Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конференция Будущего Админа Рутрекера (Мой самый успешный проект в рестлинг-рунете теперь на PWNews)
Конференция Будущего Админа Рутрекера
Влюблённый_вампир Дата: Воскресенье, 19 Ноя 2017, 09:53
Забаненные
Сообщений: 82
Vbty, вот я был, и вот меня не стало
 
Misterium Дата: Воскресенье, 19 Ноя 2017, 19:37
Забаненные
Сообщений: 66
Vbty, парашют не забудь.  smile
 
Vbty Дата: Понедельник, 20 Ноя 2017, 07:31
Звезда WWE
Сообщений: 1281
Влюблённый_вампир, и когда об этом вдруг узнаааешь ты....
Misterium, да там не высоко , обойдусь.


В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Вторник, 28 Ноя 2017, 07:07
Забаненные
Сообщений: 1144
Так. Ну вот, наверное, мой творческий отпуск и подошёл к концу. Правда, мой комментарий будет морально устаревшим и сильно опоздавшим, но тем не менее. Viva la Conferencia!

Цитата SergeantKiller ()
Тут даже не срач, а какое-то недоразумение с нулевой завязкой и кульминацией

Как вообще можно односторонний сквош называть гордым словом "срач"?

Цитата SergeantKiller ()
Наверное, его развязкой должен стать матч со скорой, после которого проигравший поедет в психушку

Вот тут ты, судя по всему, оказался прав. Ибо только там и место поверженному мною джобберу.

redisonsas, а всего-то стоило забанить Фрика Второго - и вся ересь испарилась. Почему КОК и Самат знают, кого надо банить, а ты только выписываешь людям проценты за правду (пусть и грубую)?
А, я понял - ты скрытно меня хейтишь. Скрытно, но иногда это всё же проскакивает. Да что там - ты изначально не был рад моему приходу сюда. Поэтому ты искренне потешаешься, когда кто-то поливает меня дерьмом, и не горишь желанием банить таких людей. Так что, когда я стану Админом, одним из первых моих действий будет официальная переоценка твоей модераторской деятельности.
Советую тебе уже сейчас становиться на путь истинный, если хочешь сохранить своё тёплое кресло.

riky,
Цитата riky ()
Просто мы еще не дотягиваемся до его эволюционного уровня

А ты только сейчас это понял? Или понадобились легитимные размышления, чтобы это понять?

Цитата riky ()
Слава Революции

Будущему Админу слава!

Цитата riky ()
Прикол в том что в опросе про твой бан, пожизненный бан лидировал

Это только потому, что большинству НОРМАЛЬНЫХ людей было насрать на твою "петицию". Это что-то сродни петиции за увольнение Строумана, с которой все ржали (в том числе и на нашем сайте).

Цитата Vbty ()
Эпичные речи(как та про проценты)

Речь-то неплохая, вот только зачем ты признал свою "неправоту" и смирился с процентами? Это - путь слабых, сильные же доказывают свою правоту и гнут свою линию до конца. Ты сдался, вместо того чтобы бороться за свои права и достоинство. Запомни на будущее - ВО ВСЁМ надо идти до конца.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Вторник, 28 Ноя 2017, 07:10
 
Vbty Дата: Вторник, 28 Ноя 2017, 08:05
Звезда WWE
Сообщений: 1281
Punks_Not_Dead_2000

Цитата
признал свою "неправоту" и смирился с процентами?
А вот и не правда.ВСЯ моя речь была от начала и до конца пропитана сарказмом(разве что кроме того момента,где я говорил,что больше не буду общаться с Фриком вторым).Т.к. напрямую говорить о том,что считаю мои проценты незаслуженными,я посчитал слишком рискованным и недостаточно креативным.
Кстати говоря,я с фриком вторым ещё общался в л.с. Думал, что хотя там он не будет писать :"ахахахах слился малышь"- т.к. я думал,что это просто игра на публику,но нет.Шо там, шо тут.


В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Вторник, 28 Ноя 2017, 08:47
Забаненные
Сообщений: 1144
Vbty,
Цитата Vbty ()
напрямую говорить о том,что считаю мои проценты незаслуженными,я посчитал слишком рискованным и недостаточно креативным

Надо просто уметь обосновать свою позицию. Я это умею, поэтому я всегда высказываю своё недовольство в случае чего.
Вообще я считаю, что в правила надо включить пункт о разрешении "оскорбления неадекватов". Хотя лично мне это не особо нужно, так как я хорошо умею полить человека дерьмом в пределах правил, и куда обидней, чем банальными оскорблениями в стиле "ты - [вставь любое матерное/ругательное слово]"
Но, опять же, раз уж ты получил проценты, их же должен был получить и Фрик Второй. Хотя, конечно, это уже не имеет значения.

Цитата Vbty ()
Думал, что хотя там он не будет писать :"ахахахах слился малышь"- т.к. я думал,что это просто игра на публику,но нет.Шо там, шо тут.

Так по нему сразу видно, что он безнадёжный. Можно было и не писать ему в лс.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Vbty Дата: Вторник, 28 Ноя 2017, 09:20
Звезда WWE
Сообщений: 1281

Цитата
я хорошо умею полить человека дерьмом в пределах правил, и куда обидней, чем банальными оскорблениями в стиле "ты - [вставь любое матерное/ругательное слово]"
Ну, на него это чёт особо не подействовало.Я практически занимался тем же самым,пока он меня окончательно не выбесил,что и вынудило меня перейти на примитив.

Цитата
Так по нему сразу видно, что он безнадёжный. Можно было и не писать ему в лс.
 Попытка не пытка.


В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Вторник, 28 Ноя 2017, 11:23
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата Vbty ()
Ну, на него это чёт особо не подействовало.

Так он, наверное, копрофил. Ему нравится, когда его поливают дерьмом - он получает от этого удовольствие. Потому тактика и оказалась бесполезной.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Вторник, 28 Ноя 2017, 11:37
Забаненные
Сообщений: 1144
Моя программа реформ ПВНьюз и всея рестлинг-рунета.


Вы, наверное, много раз слышали о том, что я собираюсь проводить на нашем сайте реформы. Наверняка вы все задавались вопросом - а какие же именно реформы я собираюсь здесь проводить? Так уж сложилось, что на протяжении долгого времени моя "предвыборная программа" не была толком сформирована, и существовала лишь в отдельных высказываниях. Да, в моём эпичном паблике "Гуляйполе Рестлинга" уже больше года висит некое подобие программы реформ, но там не было затронуто достаточное количество тем, а также по большому счёту отсутствовала какая-либо конкретика. Сейчас же я твёрдо намерен исправить эту ситуацию. И, как это часто бывает, идея появилась чисто случайным образом - пользователь под ником geha456 прямым текстом спросил меня, КАКИЕ именно реформы нужны на данном сайте. Я ему и ответил. Да так ответил, что это более чем сойдёт за полноценную программу реформ Будущего Админа (с небольшими поправками с учётом обращения к множественной аудитории). Так что читайте, вникайте и да познайте же вы Философию Будущего Админа!

Программа реформ Будущего Админа


1. В первую очередь надо выжить отсюда ПТУ-шников и прочих представителей микроинтеллектуального стада (ну разве что можно оставить тех, с кого можно хорошенько поржать). С этой задачей сайт постепенно справляется, и некоторым не обременённым интеллектом особям уже пожелали удачи в будущих начинаниях.
2. Надо всецело повышать качество аналитики. С этим у сайта тоже не сказать чтобы прям много проблем, и здесь бывают очень качественные статьи, но вот оформление новостей, обзоров и прочих превью хромает прям на обе ноги. Я уже об этом неоднократно говорил, но к моему экспертному совету до сих пор не прислушались. Новости надо публиковать только от проверенных источников, от остальных же если и публиковать, то с пометкой "слух" и с тщательным высмеиванием "надёжности" источника. Во ВСЕХ новостях, обзорах и прочих превью должна быть доля собственной подробной экспертной аналитики, а не сухой пересказ Мельтцера. ВСЕ публикации на сайте должны быть насквозь пропитаны нонконформизмом и эпичностью, как, например, моя статья об инди-рестлинге на 14-ой странице этой эпичной Конференции. И, что самое интересное, на сайте иногда действительно проскакивают статьи подобного уровня, но желательно, чтобы подобный уровень держался ПОСТОЯННО. Как видите, есть к чему стремиться.
3. Настоятельно необходимо всячески повышать общий эволюционный уровень местных пользователей. Да, люди вроде меня (конечно же), а так же КОКа, Самата и Фанатки Клинера сделали огромную работу в этом направлении, да вон недавняя статья Самата была непосредственно направлена на повышение всеобщего эволюционного уровня и перевоспитание ПТУ-шников. Но, как видите - прогресс пока не настолько заметен, как хотелось бы. Поэтому крайне необходимо продолжать и дальше упорно нести просвещение в массы, и я как вождь революции рестлинг-рунета в этом плане незаменим.
4. Во ВСЁМ, что касается сайта, его правил, приоритетов при выборе кандидатов на пуш и общего отношения к людям, должна быть чётко установлена презумпция интеллекта. Нужно максимально далеко отойти от схемы Ресленсити с их "презумпцией адекватности", где унылые жополизы ценятся больше шарящих и харизматичных людей. На первом плане здесь должны быть уровень IQ, эволюционный и экспертный уровень человека, способность к критическому и самостоятельному мышлению, творческий и личностный потенциал и общий уровень здорового нонконформизма. В этом плане ПВНьюз движется таки в правильном направлении, но предстоит ещё ооочень долгий путь к идеалу каким его видит ваш Будущий Админ.
5. Ну и последний, но, наверное, ГЛАВНЫЙ пункт - нужно просто не бояться перемен. Перемен решительных и смелых. Качественных и справедливых. Логичных, но, если нужно, радикальных. Если что-то на сайте требует изменений - эти изменения следует проводить в немедленном порядке, но в то же время как следует обдумав. И тогда нас ждёт успех, и тогда наши внуки-правнуки будут гордиться нами как теми, кто построил новый, оптимальный и справедливый рестлинг-рунет.

Вот ТАКИЕ нужны реформы.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Вторник, 28 Ноя 2017, 11:47
 
boraka25 Дата: Вторник, 28 Ноя 2017, 13:01
Комментатор
Сообщений: 11
Punks_Not_Dead_2000, СЫГЛЫ++
 
SergeantKiller Дата: Среда, 29 Ноя 2017, 23:21
Забаненные
Сообщений: 506
Punks_Not_Dead_2000, А ты видел идеальный портал о рестлинге? Какой-нибудь Кейджматч и то не идеален, если посмотреть на отдельные оценки шоу, матчей, рестлеров и то, как их обосновывают. От русскоязычного сегмента что хотеть-то? Я давно замечаю, что некоторые люди, разбирающиеся во многом, что-то видящие глубже, оставляют настолько мало комментариев, что количество комментариев Greenwood на общем их фоне - это ещё много. Трындят и трындят те, кому написать-то по делу очень часто нечего. Казалось бы, выход есть: можно подёргать оттуда да отсюда пару десятков человек для своего чата хоть в скайпе, хоть в ВК, хоть в каком-нибудь телеграме, которым я сейчас не пользуюсь. А где гарантия того, что там не будет того же самого? Того, что эти два десятка будут чуть ли не всё время молчать? Так что эти программы реформ - утопия, особенно на ресурсе, где ты многого не знаешь, но что-то иногда можешь увидеть и так.
 
WeRuNi Дата: Среда, 29 Ноя 2017, 23:46
Комментатор
Сообщений: 940
Вот те на снова обострение началось.
 
Warlord_GEHA456 Дата: Четверг, 30 Ноя 2017, 19:36
Звезда WWE
Сообщений: 1250
Ну что все молчат?

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
redisonsas Дата: Четверг, 30 Ноя 2017, 20:29
Ген. Менеджер
Сообщений: 5242

Цитата
Так что, когда я стану Админом, одним из первых моих действий будет официальная переоценка твоей модераторской деятельности.
Советую тебе уже сейчас становиться на путь истинный, если хочешь сохранить своё тёплое кресло.
Ещё одно подобное высказывание в мой адрес и ты переезжаешь в группу забаненные.
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Четверг, 30 Ноя 2017, 20:36
Забаненные
Сообщений: 1144
redisonsas, покажи мне соответствующий пункт в правилах сайта.

И да, ты только что подтвердил мои слова о твоём скрытном хейте в мой адрес. Который, правда, уже не скрытный, а вполне себе явный.

"Админ выше просто не понял прикола" ©


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конференция Будущего Админа Рутрекера (Мой самый успешный проект в рестлинг-рунете теперь на PWNews)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту