РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конференция Будущего Админа Рутрекера (Мой самый успешный проект в рестлинг-рунете теперь на PWNews)
Конференция Будущего Админа Рутрекера
Vbty Дата: Среда, 13 Июн 2018, 03:50
Звезда WWE
Сообщений: 1281
Ну вот вам кусочек Панка.

В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
StingerJoker Дата: Среда, 13 Июн 2018, 21:59
Забаненные
Сообщений: 1746

Цитата
Вот вроде ещё недавно была движуха, много людей приходили и создавали собственные блоги, а теперь даже авторы достаточно популярных блогов забивают на них. Я бы мог бы здесь писать, у меня бы нашлось на это время - но у меня точно нет времени на то, чтобы в одиночку тащить форум на своём горбу.
тащить форум?

расслабься! люди заняты другим "новым" проектом форума! можешь сидеть себе дальше в забвении. Тебя вспомнили спустя почти месяц, гордись! Дальше это будет ещё реже, и так пока юзеры окончательно тебя не забудут. если ты конечно так и дальше будешь заходить на огонёк


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©

Сообщение отредактировал StingerIcon - Среда, 13 Июн 2018, 22:32
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Среда, 13 Июн 2018, 23:31
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата StingerIcon ()
люди заняты другим "новым" проектом форума!

Ну да, ВБ же так отлично заменяет форумное общение, да ты шо.
Кто-то тут утверждал, что ВБ возрождает форум, но, как все могут сейчас видеть, ВБ форум только убивает. ЧТО вообще здесь было интересного за время моего отсутствия? Уже в который раз убеждаюсь, что в тяжёлые для форума периоды без меня ничего не будет.
Вот вы тут все за форум боролись, сзывали людей и писали о том, как важен форум. И где это всё сейчас? Где активность? Где блоги? Где интересные обсуждения? НИЧЕГО сейчас здесь нет. Не знаю, оттого ли что форум тащил я, либо же оттого, что вы сами ничего не хотите делать. Если в этом нет жизненной необходимости, вроде той самой ситуации с форумом. И то мне кажется, что без Гехи ничерта бы не получилось.
Что конкретно ТЫ сделал для форума? На моей памяти ты только просто общался с Гехой. Была пара статеек, и то не лучшего качества. Но при этом тебе хватает наглости принижать заслуги действительно легендарных личностей вроде меня и что-то тут мяукать про "забвение" и т.д.
КАЖДЫЙ нормальный человек понимает, что именно раздел блогов является основой форума и костяком, на котором этот самый форум стоит. И пускай идёт в жопу каждый, кто считает ВБ значимей блогов.
Так что да, оправдывать упадок форума "занятостью" людей во всяких ВБ - это удел ПТУ-шников, но никак не человека, знакомого с рестлингом времён Понедельничных Войн и даже воочию лицезревшего шедевральный последний сюжет Стайлза в TNA. Это удел какого-нибудь Эвилюшена, а для тебя это позор. ОГРОМНЫЙ позор.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
StingerJoker Дата: Четверг, 14 Июн 2018, 08:52
Забаненные
Сообщений: 1746
Punks_Not_Dead_2000, ээ не сравнивай несравнимое! Иначе сам станешь Сержантом Диллером! Из рассказов и твоей активности на много ранее, да, форум жил одним чсв-шником, который создавал не абы какую активность. Но все хорошее когда-нибудь кончаеться, и из таки хорошего блогера, который повторю: вызывал активность форума, не осталось ничего

Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Killshot_Mango Дата: Четверг, 14 Июн 2018, 22:17
Звезда WWE
Сообщений: 550
Punks_Not_Dead_2000, Просто все перешли в другой раздел форума, стоит также отметить что появляются новые лица на форуме. Ах да супер флудер не более, все твои комментарии были всего-навсего восхваления себя любимого и ничего более, так что не стоит разводить здесь полемику на тему собственного величия всем пофиг братиш.



TNS production
 
Killshot_Mango Дата: Четверг, 14 Июн 2018, 22:29
Звезда WWE
Сообщений: 550
Парень, ты никогда не тащил форум на своем гробу окстись окаянный. Приписывать заслуги других людей не круто.



TNS production
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Суббота, 30 Июн 2018, 00:04
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата StingerIcon ()
Иначе сам станешь Сержантом Диллером!

Да уж лучше стать таким как он, чем таким как ты и другие подобные тебе индивиды. Ты уже достаточно опозорился.

Цитата Killshot_Mango ()
Просто все перешли в другой раздел форума

Вот в ЭТОМ и проблема. Процитирую себя ещё раз:

Цитата
Вместо того, чтобы развивать НОРМАЛЬНЫЙ форум, вы перешли на ваше подобие ВБ. Отличный повод для гордости, да ты шо. Вот только ВБ НЕ является полноценным форумом, и это скорее весёлая игрушка. Исконно основной же частью форума были и остаются блоги, но именно на них вы забили. И это позор, ребята. Вы всё больше уподобляетесь тем бездельникам-ВБшникам, которые считают ВБ основой форума. Просто напомню, что ВБ НЕ может заменить НОРМАЛЬНОЕ форумное общение, так как не является частью реального форумного мира. И вместо того чтобы поднимать с колен основную часть форума, вы как мыши зарылись в своём виртуальном мирке. ЭТО возрождение форума? ЭТО победа? Я так не думаю. И я никогда не признаю достойным подобное существование форума. Пока я не увижу возрождение именно блогового раздела, я не признаю нынешнее существование форума осмысленным. Позорьтесь дальше, ребята. Но когда-нибудь вы ещё вспомните Будущего Админа и мои мудрые советы, да уже поздно будет.


Да-да. Так называемый "другой раздел" НЕ является форумом в привычном понимании. И покидать один раздел форума ради другого - так себе поступок. Или пиши везде, или не пиши нигде - такова Философия Будущего Админа.. Уберись с этого форума подальше - тебе здесь не место.

Цитата Killshot_Mango ()
Парень, ты никогда не тащил форум на своем гробу окстись окаянный. Приписывать заслуги других людей не круто.

Должно быть, ты тот ещё ньюфаг, но именно на мне форум держался последние полтора года. Было время, когда кроме меня НИКТО не проявлял здесь активность. И вместо того чтобы сказать мне спасибо, недалёкие индивиды вроде тебя пытаются полить меня дерьмом и обозвать "ЧСВ-шником". Позор всем вам. И позор тому, во ЧТО превратился форум.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
StingerJoker Дата: Суббота, 30 Июн 2018, 14:42
Забаненные
Сообщений: 1746

Цитата
Ты уже достаточно опозорился
Что ты считаешь позором? То что я смог собрать больше людей в одном месте чем ты за всю историю форума? или ты опять начнёшь мне втирать о шрифтах и прочем стиле текста? Если у тебя создалось впечатление что за профилем "StingerIcon" скрывается, цитирую"13,14,15 или 16" летний школьник, то у меня создаётся впечатление что за профилем "Punks_not_dead_2000", скрывается человек которого никогда ни где не признавали, из-за чего он решил слепить влажную мечту, в которой за ним будут идти люди!
Вывод: Ты пишешь лучше, я это признаю! Но суть твоих мыслей приравнивается к бесконечным попыткам обратить внимание на бесполезные текста. 
Если говорить о позоре: то да я может и сделал ошибки в своём начинании, но они оправдали надежды на имя инновации, реабилитации и возрождения чего-то более серьёзного чем просто писать какую (....) пользу сделал для форума!
Теперь ты уже согласен стать таким как Сержант? Видимо я сумел тебя обойти даже в психологии раз ты решил такое признать! Теперь мне реально становится стыдно.. Стыдно не за себя! Стыдно за то что я считал тебя истинным гурманом, хорошим аналитиком в статусе "смарка" (не смотря на фанатизм к Эмброусу). 
Удивительно что ты считаешь позором дебют в котором я дал юзерам форума именно то что они хотят! То что им было необходимо... То что возродит и форум и раздел ВБ. То что ты писал здесь, вызывало реакцию максимум 3-4 человек, это нельзя назвать заслугой во имя форума! Это реакция которая не может совладать с здравым мышлением и создающая совсем не искрение мысли. А точнее: Ты не создавал какие либо новые мысли, темы, осуждения, а говорил всё об одном же "Какой ты малиновый рыцарь, форума" предъявляя какие-то фантиковые анализы и факты! 

Лично моё мнение на ком держался форум, до меня  и кто нёс во истину разумные и не изображающие себя "кинг оф кингс" мысли, обзоры и характеристики, так это никто иной как Michael Dragon! 
ну а в прочем и т.д. ты можешь и дальше говорить о моём позоре, мне это лесно... 

скажу одну поговорку, пусть она и звучала не от тех персонажей:
Не того люди признают, кто стал Великим. А Великим становится тот, кого люди признают.


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
DenGrayson Дата: Суббота, 07 Июл 2018, 17:14
Забаненные
Сообщений: 107
StingerIcon, 
Цитата
Не того люди признают, кто стал Великим. А Великим становится тот, кого люди признают.
 Я чую анимешника. Даже весь верхний ответ пропитан прям одним известным японским мультом.
Ну не суть. Как бы, я автора блога знаю еще с его нахождения на Wrestlingcity,застал,так скажем,деятельность. И теперь мы с ним тут. И что там,что здесь,чувак делает офигенную тему.Там ее не приняли из-за предвзятости, тут не могут принять-потому что мозги отторгают подобный формат поведения. У парня есть ЯРКО выраженный "гиммик" (как бы,я так вижу что он вроде как единственный додумался перенести эту фичу из настоящего реслигна в реслинг-соообщество), ярко выраженная индивидуальность,за его персоной,повторюсь,что тогда,что сейчас-интересно наблюдать.Человек создал конфу, для банальной цели, чтобы люди просто познакомились с ним поближе (я вижу это так,не обессудь). А тут начинаются вскукареки про ЧСВ и так далее. Нет, вы конечно можете потушить(попробовать) то,за чем интересно наблюдать, а можно просто забить, и дать человеку делать свою тему. А тему он делает классную.

На сегодня на этом все,берегите себя и своих близких.Всего доброго


"В этой компании ты либо терпила, либо тебя зовут Эдриан Невилл"© Davena

 
StingerJoker Дата: Суббота, 07 Июл 2018, 17:59
Забаненные
Сообщений: 1746
DenGrayson,

Цитата
Я чую анимешника
Чёрт, ну ты меня раскусил! что правда то правда.. есть любимы аниме которые до сих пор остались незабытыми, даже иногда пересматриваю основу! но это не главное
Это Панкс не о тебе говорил когда, обещал привести сюда людей с более развитым чсв-шным уровнем и грубо говоря, сжечь форум и его нынешних обитателей? Если нет, то добро пожаловать на форум и располагайся, тут рады новым юзем! А если всё же "да", то лучше тебе приготовится к недовольству этой обители. Панкс сам своими пальцами посадил древо хейтерства, когда начал раскрывать полностью свой гиммик.. Его отношение к юзерам сделало свой вклад и из-за этого теперь здесь многие не видят в нём именно гиммик, а принимают его таким в реалии


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
DenGrayson Дата: Суббота, 07 Июл 2018, 18:51
Забаненные
Сообщений: 107
StingerIcon, 
Цитата
Его отношение к юзерам сделало свой вклад и из-за этого теперь здесь многие не видят в нём именно гиммик, а принимают его таким в реалии
 В этом вся проблема,понимаешь?Отношение является составной частью гиммика,а если люди не могут этого увидеть,и принимают такого его за чистую монету - это зашквар в их головах, и их вина.Да,святых не бывает,он иногда перегибает.Немножко,вот чуть-чуть,но кто ж из нас безгрешен.

Цитата
Это Панкс не о тебе говорил когда, обещал привести сюда людей с более развитым чсв-шным уровнем и грубо говоря, сжечь форум и его нынешних обитателей?
 Уж не знаю.Но, если придется, то why not


"В этой компании ты либо терпила, либо тебя зовут Эдриан Невилл"© Davena

 
StingerJoker Дата: Суббота, 07 Июл 2018, 19:07
Забаненные
Сообщений: 1746
DenGrayson, 
Цитата
Уж не знаю.
Это не ответ

Цитата
Но, если придется, то why not
А ты ли его строил или хотя-бы возрождал? хотя зачем задавать эти вопросы) Ну значит тебе придётся столкнутся со всей силой форума!


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
DenGrayson Дата: Суббота, 07 Июл 2018, 19:19
Забаненные
Сообщений: 107
StingerIcon, изящно ты ушел от основной части моего ответа выше,и перешел на второстепенное) Ну ладно,попытка хороша,оке.

Цитата
Ну значит тебе придётся столкнутся со всей силой форума!
 А это значит что форуму придется проснуться. Мы как,уже с этого момента будем считать что этим я окажу ему услугу,или попозже? Хотяяя..... 
Цитата
хотя зачем задавать эти вопросы)
Вот уж действительно метко сказано


"В этой компании ты либо терпила, либо тебя зовут Эдриан Невилл"© Davena

 
StingerJoker Дата: Суббота, 07 Июл 2018, 19:25
Забаненные
Сообщений: 1746
DenGrayson, 
Цитата
А это значит что форуму придется проснуться
Проснутся, в грязи? нее... эт врядли! для того чтобы проучить парочку последователей


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©

Сообщение отредактировал StingerIcon - Суббота, 07 Июл 2018, 19:32
 
DenGrayson Дата: Суббота, 07 Июл 2018, 19:29
Забаненные
Сообщений: 107
StingerIcon, 
Цитата
проучить парочку последователей
Последователей?Лол,не туда меня записал.Есть разница между верой в, давай назовем это так, идеологию, и ее уважением.
Проучить?Проучи,я весь твой.


"В этой компании ты либо терпила, либо тебя зовут Эдриан Невилл"© Davena

 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конференция Будущего Админа Рутрекера (Мой самый успешный проект в рестлинг-рунете теперь на PWNews)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту