РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Страница 38 из 38«12363738
Модератор форума: ШонМайклз, redisonsas 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конференция Будущего Админа (Мой самый успешный проект в рестлинг-рунете теперь на PWNews)
Конференция Будущего Админа
Usterik Дата: Вторник, 09 Янв 2018, 09:14
Комментатор
Vbty, Старички наплюсовали.

Punks_Not_Dead_2000 Дата: Вторник, 09 Янв 2018, 22:44
Зал Славы
Смысл в этом вашем ВБ, если у вас даже нет времени на участие в нём?
А я предлагал устроить некое подобие ВБ прям здесь в Конференции, только придумывать собственные гиммики, а не брать готовых рестлеров. И сделать это более реальным - писать ВСЕ комментарии здесь в рамках своего гиммика. Я всегда так делаю, потому мне ничего менять и не надо.
Смысл примерно в том, чтобы каждый здесь создал себе максимально эпичный гиммик (хотя с гиммиком Будущего Админа вряд ли что-то сравнится), и соревноваться в эпичности.

Будущий Админ PWNews
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
Конференция Будущего Админа

Giltias Дата: Пятница, 12 Янв 2018, 10:05
Звезда WWE
Цитата Punks_Not_Dead_2000 ()
хотя с гиммиком Будущего Админа вряд ли что-то сравнится
Чёрный Дракон с тобой бы поспорил  lol

Добавлено (12 Янв 2018, 10:04)
---------------------------------------------

Цитата Usterik ()
Да уж, вот это я опозорил Будущего Админа, своими жалкими попытками возродить ВБ, капец стыдно...
Так попыток как таковых и не было. Мы в своё время за несколько недель начинали готовиться... А так, всё норм. Ты попытался возродить некогда потерянную культуру, КрасавЧЕГ!!!

Добавлено (12 Янв 2018, 10:05)
---------------------------------------------

Цитата Vbty ()
ты когда так раскрутиться успел, шо у тебя уже репа трехзначная?
Типа OLD  cool 

laughing   laughing   laughing

The Black Dragon is back

Usterik Дата: Пятница, 12 Янв 2018, 10:19
Комментатор
Giltias, Ну спасибо, что ли...

=Frik= Дата: Пятница, 12 Янв 2018, 19:31
Менеджер ВБ
Цитата Punks_Not_Dead_2000 ()
Смысл в этом вашем ВБ, если у вас даже нет времени на участие в нём?

есть

Влюблённый_вампир Дата: Суббота, 13 Янв 2018, 05:08
Комментатор

Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конференция Будущего Админа (Мой самый успешный проект в рестлинг-рунете теперь на PWNews)
Страница 38 из 38«12363738
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. Сайт создан одними пользователями для других пользователей. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют.
Design by koOlZz. Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2018. Хостинг от uCoz