Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конференция Будущего Админа Рутрекера (Мой самый успешный проект в рестлинг-рунете теперь на PWNews)
Конференция Будущего Админа Рутрекера
Fruitcake Дата: Суббота, 16 Дек 2017, 17:30
Ген. Менеджер
Сообщений: 165
SergeantKiller, мммда, если основной посыл статьи для тебя заключался в мнимом морализаторстве, (кстати говоря, прежде, чем опубликовать материал на сайте, я показал его нескольким людям, и каждый понял его по-своему, но уж точно не разглядел в нем попытки научить жизни), то мне очень жаль, ведь я думал, ты достаточно взрослый, и достаточно образованный человек для того, чтобы понять, что я пытаюсь донести. Что ж, в следующий раз буду разжевывать каждый абзац, как это делают на уроках правописания в начальных классах, дабы никто не смог интерпретировать мои мысли превратно. Продолжайте плакаться о том, как тяжело бедняжке Гробовщику, и как проклятые WWE силой затягивают его в четырехугольник, выжимая последние соки из немощного старца.


Цитата
но ни у одного другого представителя администрации не хватило ума выразить это в форме нужды в более дисциплинированных пользователях в пояснении бана Андрюши

В чем противоречие? Человек делал открытые провокации в мой (да и не только в мой) адрес, тем самым мешая нормальной работе на сайте. При том делал это неприкрыто и без какой-либо на то причины. Вкупе с другими мелкими нарушениями бан был вполне логичным завершением для человека, чья деятельность осуществлялась через твинковый аккаунт, и которому дали "второй шанс", в надежде на то, что он исправится.


Цитата
Так не заходи, если для тебя адекватное общение в мини-чате - это "когда ро на русском?".
Не самый удачный пример. А ведь там были и куда более интересные, и развернутые дискуссии, но я не буду рыться в архиве, чтобы доказать тебе это - какой смысл? Собеседник в данном случае выступает в роли непробиваемой стены.

 
Цитата
и, судя по комментариям, далеко не я один такой "конченый клоун", не угодивший ранимому Мишеньке, заочно разыгрывающему такие жалкие спектакли, которые остальным и не снились.


Сколько людей - столько и мнений. Между делом, там и положительные отзывы были, но видимо, предвзятое отношение не позволяет их разглядеть.
 
Warlord_GEHA456 Дата: Суббота, 16 Дек 2017, 17:34
Звезда WWE
Сообщений: 1251
RandyОrton, то есть ты сравниваешь 4 рандомных слова Трэшера и мое цельное предлжение состояшее не менее из 6 - 7 слов (это минимум). У меня бывает 4 слово только тогда, когда я начинаю писать по английски и то в этих комментах ест смысл например коммент "Titus brand on NXT)" под вопрос как вы думаете кто перейдет на NXT, несет смысловую нагрузку, что нельзя сказать о коментариях Трэшера.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
FanOfTheCleaner Дата: Суббота, 16 Дек 2017, 17:35
Зал Славы
Сообщений: 59
geha456, Не в смайликах дело. Флуд. Кто-то может разово развести флудильню, а кто-то грешит этим постоянно, за это ведь тоже не сразу даются проценты. Только если замечен за подобным не единожды. К тому же, тебя под дулом пистолета никто не заставлял отвечать смайлом на смайл.
У тебя сейчас есть предупреждение, так что просто думай.И заметь, я указала тебе на твои ошибки, думаю, теперь-то причина процентов в твоей истории замечаний вполне ясна.
 
RandyОrton Дата: Суббота, 16 Дек 2017, 17:42
Зал Славы
Сообщений: 14887
geha456, Дело не в количестве слов, а в смысловой нагрузке написанного. Что у тебя, что у трэшера её нет, а все ваше существование сводится к "ну просто отметиться".

 
Warlord_GEHA456 Дата: Суббота, 16 Дек 2017, 17:46
Звезда WWE
Сообщений: 1251
RandyОrton, Так я тебе уже на примере с Тайтусом объяснил смысл коммента. Так если я закладываю смысл и могу с легкостью этот смысл расказать, так почему ты меня с Трэшером сравниваешь, который даже объяснить не может, что он написал?

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
SergeantKiller Дата: Суббота, 16 Дек 2017, 17:49
Забаненные
Сообщений: 506
Fruitcake, Мишань, мне с тобой неинтересно. Тем более, если кто и плачется о том, как тяжело бедняжке Гробовщику, то это точно не я. Меня его появления последних нескольких лет, наоборот, больше напрягают. Не из-за компании, а из-за его желания оных. Чао.
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Суббота, 16 Дек 2017, 17:50
Забаненные
Сообщений: 1144
Fruitcake, ну так я и говорю о всех, а не ЛИЧНО о тебе. Конкретно тебе я могу предъявить разве что тот самый бан ВайтПрайдБро, который именно в том эпизоде был слабо обоснован, но если то действительно была "последняя капля", то я могу понять данное решение.
А так да, именно к тебе претензий нет. По крайней мере в плане распоряжения полномочиями. Но к тебе всё же есть вопросы в плане твоей "излишней ранимости" (в которой ты сам недавно признался), также как и к склонности КОКа к бомбёжкам, но это не претензии, а экспертный совет от шарящего человека - без наличия у себя крепких нервов в интернет соваться не стоит, так как всегда надо быть готовым к разного рода дерьму, от которого может бомбануть. Сужу по собственному опыту, и я уже рассказывал о своём пути от бомбящего к хладнокровному и самодовольному:
http://pwnews.net/news/2017-12-07-9223

Вот вбросом правды о Сержанте ты действительно заработал респект Будущего Админа. Я уже писал о том, что этот индивид ничем не лучше Ксатраса, и что горазд он только на откровенную клоунаду, но чё-то никто не придал этому значения. "Гениальные" шутки сего персонажа - это апофеоз треша и фейспалма. Который, правда, иногда таки хорошо воспринимается и разбавляет унылость разнообразием, но в больших дозах данные высеры воспринимаются крайне скудно.

SergeantKiller, ну тебе вон Андрюша будет хорошим другом - вы с ним очень похожи. Вот только если у тебя в последнее время начался процесс деградации, то у Андрюши, напротив - таки пошла эволюция. Глядишь, через некоторое время он уверенно будет уделывать тебя по всем параметрам, и тебе будет в самую пору общаться с Фриком Вторым или Владом Захаренковым.

RandyОrton,

Цитата RandyОrton ()
Администрация готова терпеть пользователей со всякими бзиками и тараканами в голове, если те интересны и несут какую-никакую пользу ресурсу

Это часом не отсылка в мой адрес?

Цитата
Артём толково пишет о рестлинге

Ой, да брось - Артём толково пишет о рестлинге раз в пятилетку, и куда больше времени у него уходит именно на публичный онанизм. Хотя да, иногда с ним можно интересно поговорить об Электрических Партизанах и о разного рода социальных проблемах, но в последнее время на толковые разговоры его пробивает всё реже.

Цитата
Света впервые зашла на форум для дискуссии

Ну в мою Конференцию грех не зайти.

SergeantKiller,

Цитата SergeantKiller ()
Так не заходи, если для тебя адекватное общение в мини-чате - это "когда ро на русском?"

Нет, адекватное общение - это вышеупомянутые мною беседы о социальных проблемах и Электрических Партизанах. Ну или о дерьмовости Ресленсити и ВХ, например. Высмеивание Ксатраса и ему подобных, если это не в меру - это никак нельзя назвать содержательной беседой. Особенно когда всё скатывается до гомосексуальных шуток, ОСОБЕННО когда эти шутки исходят от человека, как-то признавшегося в сексуальном влечении к тюленям (да, это я предоставил Ксатрасу компромат на тебя, с прямой ссылкой на срач на одном-дерьмовом-сайте™).

FanOfTheCleaner, а вот в оффтопе я не вижу ничего плохого, если он вытек из обсуждения рестлинга естественным путём. Если разговор, начавшийся с рестлинга, перешёл в обсуждение чего-либо другого - как-то неудобно и нецелесообразно искусственным путём переносить его в чат/ЛС/на форум. Хотя я согласен, что бессмысленные комментарии должны наказываться, но "обсуждать ТОЛЬКО рестлинг" - это крайне несправедливая позиция. Но, надо отдать должное, докапываний администрации к юзерам именно за содержательный оффтоп я пока не замечал.

RandyОrton,

Цитата
Дело не в количестве слов, а в смысловой нагрузке написанного. Что у тебя, что у трэшера её нет, а все ваше существование сводится к "ну просто отметиться"

Но вот почему Геха получил бан, а к Трэшеру и Эвилюшену никто ни разу не докапывался? Последний, к тому же, жутко бесит своей ванильностью, а его комменты имеют своей целью не "просто отметиться", а "собрать побольше лайков минимальными усилиями". У меня подобные индивиды вызывают дичайшее отвращение на уровне клеточной цитоплазмы.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Суббота, 16 Дек 2017, 17:57
 
Fruitcake Дата: Суббота, 16 Дек 2017, 17:55
Ген. Менеджер
Сообщений: 165
SergeantKiller, я и не прошу интереса к своей вздорной и восприимчивой персоне. Но вот если критикуешь чью-то деятельность, будь любезен запасаться весомыми аргументами, ведь в противном случае критика становится критиканством. Грешки и за тобой водятся, тем не менее, никто тебя в них не тыкал, до тех пор, пока ты не соизволил брызнуть сарказмом в мой адрес. И тебе не хворать.
 
KillOwensKill Дата: Суббота, 16 Дек 2017, 17:58
Зал Славы
Сообщений: 102

Цитата
Особенно когда всё скатывается до гомосексуальных шуток

Извольте, слово "скатываться" по отношению к гомосексуальным шуткам - это вообще неправильно. Шутки про геев - лучшее, что было придумано человечеством. Да чего уж там, если бог существует, то я уверен - эти шутки запатентовал именно он и даровал их человечеству как упомянутый Андроном Прометей даровал огонь. Не пиши больше таких глупостей  angry
 
RandyОrton Дата: Суббота, 16 Дек 2017, 18:00
Зал Славы
Сообщений: 14887
geha456, В том, что этот смысл известен одному только тебе. 
Цитата Punks_Not_Dead_2000 ()
к Трэшеру и Эвилюшену никто ни разу не докапывался?
К Трэшеру докапывались на стадии зарождения его активности, дальше дело как-то не продолжили. Но надо было хотя бы из-за подозрений в том, что этот акк — очередной продукт "любви" одного индивида к сайту. Сравнивая страницы коммов Эволюшина и гехи, показательно, особых отличий нет.


 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Суббота, 16 Дек 2017, 18:01
Забаненные
Сообщений: 1144
KillOwensKill, как тебе тогда шутки про тюленей? Ты, кстати, помнишь то самое обсуждение в итогах квартала на одном-дерьмовом-сайте™, где СержантКиллер (ака Корлеоне) изрыгал потоки зоофилии посреди рассуждений Джобастера о качестве тех или иных видов наркотиков?

Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Warlord_GEHA456 Дата: Суббота, 16 Дек 2017, 18:03
Звезда WWE
Сообщений: 1251
RandyОrton, Если смысл понимаю только я, это не отменяет того факта, что его нет, да я бы не сказал, что только я понимаю смысл, это далеко не так.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
KillOwensKill Дата: Суббота, 16 Дек 2017, 18:04
Зал Славы
Сообщений: 102
Punks_Not_Dead_2000, я этот сайт как минимум с 2015 посещаю от силы раз в месяц, за каждым срачем, понятное дело, уследить не мог, поэтому у меня на вас куда меньше компромата. Но докапываться к чувству юмора - такое себе дело.
 
FanOfTheCleaner Дата: Суббота, 16 Дек 2017, 18:05
Зал Славы
Сообщений: 59
Punks_Not_Dead_2000

Цитата
а вот в оффтопе я не вижу ничего плохого, если он вытек из обсуждения рестлинга естественным путём
Ноу комментс

 
Fruitcake Дата: Суббота, 16 Дек 2017, 18:05
Ген. Менеджер
Сообщений: 165

Цитата
Fruitcake, ну так я и говорю о всех, а не ЛИЧНО о тебе. Конкретно тебе я могу предъявить разве что тот самый бан ВайтПрайдБро, который именно в том эпизоде был слабо обоснован, но если то действительно была "последняя капля", то я могу понять данное решение.

Так и есть. Я никогда не раздаю баны, исходя лишь из своего самодурства. Напряжение копилось довольно длительный промежуток времени, и вылилось в прекращение активности данного пользователя лишь тогда, когда стало просто невыносимо терпеть его всевозможные подстрекательства.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конференция Будущего Админа Рутрекера (Мой самый успешный проект в рестлинг-рунете теперь на PWNews)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту