РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конференция Будущего Админа Рутрекера (Мой самый успешный проект в рестлинг-рунете теперь на PWNews)
Конференция Будущего Админа Рутрекера
Egoshiha Дата: Суббота, 17 Фев 2018, 22:30
Удаленные
Punks_Not_Dead_2000
Цитата Punks_Not_Dead_2000 ()
Ну так а в каком месте ВБ их задерживает?
На форуме задерживает. Задерживало, по крайней мере, пока с админкой контакт был ещё какой-никакой. Почти все, кого ты видишь в этой теме и в остальных (исключения - всякие Сержанты и прочая элита (если её можно так назвать) из основного сайта) прошли через ВБ. Фрик, Мвпвхц, мы с Трейтором, поляк, который кидается на тебя как чертяка. Открой первые страницы своей "Конференции". Все, кто там "засветился" - все являются/являлись членами нашей большой, дружной Виртуальной семьи, которые остались на этом форуме лишь благодаря ВБ. Не было бы ВБ - у тебя не было бы даже повода создавать Конференцию на дохлом форуме, где последнее сообщение, скажем примерно, было года три назад.

Цитата Punks_Not_Dead_2000 ()
и почти никого из тамошних жителей нигде больше я не видел.
 Твои проблемы.  dry

Цитата Punks_Not_Dead_2000 ()
Так не только ж на форум, а и на сайт тоже.
ВБ воспитало другое поколение, которое не желает смотреть на вечные срачи Шонатов, Макаров и Овенсов в комментариях на основном сайте.

Цитата Punks_Not_Dead_2000 ()
возрождением это назвать никак нельзя
Нельзя, но и вечные твои однообразные рулоны "призывами к реформам и активности на форуме" никак назвать нельзя.  dry

Даже в твоей Конференции сидит три с половиной человека - заслуга ли.
Цитата Punks_Not_Dead_2000 ()
Да, может раньше было по-другому, но сейчас я наблюдаю именно такую картину.
Такую картину ты наблюдаешь не потому что ВБ какое-то не такое, а потому что у народа банально нет интереса сидеть где-нибудь ещё, кроме как в ВБ. И кекес основной тут в том, что это касается и твоей Конференции. Мы тут сидим и кидаемся друг в друга фекалиями и рофлим потому что тут тухло по сравнению с ВБ. В твоей Конференции засиживаются очень мало народу (как Стас выше и подметил - 3-4 срущихся человека), а в ВБ там уже одна раздевалка под сотню страниц идёт, а две другие её спешно догоняют. Понимаешь, к чему я клоню? Делай действительно интересные вещи для людей (как это делал, например, Лемартес со своим Уголком смарка) и будет в разы больше пользы для форума, чем от восхваления себя любимого. К слову, Лемартес тоже создал свой блог лишь в качестве придатка к его игрищам в ВБ. Ну, так было в начале, потом сезон закрылся нежданно-негаданно, но он продолжил активить на форуме.


Сообщение отредактировал Egoshiha - Суббота, 17 Фев 2018, 22:32
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Суббота, 17 Фев 2018, 22:38
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата ImNotAtraitor ()
Одна еле живая темка в которой срутся 3-4 человека

Ну у Конференции тоже бывают свои пики и застои. Советую тебе ознакомиться с 27-34 страницами, когда за 2 дня здесь развернулся массовый срач на этих же 7 страниц с привлечением практически всего админсостава. Без всяких ВБ, между прочим, о возвращении которого тогда ещё не было и речи. Вот ЭТО я называю оживлением форума. Хотя да, другим темам это не особо помогло. Как, впрочем, не помогло и ВБ. Так что истинного оживления форума пока не было, и вряд ли в ближайшее время предвидится, как бы ни старались я или ГМы ВБ.

Цитата ImNotAtraitor ()
его популярность за неделю обошла твой кусочек в несколько десятков раз

Каких десятков? Откуда ты такие цифры вообще взял? Темы с ВБ превзошли Конференцию только по количеству комментариев, и отнюдь не в десятки раз. По просмотрам же ВБ до Конференции ещё ой как далеко.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
ImNotAtraitor Дата: Суббота, 17 Фев 2018, 22:46
Удаленные
Цитата Punks_Not_Dead_2000 ()
Темы с ВБ превзошли Конференцию только по количеству комментариев, и отнюдь не в десятки раз. По просмотрам же ВБ до Конференции ещё ой как далеко.
Дело не в комментариях и просмотров (хотя оба этих факторов уделывают эту забегаловку, упс динь, динь, динь у нас тут пробоина), а в том как люди реагируют на ВБ и "будущего" админа, в первое они играют и получают удовольствие, а над вторым им надоело смеяться где то на пятой странице сего творения.


Сообщение отредактировал ImNotAtraitor - Суббота, 17 Фев 2018, 22:46
 
Egoshiha Дата: Суббота, 17 Фев 2018, 22:47
Удаленные
Punks_Not_Dead_2000, по первому пункту: если этот один-единственный мало-мальски угарненький срач в твоей тухлой теме ты называешь оживлением форума, то ВБ уже не просто оживило форум, а сделало его great again. 

По второму пункту: сравнивать просмотры тем - это да, пахнет воистину высоким эволюционным уровнем.  dry 
Он про завлечённость пользователей. Факт: твоей Конференцией балуются щас два рофлёра, а в ВБ уже играют больше 30-ти человек. Ха.
 
Killshot_Mango Дата: Суббота, 17 Фев 2018, 22:53
Звезда WWE
Сообщений: 550
Punks_Not_Dead_2000, А я могу стать твоим последователем в ВБ ?



TNS production
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Суббота, 17 Фев 2018, 23:22
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата Egoshiha ()
Фрик, Мвпвхц, мы с Трейтором

Ну так это и есть те самые 3-4 человека. Остальные же сидят ТОЛЬКО в ВБ. Опять же, если жива одна тема - нельзя называть это оживлением всего форума.

Цитата Egoshiha ()
поляк, который кидается на тебя как чертяка

Кстати, довольно странно слышать от него слова поддержки в адрес украинских движений времён Гражданской Войны, в то время как сам он является предателем Украины, который, судя по его аватарке, подписи и обновлённому нику, уже окончательно пошился в поляки, а не просто сменил место проживания. Ганьба! Ганьба! Ганьба!

Цитата Egoshiha ()
ВБ воспитало другое поколение, которое не желает смотреть на вечные срачи Шонатов, Макаров и Овенсов в комментариях на основном сайте

Судя по всему, это поколение вообще ничем не интересуется. Раз уж сидите на форуме - могли бы устраивать плодотворные срачи в разных темах, создав подходящую атмосферу. Атмосфера моей Конференции, кстати, очень напоминает атмосферу ВБ, так что ничто не мешает устраивать массовые срачи прям здесь, не вылезая на основной сайт.

Цитата Egoshiha ()
вечные твои однообразные рулоны "призывами к реформам и активности на форуме" никак назвать нельзя

А как ещё это назвать, если именно об этом я талдычу чуть ли не в каждом комментарии здесь?

Цитата Egoshiha ()
В твоей Конференции засиживаются очень мало народу (как Стас выше и подметил - 3-4 срущихся человека)

Просто надо уметь выбирать момент для удачного вливания в дискуссию. Каждый, конечно, горазд зайти сюда в выходной и написать "да тут тухло", но не каждый может увидеть истинную феерию данной темы.
В конце концов ВБ - это ВБ, и предназначено оно только для ВБ. В то время как Конференция - для всего остального, будь то срачи, конструктивные обсуждения или банальный обмен песнями про водку. Одним ВБ сыт не будешь, и после каждого сыгранного матча стоит заходить сюда для лучшего эффекта.

Цитата ImNotAtraitor ()
как люди реагируют на ВБ и "будущего" админа, в первое они играют и получают удовольствие, а над вторым им надоело смеяться где то на пятой странице сего творения

Как бы там ни было, на меня была и есть мощная реакция публики. Ни один же участник/ГМ ВБ подобной реакции не вызывает. Реакцию вызывает только само ВБ.
ВБ имеет очень важный недостаток по сравнению с данной темой - нехватку харизмы Будущего Админа. Вот как я там появлюсь - тогда, возможно, и наступит полноценное возрождение форума.

Цитата Egoshiha ()
один-единственный мало-мальски угарненький срач

Ты сначала прочитай его полностью. Мвпвч, например, даже не смог его дочитать, так как падал со стула, и попросил "скинуть результаты вчерашнего спешал олимпикс". И да, это можно назвать возрождением форума в такой же степени, как и ВБ, так как в том сраче приняли активное участие несколько людей, которые на форум заходят только раз в месяц для написания отзывов в темах с аналитикой.
Хотя по поводу ВБ нельзя не признать, что "официальный" ВБ - это лучше, чем тот самопал от Юстерика.

RedDragons, да. У меня и гиммик там будет соответствующий - буду собирать вокруг себя культ.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
ImNotAtraitor Дата: Суббота, 17 Фев 2018, 23:32
Удаленные
Цитата Punks_Not_Dead_2000 ()
У меня и гиммик там будет соответствующий - буду собирать вокруг себя культ.
Опять сектант, шож вы такие скучные ей богу.

Цитата Punks_Not_Dead_2000 ()
Остальные же сидят ТОЛЬКО в ВБ.

Потому что ВБ - это лучшее что может предложить форум на данный момент.

Цитата Punks_Not_Dead_2000 ()
могли бы устраивать плодотворные срачи в разных темах, создав подходящую атмосферу.

Вот если бы ты хоть чуть чуть знал историю ВБ, мог бы понять что атмосфера местных "срачей" в раздевалке накалена до предела.

Цитата Punks_Not_Dead_2000 ()
после каждого сыгранного матча стоит заходить сюда для лучшего эффекта.

Чтобы испортить настроение после проведённого шоу? Нет спасибо, раздевалочки гораздо интереснее.

Цитата Punks_Not_Dead_2000 ()
Ни один же участник/ГМ ВБ подобной реакции не вызывает.

Почти все его участники уж явно поолдовее и поименитей тебя будут.

Цитата Punks_Not_Dead_2000 ()
В конце концов ВБ - это ВБ, и предназначено оно только для ВБ. В то время как Конференция - для всего остального, будь то срачи, конструктивные обсуждения или банальный обмен песнями про водку.

Кажется кто то опять не знает всей сути ВБ.


Сообщение отредактировал ImNotAtraitor - Суббота, 17 Фев 2018, 23:33
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Суббота, 17 Фев 2018, 23:42
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата ImNotAtraitor ()
Опять сектант, шож вы такие скучные ей богу.

Скорее не сектант, а философ и просветитель.


Я знаю.

Цитата ImNotAtraitor ()
Вот если бы ты хоть чуть чуть знал историю ВБ, мог бы понять что атмосфера местных "срачей" в раздевалке накалена до предела

Понимаешь ли, там все знают, что это "не по-настоящему", и нет ощущения реалистичности. Здесь же исповедуется шут-стайл. Срачи здесь более легитимны, чем срачи в ВБ.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
ImNotAtraitor Дата: Суббота, 17 Фев 2018, 23:48
Удаленные
Цитата Punks_Not_Dead_2000 ()
Срачи здесь более легитимны, чем срачи в ВБ.
Срачами в ВБ пишут историю сайта. Про срачи здесь, не вспомнят на следующий день после твоего бана.

Цитата Punks_Not_Dead_2000 ()
Скорее не сектант, а философ и просветитель.

Плавали знаем, ничего нового увы ты пока предоставить не сможешь.


Сообщение отредактировал ImNotAtraitor - Суббота, 17 Фев 2018, 23:49
 
WeRuNi Дата: Суббота, 17 Фев 2018, 23:53
Комментатор
Сообщений: 947
Цитата
RedDragons, да. У меня и гиммик там будет соответствующий - буду собирать вокруг себя культ.

Пшол нафиг эта тема уже занята. Культы он собрался собирать чертов левак.

Цитата
Кстати, довольно странно слышать от него слова поддержки в адрес украинских движений времён Гражданской Войны, в то время как сам он является предателем Украины, который, судя по его аватарке, подписи и обновлённому нику, уже окончательно пошился в поляки, а не просто сменил место проживания. Ганьба! Ганьба! Ганьба!

Просто чувак признай что ты живешь с мамой тебе нет 18 лет и ты не можешь ничего самостоятельно решать. wink
Я уехал, снял себе квартиру и имею возможность откладывать достаточно денег себе на счет в банке, чего ты кроме своих провальных революций достиг в этой жизни ? Посмеиваешься над человеком который живет в своей квартире и имеет больше налички чем ты. Это грустное зрелище родной. biggrin

Pan jest bardzo głupi, aby wszystko zrozumieć


Сообщение отредактировал RycerzŚwiatła - Воскресенье, 18 Фев 2018, 00:00
 
Killshot_Mango Дата: Суббота, 17 Фев 2018, 23:57
Звезда WWE
Сообщений: 550
Какая заезженная тема про культы. Чувак ну ты и скучный.



TNS production
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Воскресенье, 18 Фев 2018, 00:11
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата ImNotAtraitor ()
Про срачи здесь, не вспомнят на следующий день после твоего бана

Позволь тебя расстроить, но моего бана не будет, как бы _некоторые _личности этого ни хотели.
А своими срачами я пишу историю не только сайта, но и всего рестлинг-рунета, а это многое значит.

Цитата RycerzŚwiatła ()
Пшол нафиг эта тема уже занята. Культы он собрался собирать чертов левак.

На крайняк буду разрушать чужие культы путём бунта и революции.

Цитата RycerzŚwiatła ()
Я уехал, снял себе квартиру и имею возможность откладывать достаточно денег себе на счет в банке, чего ты кроме своих провальных революций достиг в этой жизни ? Посмеиваешься над человеком который живет в своей квартире и имеет больше налички чем ты

У меня свой бизнес, чувак, а ты выехал на заработки, дабы не умереть с голоду. Я куда успешней тебя.

Цитата RedDragons ()
Какая заезженная тема про культы

Про революцию и реформы тоже заезженная тема? А про ПТУ-шников и эволюционный уровень?


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
ImNotAtraitor Дата: Воскресенье, 18 Фев 2018, 00:16
Удаленные
Цитата Punks_Not_Dead_2000 ()
А своими срачами я пишу историю не только сайта, но и всего рестлинг-рунета, а это многое значит.
Максимум что ты пишешь, это вечные изречения на тему "Мама посмотри какой я хорошенький в обществе дегенератов, садомитов и богохульников". А люди которые получают процент, в конце концов получат все сто. Только вот вопрос, хватит ли твоего Иго на то, чтобы все твои погрешности забыли и позволили дальше существовать на этом сайте? Лично я могу назвать парочку людей которые смогли это сделать и тебя в этом списке уж точно не будет.


Сообщение отредактировал ImNotAtraitor - Воскресенье, 18 Фев 2018, 00:17
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Воскресенье, 18 Фев 2018, 00:27
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата ImNotAtraitor ()
А люди которые получают процент, в конце концов получат все сто. Только вот вопрос, хватит ли твоего Иго на то, чтобы все твои погрешности забыли и позволили дальше существовать на этом сайте?

Какие погрешности? Я идеален в рамках сайта.
Давай вот без ПТУшно-моралфажеских разговоров про проценты и прочую хрень. Тем более учитывая, что у тебя самого этих процентов было дофигища, так что в очереди на бан ты далеко впереди меня.
Суть в том, что проценты не имеют совершенно никакого значения, и не надо тут питать наивные надежды по типу "гы-гы, у панкса проценты, его скоро забанят", тем более что о моём бане здесь речи не было НИКОГДА (на серьёзных щах, по крайней мере).

PS. Если кто не знал, то Конференция Будущего Админа - далеко не единственный мой проект на данном сайте. Ещё одним значимым проектом является рубрика "Поделись дерьмом", которую я в своё время вёл в музыкальной теме форума (не ТРЖ Вороновской с муз. темами рестлеров, а та, в которой обсуждается ВСЯ музыка). Пока в свет вышли 6 выпусков (первые пять из которых в одном посте), с которыми вы можете ознакомиться здесь:
http://pwnews.net/forum/11-10755-1

Ну а сейчас я решил, что рубрику пора бы возродить. И сегодня ждите СЕДЬМОЙ выпуск рубрики. И ПЕРВЫЙ, премьера которого состоится именно на этом форуме. Запаситесь попкорном и пивом! Ждать осталось совсем недолго!


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Воскресенье, 18 Фев 2018, 00:37
 
WeRuNi Дата: Воскресенье, 18 Фев 2018, 00:45
Комментатор
Сообщений: 947
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Цитата
У меня свой бизнес, чувак, а ты выехал на заработки, дабы не умереть с голоду. Я куда успешней тебя.

Да да, а еще яхта, самолет и дом на Днепре в Киеве. Ну ну бизнесмен сидит на PWNews и проводит революции. Это ты дарование можешь своим последователям малолетним поведать, но не как не мне и другим людям которые умеют трезво мыслить.
Все таки как в тему я написал Pan jest bardzo głupi, aby wszystko zrozumieć .


Сообщение отредактировал RycerzŚwiatła - Воскресенье, 18 Фев 2018, 00:47
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конференция Будущего Админа Рутрекера (Мой самый успешный проект в рестлинг-рунете теперь на PWNews)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту