РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конференция Будущего Админа Рутрекера (Мой самый успешный проект в рестлинг-рунете теперь на PWNews)
Конференция Будущего Админа Рутрекера
DestroyerOfFantasie Дата: Пятница, 16 Фев 2018, 18:27
Забаненные
Сообщений: 41
SergeantKiller, Ты че вчера винца чтоль подпил?Откуда этот внезапный, необузданный героизм?Я не многое понял из твоего сообщения,но уловил то,что ты хочешь чтоб я молчал.Ты меня вообще не убедил.Ты хоть скажи почему я должен "захлопнуть варешку"?Ты живешь в том мире,где люди не на смотревшие землябайты рестлинга,не имеют право на общение?Теперь я понимаю почему ты яркий,одинокий представитель ПГ(пессимистичного говна).
Ну уж если тебе интересен вопрос "о знаниях рестлинга",то давай сначала определимся что есть эти самые знания,что они из себя представляют?Знания-это терабайты просмотренного рестлинга,или же это понимания культуры самого  рестлинга?Если первое,то я явно уступаю тому же Жукову,несмотря на то что смотрю рестлинг более продолжительный промежуток жизни,ведь:
Он красноглазый гик,я нет,
Он как червяк облазил нэт,
В попытках обнаружить свет,
Но ориентир его,сменил свой цвет,
На цвет небес,и Шура мечется как бес,
Без чопов,жизнь уже не та,
Японский рестлинг ин зе бест,
Американский куета((
Да,а что касается второго пункта "знаний".Я отлично понимаю что в различных странах, разная культура и восприятие рестлинга.Допустим в Мексике приоритетны ухищренные акробатические этюды,в Америке культура тела и отыгрыш персонажа,в Японии стойкость духа,ноусэйл и жесткость,а наши как обычно смотрят на Запад.Допустим я не считаю,что Накамура проваленный проект и вина за это лежит на плечах WWE,человек буквально пришел из другого мира рестлинга,он не привык работать на экран,как это делают в WWE,я лишь согласен с тем что у него слишком затянулся период адаптации,и по сей день в нем чувствуется некая нервозность в работе.Если я не навязываю свою точку зрение и свои вкусы,кому то другому,попутно унижая его кумиров это не значит,что я чего то не понимаю.А Саша(сегодня он послужит шаблоном),как раз промышляет этим,вероятно потому что считает себя исключительным человеком,только лишь по тому,что он насмотрел те самые терабайты.Но лично я считаю,что это возрастное и думаю это пройдет,хотя есть вероятность,что он примет темную сторону силы,.ведь тропинка то уже натоптана Росомахой....тем не менее я верю в хэппи энд,и в то что некогда мерзкая личинка Александр пройдет свой путь и превратится в лучезарного,прекрасного майского жука))Мне интересно наблюдать за этим,ведь когда то давно я тоже был таким навязчивым,и так же вначале всеми правдами и неправдами пытался доказать,что WWE лучший промоушен,после бегал и кричал"Да ну че вы смотрите WWE,это же промоушен для больных детей (ссылаясь на Make a wish,да чернуха и сейчас мне за это стыдно),взгляните на инди,вот там ребята закладывают",а теперь я смотрю WWE как первоклассное шоу и как сериал по типу Мортал Комбат,Джапан как жесткие,эмоциональные бои мужиков,то есть все разложил в голове по полкам.
Хотя все это неважно,сейчас речь о другом.Писюкая о твоих похождениях на РестлингСити я видимо затронул струну твоей девичьей души,и ты завыл,написав невероятно содержательный меседж с оскорблениями через слово,кек,это забааавно.Ведь история повторяется.Вспомни каким ты был там по началу,внегласный редактор...
Ну был серьезныыыыый аля босс,
Но вот сместили задницу твою,
И ты залаял словно пес,
И мой к  тебе Артем вопрос,
Не чует ли твой сучий нос,
что дело пахнет де жа вю?
Вновь корень зла в тебе пророс,
Твой грязный рот пробил понос,
И ты опять с собой принес
...нелепый вброс-как жизнь твоя,
В попытках очернить меня,
Ты закопаешь вновь себяяяяяяя...

Или я не прав Тем?Давай взглянем правде в глаза.Ты занимал высокую должность там и тут,там и тут ты был на хорошем счету у администрации и был строгим,прилежным мальчиком,но и там и тут администрация дала тебе под зад xD(я не могу убрать улыбку с лица пока это пишу),не знаю как ты обделался тут,но очевидно что обделался.Так вот,ты вновь начал вести себя,как брошенная,пьяная девушка,бросаешься на людей,возишь сопли и пессимистичный настрой,сначала нападал на ребят по слабже,на Ксартасов всяких,потом открыто начал поливать дерьмом фрутикейка(представителя администрации),а теперь заступаешься за этого никчемного...А это мэн,остановка "Конечная".))


Сообщение отредактировал DestroyerOfFantasie - Пятница, 16 Фев 2018, 19:11
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Пятница, 16 Фев 2018, 19:37
Забаненные
Сообщений: 1144
DestroyerOfFantasie, да вы оба друг друга стоите, на самом деле. Про тебя Тёма в принципе правду сказал, правда, сам же он зачастую занимается примерно тем же, разве что хоть иногда пытается сказать что-то годное на тему рестлинга (зачастую, опять же, у него это НЕ получается, но тем не менее). Скажем так, СержантКиллер - это ВайтПрайдБро, который пытается прикидываться шарящим человеком.
Что до твоего экспертного уровня в плане рестлинга - просто у тебя нет гибкости мышления. Если бы ты захотел, ты мог бы шарить в рестлинге на хоть сколько-нибудь приемлемом уровне, но у тебя крайне примитивный и стереотипный стиль рестлинг-мышления, имеющий уровень примерно среднестатистического подписчика ВХ. Пока так будет продолжаться - никто тебя серьёзно воспринимать не будет. Я уже говорил, что единственное, что у тебя хорошо получается - это стихи про КОКа и Самата, но проблема в том, что и в этом жанре ты уже выдохся. Попробуй что-то новое для себя. Ну там, высмеивать кого-то из админов. Или просто заметных пользователей сайта, к которыми ты ещё не фьюдил. В общем, я хочу видеть в твоём исполнении тотальный троллинг всех и вся, чтоб и посмеяться можно было, и значительная доля суровой правды тоже присутствовала.
Хотя ваши с Артёмом разборки меня в принципе устраивают - это напоминает о первом пике моей Конференции.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Суббота, 17 Фев 2018, 01:54
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата DestroyerOfFantasie ()
Да ну че вы смотрите WWE,это же промоушен для больных детей (ссылаясь на Make a wish,да чернуха и сейчас мне за это стыдно)

Чернуха чернухой, но то, что WWE откровенно и нагло паразитируют на этой теме, пытаясь выставить себя в выгодном свете - это есть факт. Типа "смотрите - у нас дерьмовые сюжеты, Джян Синя до сих пор побеждает, но зато мы трепетно относимся к больным детям, цените и смотрите нас за это". И особенно раздражает постоянное пропихивание в это всё Сины, ведь хорошим человеком он никогда не был и не будет, а WWE таким образом пытаются отмыть его в глазах фанатов. До сих пор не забуду, как во время фьюда с Кевином Оуэнсом Сина регулярно обделывался, и во время одного из сегментов просто взял и прикрылся больным раком ребёнком на трибунах, заявив "вот ради таких как он я и выступаю на этом ринге".
Лицемерие, пафос и показуха этого ущербного существа переходят все возможные границы, и именно Сина олицетворяет всё плохое, что есть в рестлинге, а также является главной причиной того, что многие далёкие от рестлинга люди считают, что рестлинг - клоунада. Перефразируя твои же слова о "что подумают новые юзеры сайта, увидев у меня в профиле плашку "Новичок Года"", скажу следующее. А вот что подумают люди, впервые увидевшие шоу от WWE, и которым на глаза попадётся Синейшон? Ну вот увидят они 40-летнего чувака, одетого как подросток-гей, строящего дебильную лыбу при каждом удобном случае и занимающегося клоунадой на ринге (а тот же 5KS и всю фирменную секвенцию Сины иначе не назовёшь), и подумают что-то вроде: "Да это клоун какой-то, или больной на голову. Там все такие? Ну его нафиг этот ваш рестлинг смотреть, ещё за педика люди посчитают".
Сина - раковая опухоль рестлинга. Я это уже говорил много раз, и вообще это должно было очевидно ВСЕМ. Никакие Дель Рио, Махалы и прочие Кэссы не принесли и не принесут рестлингу столько вреда, сколько принёс Жжян. Завершение карьеры и выход на пенсию данного "исполнителя" для меня будут самым большим праздником в жизни. А пока просто надеюсь, что Строуман и Рейнс устроят ему дичайшее избиение в Чембере.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
TRJ_VoRoN Дата: Суббота, 17 Фев 2018, 09:30
Зал Славы
Сообщений: 84
SergeantKiller, DestroyerOfFantasie=ВайтПрайд=Андрей? а тут разве за твинки не банят?

Цитата
Хм,если этого дегенерата выбрали новичком года,то контингент тут так себе,и вряд ли я хочу быть частью такого коллектива." и сайт теряет перспективного,мыслящего юзера.

Тут просто почище атмосфера чем в вк - не более того. Да и он как Накамура можно сказать своими кривляниями выпросил эту метку, + достойных новых зашкваров или гениев не было вот его и выбрали.

Цитата
Вряд ли это фатально,но в любом случае сайт от этого не в выигрыше.Так что ребят,админы,уберите у него эту надпись...спасите будущее поколение.

Ха а тут уже поезд ушёл - не уберут, но даже будет весело если участник с такой меткой окажется в бане, на память будет.

Чтобы спасти сайт - просто игнорируйте эту ветку (вот прям щас я нарушаю это правило) и подобные созданные панком, всякие 456 и прочие слюнопускающие товарищи никуда не уйдут, но мы то можем игнорировать всю эту хрень. Сердце сайта - Админ состав, старожилы и прочие ребята которые тут делают полезную движуху а не пролетавшие мимо революционные птицы со скотного двора.


 
Kvoterbek Дата: Суббота, 17 Фев 2018, 13:03
Зал Славы
Сообщений: 393
Цитата TRJ_VoRoN ()
Чтобы спасти сайт - просто игнорируйте эту ветку (вот прям щас я нарушаю это правило) и подобные созданные панком, всякие 456 и прочие слюнопускающие товарищи никуда не уйдут, но мы то можем игнорировать всю эту хрень. Сердце сайта - Админ состав, старожилы и прочие ребята которые тут делают полезную движуху а не пролетавшие мимо революционные птицы со скотного двора.
 TRJ_VoRoN, когда не игнорируешь, а просто сюда не заходишь(ну сегодня было исключение, да и твоя мысль верна)потому что вроде ещё адекватный. Просто извините здесь срач на сраче, который покрыт другим срачем.


 
WeRuNi Дата: Суббота, 17 Фев 2018, 14:07
Комментатор
Сообщений: 950
Цитата

Чтобы спасти сайт - просто игнорируйте эту ветку (вот прям щас я нарушаю это правило) и подобные созданные панком, всякие 456 и прочие слюнопускающие товарищи никуда не уйдут, но мы то можем игнорировать всю эту хрень. Сердце сайта - Админ состав, старожилы и прочие ребята которые тут делают полезную движуху а не пролетавшие мимо революционные птицы со скотного двора.


Идея не плохая, просто сорвался на словах что махновцы не имели отношения к коммунистам.
 
DestroyerOfFantasie Дата: Суббота, 17 Фев 2018, 14:18
Забаненные
Сообщений: 41
Цитата TRJ_VoRoN ()
DestroyerOfFantasie=ВайтПрайд=Андрей? а тут разве за твинки не банят?
Для тебя Игоревич))Чет ты поздно чухнулся этому аккаунту около года,он прожил больше чем оригинальный,и я думаю в рамках этого сайта можно считать его основным.
Цитата TRJ_VoRoN ()
Чтобы спасти сайт - просто игнорируйте эту ветку (вот прям щас я нарушаю это правило) и подобные созданные панком, всякие 456 и прочие слюнопускающие товарищи никуда не уйдут, но мы то можем игнорировать всю эту хрень. Сердце сайта - Админ состав, старожилы и прочие ребята которые тут делают полезную движуху а не пролетавшие мимо революционные птицы со скотного двора.
Это все понятно,но видишь ли друг,этот форум моя клетка,я не могу писать на сайт или в чат,но когда захожу сюда хочется поделится позитивом))А тем активных на форуме не так уж и много,я жи не кретин,чтоб сидеть и считать до миллиона...Не знаю, подумываю попробовать себя в ВБ,но у меня пока нету столько времени,да и жизнь по расписанию меня и без того тяготит,а обременять очередной "мертвой тушкой" ребят занимающихся организацией мне бы тоже не хотелось...
Цитата Punks_Not_Dead_2000 ()
Лицемерие, пафос и показуха этого ущербного существа переходят все возможные границы, и именно Сина олицетворяет всё плохое, что есть в рестлинге
Не важно для чего он жертвует деньги детским домам,больницам и т.д,пойми что эти деньги спасают жизни...В эгоистичных целях для самопиара?Плевать!Маленькую девочку исцелившеюся от рака,этот вопрос будет заботить в последнюю очередь.А то что ездит по клиникам и фоткается,так это не только его желания,это желания тех самых детей у которых в жизни позитива мягко скажем мало,фотки и беседы с кумиром дают хоть какой-никакой моральный подъем.
Вот допусти если бы к Артему в детстве приезжал Джани,вряд ли бы он был таким унылым говном,обозленным на мир...
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Суббота, 17 Фев 2018, 20:06
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата TRJ_VoRoN ()
Да и он как Накамура можно сказать своими кривляниями выпросил эту метку

Тогда по идее Сержант должен быть моим фанатом.

Цитата TRJ_VoRoN ()
Чтобы спасти сайт - просто игнорируйте эту ветку (вот прям щас я нарушаю это правило) и подобные созданные панком

Завидуешь, что твоя музыкальная тема спит крепким сном, несмотря на присутствие в меню на главной?

Цитата TRJ_VoRoN ()
Сердце сайта -

Конференция Будущего Админа.

Цитата TRJ_VoRoN ()
старожилы

А с каких пор стаж на сайте считается самодостаточным достижением? Среднестатистический старожил (имеющий стаж 4-5 лет) мало чем отличается от среднестатистического относительного новичка со стажем 1 год. Те, у кого стаж пару месяцев - да, зачастую хуже, так как именно в первые месяцы с сайта зачастую отсеивается и отправляется обратно на ВХ всякий ПТУ-шный биомусор. Поэтому среди совсем новичков процент шарящих людей всё же не столь высок, а вот начиная с годичной отметки уже разница не заметна.
Меня, кстати, тоже можно считать старожилом - я уже три года сижу в рестлинг-рунетах. А сам рестлинг смотрю почти 2 десятка лет. Так что Respect the Veterano, ТРЖ Ворон!

Цитата TRJ_VoRoN ()
Чтобы спасти сайт -

Надо уважать Будущего Админа и делать что-то хорошее для сайта, а не устраивать цирк. Всего делов-то.

Kvoterbek_Ultrakill, винтажная Конференция Будущего Админа. Здесь, по-моему, без срачей никогда не обходилось.

Цитата RycerzŚwiatła ()
сорвался на словах что махновцы не имели отношения к коммунистам

Махновцы не имели отношения к коммунистам! Махновцы не имели отношения к коммунистам! Махновцы не имели отношения к коммунистам!
Полегчало?

Цитата DestroyerOfFantasie ()
этот форум моя клетка,я не могу писать на сайт или в чат

А я то думаю, почему тебя на сайте не видно. Ну так-то да, на форуме от тебя толку явно больше, да и за всё время ты написал на сайте только штук 30 комментов.

Цитата DestroyerOfFantasie ()
я жи не кретин,чтоб сидеть и считать до миллиона...

Ну так-то да, это удел совсем уж бесполезных юзеров вроде Егошихи - на большее они ну ни как не годятся.

Цитата DestroyerOfFantasie ()
Маленькую девочку исцелившеюся от рака,этот вопрос будет заботить в последнюю очередь.А то что ездит по клиникам и фоткается,так это не только его желания,это желания тех самых детей у которых в жизни позитива мягко скажем мало,фотки и беседы с кумиром дают хоть какой-никакой моральный подъем

Так дело не в том, что он фоткается, а в том, что это всё потом навязчиво форсят по телику. При том, что во всех этих Make a Wish участвует ДАЛЕКО не только Сина, а натурально ВСЕ рестлеры конторы, а показывают только Сину. В истории был только один задокументированный случай, когда кто-то отказался участвовать в подобных акциях - Последний Воин в начале 90-ых. Ещё СМ Панк в своём подкасте возмущался, мол, он участвовал в этих акциях не меньше Сины, но его нигде ни разу не показывали.
И уж тем более мне непонятно, нахрена приплетать больных детей в своё промо во время напряжённого сегмента. Это высшей степени скотство, как на это ни посмотри.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Суббота, 17 Фев 2018, 20:07
 
ImNotAtraitor Дата: Суббота, 17 Фев 2018, 20:30
Удаленные
Цитата Punks_Not_Dead_2000 ()
Сердце сайта -
ВБ
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Суббота, 17 Фев 2018, 20:58
Забаненные
Сообщений: 1144
ImNotAtraitor, ВБ не может быть сердцем сайта, пока там будет столько ноунеймов, которым на всё насрать. Предстоит ещё долгий путь.
Хотя если я наконец-то дебютирую в ВБ, то оно сможет подняться на новый уровень.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Egoshiha Дата: Суббота, 17 Фев 2018, 21:11
Удаленные
Punks_Not_Dead_2000, ВБ может быть сердцем сайта, потому что существует, на самом деле, на нём практически с самого начала существования форума, задерживая как раз всех, кто мимоходом заглядывал на него. И если бы ВБ не появилось бы на форуме вообще, то он оказался бы в таком состоянии гораздо раньше, потому что именно ВБ и обеспечивало основной приток новых людей в своё время. Такие дела.

По поводу "на форум им пофиг": да, пофиг, потому что Конференция (как единственная тема, в которой хоть что-то происходит вообще), в которой сидит один чувак, распинающийся уже целый год про то, какой он Будущий Админ и про то, как же он хорош - это очень скучно.


Сообщение отредактировал Egoshiha - Суббота, 17 Фев 2018, 21:14
 
ImNotAtraitor Дата: Суббота, 17 Фев 2018, 21:18
Удаленные
Punks_Not_Dead_2000, ВБ - это сайт (видишь как скучно когда в каждом сообщении пишут одно и тоже?)
 
WeRuNi Дата: Суббота, 17 Фев 2018, 21:46
Комментатор
Сообщений: 950
Punks_Not_Dead_2000, Какой же ты ущербный, сломай свою клавиатуру об свою голову.
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Суббота, 17 Фев 2018, 21:59
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата Egoshiha ()
задерживая как раз всех, кто мимоходом заглядывал на него

Ну так а в каком месте ВБ их задерживает? Я вот специально пролистал темы с ВБ, и почти никого из тамошних жителей нигде больше я не видел.

Цитата Egoshiha ()
По поводу "на форум им пофиг"

Так не только ж на форум, а и на сайт тоже. Это какая-то замкнутая тусовка, нежелающая покидать пределы своего уютного жилища.
ВБ может быть хоть трижды самым популярным местом сайта, там может быть хоть миллион народу, но форум оно не возродит. Просто сколько бы не было народу в ВБ - если остальной форум пустует, то и возрождением это назвать никак нельзя. Да, может раньше было по-другому, но сейчас я наблюдаю именно такую картину.

Цитата Egoshiha ()
Конференция (как единственная тема, в которой хоть что-то происходит вообще)

Молодец, я только приветствую признания очевидного clap
Но, между прочим, Конференцию я создал не с целью хайпа собственной персоны, а с целью возрождения форума путём вдохновения людей на активность. Я пытаюсь провоцировать людей на действия, на конструктивное общение и на проявление интереса к форуму. Я толкаю народ на написание большего количества комментариев, на внимание ко всем темам форума, а также на создание собственных блогов. А заодно своим примером показываю, как надо создавать и вести свой собственный блог, ведь кроме Конференции и блога Фрика здесь нет ни одного действительно конструктивного блога, во всех остальных или низкосодержательная флудильня на детские темы, или общение давно скатилось в однострочные комментарии раз в месяц, либо блог вообще сдох. Да и блог Фрика уже подзагнулся, несмотря на попытки реанимации на волне возвращения ВБ.
Так что да, Конференция Будущего Админа - это единственный живой островок в мёртвом форуме. И если люди не хотят не то что создавать свои блоги, но даже регулярно писать на форуме - это уже явно не мои проблемы. Есть все опасения, что данный форум попросту безнадёжен, и ни какие ВБ, Конференции и прочие прогнозисты его не спасут.
Но я НЕ сдамся. И я ПРОДОЛЖУ борьбу за оживление форума. Настоящее и повсеместное.

RycerzŚwiatła, ну если своими "лекциями" ты всё это время пытался научить меня вот примерно таким "красноречивым" изречениям - извини, как-нибудь обойдусь. У меня нет желания деградировать.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
ImNotAtraitor Дата: Суббота, 17 Фев 2018, 22:03
Удаленные
Цитата Punks_Not_Dead_2000 ()
а с целью возрождения форума путём вдохновения людей на активность.
Хочешь прикол? Одна еле живая темка в которой срутся 3-4 человека - это не оживление форума, даже не близко

Цитата Punks_Not_Dead_2000 ()
Конференция Будущего Админа - это единственный живой островок в мёртвом форуме.
Это максимум кусочек песочка в теме блогов, а мегаполис форума находится несколькими темами ниже и его популярность за неделю обошла твой кусочек в несколько десятков раз.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конференция Будущего Админа Рутрекера (Мой самый успешный проект в рестлинг-рунете теперь на PWNews)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту