Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конференция Будущего Админа Рутрекера (Мой самый успешный проект в рестлинг-рунете теперь на PWNews)
Конференция Будущего Админа Рутрекера
ImNotAtraitor Дата: Среда, 31 Янв 2018, 07:53
Удаленные
Рома где кард?
 
Usterik Дата: Среда, 31 Янв 2018, 11:05
Звезда WWE
Сообщений: 844
=Frik=, эти двадцать процентов после оскорбления Леснора под новостью о его матче с Махалом были лучшим подарком за весь тот др.

Вы этой терпиле ты либо Ортон, либо не жал руку Невиллу.
 
Warlord_GEHA456 Дата: Среда, 31 Янв 2018, 14:56
Звезда WWE
Сообщений: 1250
=Frik=, 

Цитата
Думаю никто не понял и стоит объяснить: 
Ну одному человеку я уже объяснял. Так что все таки существует человек, который понял


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Vbty Дата: Среда, 31 Янв 2018, 15:24
Звезда WWE
Сообщений: 1281
Не , ну если говорить откровенно ,то именно мой ник несёт самый глубокий смысл на этом сайте. Более того , у него есть эпичная история создания , которую вы можете заценить в теме  "Почему ты выбрал этот ник".

В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
DestroyerOfFantasie Дата: Вторник, 06 Фев 2018, 19:18
Забаненные
Сообщений: 41

Цитата
скажем так: моё мнение всё равно не имеет никакого значения, потому что ваши мерялки никами в любом случае - очень нелепая фигня.
 Этого не будет,не каких мерялок.Человек спрашивает мнение людей о своей аватарке,на которой изображен.... его ник,я ему максимально честно отвечаю,конец истории.То что он болезненно реагирует не мои проблемы.

Цитата
Думаю никто не понял и стоит объяснить: как правило цифры последовательно обозначают: сколько яблок было у Вовочки, сколько он отдал другу и сколько осталось.
Очевидно,ответа на это у него нету...Тада давай я придумаю за него....Берем алфавит английского,смотрим на 4,5 и 6 букву соответственно,получаем буковки D,E,F,собираем воедино получается  слово "def",словом def обычно сокращают слово defense,которое переводится,как защита...Теперь берем в руки русский алфавит  повторяем процедуру,получаем на выходе слово "где"....Остается лишь вопрос.Геха где защита?Почему ты все воспринимаешь близко к сердцу,почему ты такой болезненный?

Цитата
Ты, кажется, собирался просить у Светы шанс на любовь и усыновлять Самата. Так где же соответствующие действия?
По поводу Светланы,скажу словами Джона Сноу:"Весна близко"...или там не так было?А да не важно,важно то что весна наиболее подходящее для "романтики" время,если не брать во внимание  оттаявшее ,собачье говно.
А по поводу усыновления Самата.Я так подумал и откинул эту идею...И у меня на это пять причин:

Первая причина это кровь,
Самат не славянин,он монобровь,
Я хоть не расист и в дали,
Но и не Анджелина Джоли,

А второй причиной будет Жук,
За которым Сэм вторит пук,
Без не него не далая и шаг,
Он его покорнейший ишак

Третья причина Нью Джапан,
На который дрочит он кукан,
Покрывая семенем экран,
Он орет "Казу май ман"

Четвертая причина моя роль,
Ну какой в звезду отец,
Я ЖЕ ТРОЛЛЬ(по твоим убеждениям)

Пятая причина он хорош,
А все что выше,есть ложь,
Он довольно яркий без меня,
Он не ты ,он не тупая свинья...


Сообщение отредактировал DestroyerOfFantasie - Вторник, 06 Фев 2018, 19:25
 
Влюблённый_вампир Дата: Вторник, 06 Фев 2018, 19:27
Забаненные
Сообщений: 82

 
Warlord_GEHA456 Дата: Среда, 07 Фев 2018, 14:17
Звезда WWE
Сообщений: 1250
DestroyerOfFantasie,  Максимально честно, но не про аватарку. Это же гениально.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Warlord_GEHA456 Дата: Среда, 07 Фев 2018, 14:23
Звезда WWE
Сообщений: 1250
DestroyerOfFantasie

Цитата
Очевидно,ответа на это у него нету...Тада давай я придумаю за него....Берем алфавит английского,смотрим на 4,5 и 6 букву соответственно,получаем буковки D,E,F,собираем воедино получается  слово "def",словом def обычно сокращают слово defense,которое переводится,как защита...Теперь берем в руки русский алфавит  повторяем процедуру,получаем на выходе слово "где"....Остается лишь вопрос.Геха где защита?Почему ты все воспринимаешь близко к сердцу,почему ты такой болезненный?
Кстати, довольно интересная версия. А ты оказывается не так безнадежен, как я думал.


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
WeRuNi Дата: Пятница, 09 Фев 2018, 01:05
Комментатор
Сообщений: 940
Ну что как там подполье живет ? Чем промышляет ? Сколько уже революций сделало ?
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Пятница, 09 Фев 2018, 03:39
Забаненные
Сообщений: 1144
RycerzŚwiatła, подполье готовится к Майдану PWNews. Всё ещё будет.

Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
ЧерныйАналитик Дата: Пятница, 09 Фев 2018, 10:58
Рестлер
Сообщений: 26
СержантКиллер, а за что ты обиделся на Ветерок? Я просто давно слежу за обоими этими сайтами
 
KillOwensKill Дата: Пятница, 09 Фев 2018, 17:40
Зал Славы
Сообщений: 102
Дрочу своего Ишии на великолепные стихотворения выше
 
SergeantKiller Дата: Пятница, 09 Фев 2018, 18:05
Забаненные
Сообщений: 506
ЧерныйАналитик, Я уже не помню то смутное время во всех подробностях. Помню, что у тамошнего в целом жлобского админсостава отсутствует понимание общения в инете. Лишь бы перед кем-то побухтеть да пригрозить расправой на ровном месте, вопя о соблюдении своих дурацких правил, которые для них самих, разумеется, не писаны. Короче, на публику поиграть любят. Эта дурында на общем фоне выделялась тем, что её постоянно по-особенному выворачивало наизнанку. То закатит истерику из-за того, что кто-то написал "ихних" вместо "их", то, наградив кого-нибудь бананом из-за какого-нибудь пустяка или из-за того, что у неё месячные, настрочит под комментарием их фирменными красными буквами столько бреда, что диву даёшься. Больше всего запомнилась её ересь про шедевральную поэзию Ласкового Мая или что-то в этом роде. Ни в новости, ни в комментарии о Ласковом Мае, само собой, и речи не было. Да и было это уже задолго после того, как я понял, что у неё не все дома.
 
1асса1 Дата: Пятница, 09 Фев 2018, 19:41
Зал Славы
Сообщений: 10970
Цитата SergeantKiller ()
жлобского админсостава
Я вызываю тебя на поединок
Прикрепления: 3162368.png (28.7 Kb)
 
ЧерныйАналитик Дата: Пятница, 09 Фев 2018, 22:51
Рестлер
Сообщений: 26
SergeantKiller, ясно, спасибо за ответ. Не замечал пока такого там, видимо либо ситуация изменилась либо просто повода не было пока  biggrin
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конференция Будущего Админа Рутрекера (Мой самый успешный проект в рестлинг-рунете теперь на PWNews)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту