Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конференция Будущего Админа Рутрекера (Мой самый успешный проект в рестлинг-рунете теперь на PWNews)
Конференция Будущего Админа Рутрекера
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Воскресенье, 17 Сен 2017, 17:56
Забаненные
Сообщений: 1144
Slaves, ну видишь - как вернулся на форум я, так сразу вернулся и ты. Глядишь, скоро вернутся Фрик, mvpvch, мой главный фанат Хорват и кто там ещё на форуме были активные юзеры.
Когда в прошлый раз меня неделю не было на форуме, ты говорил то же самое. И другие пользователи тоже. Но я вернулся и оживил форум. И для меня нет никаких проблем сделать это снова. Я - эксперт по возрождению/подъёму с колен форумов.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Воскресенье, 17 Сен 2017, 17:58
 
Slaves Дата: Воскресенье, 17 Сен 2017, 18:44
Рестлер
Сообщений: 98
>вернулся и ты
Я и не уходил, я слежу за форумом
 
WeRuNi Дата: Воскресенье, 17 Сен 2017, 18:49
Комментатор
Сообщений: 944
Я просто бы этот треш на комменты разбирал
Цитата
ну ты же понимаешь, что название "государство" весьма условно, да? Скорее Гуляйпольская Республика

Что такое республика ? Где она была ? Какие в ее владения входили земли ? К стати хотелось бы увидеть реальный флаг а не лозунг на чорном полотне, а скорее наверно если в Интернете ты его не нашел то его не было как и гуляйпольского государства. Ах да еще одна цитата
Цитата
Экономический строй да, был вполне себе анархическим, в лучших традициях Запорожской Сечи (наследником которой Республика во многом и являлась)
biggrin biggrin Ну мля ты и загнул так они анархистами были или козаками у которых была власть Гетьмана и дальше целой системы управленчеких органов власти ( что собственно говорит что Сечь не была анархической страной) а Гетьманщина никогда не была анархичной. Я тебе даже " Одаренному " скину текст с ссылки того что ты оставил там
Цитата
Боевое крещение махновцы получили в начале 1918 года, когда Александровск был атакован гайдамаками Центральной Рады. Их целью было пропустить через район 16 казачьих эшелонов, возвращавшихся с фронта на помощь атаману Каледину. 8 января 1918 года объединенные отряды большевиков и анархистов остановили возле Кичкасского моста казачьи эшелоны и разоружили их, воспользовавшись растерянностью казаков от случайно произошедшего крушения двух первых составов. Махно выиграл свою первую битву.
То есть с этого можно сделать вывод что они не очень хотели быть козаками и брать их устрой, а вот больше симпатий отдавали комунякам.
Цитата
«Черная гвардия» была расформирована, а ее члены влились в состав «Вольных батальонов революции» — так называлась новая вооруженная организация, подчиняющаяся уже не ГГАК, а ревкому. Большевики помогли оружием — новая армия получила 3 000 ружей и шесть орудий. Но сил было слишком мало. Махновцы вместе с большевиками отступили к Таганрогу.
Хотелось бы отметить что армия то не очень большая была если ее можно армией назвать, А вот еще один указ что они были на стороне совка с твоих же ссылок. А и все что там написано то они были контролированы большевиками и нечего более а слоган на чорном шатре то не флаг. А когда они стали не нужны большевикам их ликвидировали и де факто не имели даже свою республику. Они не имели своей державы, а были армии повстанцев на землях таких держав как УНР, всяких там большевиков и прочей ереси. По сути они были просто сторонниками большевиков в УНР и нечего более. А если вы достопочтенный сер не сильны в истории, а просто любите слушать ересь и верите всему что вам втирают то что с вас возьмешь. Ты даже не можешь сопоставить факты в один нормальный текст что бы он не противоречил друг другу ведать кто то про ПТУ был прав.
 
WeRuNi Дата: Воскресенье, 17 Сен 2017, 18:57
Комментатор
Сообщений: 944
Ах да , погугли еще что такое легитимный и подумай к чему его лучше ставить а то чет ты меня закумарил малеха. Если берешь себе кумиров, то лучше бы брал в пример Петлюру ну тот что Симон который был очень крутым мужиком и который много чего смог сделать и не был бандитом как Махно.

Сообщение отредактировал riky - Воскресенье, 17 Сен 2017, 18:59
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Воскресенье, 17 Сен 2017, 22:36
Забаненные
Сообщений: 1144
Slaves, ну так я тоже всегда более-менее следил за форумом. Просто был период, когда я ничего не писал. Так что это вполне можно назвать возвращением.

riky, так ты и есть тот самый Сенатус? Что-то не очень из тебя историк, как я вижу.

Цитата riky ()
К стати хотелось бы увидеть реальный флаг а не лозунг на чорном полотне, а скорее наверно если в Интернете ты его не нашел то его не было как и гуляйпольского государства

Ну как бы это флаг, который висит прям в Википедии. И вообще там много чего интересного написано, о чём, видать, ты слышишь впервые в своей жизни. Можешь сам почитать:

https://ru.wikipedia.org/wiki....8%D1%8F

Там тебе подробно и о политическом, и об экономическом строе, и карта, и история, и даже этот самый флаг справа висит. Ну а если тебя смущает сравнение с козаками, то пойми одну вещь: Сечь и Гетьманщина - это не совсем одно и тоже. Гетьманщина не была анархичной, а вот Сечь вполне себе была.
С козаками власть УНР имела мало общего, на самом деле. Больше, конечно, чем Павло Скоропадский, но всё же. Это была обычная интеллигенция, которая, впрочем, несмотря на свою интеллигентность, не особо шарила, что надо делать. А с комуняками махновцы временно объединились потому, что из всех противоборствующих сил на то время они имели наибольшую боевую мощность, и это было "лучше для бизнеса". То же самое делали и чуть ли не все гетьманы Украины, начиная Хмельницким и заканчивая Мазепой. Правда, именно гетьманы редко когда шарили, что надо делать, соответственно куда большую симпатию у меня вызывают кошевые отаманы, такие как Іван Сірко, например (можно сказать, Іван Сірко - второй главный герой Украины после Махно). Кстати, во многом именно по указанной выше причине (бороться со ВСЕМИ захватчиками, пусть даже и временно объединившись с кем-либо из них) я достаточно положительно отношусь к Степану Бандере.
Кстати, отношение к комунякам у махновцев было далеко не самым лучшим, вследствие чего в их ряды стали вступать разного рода погромщики, черносотенцы и просто люди, недовольные отбиранием угля и хлеба. Что, на самом деле, было довольно отрицательным явлением.
Как бы там ни было, Петлюру я не могу считать своим кумиром именно по причине того, что он не шарил. А Махно шарил. И да, Махно уж точно НЕ был бандитом. Махновцы были ЕДИНСТВЕННОЙ силой, которая ДЕЙСТВИТЕЛЬНО боролась за интересы народа во время гражданской войны. Ни комуняки, ни деникинцы, ни Центральная Рада за интересы народа НЕ боролись. Так что да, именно Батька Махно больше всех остальных достоин звания героя Украины и моего кумира. BOlieve that!

Цитата riky ()
Хотелось бы отметить что армия то не очень большая была если ее можно армией назвать

Может армия была и небольшая, но она была более чем боеспособна. То, как Махно в кратчайшие сроки с нуля создал серьёзную и боевую армию - это исторический феномен на уровне 300 спартанцев в Фермопилах (ну там их было гораздо больше, чем 300, но суть та же).

Цитата riky ()
А если вы достопочтенный сер не сильны в истории, а просто любите слушать ересь и верите всему что вам втирают то что с вас возьмешь

Ну как бы именно я в большей степени чем кто-либо на этом сайте способен думать своей головой.
Говоря конкретно о Махно, то именно из-за того, что ТОЛЬКО он и его войска в гражданскую войну боролись за интересы народа, махновцы невыгодны абсолютно ВСЕМ странам, каким-либо образом причастным к этому. Именно по этой причине историки всех таких стран, будь то совок, Украина, Россия или кто бы то ни было, всеми силами пытаются/пытались опровергнуть заслуги Махно, окрестить его "бандитом" и вообще всячески переписать историю, заангажировав её в чью-либо пользу. Так что, возможно, именно тебе стоит начать думать своей головой и перестать верить тому, что тебе втирают. Добро пожаловать в философию Будущего Админа!

Цитата riky ()
Ах да , погугли еще что такое легитимный и подумай к чему его лучше ставить а то чет ты меня закумарил малеха

Значение слова достаточно простое - "законный" или "правильный". Но кто сказал, что одно и то же слово будет иметь одинаковое значение как в рестлинге, так и вне его? В рестлинге словосочетание "легитимный персонаж" значит то, что этот персонаж выглядит реалистично, убедительно и/или имеет значительный уровень пуша. Мой совет Фруткейку "повышать легитимность своего персонажа" был выдержан в рамках кейфеба, а значит на этот случай вполне распространяется рестлерская терминология. Ещё я употреблял это слово в значении "истинный", "настоящий" - ну так слово "законный" касаемо представителей той или иной должности или договоров/прочих документов имеет примерно такое же значение." Действующий", "подлинный" - ты же слышал такие слова, да? Так что, прежде чем цепляться к моим словам и вообще к гениальным комментариям Будущего Админа, сначала сам матчасть подучи.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Воскресенье, 17 Сен 2017, 22:38
 
WeRuNi Дата: Воскресенье, 17 Сен 2017, 23:04
Комментатор
Сообщений: 944
Punks_Not_Dead_2000,  Меня веселят такие индивиды которые материал с Википедии кидают в доказательства. Карл материал мать его с википедии я в шоке какой же ты веселый на всю голову.
Цитата
Как бы там ни было, Петлюру я не могу считать своим кумиром именно по причине того, что он не шарил. А Махно шарил.
biggrin :D чувак baka ты мне будешь после этих слов про историю говорить ? Петлюра присоединил все части Украины и был одним из создателей реального государства УНР а не мифического то ли государства то ли республики. И знаешь ли ты что метяжная территория и республика это разные вещи biggrin .
Цитата
Так что да, именно Батька Махно больше всех остальных достоин звания героя Украины и моего кумира.

ОМГ он говорит что левак который воевал против Украины и вставлял палки в колеса молодой державы и по сути своими действиями с большевиками погубил ее герой Украины, я просто в шоке с логики этого " гения ".
Цитата
Ну как бы именно я в большей степени чем кто-либо на этом сайте способен думать своей головой.

biggrin :D ну да про героя Украины который против Украины воевал это называется думал baka .
Цитата
Говоря конкретно о Махно, то именно из-за того, что ТОЛЬКО он и его войска в гражданскую войну боролись за интересы народа, махновцы невыгодны абсолютно ВСЕМ странам, каким-либо образом причастным к этому. Именно по этой причине историки всех таких стран, будь то совок, Украина, Россия или кто бы то ни было, всеми силами пытаются/пытались опровергнуть заслуги Махно, окрестить его "бандитом" и вообще всячески переписать историю, заангажировав её в чью-либо пользу. Так что, возможно, именно тебе стоит начать думать своей головой и перестать верить тому, что тебе втирают.

Слушай ты хоть когда либо читал труд " Государь " от Макиавелли где есть такое понятие как для постройки государства нужно иногда напрягти народ что и было проведено деректорией УНР. А такие идиоты как Махно и большевики вставляли палки в колеса.
Цитата
Но кто сказал, что одно и то же слово будет иметь одинаковое значение как в рестлинге, так и вне его?

То есть ты решил как будущий админ его переделать во благо революции aaa .
Я просто ору с чела который в подтверждения своих слов кидает материал википедии.


Сообщение отредактировал riky - Воскресенье, 17 Сен 2017, 23:06
 
VeryFairFunnyFan Дата: Понедельник, 18 Сен 2017, 00:29
Забаненные
Сообщений: 2
Видел как вы с неким Сержантом Киллером издевались над Махалом в стиле ГО.Было забавно,хотя стоит отметить что композитор из тебя говененький,как к слову и человек.
Дак вот к чему я это.Вдохновившись волной вашего необузданного креатива,я тоже набросал текст на данную тематику,правда в стиле Высоцкого:

Много в мире чудес развелос,
Шестое родосский колосс,
Восьмое индийский кхаласс,
Тот босс,что носит щас поясс,
Идет на цветастый паласс,
С лицом будто нюхает фаласс,
Будто беднягу дрючит поносс,
Идет чтобы поняли массы,
Как в пунджабжской темнице жилос,
Смарки срывают голосс,
Скальп и кучу  волос,
А Махалу похрен на это,
Стоит,напрягает свой торс,
Кампания провалилас,
Как сифилитика старого нос,
А Махалу похрен на это,
Стоит,напрягает свой торс,
По этой причине ,ребята,
На сиськах его варикоз
В ростере смэка щас хаос,
Будто бес занес псориаз,
Махалу некогда, занят,
Кружит с Сингхами свадебный вальс,
Зрители развернулис,
Слезы не сходят с их глаз,
Винсу плевать,продолжает,
Делает дальше свой фарс.

Припев:
Уберите Махала с экрана,
Пошлите в межтазовый паз,
Хватит вниманья с барана,
Отправьте обратно в запас.

Уууберите Махала с экрана,
Пошлите в межтазовый паз,
Отнимите у Винса атлас,
Снимите с кампании сглаз.

Зовите ребята Ксартаса,
его мнение-феерический вес,
Раздавит на изи контору,
Прогонит индусов в тропический лес,
Посадит обратно на пальму,
Заставит грызти кокос,
Потом зайдет к сценаристам,
Достанет гашишь с попирос,
Винсу он даст глюкозу,
Ящик конфет "Барбарис",
Алексу Блисс разденет,
Мелким дрочилам на бис,
В конце вернется в хату,
Растелит желтый матрас,
Маме родной расскажет,
Как вселенную целую спас,
Индусы сидят на пальме,
Алекса светит сосы,
Винс сосет с заглотом,
Буккеры снова трезвы,
Фанаты вновь разревятся,
И повернутся назад,
Все как один зачантят,
"Спасибо,ты спас нас Ксартаз"

Уберите Махала с экрана,
Пошлите в межтазовый паз,
Хватит вниманья с барана,
Отправьте обратно в запас.

Уууберите Махала с экрана,
Пошлите в межтазовый паз,
Отнимите у Винса атлас,
Снимите с кампании сглаз.

Так как по большей части это чернуха,я не стал публиковать "песенку" на сайте и отправился прямиком сюда,насколько я правильно понял, твоя конфа это негласный "отстойник" ПВ Ньюс))


Сообщение отредактировал VeryFairFunnyFan - Понедельник, 18 Сен 2017, 04:36
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Понедельник, 18 Сен 2017, 03:20
Забаненные
Сообщений: 1144
riky, ну ты только ржёшь, но никак не оспорил мои пруфы. Так что тут не о чём разговаривать. Приведи мне пруф того, что флага НЕ существовало, и смело возвращайся.

Цитата riky ()
Петлюра присоединил все части Украины и был одним из создателей реального государства УНР

Как присоединил, так и профукал, знаешь ли. "Одно дело выиграть, другое дело удержать" ©

Цитата riky ()
ОМГ он говорит что левак который воевал против Украины и вставлял палки в колеса молодой державы и по сути своими действиями с большевиками погубил ее герой Украины, я просто в шоке с логики этого " гения "

Ну с таким успехом я тоже могу сказать, что Махно строил государство, а большевики и Директория вставляли палки в колёса. Тут смотря как посмотреть.

Цитата riky ()
для постройки государства нужно иногда напрягти народ что и было проведено деректорией УНР

Может ты тогда уж и нынешнюю власть Украины считаешь хорошей и правильной? Ну как же, "для постройки государства нужно иногда напрягти народ" ©. Ну вон, напрягли же - цены и тарифы подняли, ex.ua закрыли и ещё целую кучу ништяков придумали. Прям в лучших традициях "папередника". Которого, к слову, именно за это все и ненавидели, и дали пинка под зад с надеждой на лучшее будущее, только вот наследники решили продолжить дело.
Это я к чему веду. ЛЮБАЯ власть - это всего лишь удобный механизм "законного" (да-да, "легитимного") обворовывания народа. Какой бы ни был государственный и экономический строй, и какой бы ни была идеология этого самого государства. Политики могут говорить с трибун всё что угодно - что они борются за свободу народа, за его целостность, за достаток, за просвещение, за трудящихся, за расу, за что угодно. Неважно, какой в государстве политический режим, будь то демократия, коммунизм/социализм или фашизм/нацизм, сам механизм государства является всего лишь мошеннической организацией и самой "продвинутой" формой организованной преступности. Причём задача государства состоит не только в том, чтобы обворовывать народ, но и в том, чтобы использовать народ в своих интересах - как дешёвую рабочую силу и как охранников собственного преступного режима. И всё это происходит ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО потому, что большинство (95%) людей находятся на слишком низкой стадии эволюционного развития, чтобы понимать, что и как в этом мире. В итоге так и получается, что люди не только позволяют себя обворовывать, но ещё и работают на воров, а многие ещё и защищают их, будучи ментами/солдатами/частными охранниками президента или депутатов.
Нет НИ ОДНОЙ логичной и как следует обоснованной причины, почему народу нужно существование государства. Ведь оно народу и НЕ нужно, и это народ нужен государству. И поэтому государство создало систему "воспитания" народа, дабы люди с самого детства были убеждены в необходимости верной службы государству. В государствах тоталитарного и (в чуть меньшей степени) авторитарного типа активно работает система пропаганды, где во всех сферах жизни ощущается навязанная государством идеология (примеры - совок, гитлеровская Германия). В якобы "демократических" же государствах людям с детства создают иллюзию свободы выбора, но при этом учат быть послушными и преданными своему государству и его правительственному режиму. Везде, где бы то ни было, людей с детства учат быть рабами. Рабами государства, рабами режима, рабами лично правителя. Рабами собственной эволюционной недоразвитости.
Я не исключаю того (и даже особо не сомневаюсь), что те же Грушевский и Винниченко были хорошими людьми и действительно хотели что-то сделать для народа. И, возможно, они бы что-то хорошее таки сделали. Вот только проблема в том, что даже если бы поначалу всё было как следует, через пару-тройку лет это государство всё равно скатилось бы в сраное говно. Потому что в государстве по-другому НЕ бывает. Ведь сама система государства не предполагает чего-то хорошего для народа, и никак не заточена под его интересы. Буквально через пару-тройку лет всё обросло бы коррупцией, наплевательством и воровством. И писали бы тогда в учебниках по истории об УНР совсем по-другому. А именно примерно так, как пишут о Павле Скоропадском. BOlieve that.
Но разумно предположить, что никакого государства и власти не существовало бы и в помине, если бы хотя бы 90% людей шарили в истине бытия хотя бы на 75% от того, насколько шарю в этом я. Ведь тогда люди бы понимали, что власть = зло, в государстве нет ничего хорошего, а нормальная жизнь возможна ТОЛЬКО при полной свободе от принуждения. Именно такая, правильная жизнь - это то, что попытался создать Батька Махно, но чего, к сожалению, у него так и не получилось. Хотя нельзя не признать, что попытка была более чем достойной и опережала эволюционное развитие лет на 200 как минимум. Не зря Махно был очень шарящим во всём человеком, экспертному уровню которого мог позавидовать любой мудрец любого поколения и национальности. И я делаю всё возможное, чтобы быть достойным продолжателем его дела и идеи. Гладишь, когда-нибудь, лет через 100, и обо мне в интернетах кто-то будет писать подобные вещи (наверное, правнуки Дена Грейсона/Мстияра).

Цитата riky ()
То есть ты решил как будущий админ его переделать во благо революции

Я конечно понимаю, что я гениален и легендарен, но ведь не всё же в мире изобрёл я. Данное "рестлерское" значение слова "легитимный" придумал далеко не я, и это - уже довольно устойчивый термин в среде продвинутых смарков.

VeryFairFunnyFan, ты ещё что-то писал про мою "говёность" в качестве композитора? Твой текст - вообще дерьмо какое-то. Настолько уныло и бессвязно звучит, что это даже язык не повернётся назвать "песней". И откуда у тебя сведения о моих качествах как человека? Я - тот, кто делает для общего прогресса человечества куда больше, чем кто-либо на этом сайте и вообще в рестлинг-комьюнити. Но нет, продолжают находиться индивидуумы, считающие меня плохим человеком. Зря ты так.
Ну и насчёт "отстойника" ты тоже погорячился. Видимо, ты не видел некоторые другие блоги на этом форуме.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Понедельник, 18 Сен 2017, 03:27
 
VeryFairFunnyFan Дата: Понедельник, 18 Сен 2017, 05:07
Забаненные
Сообщений: 2
Punks_Not_Dead_2000, Ну не знаю,наверно это апогей креатива,лучшая рифмовка несущая в себе уйму смысла:
Весь Бэклеш и Баттлграунд крутят всякое говно
Любит народ наш всякое говно
Любит народ наш всякое говно.

Ни оконцов, ни дверцов, а полна жопа огурцов
Наш Махараджа - полна жопа огурцов
Весь индийский рынок - полна жопа огурцов

В моей "песне" хоть есть мотив,смысл,история,пролог,кульминация(я только что апдейтнул),ну и эпилог в разработке(ну если будет время)).Что есть в твоей?Нелепый набор слов вставленный в некогда популярную песню,отчего она кстати потеряла мотив и твой вариант не наложишь не на один бит.
А по поводу твоих человеческих качеств.Без обид,но ведь видно,что ты жадная до славы павлинья дрочь.Или ты не согласен с этим?Ну посмотри правде в глаза,не ври себе.Ты считаешь количество просмотров своей темы,ты каждый раз говоришь о своей значимости,которой нету,всегда  обещаешь людям нечто грандиозное а на выходе получается "пук".Ты действительно считаешь эти качества хорошими,человеческими,а не павлиньими ?Повторюсь друг,чтоб ты понял,я ни в коем случае не хочу  тебя обидеть,я настроен максимально дружелюбно.))Но блин...ты говоришь о своем высоком эволюционном уровне,но при этом сидишь на форуме и считаешь до миллиона...Даже не знаю дружище,честно не удивлюсь,если ты одной рукой печатаешь о революции,а в другой крутишь спинер.


Сообщение отредактировал VeryFairFunnyFan - Понедельник, 18 Сен 2017, 05:56
 
Vbty Дата: Понедельник, 18 Сен 2017, 05:38
Звезда WWE
Сообщений: 1281
Punks_Not_Dead_2000, Ну и насчёт "отстойника" ты тоже погорячился. Видимо, ты не видел некоторые другие блоги на этом форуме.
Это ты про меня?
VeryFairFunnyFan, ты мне кого-то напоминаешь....


В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
WeRuNi Дата: Понедельник, 18 Сен 2017, 20:27
Комментатор
Сообщений: 944
Punks_Not_Dead_2000, Ты мне кидал пруфы ? Это те что с Википедии ? Это типа пруфы были ? В википедии можно написать что угодно и кто угодно на свое усмотрение мог там написать. Ну я поражаюсь от твоих доводов с википедии а с Исторических ресурсов можно прочесть это ? Свидетельства каких то авторитетных историков ? Я не спорю была армия у Махно, была идеология, територия на которой они промышляли, боевой стяг ( ну тот что ты флагом назвал), может какая то територия и была которую ему большевики дали дабы прокормить армию, но республики или государства как такового не было.
Цитата
Как присоединил, так и профукал, знаешь ли. "Одно дело выиграть, другое дело удержать" ©

Ты хоть на чуток с историей Украины знаком ? Кем был Петлюра ? И кто на самом деле просрал все ?
Ну значит басни про Гуляйполя ты читать умеешь а что то нормальное нет.
Цитата

Ну с таким успехом я тоже могу сказать, что Махно строил государство, а большевики и Директория вставляли палки в колёса. Тут смотря как посмотреть.

Ну да особенно большевики которые ему и помогали и финансово и военно дабы Директорию угробить. А потом как он им стал нафиг не нужный убрали.
Цитата
Может ты тогда уж и нынешнюю власть Украины считаешь хорошей и правильной?

Если бы считал то наверное в профиле другой бы город был. Но не стоит проводить аналогий с УНР то было совсем другое.
Цитата
Я не исключаю того (и даже особо не сомневаюсь), что те же Грушевский и Винниченко были хорошими людьми и действительно хотели что-то сделать для народа.

И вот здесь поц прокололся в незнании истории Украины. Грушевский был трусом и в некоторых ситуация ему не хватало духу на волевые решения. А вот Винниченко который гулябасил и таскал всяких потаскух и вообще не думал о державе явно не хороший человек и тем более не думал про народ. А Петлюра все тащил на себе. Слабовато вы знаете историю Украины.
Цитата
, а нормальная жизнь возможна ТОЛЬКО при полной свободе от принуждения.

Сейчас как сектант какой то сказанул.
Цитата
. Не зря Махно был очень шарящим во всём человеком, экспертному уровню которого мог позавидовать любой мудрец любого поколения и национальности.

Вот сейчас вообще уровень ПТУ пошел. Ты точно не состоишь в секте свидетелей Махна ?
Вот я нормально пишу, без всяких там
Цитата
шарящим во всём человеком, экспертному уровню которого мог позавидовать любой мудрец
Вот как вот это вообще можно за какие то доказательства принимать. Я Пишу Петлюра сделал в свое время то, потом то и что я читаю в ответ
Цитата
. Не зря Махно был очень шарящим во всём человеком, экспертному уровню которого мог позавидовать любой мудрец любого поколения и национальности.

Цитата
Как бы там ни было, Петлюру я не могу считать своим кумиром именно по причине того, что он не шарил. А Махно шарил.
- вот так довод.
Цитата
И да, Махно уж точно НЕ был бандитом. Махновцы были ЕДИНСТВЕННОЙ силой, которая ДЕЙСТВИТЕЛЬНО боролась за интересы народа во время гражданской войны. Ни комуняки, ни деникинцы, ни Центральная Рада за интересы народа НЕ боролись.
- вот так пруфы как махновци за народ боролись, сам же Punks_Not_Dead_2000 написал как ему можно не верить. Вот так пруф из пруфов.
Цитата
Ну как бы это флаг, который висит прям в Википедии.
- А википедия аж пруф пруфовская. И информация там всегда достоверная.
Цитата
То, как Махно в кратчайшие сроки с нуля создал серьёзную и боевую армию - это исторический феномен на уровне 300 спартанцев в Фермопилах

Не ну блин ты бы уже про историю рот бы не открывал и не палился так сильно что ты ребенок.
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Вторник, 19 Сен 2017, 10:36
Забаненные
Сообщений: 1144
VeryFairFunnyFan, слушай, ВайтПрайдБро, ну раз уж ты решил сменить свой гиммик, то делай это как следует. Это тебе совет на будущее, если хочешь перезапустить свою карьеру.
Понимаешь ли, в твоей "песне" отсутствует не только нормальная рифма, но и вообще целостность текста. Всё это звучит как смешанные в кучу отрывки невнятных историй. Хотя после редактирования стало звучать немного лучше, да. Мой же текст на мотив песни "Беспонтовый пирожок" - это лишь пролог к настоящей истории, рассказанной текстом на мотив песни "Государство". И совместно всё это действительно являет собой целостную и ЛОГИЧНУЮ историю. Так что, пусть я и не являюсь пятизвёздочным композитором (ну реально, не все вещи в мире я делаю на пять звёзд), но свои 3,75 я здесь получаю вполне заслуженно. Ты же больше чем на 2,25 ну никак не тянешь. Deal with it!
А по поводу моих человеческих качеств... Ну ты сам должен понимать, что мне незачем стремиться к славе, так как я её уже и так сполна получил. Конечно, при такой ошеломляющей популярности я буду хвастаться своими достижениями. Это неизбежно. А всё потому, что значимость у меня действительно есть, и её у меня куда больше, чем тебе позволяет представить твой уровень IQ.
И да, я не просто обещаю людям нечто грандиозное - я устраиваю это. Чёрт возьми, да одна эта Конференция - уже нереально грандиозная вещь. Не говоря уж об остальных моих эпичных проектах. Так что иди сначала изучи историю моей реформаторской деятельности, а уже потом тявкай здесь про павлинов и пук.

Цитата Vbty ()
Это ты про меня?

Нет. Твой блог в принципе лишён смысловой нагрузки, так что на отстойник он не тянет. Я имел в виду скорее блог Фрика, недавнюю статью о деревенском туалете и вообще кучу блогов на этом форуме, особенно древних. Здесь очень много чего можно найти.
Мою же Конференцию чувак сверху очень зря назвал отстойником, так как это - наиболее осмысленный и высокоэволюционный из всех блогов на форуме.

Цитата Vbty ()
VeryFairFunnyFan, ты мне кого-то напоминаешь....

Ну он действительно похож на ВайтПрайдБро как минимум своей пунктуацией, но вот общий стиль речи, как мне поначалу казалось, немного отличается. Да и настоящий ВайтПрайдБро скорее писал бы "песенки" на мотив какого-нибудь Басты или Гуфа. Но, надо сказать, что последнее предложение его текста (про спиннер) во многом его выдало. Пока похоже на то, что либо ВайтПрайдБро попытался сменить гиммик, либо кто-то умело под него косит.

riky, каким бы паршивеньким ресурсом ни была Педивикия, флаг - это такая вещь, насчёт которой ей можно верить. Так что твои претензии совершенно необоснованны.

Цитата riky ()
Ты хоть на чуток с историей Украины знаком ? Кем был Петлюра ? И кто на самом деле просрал все ?Ну значит басни про Гуляйполя ты читать умеешь а что то нормальное нет.

Да, я более чем знаком с историей Украины. И Петлюра может и не сам всё профукал, но уж армию надо было получше собирать.

Цитата riky ()
Ну да особенно большевики которые ему и помогали и финансово и военно дабы Директорию угробить. А потом как он им стал нафиг не нужный убрали.

Ну как бы большевики помогали Махну только потому, что им было это выгодно. Они понимали, что Батька стал серьёзной силой, с которой лучше временно объединиться, чем сразу же начинать войну. И да, территорию ему большевики уж точно не дали, он сам её собрал, а большевики были вынуждены это дело признать. Не путай понятия.
Ну а Директория, если ты не в курсе, и без посторонней "помощи" держалась на соплях. Ведь шутки про "в вагоне Директория, под вагоном территория" все же помнят?

Цитата riky ()
Но не стоит проводить аналогий с УНР то было совсем другое

То понятно. Но ты сказал, мол, "надо напрячь народ" - так как раз нынешняя власть Украины напрягает народ всеми силами.

Цитата riky ()
И вот здесь поц прокололся в незнании истории Украины. Грушевский был трусом и в некоторых ситуация ему не хватало духу на волевые решения. А вот Винниченко который гулябасил и таскал всяких потаскух и вообще не думал о державе явно не хороший человек и тем более не думал про народ. А Петлюра все тащил на себе. Слабовато вы знаете историю Украины.

Ой, а много ли кто был лучше Грушевского и Винниченка? Они как раз ещё хоть что-то делали. Ну или хотели сделать, но как-то не получилось. Петлюре надо отдать должное, например, за предотвращение нескольких большевицких переворотов в Киеве, но в целом его политика была тоже была не самой логичной. И именно срачи Винниченка и Петлюры между собой сделали больше всех и вся для разрушения Директории. Кто из них был прав, а кто нет - решай для себя сам, но факт остаётся фактом - Махно так бы не лоханулся.
И, кстати, - а что плохого в том, чтобы "таскать всяких потаскух"?

Цитата riky ()
Сейчас как сектант какой то сказанул

С каких это пор высокоэволюционная философская речь стала "сектантской"?

Цитата riky ()
Ты точно не состоишь в секте свидетелей Махна

А зачем? Ведь скоро на этом сайте будет секта адептов моей философии. Философии Будущего Админа.

Цитата riky ()
Вот я нормально пишу, без всяких там
Цитата riky ()
шарящим во всём человеком, экспертному уровню которого мог позавидовать любой мудрец

Ты просто пишешь уныло. А я пишу эпично. Мало кто может писать хотя бы приблизительно настолько эпично, как я.

Цитата riky ()
Вот как вот это вообще можно за какие то доказательства принимать

Цитата riky ()
вот так довод

Цитата riky ()
вот так пруфы как махновци за народ боролись, сам же Punks_Not_Dead_2000 написал как ему можно не верить. Вот так пруф из пруфов

Ну так ты прав - я ВСЕГДА пишу только достоверную и неоспоримую истину. Будущий Админ врать не будет. Так что, прежде чем писать высеры вроде
Цитата riky ()
Не ну блин ты бы уже про историю рот бы не открывал и не палился так сильно что ты ребенок

запомни одну простую вещь - я шарю в истории на 4,75, что больше иных дипломированных историков. Я - неоспоримый эксперт в истории. Вот когда ты кинешь мне достоверные опровержения моих экспертных тезисов, тогда и начинай строить из себя историка. А пока что БОверь в экспертный уровень Будущего Админа и не позорься своим дилетантством.

Ну и песня по теме от замечательной группы Электрические Партизаны:



Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Вторник, 19 Сен 2017, 12:17
 
Vbty Дата: Вторник, 19 Сен 2017, 11:34
Звезда WWE
Сообщений: 1281
Punks_Not_Dead_2000, а что плохого в блоге Фрика?У него в отличие от меня годнота есть.В моём блоге более-менее хороши только : название и переписка с тобой.




В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Вторник, 19 Сен 2017, 12:23
Забаненные
Сообщений: 1144
Vbty, ну так я и не говорил, что в блоге Фрика или в статье о деревенском туалете нет годноты. Там есть годнота. Просто по самой своей структуре/стилю именно эти блоги подпадают под определение отстойника. То есть вроде отстойник, а вроде и годно, и даже в какой-то мере эпично.
Твой блог нельзя считать отстойником, так как в нём пока вообще НИЧЕГО нет. Ну по крайней мере до моего визита не было. То есть это скорее пустота, нежели отстойник.

UPD. Загляни в свой блог, теперь там есть годный контент.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Вторник, 19 Сен 2017, 12:31
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Вторник, 19 Сен 2017, 13:05
Забаненные
Сообщений: 1144
Ну и, как я и обещал, я выкладываю свой эпичный комментарий-ответ на статью КиллОуэнсКилла о мифах инди-рестлинга. Данный комментарий я хотел написать ещё тогда, прям в статье, но, так и не дописав, я уже понял, что он не вместится. В итоге я решил, что, как доберусь до форума, тогда уже допишу и выложу его здесь. Попутно я его немного подредактировал, и вот - текст готов.
Ну и, чтобы два раза не вставать - вот ссылка на саму статью:
http://pwnews.net/news/2017-08-22-8495

Данный же текст можно считать своего рода полукомментом-полустатьёй. Адресован он частично КОКу, а частично - всем остальным. Как бы там ни было, к обсуждению текста приглашаются ВСЕ.



Первое, что мне бросилось в глаза - слишком много внимания говнопабликам Вконтакта. Да, они более чем заслуживают поливания дерьмом, и я сам нередко поливаю дерьмом тот же ВХ. Ибо там сидят уж ОЧЕНЬ много дегенератов. Но чтобы реально переживать из-за мнения долбоящеров? Запомни одну простую вещь: люди, в чьём лексиконе присутствует слово "индидрочер", и которые шутят про "Накамура бурят" и "Амбровс пес" - это НЕ нормальные люди, их мнение никому не интересно, это - биомасса, недостойная внимания. И если ты будешь так переживать по поводу микроинтеллектуальных высеров, то очень скоро растеряешь всю свою экспертную компетентность.

И как ни крути, но инди-рестлинг во многом действительно заслуживает критики. Да, ты прав - критика большинства людей по большей части необоснованна, но МОЯ критика абсолютно конструктивна. Сразу оговоримся, что инди - это не NJPW, не ROH и не TNA. Ну и да, обозревать я буду только американские и британские инди.
Перейдём к аналитике по пунктам.

Мельтцер. Ты вот шутишь шутки про критиков Мельтцера и возмущение его оценками японцам, но упускаешь то, что во многом эти критики правы. КАЖДЫЙ человек должен признать, что ОБА матча Гробовщика с Майклзом были достойны минимум 5 звёзд (а второй так всех 6). Не потому, что они легенды, но потому, что это были по-настоящему запредельные матчи, которые были лучшими как минимум в истории WWE. И то же самое касается и великолепного матча Зейна с Невиллом, 4,75 для которого были настоящим преступлением. Это - до сих пор лучший матч в истории NXT, и превзойти его оказалось не под силу ни Бэйли с Бэнкс, ни уж тем более британским товарищам в Чикаго, о которых я уже много чего сказал, и повторяться прям здесь особого смысла не вижу.
Многие люди (да и ты, по-моему, тоже) доказывали, что матч без интриги не должен получать пять звёзд. А была ли эта самая интрига, например, в матче Окады и Танахаши на прошлогоднем Кингдоме? К слову, на том шоу именно этот матч должен был получить 4,75, а пятака был достоин матч Накамуры со Стайлзом. Была ли интрига не далее как в матче Найто с Танахаши на недавно прошедшем Клаймаксе? Вроде всё было очевидно, так какие пять звёзд? Ладно Найто-Омега, там были настолько убийственные приёмы, что 5,75 от Дейва были жлобством, на самом деле. Это я всё веду к тому, что твои доводы уж слишком противоречивы. И ты уж определись, прежде чем что-либо писать.
Ну и надо сказать, что пятаки японцам у меня не вызывают прям много вопросов, кроме того, что Мельтцер часто путает оценки матчам между собой, как это было на прошлогоднем Кингдоме, и как это было на недавнем Клаймаксе, где как раз финал заслуживал 6, а Омега-Окада III - 5,75. А вот что действительно является маразмом - так это пятак бессюжетному спотфесту в ПВГ и 4,75 позорному зрелищу от Оспрея и Рикошета. К этому я тоже ещё вернусь.

Сюжеты.

Цитата
Никаких «Братец, ты сжег свою семью 20 лет назад, но я жив, и я пришел тебе мстить»

Я давно заметил, что ты периодически пытаешься делать выпады в сторону Гробовщика и оспорить его легендарность, и это уже попахивает маразмом, на самом деле. Я могу понять твою неприязнь к Кейну, но даже лёгкую неприязнь к Гробовщику - никак нет. Особенно на фоне того, что ты умудряешься нахваливать Сину за его якобы высокий ринг-скилл, несмотря на его полнейшее неумение селлить, абсурдные ботчи и отвратительную актёрскую игру.
Говоря о рестлинге за пределами WWE - да, сюжеты есть. И, так же как и в WWE, они бывают качественными, а бывают дерьмовыми. Но вот когда сюжетов нет - это действительно плохо. И если в определённой конторе бессюжетными являются лишь некоторые матчи, то ничего плохого в этом нет. Но когда у конкретной конторы В ПРИНЦИПЕ не существует сюжетов - это плохо, да. Хотя ПВГ иногда таки умудряются и без сюжета выдавать достойный рестлинг, чего, к сожалению, нельзя сказать о большинстве других подобных "бессюжетных" промоушнов.

Промо. Отрицать, что в инди есть промо, будут только ПТУ-шники с ВХ, но вот что действительно раздражает и достойно жесточайшей критики, так это СОДЕРЖАНИЕ этих самых промо. Ну не всех, все мы прекрасно помним отличные промо из инди, и, кстати, в этом пункте очень не хватает эпичного промо от Джимми Джейкобса при зарождении Age of the Fall. Но есть одна вещь, которая меня очень раздражает, и это постоянное упоминание в промо WWE. Как прямым текстом, так и ущербными типа завуалированными фразами. И особенно бесит то, что КАЖДЫЙ сваливший из WWE рестлер считает своим священным долгом прийти в какую-нибудь инди-контору и зачитать промо о том, как он ненавидит бывших работодателей, как ему не давали возможностей, и как он любит делать рэсссленк. Я в принципе дико не люблю, когда одна контора упоминает другие где надо и не надо, и долгое время WWE держали в этом плане марку адекватности, но в последние пару лет и они начали практиковать подобное дерьмо. Дошло до того, что во фьюде Невилла и Суонна делались отсылки к Драгон Гейту, мать вашу! При этом, конечно же, фанатам в подробностях ничего не объясняют, а потом удивляются, почему "типа смарковские" сюжеты зачастую терпят провал. И в этом плане нынешний сюжет полущита имеет особенную ценность, так как в кой-то веки контора сделала сюжет на основе не чужого, а СВОЕГО прошлого. Но да ладно о WWE на сегодня. Упоминание конторы Винса в инди очень вредит самому инди-рестлингу тем, что только подчёркивает вторичность и малозначимость и без того не особо крупных контор. И это - лишь одна из вещей, которые убивают инди-рестлинг. Остальные я тоже опишу.
Это всё в копилку к тому, как индюки любят хвастаться своими заработками и всячески показывать, что "ВВЕ им не нужно", вот только при первой же возможности они бегут обратно к Винсу, а все эти промо/интервью делаются исключительно для того, чтобы набить себе цену и получить по возвращении лучшее положение в карде (привет Макинтайру, к которому я ещё не раз вернусь). И из всех этих людей только лишь для старины Эдди Кингстона подобная политика действительно является частью некоей идеи, и только лишь Эдди Кингстон действительно заслуживает уважения.

Рестлинг. Насчёт спотфестов. Спотфесты плохи в первую очередь тем, что они убивают саму суть рестлинга. Сам вдумайся в то, что ты написал:

Цитата
концепция PWG – это бессюжетные схватки лучших рестлеров планеты, где основная цель не только победить, а победить максимально раскрыв свои способности

И это ОЧЕНЬ дерьмовая концепция. Сама суть рестлинга состоит в первую очередь в том, чтобы победить. И первоначальная цель любого приёма заключается в том, чтобы вырубить соперника, чтобы нанести ему урон, а не в том, чтобы показывать "а смотри чё я умею". Я не имею ничего против насыщенных спотами матчей (я только за) при условии, что КАЖДЫЙ проведённый приём несёт в себе смысл. Тот же матч Янг Бакс против Рикошета и Тагучи на Клаймаксе был крутым потому, что ВСЕ споты до единого несли в себе цель победы/выживания. пусть там и не было сюжета, но там была напряжённая борьба. Там был смысл. Нет смысла = нет рестлинга. Именно по этой причине мне одинаково отвратительны как ублюдская коронная секвенция Сины, так и позор в исполнении Рикошета с Оспреем. Так что спотфесты бывают разными - со смыслом и без. Первые я с удовольствием смотрю, вторые - нет, спасибо, до свиданья.
Тут надо бы сказать, что вышеупомянутый британский матч НЕЛЬЗЯ отнести к классическому понятию спотфеста несмотря на то, что структура и стиль матча имели некоторые признаки оного. Но там всё же была психология, да и какой-никакой селлинг тоже присутствовал.
Ну а о самом позорном и отвратительном проявлении спотфеста и такого побочного его явления, как нон-селлинг (казалось бы) убийственного спота, я поговорю ниже. Спойлер - эксклюзивного обсирания удостоится Лио Раш
.

Подробней о конкретных конторах.

PWG. Собственно, я уже написал своё отношение к подобной концепции, и добавлю то, что отсутствие сюжетов - действительно плохая вещь. Ведь всегда нужно знать, ЗА ЧТО рестлеры дерутся, дабы не было как у Партоса - "Я дерусь, потому что я дерусь". Справедливости ради надо отметить, что Партос - действительно харизматичный персонаж с самобытным гиммиком, так что ему и так норм. Но самая главная причина для критики и насмешек в адрес конторы - это её вопиющая вторичность. Да, в былые времена это ещё не так проявлялось, но вот в последние пару лет всё скатилось в тотальный позор. Достаточно посмотреть на список чемпионов в РОХ и в ПВГ чтобы понять, что ПВГ уж очень любят подхватывать тренды старшего брата и выезжать за их счёт. Каждый, кто хоть немного раскрутится в других конторах, получает внимание и ПВГ, готовой тут же отсыпать им титулов. Некоторым рестлерам ПВГ выдали главный титул всё же раньше, чем РОХ, но в этих случаях они, так сказать, сыграли на опережение, узрев стремительный подъём того или иного рестлера. Из-за этого кто-то может подумать, что это скорее РОХ скопировало ПВГ, но мы-то знаем! Но всё же ПВГ - относительно годная контора, я к ним отношусь в принципе нормально, а раз в полгода могу даже глянуть (учитывая, что они проводят шоу раз в три месяца, это можно назвать достаточно регулярным просмотром). Но Мельтцеру смотреть шоу конторы я категорически НЕ рекомендую, так как из-за этого он конкретно подсел на голое количество приёмов в матче. Мельтцер, будь верен японцам, GODDAMMIT!

WCPW. А вот теперь перейдём к конторам, которые я действительно терпеть ненавижу. Вообще весь бритаский рестлинг - это очень странный проект. Не хороший и не плохой, а именно СТРАННЫЙ. Вроде и хорошо, вроде и рестлинг, но если покопаться глубже, то всё становится далеко не так однозначно.
И если в большинстве рестлинг- контор Британии в целом всё довольно положительно, то есть одна контора, в которой с самого начала всё идёт через жопу. Имя этой конторы - What Culture Pro Wrestling ака WCPW, и это - квинтэссенция всего плохого, что есть в британском рестлинге. Контора, у которой есть огромные деньги благодаря спонсированию сайтом WhatCulture (дерьмовеньким, надо сказать), но которая эти деньги тратить СОВЕРШЕННО не умеет. На шоу приглашаются все самые известные (но не обязательно лучшие) рестлеры мира, всё это обставляется в пафосной форме, но на выходе мы получаем крайне дерьмовую пародию на рестлинг. А их затея с кубком мира - это прям вообще какой-то позор. Любая НОРМАЛЬНАЯ контора с таким количеством денег давно бы уже пробилась в люди и показывала бы первоклассное зрелище. Но нет же, WCPW продолжают показывать дерьмо. Ну и фиг с ними, идём дальше.
Хотя и в других британских конторах не всё так гладко. В частности, именно из-за недавнего расцвета британского рестлинга этот британский рестлинг стал терять свой стиль, из-за моды британцев на крутые приёмы из Японии. Да и всепоглощающий пафос вокруг всего этого тоже не особо радует. Нельзя также не вспомнить провальное возрождение шоу World of Sports, которое пророчили в конкуренты Винсу. Тот даже, говорят, был в панике, но на выходе мы получили позорище с Градо в качестве чемпиона. Видать, Градо оказался не такой уж и большой звездой, и шоу, к счастью, закрыли. "К счастью" потому, что подобное нечто не заслуживает быть конкурентом WWE.
Как бы там ни было, я всё же желаю успеха британскому рестлингу, и особенно таким достойным конторам, как Революшн Про, Прогресс и ICW. Но уж точно я НЕ желаю никаких успехов конторе под названием WCPW. Ибо нефиг портить рестлинг своим присутствием.

EVOLVE. А эта контора вызывает у меня ненависть не столько качеством рестлинга (оно таки бывает хорошим), сколько абсолютной вторичностью, второсортностью и общей атмосферой "винтажного инди", в самом что ни на есть плохом смысле.
Посудите сами - контора давно смирилась с ролью "второй подготовительной площадки WWE", но при этом рестлеры на шоу конторы регулярно поливают WWE дерьмом. Именно Эволв, наравне с WCPW, является самым популярным местом для бывших ВВЕ-шников, чтобы полить дерьмом бывших работодателей. Вон в прошлом году на шоу конторы было пафосное "шут-промо" от Макинтайра и EC3. Только, как вы знаете, первый уже вернулся "домой", а второй вернётся туда при первой же возможности и предложенном хорошем контракте. Контора даже не скрывает своей второсортности, так за что её, собственно, уважать?
Вторичность конторы зашкаливает настолько, что ПВГ нервно курит в сторонке. Да, там есть свои, "доморощенные" чемпионы, но основная масса топ-лиц явно "позаимствованы".
Третье. В Эволв вообще целиком и полностью царит атмосфера "мы не собираемся идти вверх, подвальное инди - это наш уровень". Контора не имеет никакого престижа, и никак не стремиться этот престиж завоевать. Всё, прям ВСЁ, что связано с этой конторой, отдаёт показной кустарщиной, которая просматривается и в сюжетах, и в промо. Складывается впечатление, что это такой стиль конторы, непонятное мне желание показать себя как "чистый инди без излишеств".
Ну и да, по большому счёту многие из минусов Эволв распространяются и на другие конторы сети WWN. И на всё, к чему прикасается Гейб Сапольски. Я не знаю, какой там из него букер (говорят, хороший), но промоутер из него в лучшем случае посредственный.

CHIKARA. Этой конторе я тоже хотел бы уделить пару слов. В Чикаре вторичность проявляется не меньше, чем в ПВГ или Эволв, но в основном эта вторичность достигает своего пика раз в год - во время турнира King of Trios. В 2015 году в тренде был Луча Андеграунд, и КоТ выиграли пацаны из LU. В 2016 году в тренде был дивас революшн, и турнир выиграли женщины, да и вообще женщин в турнире было ОЧЕНЬ много. В этом же году в тренде британцы, они же и стали Королями Трио-2017. Но, тем не менее, в остальное время года вторичность Чикары проявляется в гораздо меньшей степени, и промоушн поставляет действительно оригинальный и самобытный контент. Я бы сказал, что в оригинальности и экзотичности контента с Чикарой может конкурировать разве что ДДТ. Хочется сказать об ещё одном отрицательном моменте - именно здесь дивас революшн достиг своей наиболее маразматической стадии, и помимо победы японских девушек в Королях Трио мы получили рейн Кимбер Ли с главным титулом компании. Но в целом всё же да, Чикара - молодцы. Спасибо им за это, а также за то, что подарили нам Броди Ли ака Люка Харпера.

Ну и напоследок перейду к троим рестлерам, которые больше, чем кто бы то ни было, сделали для того, чтобы максимально испортить впечатление об инди-рестлинге.

Дрю Макинтайр. Да-да, главный мастер антиВВЕ-шных промо, выдавший за полдня до Тейковера в Орландо перед Манией ставшую легендарной фразу "это не неделя Рестлмании, это - неделя инди-рестлинга", и буквально через несколько часов засветившийся в первом ряду на этом самом Тейковере. Один из главных лицемеров в истории инди и полная противоположность Эдди Кингстону. Но его пагубное влияние на инди совсем не ограничивается этим. Он - один из самых ярких примеров, когда посредственному бывшему ВВЕ-шнику в индях приносят золотые горы на блюдечке, ибо "он свалил из ВВЕ и он крутой". Непомерный пафос промо этого "недооценённого WWE" "апологета инди" заставляет звучать сносно даже патриотические промо Сины. При том, что WWE его как раз-таки переоценили во время его первого забега, сходу окрестив "избранным" и вообще "будущим мейн-ивентером". Этот человек получал главный титул чуть ли не в каждой конторе, в которой выступал на более-менее регулярной основе, причём получал исключительно за имя и якобы звёздный статус. Сейчас же в NXT он продолжает это дело, чуть ли не каждую неделю читая пафосные промки о своём якобы тернистом пути из WWE и обратно. И, судя по всему, на этот раз WWE не только повторили, но и твёрдо намерены закрепить свои прошлые ошибки.

Лио Раш. Ну о нём-то говорить особо нечего, главная причина ненавидеть этого человека - вот этот вот разрушительный для всего рестлинга момент:


Это полный абзац, господа. Встать (!) после бомбы с лестницы на стол (!!), да ещё и вырваться из последующего пэкедж-пайлдрайвера (!!!) - это абсолютное неуважение к рестлингу. Особенно учитывая, что это сделал не человек, которому подобное простительно по гиммику и статусу (хотя ТАКОЕ непростительно даже Леснару с Гробовщиком), а всего лишь какой-то там Лио Раш. В довершение всего добавлю, что Раш - один из самых переоценённых инди-рестлеров современности. И больше говорить о нём я не вижу смысла.

Джоуи Раян. Да-да, тот самый клоун-"метросексуал", швыряющий всех по рингу магической силой своего пениса. Это полная катастрофа для инди- и не инди-рестлинга. Ничто в мире не может так отталкивать, как ЭТО, даже "творчество" Ноггано или Егора Крида более терпимо. Наиболее непонятным для меня фактом является то, что его, судя по всему, подают как фейса, хотя каким должен быть извращенцем человек, чтобы поддерживать подобного персонажа. Ведь ЭТО - самый отвратительный персонаж за всю историю рестлинга. Надеюсь, что он НИКОГДА не попадёт в хоть сколько-нибудь значимые конторы, ну или в любые конторы, которые я более-менее регулярно смотрю, ибо выдержать ЭТО просто невозможно. Честно. Я уж лучше на протяжении часа буду слушать музыкальную тему Наи Джэкс/Бри Беллы, чем смотреть на подобный "энтертейнмент".

В любом случае, у инди-рестлинга есть и плюсы, и их ОЧЕНЬ много. Но плюсы инди-рестлинга более очевидны, и расписывать их мне нет смысла. А вот действительно значимые минусы, судя по всему, описать под силу только мне. Вот я, собственно, и описал. Так что мой всем совет - смотрите РАЗНЫЙ рестлинг, как в WWE, так и за его пределами, но ВСЕГДА и ВЕЗДЕ имейте своё мнение и свой вкус. До скорых встреч! Viva la Conferencia!


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Вторник, 19 Сен 2017, 14:11
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конференция Будущего Админа Рутрекера (Мой самый успешный проект в рестлинг-рунете теперь на PWNews)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту