РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конференция Будущего Админа Рутрекера (Мой самый успешный проект в рестлинг-рунете теперь на PWNews)
Конференция Будущего Админа Рутрекера
Warlord_GEHA456 Дата: Пятница, 04 Май 2018, 09:32
Звезда WWE
Сообщений: 1252
Vbty, да не я писал то, что пока на форуме будет хотя бы 2 человека его нет смысла выпиливать. Впринципе, что бы повысить форум, можно миничат выпили б, но этого не произойдет, так как люди общаются и там.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
DestroyerOfFantasie Дата: Пятница, 04 Май 2018, 11:00
Забаненные
Сообщений: 41
По поводу форума могу сказать следующие строки:
На часах тикают дниии,
не ухватиться за мииииг,
позже он будет забыыыт
и уйдет в неизвестность.

На часах тикают дниии,
не ухватиться за мииииг,
Ты его сохранииии,
не урони в бездну.

А знаете что тому причина?Это вы...аудитория посещающая сию локацию.Полое поколение спиннеров,которое не в состоянии создать беседу,организовать какое-нибудь мероприятие, задать располагающую к беседе атмосферу...
Три страницы плача о надвигающейся кончине форума и больше не куя...Зато практически у каждого имбецила  свой бложек.
Вы чужие друг другу,неинтересные люди,которым не о чем поговорить,единственное что вас хоть как то сближает и заставляет общаться это явление какого нибудь антагониста...
Раньше форум процветал потому что на нем тусили интересные ребята вроде Мвпвча или Фрика...А сейчас кта?Да чма всякая.
Дракомиша-любитель оранжевых досок,безыдейный спамбот Панкс,колготочник Геха,которому в пору пустышку начмокивать ,а не на форумах зависать или  может горделивый польский пан Руслан интересный челик?Да нет же.
Вы не пытаетесь реанимировать форум,вы только выражаете свои соболезнования.
 
Warlord_GEHA456 Дата: Пятница, 04 Май 2018, 11:11
Звезда WWE
Сообщений: 1252
DestroyerOfFantasie, как говорится вспомнишь о говне, оно и всплывет. Привет Дестроер, рад тебя видеть в этом загнивающем месте. Я смотрю ты хотел оскорбить всех кто заходил сюда ближайшие 2 дня, но почему то оскорбил сам себя!!! Ты - составляющая аудитории, и ТЫ назвал себя имбицилом (да, пишется через и, а не е). Назвать самого себя имбицилом - это сильное заявление. Вот здесь я впервые с тобой согласен!!

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
DestroyerOfFantasie Дата: Пятница, 04 Май 2018, 11:18
Забаненные
Сообщений: 41
Warlord_GEHA456, xD Пишется,через "е" имбецил xD
То количество сообщений которое я оставил здесь и моя сомнительная активность,как бэ намекает на то, что я скорее случайный прохожий, нежели часть аудитории.
Но что толку тебе объяснять..Твой кругозор и понимание мира гуляет где то на улицах Сезам.
 
Warlord_GEHA456 Дата: Пятница, 04 Май 2018, 11:31
Звезда WWE
Сообщений: 1252
DestroyerOfFantasie, ты частый гость этой конференции. А вот в другие части форума ты редко заходишь. И как только здесь появляется активность, то ты тут как тут.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
MichaelDragon Дата: Пятница, 04 Май 2018, 15:00
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Хотелось бы сделать заявление. Я, MichaelDragon, хочу принести свои искренние извинения перед пользователем данного сайта под никнеймом DestroyerofFantasie за то, что я посмел высказать своё положительное мнение о внешности и формах Бэкки Линч. Сказать то, что я не считаю её доской и то, что у неё хороший размер груди, который отлично подходит к её телу, в отличии от Блисс, было недопустимым. С этого дня, я обязуюсь высказывать только положительное мнение о формах Блисс. Дата. Подпись.
Ну, просто видимо это и есть главная причина, почему ты меня хэйтишь (хотя, стоило бы начать с того, что я в первую очередь удивился не тому, какова причина того, что ты меня хэйтишь, а то, что ты вообще меня хэйтишь, ибо объективных причин этому нет, а если они и есть, то я готов их выслушать). Потому что я считаю идеальным тот размер груди, который ты идеальным не считаешь. Ну, то есть, из за вкусовщины. Ты бы ещё объявил мне войну, за то, что я не люблю еду, которая нравится тебе... Боже... Может ты найдёшь другую причину, чтобы меня хейтить, которая основана не на вкусовщине?


Сообщение отредактировал MichaelDragon - Пятница, 04 Май 2018, 15:04
 
Warlord_GEHA456 Дата: Пятница, 04 Май 2018, 15:33
Звезда WWE
Сообщений: 1252
MichaelDragon, открою тебе секрет, он хейтит весь современный Форум и адекватных причин у него на это нет, но он старается и находит в себе силы прийти и кого-нибудь захейтить. Эх, ему б на версус.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Суббота, 05 Май 2018, 06:53
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата Warlord_GEHA456 ()
Впринципе, что бы повысить форум, можно миничат выпили б, но этого не произойдет, так как люди общаются и там

Я задумывался над тем, что такой шаг может помочь (и поможет) активности на форуме, но вот только тогда форум наводнит куча микроинтеллектуальной массы, и форум скатится в сраное говно. Хотя нет - форум в принципе не очень удобен для совсем уж тупых индивидов, ибо это надо переходить по темам, искать нужную, а в чатике можно просто изливать свой "глубокий" поток мысли. Или ты хочешь, чтобы на форуме постоянно всплывали вопросы по типу "когда ро на рускам?"

Цитата DestroyerOfFantasie ()
А знаете что тому причина?Это вы...аудитория посещающая сию локацию.Полое поколение спиннеров,которое не в состоянии создать беседу,организовать какое-нибудь мероприятие, задать располагающую к беседе атмосферу...

Я так и вижу, как ты создаёшь "располагающую к беседе атмосферу". Насрёшь немного, понаблюдаешь за реакцией публики и опять свалишь на несколько недель. Лучше бы ты вернулся к высмеиванию Жукова - у тебя это лучше всего получается.

Цитата Warlord_GEHA456 ()
ты частый гость этой конференции. А вот в другие части форума ты редко заходишь. И как только здесь появляется активность, то ты тут как тут.

Просто он мой давний и преданный фанат, потому и заходит. А появления именно в период активности - это очередное доказательство открытого паразитирования данного индивида на моей популярности. Хотя, надо признать, иногда он сам эту активность и создаёт, например, именно с комментария Андрюши начался тот самый легендарный 7-страничный срач.

Цитата MichaelDragon ()
Может ты найдёшь другую причину, чтобы меня хейтить, которая основана не на вкусовщине?

А у него таковые причины появляются крайне редко. Например, меня он начал хейтить после первых моих негативных высказываний в адрес ЛП ещё на Рестлингсити в 2016 году. Вот тебе эксклюзивные скрины нашего первого срача:








Цитата Warlord_GEHA456 ()
Эх, ему б на версус

У нас с ним уже было что-то вроде версуса, когда он написал несколько треков в мой адрес, а я мощщщно ответил ему эпичнейшим шедевром собственного производства.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Суббота, 05 Май 2018, 06:58
 
Warlord_GEHA456 Дата: Суббота, 05 Май 2018, 09:24
Звезда WWE
Сообщений: 1252
Вайт Прайд Бро, хм где-то я слышал этот ник. А он случаем здесь не был под этим ником? И не соглашусь, что он паразитирует исключительно на твоей популярности. Все же оживает в основном, когда пишу именно я, а не ты

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Usterik Дата: Суббота, 05 Май 2018, 16:05
Звезда WWE
Сообщений: 844
Punks_Not_Dead_2000, хоть наши отношения нельзя назвать дружелюбными, но я бы согласился на оживление форума именно тобой.

Вы этой терпиле ты либо Ортон, либо не жал руку Невиллу.
 
Warlord_GEHA456 Дата: Суббота, 05 Май 2018, 16:20
Звезда WWE
Сообщений: 1252
Usterik, это тяжело будет сделать, тем более Панк не может делать столько контента, что б этот всплеск был дольше недели. Надо заинтересовать людей и все.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Суббота, 05 Май 2018, 17:16
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата Warlord_GEHA456 ()
Вайт Прайд Бро, хм где-то я слышал этот ник. А он случаем здесь не был под этим ником?

Насколько я слышал - да. Но он пришёл сюда раньше меня и, видать, к моему приходу его под этим ником уже успели забанить. И вообще его много раз банили, но он возвращался под другими акк. Впрочем, первого же комментария на форуме всегда хватало для вычисления "старого знакомого".

Цитата Warlord_GEHA456 ()
И не соглашусь, что он паразитирует исключительно на твоей популярности. Все же оживает в основном, когда пишу именно я, а не ты

Это с недавних пор. Просто он уже устал фьюдить со мной - наш фьюд и так продлился больше года, и это только считая активную стадию. Андрюша перестал быть заинтересованным в этом фьюде после того как я просёк все его фишки и начал регулярно сквошить в срачах. Потом он переключился на КОКа (который каждый раз картинно бомбил), а теперь и на тебя. Но заметь - гнать на тебя он начал тогда, когда узнал о твоём присоединении к Философии Будущего Админа (ты же помнишь шутку о новом последователе моей идеологии, у которого будет ник Геха457?).
Тем не менее, факт остаётся фактом - двумя главными "любимчиками" ВайтПрайдБро являемся я и Сержант. У нас с Сержантом, кстати, за последний год тоже начался фьюд, который имеет все шансы стать фьюдом года-2018. А когда мы здесь в такой компании собираемся одновременно - начинается поистине 3-сторонний срач, где каждый сам за себя... с неизменной победой Будущего Админа.
Ну и да - ты же пишешь не только здесь, но и в других темах. В то же время Андрюша пишет ТОЛЬКО здесь, и не адресует свои послания кому-то одному.

Кстати - предлагаю всем, кто ещё не сделал этого, принять участие в опросе "Что вы думаете о Будущем Админе?":
http://pwnews.net/forum/11-10764-1

Опрос существует ещё с сентября, но, учитывая наплыв на форум новых людей, об этом опросе надо бы напомнить.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Суббота, 05 Май 2018, 17:34
 
Warlord_GEHA456 Дата: Суббота, 05 Май 2018, 18:07
Звезда WWE
Сообщений: 1252
Да шутейку помню, но все же я не уверен, что фьюд с Сержантом возьмёт приз, ведь Боря в любой момент может проснуться и мир увидеть войну мировых масштабов. Мир больше не будет прежним. Кто-то называет это Рагнарёком, кто-то концом света, но это уже не будет иметь значение, если Боря разрушит барьер. Ватный vs Махно, форум больше не будет тем, чем он был раньше. Это было мое предостережение...

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Воскресенье, 06 Май 2018, 05:12
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата Warlord_GEHA456 ()
Ватный vs Махно

Ты же понимаешь, что если я в полной мере включу режим Махно, то будет нечто слишком эпичное для данного форума? Да, тогда форум действительно больше не будет тем, чем он был раньше.
Полный режим Махно я здесь вроде ещё не включал. Ну разве что на ранних этапах существования Конференции, и то нечасто и не надолго. А вот в срачах с админами ВХ я успел разгуляться как следует. Даже жаль, что не заскринил те фееричные баталии. Также в паблике Михайлова до сих пор, наверное, сохранились мои революционные речи, с которыми не сравнится ничто из того, что я писал здесь.
Если уж я применю персонаж Махно в ВБ - там простора для фантазии будет ещё больше, ведь я смогу отыгрывать именно исторического персонажа Махно без риска показаться психбольным. Я боюсь, что ВБ такого может и не пережить. Так что те, кто хотят очередного возвращения ВБ - готовьтесь. "Я вам покажу кузькину мать!" ©


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Воскресенье, 06 Май 2018, 05:21
 
Warlord_GEHA456 Дата: Воскресенье, 06 Май 2018, 07:43
Звезда WWE
Сообщений: 1252
Punks_Not_Dead_2000, ВБ больше не нужны другие люди. Сезон должен принадлежать только нам. Только ты, я и Бэкки Линч. Именно в этом нуждается мейн ивент Рестлмании. Тоталитарный строй против анархии. Власть против революционера. Ватный против Махно...

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конференция Будущего Админа Рутрекера (Мой самый успешный проект в рестлинг-рунете теперь на PWNews)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту