РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конференция Будущего Админа Рутрекера (Мой самый успешный проект в рестлинг-рунете теперь на PWNews)
Конференция Будущего Админа Рутрекера
ImNotAtraitor Дата: Воскресенье, 18 Фев 2018, 00:56
Удаленные
Начнем любимую игру панкуши под названием "Потеши свою важность" её участник на сегодня - я. Я получал проценты за множество твинков, парочку резких слов, за то, что главный администратор ДЕЙСТВИТЕЛЬНО (чет такой се стиль написание главных слов) считал как попытку революции, меня несколько раз банили на час-два, меня назвали говном и забанили на год, и что в итоге? Да я сейчас нахожусь в этой дыре, живой и здоровый, потому что за меня поручились люди которые имеют весомый вес голоса на этом сайте, они знают мою ценность и вернули меня в этот бренный и жестокий мир форума (пусть и с ограничениями, но все же). Ну а что наш ведущий? Создал темку в котором 99% его сообщений выглядят как то которое я только что напечатал, создал еще одну темку в которой успело порофлить 4 человека и она благополучно улетела в мир забытых, совершенно не нужных тем, стал посмешищем после данного действа. И все, больше о нем вспомнить нечего, а то что он пытается навязать "Я легенда на других сайтах" окончилось одним словом - бан. А теперь я предлагаю тебе подумать, кто из нас двоих является Иконой и Легендой.
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Воскресенье, 18 Фев 2018, 00:58
Забаненные
Сообщений: 1144
RycerzŚwiatła, так бизнесменом стать не так трудно, если есть должный эволюционный уровень. Я конечно понимаю, что в Польше у тебя не сильно много перспектив - там и без тебя хватает заробитчан, и места на всех не найдёшь, но Будущий Админ всегда найдёт лазейку для того, чтобы пробиться по жизни.
Так что - Dowiedz się, jak właściwie żyć i jak przyspieszyć własną ewolucję.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
WeRuNi Дата: Воскресенье, 18 Фев 2018, 01:18
Комментатор
Сообщений: 950
biggrin biggrin biggrin Punks_Not_Dead_2000, На самом деле ты мелкий школотишка который мне тут втирает что он тоже чего то добился в этой жизни, но ты посидишь до понедельника и пойдешь на учебу. Ты даже на 26 лет по своим высказываниям не дотягиваешь, максимум до 18 лет бизнисмин фигов.

Сообщение отредактировал RycerzŚwiatła - Воскресенье, 18 Фев 2018, 01:19
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Воскресенье, 18 Фев 2018, 01:26
Забаненные
Сообщений: 1144
RycerzŚwiatła, мой эволюционный уровень значительно выше твоего, а значит и шансов на успех у меня больше. Почему я должен верить, что ТЫ чего-то добился?
Из тебя такой рыцарь света, как из Андрюши разрушитель фантазий.

ImNotAtraitor, как бы на одном-дерьмовом-сайте™ меня банили не меньше раз, чем тебя здесь. Да, в итоге меня там забанили пожизненно, но сделал то, чего в истории рестлинг-рунета не делал никто и никогда - зарегистрировал новый акк и накатал на форуме прощальную статью на 100500 букв, обосрав всех и вся и разложив по полочкам всё, что там происходит. Причём тот текст, во-первых, стал и до сих пор остаётся моим самым шедевральным текстом, а во-вторых - тот текст ещё месяц висел на форуме. Если хочешь почитать - зайди в мой паблик "Гуляйполе Рестлинга" (перейди на мою страницу в ВК, указанную в профиле, а там уже и паблик увидишь), я выложил это дело там ещё в прошлом году. Ну или озвучку роботом послушай:



А вообще эпичность и легендарность надо измерять не банами, а фьюдами.

ВНИМАНИЕ! Я возродил свою легендарную музыкальную рубрику "Поделись дерьмом". Это то, чего ждал народ. Все идите сюда:
http://pwnews.net/forum/11-10755-4


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Воскресенье, 18 Фев 2018, 04:03
 
ImNotAtraitor Дата: Воскресенье, 18 Фев 2018, 08:20
Удаленные
Собственно, что и требовалось доказать. Повонял - бан, ушел в другое место, повонял - бан. Скучно.
 
WeRuNi Дата: Воскресенье, 18 Фев 2018, 12:10
Комментатор
Сообщений: 950
Punks_Not_Dead_2000, все про тебя
Ты просто ребенок которое кроме слов эволюционный уровень, ПТУ - шный ничего толкового написать не можешь. Если брать твой блог с самого момента основания, то кроме как поливания тебя фекалиями и вечным стебом над тобой, он ничем не запомнился. Я конечно понимаю что ты хочешь выглядеть взросло и круто, по этому ты выдумываешь истории то что ты успешный бизнесмен, но увы в них никто не верит, для того что бы понять что тебе даже 18 нет достаточно прочитать твои изложения в твоем блоге и все становится ясно. Я даже не вижу смысла с таким глупым человек продолжать дискусию ибо все сводится к шаблонному ответу
Цитата
мой эволюционный уровень значительно выше твоего
. Если бы это хотя бы было чем то доказано кроме как собственного мнения собеседника, который за все свое время существования страницы ничего толкового на ней кроме как срача между им и различными пользователями не выдал. К примеру MichaelDragon за короткое время прибывания на этом сайте смог подать больше толковой информации нежели такой никчемный революционер как ты. Я конечно понимаю что ты тупо флудишь для того что бы покачать лучше статистику, но флудить можно и более интересно нежели пустой треп и срач который ты устраиваешь.
 
RandyОrton Дата: Воскресенье, 18 Фев 2018, 20:22
Зал Славы
Сообщений: 14887
Цитата Punks_Not_Dead_2000 ()
своим примером показываю, как надо создавать и вести свой собственный блог,
Прикрепления: 7055042.jpg (10.8 Kb)


 
RandyОrton Дата: Воскресенье, 18 Фев 2018, 20:45
Зал Славы
Сообщений: 14887
Хочу сказать, что холивар высокоморального опшеканого мужчины-хозяйственника, который в перерывах между рубкой польского леса оставляет экспертные мнения в комментариях о рестлинге, и бизнесмена, который своим величайшим достижением считает пожизненный бан в аматорском сельском туалете, очень милый  dry

 
WeRuNi Дата: Воскресенье, 18 Фев 2018, 21:18
Комментатор
Сообщений: 950
RandyОrton, special for you .
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Воскресенье, 18 Фев 2018, 23:50
Забаненные
Сообщений: 1144
RycerzŚwiatła, у меня хоть шаблонные только отдельные фразы (это называется кетч-фраза, если ты не знал, и по-другому никак), в то время как у тебя вся речь - один сплошной шаблон. Тот факт, что я делаю для сайта полезные и благородные вещи, а ты и подобные тебе ПТУ-шники только пытаетесь полить меня дерьмом - очень странный повод для гордости. Позволю себе украсть фразу Сержанта, но если ты способен только "кривляться перед людьми, что-то делающими для сайта" - то тебе здесь явно не место. Иди на какой-нибудь ВХ, Рестлинг Онлайн и тому подобные сборища ПТУ-шников - тебя там примут за своего и оценят по достоинству, а заодно нарекут королём юмора и закидают всеми возможными похвалами.

Цитата RandyОrton ()
аматорском сельском туалете

Кстати, буквально пару часов назад меня там опять вспоминали. Спустя полтора года после того самого пожизненного бана, да. Это, опять же, к вопросу Трейтора о том, кто из нас Икона и Легенда.
Скрины прилагаются:







Сержанта/Корлеоне, кстати, тоже вспомнили:


Так что, RandyОrton, достижением является не пожизненный бан на том ресурсе, а шумиха, которую я там поднял. Эту шумиху я поднял всего за полгода (3 месяца из которых просидел в бане), но вот уже полтора года она никак не стихает. Уже скоро будет год, как я даже твинковых визитов туда не делаю - и всё равно народ меня помнит.
Вопрос - а ты разве не гордился бы на моём месте?


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Понедельник, 19 Фев 2018, 00:05
 
Egoshiha Дата: Понедельник, 19 Фев 2018, 16:15
Удаленные
Punks_Not_Dead_2000, нас с Трейтором забанили на ПВНьюс как раз за точно такую же фигню, что и у тебя в процентах. Да, "выпады" в сторону администрации. (Хотя насчёт Стаса я таки уже и забыл, может он просто там правда включал режим быдлана из 9-Б и гадил в комментах на основном сайте, не помню). И мы не единственные, в принципе, такие. Так что да, если тебя всё-таки забанят, то такой себе повод удивиться.

По поводу того, чьи срачи пишут историю. Чел, ну как бы 90% (или около того) мемов форума породило именно ВБ. Я тебе даже больше скажу: к концу 2016, до того момента, когда уже начали чистить ряды админов и ставить на роли букеров Сержантов с прочими Кеками, весь состав админки был из ВБшников, за некоторыми исключениями. Ещё больше скажу: Шонат, Макар (ака Злобная_Спот_Манки (или как там его???)), ZachGowensSuperKick, РендиОртон, Уэй, Хвост (или уже 1асса1) и ещё пару челиков, которых я уже и не вспомню - всё это люди, которых в своё время природнило к сайту ВБ. Сейчас, конечно, ВБ не оказывает такого же яркого эффекта, что и раньше (хотя тут уже один челик наплодил целую стаю тем, хе), но это потому что коммьюнити было в своё время раздеребанено, и теперь мы медленно восстанавливаем утраченные энергию и силу. Ты, вроде как, не тупой и понимаешь, что тут к чему.

Хотя, если бы я зашёл бы сюда лишь только впервые и посмотрел бы на эту тему достаточно внимательно, то я бы засомневался в этом.
-
По поводу важности твоей Конфы. Чувак, когда мы с ребятами из ВБ собирались в конфах ВК, там обсуждения были гораздо жарче и интереснее, чем тут в принципе. Там были и политсрачи, и интересные дискуссии о музыке, и разрывы шаблонов. Например, помню, там были советы, как снять проститутку (и причём правда дельные, кек). Ещё помню, я тогда сказал: "Да вы охренели", а Мвпвхц ответил: "Кажется, мы только что лишили Егошика части подростковой романтики..."

...так что ты там говоришь по поводу того, что твоя Конференция создана для любых тем?

Да и в целом: ты тут гордишься только одним семистраничным срачем, (а ещё гордишься тем, что тебя вспоминают на одном сайте, который ты так усердно поливаешь дерьмом. Да.). Почему я сказал, что это слабый срач, но всё-таки самый интересный из здешних вообще: да потому что я проторчал в своё время ДВА, МАТЬ ЕГО, ГОДА в одном местечке, где срачи, по своей длине даже превосходящие эти самые натянутые семь страниц, проходили КАЖДЫЙ, МАТЬ ЕГО, ВЕЧЕР (а иногда и целый день). Ну, почти, иногда были и праздники, но в целом, да. Я однажды видел срач (классика, Вархаммер против Стар Варс), который длился два месяца. Не два дня, а два месяца. А если вспомнить ВБ - то классические срачи Хентера и Уэя были гораздо жарче, чем твой семистраничный срач. И, кстати, если ты уж тут говоришь про образы, то у Хентера "образ" (если его можно будет так назвать) был гораздо круче твоего. Да, ГМ, устраивавший настоящую тоталитарную вакханалию на своём бренде - гораздо оригинальнее и пердаковзрывательнее.

Вообще, если говорить про образ, то у тебя ничего оригинального. Нет, давай оставим немного сарказм, иронию и стёб в сторонку, и поговорим серьёзно: у тебя ничего нового. Вообще. И про эволюционный уровень тоже. Твой образ - просто шизанутая форма "д'Артаньяна". Отыгрываешь ты его, конечно же, неплохо, но местами очень топорно, плюс он уже приедается. Так что я бы посоветовал бы тебе сменить гиммик на другой, более яркий, оригинальный и пердаковзрывательный, и тогда я честно скажу эту фразу:



Сообщение отредактировал Egoshiha - Понедельник, 19 Фев 2018, 16:17
 
ImNotAtraitor Дата: Понедельник, 19 Фев 2018, 16:51
Удаленные
Тему нашего, как это сам назвал Вонкз, рейда с Ромой я уже сам не помню, а на новогодний бан я написал, что поздравления Вэя, Сомата и кого то еще не оч, а Олег красава (практически слово в слово). Ну а достижение Панка, что его после бана вспоминают на каком то ноунейм сайте, можно легчайше перебить одним словом - Свин.
 
Egoshiha Дата: Понедельник, 19 Фев 2018, 17:57
Удаленные
Цитата ImNotAtraitor ()
Свин.

Вот кого действительно можно назвать уважаемой и известной личностью в рестлинг-рунете. Столько лет прошло с его последнего бана, а его имя до сих пор лежит на устах...
 
Влюблённый_вампир Дата: Вторник, 20 Фев 2018, 19:48
Забаненные
Сообщений: 82
А что вообще за Свин? Можете рассказать ньюфагу о нём?
 
RandyОrton Дата: Вторник, 20 Фев 2018, 20:41
Зал Славы
Сообщений: 14887
Цитата ImNotAtraitor ()
можно легчайше перебить одним словом - Свин
Да, свин был привлекательным, сексуальным, харизматичным и, главное, разносторонним в высказываемых идеях молодым человеком, чей новояз широко использовался всеми слоями сайта и даже сейчас будоражит душу, а его аналитика в области весовых категорий была самой экспертной аналитикой на  сайте в принципе. Это был успешный 25-летний бизнесмен с богатым жизненным опытом — от приобретения клавиатуры ветреным летом-2003 до ухаживания за беременной женой. И если о экспертности панкса может подтвердить, собственно, сам панкс, то насчет свина — здесь безоговорочные семь звезд от народа.


 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конференция Будущего Админа Рутрекера (Мой самый успешный проект в рестлинг-рунете теперь на PWNews)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту