РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конференция Будущего Админа Рутрекера (Мой самый успешный проект в рестлинг-рунете теперь на PWNews)
Конференция Будущего Админа Рутрекера
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Понедельник, 21 Май 2018, 01:22
Забаненные
Сообщений: 1144
StingerIcon, выиграл Слэмми, опять же. Там за победу в большинстве номинаций по желанию давалось место в зале славы.
Теперь, кстати, "зал славы" снова нужно писать исключительно маленькими буквами. Ведь он снова потерял свою легитимность.
PS. У меня 434-ое сообщение на форуме. Я обошёл новый рубеж.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Понедельник, 21 Май 2018, 01:23
 
redisonsas Дата: Понедельник, 21 Май 2018, 04:39
Ген. Менеджер
Сообщений: 5244
Цитата Punks_Not_Dead_2000 ()
а ты хочешь сказать, что поведение СержантКиллера и ТРЖ Ворона подобает участнику Зала Славы PWNews?
Да ребята не сахар в чем-то, но главное их преимущество перед тобой, они не пишут ненужных "гиммиковых" речей в адрес администратора будучи рядовыми пользователями(не знаю на чём ты сидишь, но завязывай), что делает их минимум на голову умнее тебя. Ты сам свой путь выбрал, так что грех жаловаться. Да и ещё, вообще ничего не имею против твоих комментариев в новостях, но эти ненужные и никому не интересные(о чем тебе уже не один пользователь высказывал) вставки о вечном будущем админе будут рассматриваться как спам, а сообщение удаляться, не обессудь. Здесь пиши что угодно, в а новостях это лишнее.

P.S. Нельзя не отметить тот факт, что без тебя тут довольно таки спокойно, люди нормально общаются на разные темы, как приходишь ты начинается какая-то смута, скандалы, интриги, расследования...
 
Warlord_GEHA456 Дата: Понедельник, 21 Май 2018, 11:28
Звезда WWE
Сообщений: 1252
StingerIcon, можно обойти, если выиграешь слэмми

Добавлено (21 Май 2018, 11:28)
---------------------------------------------
redisonsas, ну ты же сам понимаешь, что это не правильно. Оскорбление обычного люда - пустяк. Оскорбление админа - жёсткие репрессии. Народа больше и в первую очередь надо смотреть, чтоб не оскорбляли их, а не вас. Не хочу упрекать, но оскорбления Андрюшки в мой адрес - ничего, а вот в адрес Самата = бан. Это немного настораживает. Возможно я не прав, но думаю многие со мной согласятся.


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Solivagant Дата: Понедельник, 21 Май 2018, 11:33
Звезда WWE
Сообщений: 1243
Цитата
Нельзя не отметить тот факт, что без тебя тут довольно таки спокойно, люди нормально общаются на разные темы, как приходишь ты начинается какая-то смута, скандалы, интриги, расследования...
Я полностью согласен, однако это свойство Панка и делает форум интереснее.
 
Killer_Den Дата: Понедельник, 21 Май 2018, 17:08
Комментатор
Сообщений: 453
Панк получил слемми!Поздравляю,конечно,но удивлен,что твой хайп стал выше антихайпа.

ВВЕ на аве,инди в канаве.
 
Warlord_GEHA456 Дата: Понедельник, 21 Май 2018, 18:24
Звезда WWE
Сообщений: 1252
Killer_Den, это было ещё зимой, за новичка года. А ты думал почему он был в зале славы?

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
redisonsas Дата: Понедельник, 21 Май 2018, 19:38
Ген. Менеджер
Сообщений: 5244
Warlord_GEHA456, Не правильно говорить администратору сайта о том, что когда вдруг он(Пункс) повысится в должности, то пересмотрит мои модераторские способности, не зная собственно вклад в работу сайта, который проделываю я изо дня в день, а он изредка заходит сюда толкнуть свою революционную и бесполезную речь, это довольно таки обидно. И именно поэтому он НИКОГДА не станет тут администратором. Именно поэтому он уже забанен в местах не столь отдалённых.

По поводу экс впб, он тоже слишком часто упоминал Жукова в своих речах, мы терпели, но терпению пришёл конец, это было наше общее решение, что такой пользователь тут не нужен. Да и ты общался с ним в последнее время в таком же стиле как и он с тобой, но заметь ты за это тоже ничего не получил, хотя на тебя кидали репорт в жалобах. И заметь, Пункс тебя подначивал, что-то типа, слей Артемку во славе сатане и будешь молодцом, что тоже вообще не правильно.

Честно говоря я очень устал от этих споров, закрываем эту тему, общайтесь как общались до этого мирно и спокойно.
 
Killer_Den Дата: Понедельник, 21 Май 2018, 20:08
Комментатор
Сообщений: 453

Цитата
это было ещё зимой, за новичка года. А ты думал почему он был в зале славы?
Я эти две вещи не замечал до сегодняшнего дня,учитывая что год отсутствовал.


ВВЕ на аве,инди в канаве.
 
StingerJoker Дата: Понедельник, 21 Май 2018, 23:58
Забаненные
Сообщений: 1746
Killer_Den, если уйдёшь опять, приблизительно до Рамбла 2019 года, тут уже Дестроер будет легендой  biggrin

Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Вторник, 22 Май 2018, 00:03
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата redisonsas ()
вставки о вечном будущем админе будут рассматриваться как спам, а сообщение удаляться, не обессудь. Здесь пиши что угодно, в а новостях это лишнее

То есть ты предлагаешь мне отказаться от важнейшего элемента моего гиммика? Будущий Админ - это моё официальное прозвище, как, например, Архитектор у Сета Роллинса. Или ты конкретно о комментариях по типу "когда я стану Админом, то..."?

Олег, чё ты опять чудишь? Зачем ты кинул Геху в джобберы после того, как Редисонсас его оттуда уже вытащил, и ОПЯТЬ издеваешься над моей авой?


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
redisonsas Дата: Вторник, 22 Май 2018, 00:11
Ген. Менеджер
Сообщений: 5244
Цитата Punks_Not_Dead_2000 ()
Или ты конкретно о комментариях по типу "когда я стану Админом, то..."
Да, тот пост был явно лишним. А впрочем, делай что хочешь, там уже будем смотреть по ситуации.
 
Solivagant Дата: Вторник, 22 Май 2018, 06:29
Звезда WWE
Сообщений: 1243
Вот блин, хоть спать не ложись, самая движуха начинается.
 
Killer_Den Дата: Вторник, 22 Май 2018, 12:58
Комментатор
Сообщений: 453
StingerIcon

Цитата
если уйдёшь опять, приблизительно до Рамбла 2019 года, тут уже Дестроер будет легендой
 Я думаю это случиться,из-за того,что он изобретет способ шифровки флудов. 
redisonsas
Я наверное вчера был пьяным и мне показалось,что я  тебя похвалил и проникся сочувствием,раз моей записи нету?


ВВЕ на аве,инди в канаве.
 
StingerJoker Дата: Вторник, 22 Май 2018, 14:55
Забаненные
Сообщений: 1746
Killer_Den, видимо так все и произошло

Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Killer_Den Дата: Вторник, 22 Май 2018, 18:56
Комментатор
Сообщений: 453
StingerIcon, Ну видимо моя мысль поняла,что она не достойна тут существовать ,и справедливо решила не рождаться.

ВВЕ на аве,инди в канаве.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конференция Будущего Админа Рутрекера (Мой самый успешный проект в рестлинг-рунете теперь на PWNews)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту