РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конференция Будущего Админа Рутрекера (Мой самый успешный проект в рестлинг-рунете теперь на PWNews)
Конференция Будущего Админа Рутрекера
Vbty Дата: Вторник, 03 Апр 2018, 15:51
Звезда WWE
Сообщений: 1281
Мне предоставилась честь открыть пятидесятую страницу в этой ,уже точно вошедшей в историю сайта ,конференции. Так что вот , думайте теперь над фирменным знаком, господа. Моя работа здесь окончена.

В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
Warlord_GEHA456 Дата: Вторник, 03 Апр 2018, 16:42
Звезда WWE
Сообщений: 1252
Vbty, Так вроде с самого начала рурики все думали над знаком.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ

Сообщение отредактировал Warlord_GEHA456 - Вторник, 03 Апр 2018, 16:43
 
Kvoterbek Дата: Пятница, 06 Апр 2018, 20:47
Зал Славы
Сообщений: 393

Цитата
Участвовать точно буду. Если меня возьмут, разумеется, а взять обязаны.
Скорее всего должно пройти ОЧЕНЬ много времени, прежде чем тебя возьмут. И это точно будет позже меня)


 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Суббота, 07 Апр 2018, 01:30
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата Warlord_GEHA456 ()
Сина за послежние 2 года сделал больше чем Дин

Я так не думаю. Давай вместе посчитаем матчи на 4+ от обоих рестлеров. Не считая Чемберов и тому подобных массовых матчей.
Сина - матчи со Стайлзом на MitB, SS и RR, матч с Рейнсом, гаунтлет с Роллинсом. Всё.
Эмброуз - матч с Оуэнсом на RR, тройник с Леснаром и Рейнсом на Фастлейне, матч с Игроком на Роадблоке, матчи со Стайлзом на Бэклеше и TLC, матч с Роллинсом против Бара на No Mercy.
6-5 в пользу Дина. Если же учитывать матчи ровно на четвёрку, то Эмброуз обходит Сину с куда бОльшим отрывом, ведь сюда добавляются тройник Щита и матч с Роллинсом против Бара на Саммерслэме. Итого 8-5.
И да, у Сины были такие провальные матчи, как матч с Русевым на Баттлграунде и с Корбином на Саммерслэме. У Эмброуза же откровенно провальным матчем на ППВ был только матч с Леснаром на Мании, где вина была полностью на Леснаре и его отношении к работе.

Цитата Warlord_GEHA456 ()
Ик чемпионство много раз отстаивалось на кик оффе и владели им не какие то там мелкие мидкардеры, а Вейд Баретт, который был весьма неплохим персонажем и сам Миз

Тащемта титул в то время не значил ВООБЩЕ ничего, а сами Миз и Барретт были не больше чем ссаными джобберами. При Эмброузе же титул уже считался престижным, а сам Эмброуз только недавно был в гонке за мировой титул. Барретт, кстати, именно в 2013 году был крайне унылым персонажем, а на фоне его "фееричного" рейна даже Кёртис Аксель выглядел интересным чемпионом.

Цитата Warlord_GEHA456 ()
Наоборот это всегда мотивировало рестлеров стараться изо всех сил, что бы вернуться на прежний уровень

Это только когда спуск по карду обоснован, и была бы действительно какая-то вина самого рестлера. Здесь же, во-первых, WWE даже не постарались придумать нормальный фьюд, а во-вторых, в основной части Мании вполне нашлось место для выступления Питбуля-сотоварищи, но странным образом не нашлось для ИК-титула. Здесь на лицо именно несправедливо паршивое отношение руководства к величайшему рестлеру современности, и работать в матче на прешоу, когда ещё и сам матч заведомо провален, никто не станет.
Цитата Warlord_GEHA456 ()
Про мик-скилл. Ты хоть запомнил одно его промо? А ведь все промо Джона после возвращения врезаются в память, особенно про гробовщика, которые в некотоом роде тоже являются пайп бомбой

Ты серьёзно думал, что Я не запомнил ни одного промо Дина Мать Его Эмброуза? Как раз у него промо ОЧЕНЬ хорошо запоминаются. Промо после выигрыша главного титула, промо в адрес Роллинса на одном из РО перед тройником Щита, промо в адрес Зигглера перед Саммерслэмом, промо в адрес Стайлза перед Бэклешем (we don't give a trophies for the face that comes in second place), промо после поражения Роллинсу на MitB 2015 (когда шоу уже вышло из эфира), промо во время фьюда с Игроком перед Роадблоком, два промо в адрес Сины во время их тройного фьюда со Стайлзом (плюс пайп-бомба на Токин Смэк - не только Миз делал там подобные вещи), серия промо с Роллинсом незадолго до их воссоединения. Чёрт возьми, я даже помню одно промо Щита в 2013 году, когда Эмброуза прям понесло и он выдал "СМ Панк не прав - Я лучший в мире, Джон Сина не прав - Я чемпион WWE", хотя тогда он был всего лишь чемпионом США. А вот у Сины из промок запоминаются считанные единицы. И то не настолько, чтобы помнить их спустя два года.

Цитата Kvoterbek_Ultrakill ()
Скорее всего должно пройти ОЧЕНЬ много времени, прежде чем тебя возьмут. И это точно будет позже меня)

А мне и незачем спешить. Чем позже я приму участие в рубрике - тем значимей к тому времени будет стрик Вонкза, и тем престижней для меня будет этот самый стрик прервать. Будет очень символично, если я стану 22-ым оппонентом Вонкза и единицей в "21-1". Eat, sleep, conquer Wonkz, repeat.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Суббота, 07 Апр 2018, 01:30
 
Kvoterbek Дата: Суббота, 07 Апр 2018, 13:55
Зал Славы
Сообщений: 393

Цитата
Будет очень символично, если я стану 22-ым оппонентом Вонкза и единицей в "21-1". Eat, sleep, conquer Wonkz, repeat.
 Не знаю, разочаровывать тебя или нет........нет, пожалуй не буду


 
Usterik Дата: Воскресенье, 08 Апр 2018, 06:55
Звезда WWE
Сообщений: 844
Punks_Not_Dead_2000, на 4+ плюс от Мельтцера?
Тройник на фастлейне был паршивый, да и мачт на Роадблок не сильно зашёл, но с остальным согласен.


Вы этой терпиле ты либо Ортон, либо не жал руку Невиллу.
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Понедельник, 09 Апр 2018, 00:18
Забаненные
Сообщений: 1144
Usterik, в тройнике на Фастлейне паршивой была только концовка. Сам матч был очень годным. Но я, конечно же, в жизни бы не поставил ему аж 4,5.

Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Usterik Дата: Понедельник, 09 Апр 2018, 08:23
Звезда WWE
Сообщений: 844
Punks_Not_Dead_2000, Маразм Мельцора в сторону ЦЦУ проявляется уже давно.
Кстати, как Мания?


Вы этой терпиле ты либо Ортон, либо не жал руку Невиллу.
 
Warlord_GEHA456 Дата: Понедельник, 09 Апр 2018, 13:30
Звезда WWE
Сообщений: 1252
Кек, Панк, если ты так сравниваешь матчи, то у Сины было практически 2 пятизвездочных, по словам самого мельцера. Дин бы так не смог, хоть как ты и говоришь он талантливее всех. Та же Роузи годноту в дебюте выдала ( это не пример, а просто факт) 3 матч на шоу по качеству, при том она принимала в нем участие, а не валялась где нибудь

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Warlord_GEHA456 Дата: Понедельник, 09 Апр 2018, 13:31
Звезда WWE
Сообщений: 1252
Мания шикарна, но тайминг неуоторых матчей желает лучшего

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Warlord_GEHA456 Дата: Понедельник, 09 Апр 2018, 13:33
Звезда WWE
Сообщений: 1252
есть 1 -. Это то, что 2 казаха проиграли. Вот это большое упущение. Особенно Аска, которая сдалась после 1 же фигур эйта

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Warlord_GEHA456 Дата: Понедельник, 09 Апр 2018, 14:48
Звезда WWE
Сообщений: 1252
Когда Панк хочет доказать, что Дин лучший рестлер



"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Usterik Дата: Вторник, 10 Апр 2018, 20:57
Звезда WWE
Сообщений: 844
Warlord_GEHA456, окей, это вкусовщина, я знаю. Но смешанный командник был плох в плане рестлинга, но эту анархию в стиле ,,Мужик на бабу,, я заценил. Но это не годнота. 
Про бурятов: слив Аски вызвал у меня шок и угар. Держали этот стрик третий год, столько годных матчей, и всё сливают на Мании, Новый Орлеан - мы сольём ваш стрик, быстрее чем вы поймёте это. Ну а слив Шиша даст ему возможный пуш, может даже подниматься его скилл на ринге, и на микро. Но в будущее я глядеть не умею, поэтому, посмотрим.


Вы этой терпиле ты либо Ортон, либо не жал руку Невиллу.

Сообщение отредактировал Usterik - Вторник, 10 Апр 2018, 21:01
 
Warlord_GEHA456 Дата: Среда, 11 Апр 2018, 05:13
Звезда WWE
Сообщений: 1252
Usterik, сразу видно, что твое мировоззрение в плане рестлинг не верно, этот матч хоть и был средний в плане рестлинга, но энтертеймен в этом матче чуть ли не самый лучший на 7 часовом шоу. Ты бы ещё матч флёра и Майклза обвинил в посредственном рестлинге)

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
ЧерныйАналитик Дата: Среда, 18 Апр 2018, 18:33
Рестлер
Сообщений: 26
RIP конфа
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конференция Будущего Админа Рутрекера (Мой самый успешный проект в рестлинг-рунете теперь на PWNews)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту