РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конференция Будущего Админа Рутрекера (Мой самый успешный проект в рестлинг-рунете теперь на PWNews)
Конференция Будущего Админа Рутрекера
StingerJoker Дата: Вторник, 22 Май 2018, 19:00
Забаненные
Сообщений: 1746
Кстати интересно сколько Гехе на этот раз придется джоберствовать

Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Вторник, 22 Май 2018, 23:13
Забаненные
Сообщений: 1144
А тем временем мне вернули Зал Славы. Поэтому данное словосочетание теперь СНОВА можно писать заглавными буквами.
Кажется, админы ПВНьюз увидели мои комментарии на ВХ и поняли, что я довольно-таки востребован в рестлинг-рунете (а там админы даже сделали виджет с подписью "Привет Нестор, спасибо что зашёл к нам!"). Тут как с Браяном и WWE - вроде и самим не нужен и даже мешает, а вроде и отдавать кому-то другому не вариант.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
redisonsas Дата: Вторник, 22 Май 2018, 23:45
Ген. Менеджер
Сообщений: 5243
Я не такой уж и негодяй, как тебе может казаться.
 
SergeantKiller Дата: Четверг, 24 Май 2018, 20:50
Забаненные
Сообщений: 506
Цитата Punks_Not_Dead_2000 ()
Собственно, своих мыслей у Артёма я не наблюдал уже ОЧЕНЬ давно. Ну если только своей мыслью можно считать совершенно незаслуженное поливание помоями Гробовщика, ибо никто другой до такого не додумается - настолько поехавших людей здесь больше нет.
Идиот! ©
Примерно так должен был бы выглядеть ответ твоего плешивого идола, после которого сраный Галилей отхватил бы банан, и как сказал бы Легионер, "плакал в подушку". Но мы находимся на PWNews, а не в какой-то шарашкиной конторе. Даже немного жаль, что таких лиц, возомнивших себя людьми совместными усилиями, тут порой не хватает. Ну да ладно, не будем отходить от темы. Звучит это просто комично с учётом того, что за период аж 1996-2013 я считаю Гробовщика одним из лучших рестлеров, ступавших на ринг, и во время просмотров тех матчей абсолютно всегда болел за него в любом гиммике. Обосрать Марка я могу только как человека, но на обсирание его как рестлера у меня точно запрет.
 
StingerJoker Дата: Четверг, 24 Май 2018, 21:37
Забаненные
Сообщений: 1746
SergeantKiller, 
Цитата
Примерно так должен был бы выглядеть ответ твоего плешивого идола, после которого сраный Галилей отхватил бы банан, и как сказал бы Легионер, "плакал в подушку".
так , я не понял! ты долго будешь ныть из-за того что тебя уже давно поставили на место. Вот то что ты умеешь так как раз отходить от "темы"! вроде как излогаешь умные диафрагмы, но на самом деле бежишь в гугл искать ответов.


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
SergeantKiller Дата: Четверг, 24 Май 2018, 22:41
Забаненные
Сообщений: 506
StingerIcon, Знаешь, что в тебе меня смешит? ЛОЛ ничего, просто тупой ты очень парень, как нос у сапога, твой дефективный череп не варит ни фига. Даже не удивительно, что такое возомнило себя Ярым Фанатом Стинга, а не тем, кто может написать о Стинге хоть что-то полезное. Я, конечно, не в курсе того, на какие вопросы бегаю в гугл искать ответы. Тем более, сегодня этого уж точно не делал. Нет времени разбираться в дебилизме куска, который явно не осиливает ничего кроме мнимого эпатажа.
Хныыы! Форум убивают! Форум насилуют! Я никому не отдам форум, лучше сяду на вершине своей кучи! Вот это мы орать горазды. А поддержать тему, более значимую, кишка тонка.
 
StingerJoker Дата: Пятница, 25 Май 2018, 01:06
Забаненные
Сообщений: 1746
SergeantKiller, 
Цитата
А поддержать тему, более значимую, кишка тонка.
Здесь есть с кем обсудить более отчётливо тему которая кого-либо из нас интересует. Здесь мало тех кто приходит сюда именно для того чтобы нагадить кому-то на его мнение как делаешь это ты, прикрываясь своим познанием в наркотических веществах. Ты хочешь чтобы я поддержал разговор с тобой о более значимых темах? да если бы там было с кем поддерживать! при наличии любых аргументов или фактов, ты бежишь от диалога, даже не отвечая на уведомление (хотя с уведомлением ты ознакомился). Ну так у кого это дефективный череп, у меня или же у стационарного нытика, который кроме своего эзотерического мнения не видит ни черта ? И то что я таки являюсь "ярым Стинговским фанатом", разговаривая с таким млекопитающим как ты, то-есть человек который носит ник грозного киллера а на главной всеми забытая Алиша Фокс, это уже парадокс! хотя чё с тобой разговаривать, как ты сказал:
Цитата
просто тупой ты очень парень
научись правильно распределять слова! а должно выглядеть так "просто ты очень тупой парень Сержант Киллер"! ну немного я добавил от себя, хотя многие с эти согласятся. И кстати,  на определённый взрыв бано-опасных слов из моего адреса можешь не рассчитывать, ты не по адресу! думаю с тобой далее у меня разговора не получится и лучше спрячься так чтобы тебя не было слышно на форуме. Это место не создано для срачей, которых приносят сюда такие как ты! гуд-бай Киллер



Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
SergeantKiller Дата: Пятница, 25 Май 2018, 01:45
Забаненные
Сообщений: 506
Цитата StingerIcon ()
Здесь есть с кем обсудить более отчётливо тему которая кого-либо из нас интересует.
Ага. С еврейским мальчиком, который желает взятия всех чемпионств Махалу, и с его большим взрослым соработником селфи-дрочером. Интересы так и прут.
Цитата StingerIcon ()
Ты хочешь чтобы я поддержал разговор с тобой о более значимых темах? да если бы там было с кем поддерживать! при наличии любых аргументов или фактов, ты бежишь от диалога, даже не отвечая на уведомление (хотя с уведомлением ты ознакомился). Ну так у кого это дефективный череп, у меня или же у стационарного нытика, который кроме своего эзотерического мнения не видит ни черта ?
Да не хочу я, чтобы ты поддерживал со мной диалог. Такое не приснится в самом кошмарном сне. Почему ж я не нагаживаю на Сасу, Квотербэка или Соливаганта. О, чудо, блин. Они ведь добропорядочные граждане. 
Цитата StingerIcon ()
И то что я таки являюсь "ярым Стинговским фанатом", разговаривая с таким млекопитающим как ты, то-есть человек который носит ник грозного киллера а на главной всеми забытая Алиша Фокс, это уже парадокс!
Очень умно. Снимаю шляпу, эмм, фуражку, ты достиг статуса эксперта по части бесполезного выливания вёдер говна. Это катастрофически сложно комментировать, но я попробую. Киллер - это не убийца, а дань Кристине Килер, британской шпионке, сотрудничавшей со Штирлицем во времена Второй мировой. Фамилия, нарочито написанная так просто для созвучия. Всеми забытая Алиша Фокс? Мне-то какое дело, всеми или не всеми, я её никогда не забывал примерно с тех пор, как увидел. Она для меня магнит.
 
StingerJoker Дата: Пятница, 25 Май 2018, 08:07
Забаненные
Сообщений: 1746
SergeantKiller, ну почему-же, не только с этими двумя! Здесь полным полно людей с которыми можно поговорить о траблах и преимуществах, как современного так и
занявшего своё место в истории про-рестлинга. И действительно среди тех кто может вести дискуссию на эти темы, присутствует и Соливагант и Геха назовём его лучше "убийца убийц", и заурядный ЧСВ-шник который доволи знаком с историей как эры "безжалостной агресии" так и эры "Атитьюд", а также Майкл Драгон-человек который не только здраво описывает свои обзоры шоу но и доволи изобретателен в стиле письма, и с такими людьми можно часами на пролёт обсуждая наше любимое развлечение, не перебирая то грязное бельё рестлеров о котором ты, Сержант, ноешь целыми сутками, извергая свои тонны грязи на челока который мыслит не так как ты! Вот это и есть, я думаю страшный сон, в котором люди становяться само-влюблёнными эгоистами, которые дальше своей идеологии, ни черта не видят и не хотят видеть. Не каждый зритель смотрит на рестлинг, через призму его недостатков или логистики. Есть ещё призма-дрим матчей! К чему я это? Да всё к тому же что не стоит выплескивать агримассы, не поняв суть его мысли! Хотя, тебе будет сложно представить о чем я, не так ли ?

И да... Как ты мог подумать что я стал человеком, который может поливать других, вёдрами дерьма? Прости уж, но таким как ты мне не стать! Это твой удел. Да и я не особо рвусь к этому достижению


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Killer_Den Дата: Воскресенье, 27 Май 2018, 20:46
Комментатор
Сообщений: 453
Лол



ВВЕ на аве,инди в канаве.
 
Killer_Den Дата: Воскресенье, 27 Май 2018, 21:11
Комментатор
Сообщений: 453

Цитата
извергая свои тонны грязи на челока который мыслит не так как ты!
Чот я удивлен слышать такое о Серже,когда общались я такого не видел,мб быть он успел измениться,но не мне говорить как есть.По-моему опыту общения с вами обоими  адекватность я в вас точно увидел и каких то припадков спонтанной агрессии  не замечал,не ожидал  что именно вы  будете сраться   на таком уровне.


ВВЕ на аве,инди в канаве.


Сообщение отредактировал Killer_Den - Воскресенье, 27 Май 2018, 21:33
 
StingerJoker Дата: Воскресенье, 27 Май 2018, 21:21
Забаненные
Сообщений: 1746
Killer_Den, 
Цитата
По-моему опыту общения с вами обоими  адекватность я в вас точно увидел
я как-бы тоже видел в нём адекватность! но когда наши мнения в плане рестлинга разошлись, она куда не пойму подевалась.
лично я следую одному простому принципу: каждый фанат имеет право на своё мнение! неважно, казуал или смарк; смотришь ли с логической точки зрения на матчи или же через призму дрим-матчей.


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Суббота, 02 Июн 2018, 00:31
Забаненные
Сообщений: 1144
Так уж сложилось, что на моей нынешней работе, на моей нынешней должности я являюсь единственным работником, ибо больше никто не подходит на эту работу. Пользуясь этим, я позволяю себе диктовать начальству условия и активно высказывать своё недовольство по тому или иному поводу. Также упорно называю себя Незаменимым, Неоспоримым и (конечно же) Будущим Директором.
Если вы думали, что мой персонаж ИРЛ далёк от моего персонажа в рестлинг-рунете - вы ОЧЕНЬ сильно ошибались.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
WeRuNi Дата: Суббота, 02 Июн 2018, 10:53
Комментатор
Сообщений: 944
Punks_Not_Dead_2000, Вот очередное доказательство что Панкс трепло, он мне доказывал тут что у него есть бизнес и он крутой бизнесмен, а сейчас оказывается что нифига он не бизнесмен и является простым рабочим. Трепло и пустослов вот ваша награда месье.
 
sasa270203 Дата: Суббота, 02 Июн 2018, 13:03
Комментатор
Сообщений: 315
Вопрос в не Конференции : ВБ еще существует на PWNews?
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конференция Будущего Админа Рутрекера (Мой самый успешный проект в рестлинг-рунете теперь на PWNews)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту