постараться надо. Продолжай в том же духе. Глядишь, так и Джобастер вернётся к тебе.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Понедельник, 19 Июн 2017, 08:41
 
DestroyerOfFantasie Дата: Понедельник, 19 Июн 2017, 16:33
Забаненные
Сообщений: 41
Цитата SergeantKiller ()
Боюсь представить себе документалку об этом существе, которое в штаны наложит при возможности поболтать в скайпе, сразу отмазок выдаст сраную кучу, и касаться они будут далеко не неполадок с микрофоном. Да что там голосовой диалог, если этого эксперта и так хрен расшевелишь на хоть письменный рассказ о его реальной жизни. Он так любит опускать тех, кто есть или побывал в админке Рестлингсела. Да один из них, между прочим, с ходу доказал то, что он не хрен собачий, могли трындеть дольше, чем идёт любая серия "Властелина колец". А этот какой-то совсем уж пустой, по ходу не видит мир дальше собственного пупка.
Хах,ты серьезно предлагал этому чудику пообщать в скайпе?Естественно он не пойдет на такой шаг,ведь с голосом 13тилетней айфонщицы играть в революционера будет еще сложнее,образ в который верит разве что ден грэйсон и пара других сабмиссивных подписчиков "Синего Кита",попросту рухнет,а других идей у Ивана нет.Поэтому ему выгодно оставаться "инкогнито",да и в целом собеседник он так себе по всей видимости,пустышка...Лично я не могу представить о чем вообще можно разговаривать с человеком-диктофоном,да и зачем оно тебе?

О чем он часто говорит? 
"Да я админ,да я звезда"
Да,ты звезда и бог с тобой,
Но Патрик тоже был звездой,
такой как ты,тупой и жил на дне,
Он мял песок,чесал весок,
Наверняка учился в ПТУ,
С утра сорокаградусный сироп,
В обед помойка,ништячки,
Но не имел он доступа в инэт,
И не имел мозги детей,
А так такой же он,как ты,
Ведро воды,башка-контейнер пустоты...

 П.С. Инфа из вики,для более четкой аналогии:
Патрик — глуповатая, но совестливая розовая морская звезда плотного телосложения. Герой обычно одет в зелёные (гавайские) шорты с фиолетовыми цветами[1]. Родился 25 февраля 1992 года.(То есть на данный момент ему,как и Ивану 25 лет)
Патрик не работает и тратит большую часть времени на сон или игры с Губкой Бобом(в данном случаи с интернетом)
Поведение Патрика детское. Он наслаждается вещами, которые считаются «ребяческими», например, леденцами на палочке и домашним печеньем.
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Вторник, 20 Июн 2017, 13:18
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата DestroyerOfFantasie ()
с голосом 13тилетней айфонщицы

С голосом у меня всё в порядке - он у меня достаточно харизматичен и колоритен. Вот только с мик-скиллом у меня наблюдаются проблемы. Когда я пытаюсь говорить, как рестлеры, то часто получаются оговорки и ботчи в лучших традициях Кличко. Нормально получаются только полукомедийные промки аля Хит Слэйтер. И если среди людей, знакомых со мной ИРЛ, мне на это как-то пофигу, то в кругу фанатов и адептов моей философии (Философия Будущего Админа™) как-то не очень хочется демонстрировать свой мик-скилл. Так что сейчас я активно тренируюсь и подтягиваю свои ораторские данные, взяв за основу стиль промо Сета Роллинса. И, глядишь, когда-нибудь вы увидите меня на Ютубе как автора собственных видеоподкастов о рестлинге, музыке, политике и вообще о чём в голову взбредёт. Не исключено, что там у меня будет гиммик Будущего Админа Ютуба.
К слову, мик-скилл у меня всё равно на порядок выше среднестатистического человека, так что прогресс заметен.

Цитата DestroyerOfFantasie ()
образ в который верит разве что ден грэйсон

Просто Ден Грэйсон знает, какой идеологии нужно следовать, чтобы стать успешным и подняться на высокий эволюционно-экспертный уровень. А также тот факт, что все, кто каким-либо образом пересекаются со мной, резко набирают популярность. Такова моя магическая аура.

Цитата DestroyerOfFantasie ()
Лично я не могу представить о чем вообще можно разговаривать с человеком-диктофоном,да и зачем оно тебе?

Чего? И это я слышу от человека, повторяющего в мой адрес одну и ту же хрень от коммента к комменту? Со мной как раз многим интересно общаться ввиду моей необычайной харизмы, эпичности и фееричности, а также высокой экспертной компетентности и выдающегося журналистского чутья. А вот о чём можно поговорить с тобой, кроме как об учёбе в ПТУ, нюханье соли и Лёхе Пинхеде -  даже не представляю. Разве ещё только о том, где тебе набраться мозгов, как продвинуться по цепочке эволюции, и как наконец-то повзрослеть. Но ничего, как Пророк Светлого Будущего, я всегда смогу помочь.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Вторник, 20 Июн 2017, 13:24
 
SergeantKiller Дата: Вторник, 20 Июн 2017, 20:27
Забаненные
Сообщений: 506
Цитата DestroyerOfFantasie ()
Хах,ты серьезно предлагал этому чудику пообщать в скайпе?Естественно он не пойдет на такой шаг,ведь с голосом 13тилетней айфонщицы играть в революционера будет еще сложнее,образ в который верит разве что ден грэйсон и пара других сабмиссивных подписчиков "Синего Кита",попросту рухнет,а других идей у Ивана нет.Поэтому ему выгодно оставаться "инкогнито",да и в целом собеседник он так себе по всей видимости,пустышка...Лично я не могу представить о чем вообще можно разговаривать с человеком-диктофоном,да и зачем оно тебе?
Уже сам давно не понимаю, как до такого додумался. Наверное, мания болтовни была в ту пору настолько сильна, что стало в прикол послушать о масле масляном.
 
Killer_Den Дата: Вторник, 20 Июн 2017, 20:47
Комментатор
Сообщений: 453
SergeantKiller, Интересно с какой секунды у тебя начался с ним биф.... ой кхм (извиняюсь за такое не курятник тут же ) фьюд?Вроде тебя ни разу в срачах на передовой не видел,а тут интересно  щас позыркать в таком положения .

Цитата
Да,ты звезда и бог с тобой,
Но Патрик тоже был звездой,
Найс,надо заводить себе книжку,для цитат из срачей.

Я вот что скажу про Punks_Not_Dead_2000,свои мысль.Можно его слова считать  хренью, тролингом ,идеологией,чсв-шеством, принципами,пропагандой,призывами в новую жизнь и т.д. Неважно , как бы его не чморили,видна в нем целеустремленность,и это похвально.И  делая ставки,хоть они и могут показаться тычком в небо,я говорю скорее да,если он не настроил против себя людей,которые ему дадут золото, то повезет если  окажется Шейном Макменом,которому для угара дал  управлять ро Винс(сомневаюсь,что из-за отцовских чувств) год назад.


ВВЕ на аве,инди в канаве.


Сообщение отредактировал Killer_Den - Вторник, 20 Июн 2017, 21:11
 
DestroyerOfFantasie Дата: Вторник, 20 Июн 2017, 21:18
Забаненные
Сообщений: 41
Цитата Killer_Den ()
Я вот что скажу про Punks_Not_Dead_2000,свои мысль.Можно его слова считать  хренью, тролингом ,идеологией,чсв-шеством, принципами,пропагандой,призывами в новую жизнь и т.д. Но как бы его не чморили,видна в нем целеустремленность,и это похвально.И  делая ставки,хоть они и могут показаться тычком в небо,я говорю скорее да,если он не настроил против себя людей,которые ему дадут золото, то повезет если  окажется Шейном Макменом,которому для угара дал  управлять ро Винс(сомневаюсь,что из-за отцовских чувств) год назад.
Целеустремленность?Хах,ну да она есть,но цели низменны,действия для достижения цели-нулевые. Вопрос:Что в этом всем, заставляет тебя уважать его?Пустая дрочь клавиатуры,брутфорс,или в нем есть что-то другое,то что я не замечаю принципиально?Знаешь друг,с твоей позицией ты должен уважать всех,бомжей-они целеустремленны,всегда ищут на бутылку,детей-они хотят чупс и выпросят его любой ценой,твекрающих в перископе телок за стикеры,да всех от мала до велика...
Не буду тебе сать в уши,убеждать в чем то,но подумай насколько велика цена твоего уважения.
Братишь,цени себя,цени свои слова и уважение не бросай,а то ведь станешь не герой,а просто бич цепнувший геморой,и после смерти скажут всей толпой":Ну помер Дэн и куй с тобой"


Сообщение отредактировал DestroyerOfFantasie - Вторник, 20 Июн 2017, 21:31
 
Killer_Den Дата: Вторник, 20 Июн 2017, 22:18
Комментатор
Сообщений: 453
DestroyerOfFantasie,  Я не говорил,что его полностью уважаю,я всего лишь кинул маленькую репу,которую обозначает плюс в нем.Я могу и дать минусы,где то он перебарщивает с ЧСВ, и иногда оно выглядит глупо даже,та и само его наличие это отрицательный признак,но можно отложить это на то что это гиммик,как он сам и говорил . Также где то видны признаки гиперболиста.

Я для того чтобы расставить по полкам,я щас не на стороне Punks_Not_Dead 2000 и не для того чтобы отстаивать все его мысли и не на вашей,чтобы помогать чморить его,я между двумя дворами,сижу на заборе,и просто наблюдаю.И знаешь почему я указал у него целеустремленность,потому в её наличии будет интересно глядеть,как он дойдет до цели или будет много падать.

Цитата
с твоей позицией ты должен уважать всех,бомжей-они целеустремленны,всегда ищут на бутылку,детей-они хотят чупс и выпросят его любой ценой,твекрающих в перископе телок за стикеры,да всех от мала до велика...
Потому что у них другого выбора нет,либо сдохнуть,либо с этой хренью жить,это обыденный досуг ,
 целеустремленными они будут,если попытаются перестать быть бомжами.У человека о котором щас идет речь другое дело,он мог бы слиться,и не убивать затраченные на форуме лишние часы,но смотри ты считаешь,что его действия маловлиятельное,но он же с этим будет дальше пытаться к верхушки идти,логично что это будет непросто,но он может это кинуть и делать что попроще,типо смотреть реслинг без участия в делах комьюнити ,но в итоге дальше  идет,даже если дела хреновы.
un
ks_Not_Dead_20


ВВЕ на аве,инди в канаве.


Сообщение отредактировал Killer_Den - Вторник, 20 Июн 2017, 22:27
 
Nеkit Дата: Вторник, 20 Июн 2017, 22:26
Звезда WWE
Сообщений: 1014
Цитата Killer_Den ()
Потому что у них другого выбора нет

Как нет? Иди, бери лопату или метлу и за работу. С этого и начинают...


Сообщение отредактировал Nеkit - Вторник, 20 Июн 2017, 22:27
 
Killer_Den Дата: Вторник, 20 Июн 2017, 22:37
Комментатор
Сообщений: 453
Nеkit, Тогда почему же они об этом не думали прежде чем попасть в такое положение. Бомжам проще сдохнуть,чем пойти пахать,такая их природа,иначе бы их не было.

ВВЕ на аве,инди в канаве.
 
Nеkit Дата: Вторник, 20 Июн 2017, 22:48
Звезда WWE
Сообщений: 1014
Цитата Killer_Den ()
Тогда почему же они об этом не думали прежде чем попасть в такое положение. Бомжам проще сдохнуть,чем пойти пахать,такая их природа,иначе бы их не было.

Ситуации бывают разные. Ты описал примерно 80% бомжей, и я не спорю. Но некоторые волей случая становятся бедными, и отчасти это не их вина. Из этого следует, что рассуждать на эту тему достаточно проблематично и поспешных выводов делать не стоит.


Сообщение отредактировал Nеkit - Вторник, 20 Июн 2017, 22:56
 
Killer_Den Дата: Вторник, 20 Июн 2017, 22:58
Комментатор
Сообщений: 453
Nеkit, 
Цитата
,бомжей-они целеустремленны,всегда ищут на бутылку,детей-они хотят чупс и выпросят его любой ценой,твекрающих в перископе телок за стикеры,да всех от мала до велика...
Но как дал понять чел с пафосным ником("да кто бы говорил"-я знаю),мы обсуждаем 80%.


ВВЕ на аве,инди в канаве.


Сообщение отредактировал Killer_Den - Вторник, 20 Июн 2017, 22:59
 
Nеkit Дата: Вторник, 20 Июн 2017, 23:07
Звезда WWE
Сообщений: 1014
Killer_Den, обобщать не стоит... Везде, где надо, пиши "80% бомжей". biggrin
 
Killer_Den Дата: Среда, 21 Июн 2017, 10:47
Комментатор
Сообщений: 453
Nеkit, Я думал ты догадаешься посмотреть истоки поднятой подтемы,хотя бы из цитатки,которую трудно было не заметить.

ВВЕ на аве,инди в канаве.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конференция Будущего Админа Рутрекера (Мой самый успешный проект в рестлинг-рунете теперь на PWNews)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту