РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог чела с петухом на аве (Да , это именно он.)
Блог чела с петухом на аве
Vbty Дата: Воскресенье, 31 Дек 2017, 08:22
Звезда WWE
Сообщений: 1281
Punks_Not_Dead_2000, 
Цитата
Интересно, будет ли официальная церемония и кто будет меня вводить.
 Это маловероятно.По моему ещё никто такой чести не удостаивался.

Цитата
Можешь также поздравить меня с торжественным вступлением в Зал Славы.
Ну, с этим тоже поздравляю.

Добавлено (20 Дек 2017, 11:30)
---------------------------------------------
Еееееееее, 5 страниц

Добавлено (31 Дек 2017, 08:22)
---------------------------------------------
А у нас на дворе уже 31 декабря ,как однако быстро летит время.Красивые новогодние речи писать я не умею ,так что за меня всех поздравит Аркадий Давидович.
Я лишь скажу ,что скоро подойдёт к концу мой любимый год ,год Петуха.Но надеюсь, что следующий год я проведу ни чуть не хуже чем этот.С наступающим всех!





В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
Usterik Дата: Воскресенье, 31 Дек 2017, 08:35
Звезда WWE
Сообщений: 844
Vbty, т.к следущий год, это год собаки, требую от тебя Арбуза на аве.

Вы этой терпиле ты либо Ортон, либо не жал руку Невиллу.
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Воскресенье, 31 Дек 2017, 09:35
Забаненные
Сообщений: 1144
Usterik, ПТУ-шный юмор не приветствуется философией Будущего Админа. Не позорь меня, раз уж решил стать моим последователем.

Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Usterik Дата: Воскресенье, 31 Дек 2017, 11:59
Звезда WWE
Сообщений: 844
Punks_Not_Dead_2000, т.к. я новичок, я ещё плохо различаю нормальный юмор от ПТУ-шного, сорян.

Вы этой терпиле ты либо Ортон, либо не жал руку Невиллу.
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Пятница, 16 Фев 2018, 23:37
Забаненные
Сообщений: 1144
Vbty, возвращайся на форум.

Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
StingerJoker Дата: Понедельник, 19 Мар 2018, 11:25
Забаненные
Сообщений: 1746
Vbty, да у тебя на аве стоит шедевр экспрессионизма. это вам уважаемые пользователи не хухры-мухры шагаловских петухов 



Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
DearUncleSam Дата: Понедельник, 19 Мар 2018, 12:10
Комментатор
Сообщений: 444
StingIcon, в финишеры больше не играешь? Как так?


 
StingerJoker Дата: Понедельник, 19 Мар 2018, 12:46
Забаненные
Сообщений: 1746
DearUncleSam, неа. не играю. играю в его образ заядливого tna-шника  biggrin wacko

Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©

Сообщение отредактировал StingIcon - Понедельник, 19 Мар 2018, 12:50
 
Vbty Дата: Понедельник, 19 Мар 2018, 17:03
Звезда WWE
Сообщений: 1281
Эй , как жизнь? 
Решил я значит в своём обрубке блога написать что-то , а то какого хрена все пишут , а я нет? Короче да , я вернулся! Вернулся чтобы снова нести несмешную и никому не нужную ахиннею в этом 5-страничном извержении шизофрении. Прошло долгих...Сколько? Блин , я тут с прошлого года не писал. Вы скажете и не надо было , и ты вообще кто такой , дебил? И...В принципе будете правы. Но все же , зачем я решил поворошить это засохшее говно кашалота палкой? Чтобы рассказать неинтересную историю , которая ни у кого скорее всего не вызовет никаких эмоций , если это вообще кто-то прочитает. Ну , ладно , хватит самовосхвалений , для этого на форуме есть Панкс нот деад 2000. Передём непосредственно к истории , для тех двух с половиной человек(половина из которых я) , которые осмеляться это прочитать.
В общем у нас рядом с школой бегают пёсики. Пёсики , пёсики. Вы любите пёсиков? Я да , но тех которые возле нашей школы не очень. Потому что эти падлы не очень то дружелюбно настроены к ученикам и учителям. Самая жоская псина там носит кликуху Чернуха(xd) , она считает своим хозяином дворника. И если кто-то посмеет хоть на 10 метров к нему приблизиться , она начинает лаять , рычать и даже слегка бросаться , чем до усрачки пугает детей. Но нашему директору насрать , она дажн сказала сделать ей будку на улице. И похрен , что это неадекватное животное , на которое постоянно жалуются. Когда происходит что-то важное (как вот например недавние выборы) , её прячут в подвал , чтоб она людей не пугала. В общем забота об этой суке(во всех смыслах этого слова) немерена и необоснована. Как сказала моя мама(которая работает в моей школе(слава богу хоть не ведёт у меня)) , пока директора за жопу не укусит одна из них , собак не выгонят. И вот , эти заготовки для шаурмы до сих пор там бегают.
Но где-то месяца 4 назад появился у нас белый пёсель. И он был полной противоположностью Чернухи. Охрененно добрый пёс. Даже слишком уж , для уличного. И вот с ним отношения у всех сложились идеально. Не лаял ни на кого , не бросался. Его все гладили , дети вообще с ним обнимались(я всё время с этого охреневал , серьёзно). Даже на меня не лаял(а меня природа честно говоря недолюбливает). Но начали резко поступать жалобы , на то , что он бросается на взрослых. Типо прям по жоскому , за куртки хватает , бежит , прыгает. Я такой типа : really nigga? Изначально я в это не поверил. Говорили типо только на больших бросается. Я такой мимо него прохожу(при росте в 185см), а он хвостом машет. В итоге оказалось , что была другая белая собака , которая на всех кидалась , а истинный белый приходил к школе не каждый день. В итоге эту псину куда-то дели(я не знаю , сдали , отравили , просто палками отхреначили , или в столовой неожиданно появилась шаурма) и теперь все спокойней. Черная паскуда конечно рычит до сих пор , но не бросается. 
Казалось бы этот случай должен был чему то научить нашего директора , но нет. Собачек ей по-прежнему жалко больше чем людей. Веселая у нас в школе обстановка в общем. Ниче не скажешь , осталось только мышей в подвале не травить и разрешить псинам по школе ходить , чтобы уже все приняли , что животные важнее людей.
А на этом всё , подписывйтесь на канал , ставьте лайки , подписывайтесь на группу вконтакте , делитесь с друзьями. До встречи в следующих видео , всем пока.


В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
StingerJoker Дата: Понедельник, 19 Мар 2018, 17:49
Забаненные
Сообщений: 1746
Vbty, ну значит нужно именно такой шаурмой накормить директрису, за безпредел на територии

Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Вторник, 20 Мар 2018, 00:20
Забаненные
Сообщений: 1144
Vbty, ну с возвращением, что ли. Вот как раз историй подобного рода на этом форуме и не хватает. Думаю в своей Конференции тоже рассказать какие-то интересные истории.
В моём доме, кстати, живёт одна бабка, которая прям ОЧЕНЬ любит собак. А людей при этом она ненавидит. Постоянно сралась (и до сих пор срётся) со всеми, с кем только можно, но при этом постоянно подбирает с улицы собак и тратит на них половину пенсии (ну там пожрать, прививки и т.д.).


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Vbty Дата: Суббота, 24 Мар 2018, 13:27
Звезда WWE
Сообщений: 1281

Цитата
ну значит нужно именно такой шаурмой накормить директрису, за безпредел на територии
 StingIcon, да я не удивлюсь , если она их для этого и разводит , судя по её фигуре.

Цитата
тратит на них половину пенсии (ну там пожрать, прививки и т.д.).
 Punks_Not_Dead_2000, у нас дела обстоят немного по другому. Директор хоть и очень жалеет этих собак , но не тратит на них ни копейки. Будку дворник сделал по её приказу , но материалы он закупил сам. Корм собакам тоже он покупает , хотч вроде как он и не против , собак любит. В общем очень жалко пёсиков , им нужен дом , забота , но деньги на это пусть тратит дворник , такова её позиция.

Добавлено (23 Мар 2018, 17:27)
---------------------------------------------


И сегодня у нас снова кулл стори фром май факинг лайф. Была тут как-то у человека под ником sasa и какие-то рандомные цихворки идея создать специальный блог для этого дерьма , но чёт не прогорело. Поэтому данные шедевры , созданные судьбой , я буду писать здесь. Длинных историй не вспомнил , поэтому будет парочка коротких , как шутка которую я так и не придумал для подводки , поэтому просто shut up and read my stories.

Намба ван.
Был у меня значит друг. Ну как был , он и сейчас есть. Он курит. В какой-то момент он вдруг резко решил бросить и постоянно ходил и ныл , что ему обосраться как хочется покурить , да и плюс его постоянно дразнили этим. В итоге он заставил меня пообещать , что если он закурит , попросит закурить и т.д. , я его бью. Типо не подзатыльник там , не пинок ,я просто начинаю его хреначить. Как раз зима , можно ещё и в снегу повалять. Это как он сказал , для того , чтобы возникли негативные ассоциации с курением. И всё было норм ничего не предвещало избиений. Но в один момент , он не заметил , что я стою сзади него и попросил сигу... Как наверное уже стало понятно ,он растолкал всех стоящих рядом людей и стал устанавливать мировые рекорды по скорости бега ,но я тупо побежал за ним. Люди стоявшие на том месте были в ужасе , когда мы оббежали вокруг дома секунд за 15 и вернулись к ним , после чего побежали на другую улицу. Но как и у всех у этой истории счастливый конец , я догнал его и побил. После чего мы оба уставшие тупо легли на снег. А после , через неделю это случилось снова. Он попросил меня оставить его в покое ,сказал ,что передумал и освобождает меня. Но я естественно сказал ,что не всё так просто. Опустим подробности , скажу лишь , что в итоге я заставил сделать его официальный документ ,освобождающий меня от ответственности бить его , на котором я расписался. Весело и грустно. Вот так я не смог спасти человека от курения ,даже самым проверенным и эффектиным способом - звиздюлями.

Намба ту
У нас отменили урок. И вместо него не было ничего. Т.е. нас просто поставили перед фактом , что урока у нас нет делайте че хотите ,но на следующий чтоб пришли. Весело, да. Почти все ушли по домам ,а мы с другом(с другим , не из первой истории) взяли по наушнику и сели в угол перед кабинетом , т.к. лавок там не было. Так мы просидели минут 15 , всё было спокойно. Рядом с нами было ещё три человека : два друга дебила и одноклассница. Мы друг другу не мешали ,но в один момент эти дебилы достали какую-то шапку и начали ей кидаться. Минут через 5 одному из них надоело и он просто встал в другом углу ,но второй и не думал успокаиваться. И после того , как он в нас несколько раз подряд кинул эту шапку , наше терпение иссякло. А дальше началась какая-то содомия. Мы с другом били этого дебила , повалив на землю, ногами и этой же шапкой ; второй , который ушел в угол , стоял и дико с этого рофлил ;наша одноклассница взяла телефон с наушниками , который мы там оставили и выдернула наушники , включив без них на всю громкость(я правда не понимаю зачем) , а играла там песня металлики die die my darling. И вот представьте себе картину. Вышедший из класса учитель , сзади которого встал весь класс , который был на уроке , истерично на всех орёт , какой-то дебил в углу бьётся в конвульсиях от смеха , мы с другом пинаем кого-то и бьём шапкой , рядом с нами стоит наша одноклассница с телефоном в руках , на котором играет эта песня. Идеально. В итоге нас всех чуть не убили.

Намба фри(ласт факинг стори)
Мой отец сломал ногу. Мне было грустно. Но когда он рассказал мне все подробности этой истории , я катался по полу. Он позвонил моей маме и сказал следующее :"Я тут упал встать не могу. Не вовремя приду сегодня , полежу ещё." - причем совершенно спокойным голосом. Мы пошли к нему. Поднять не получалось , вызвали скорую. Но тут важно не это. Дело в том , что он упал на выходе из магазина , на скользкой плитке(зима была) и остался лежать там. Мимо проходили люди и он лёжа со сломаной ногой говорил всем :"Не ходите тут скользко"-после чего смеялся и просил не пытаться его поднять. Замечательная картина , я думаю. Мужик ночью с пакетами лежит у входа в магазин и весёлым голосом предупреждает проходящих мимо граждан не повторять его ошибок. В общем да ,мой отец охрененный человек.
Наэтомнасегоднявсёяпишубезпробеловведьягангстераещёяужезадолбалсяписатьтакчтонесудитеменязавашиизнасилованныеглаза

Добавлено (24 Мар 2018, 13:27)
---------------------------------------------
Punks_Not_Dead_2000, кстати да ,теперь я жду твоих историй в конференции.


В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Суббота, 24 Мар 2018, 20:39
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата Vbty ()
кстати да ,теперь я жду твоих историй в конференции

О да, там будет что рассказать. Сейчас выберу по-эпичней и всё будет.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Суббота, 24 Мар 2018, 20:40
 
StingerJoker Дата: Среда, 28 Мар 2018, 19:17
Забаненные
Сообщений: 1746
Vbty,  
Цитата
Намба ван.

Вот такого учителя мне не хватало в девятом классе. я со своим 1,85-м в 9 классе был выше и больше почти всех 10 классников. пока в 10-классе сосед Борька не обогнал меня в свою пользу со счётом "я 1,87-м, он 2,06-м" во дылда вырос


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Warlord_GEHA456 Дата: Воскресенье, 01 Апр 2018, 17:39
Звезда WWE
Сообщений: 1252
StingerIcon, Пхаха, ты не был в Сибири. У нас в школе очень много высоких людей, особенно впечатляет, что некоторые 7 классники уже под метр 80

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог чела с петухом на аве (Да , это именно он.)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту