РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: ШонМайклз, redisonsas 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог чела с петухом на аве (Да , это именно он.)
Блог чела с петухом на аве
Vbty Дата: Воскресенье, 31 Дек 2017, 08:22
Рестлер
Punks_Not_Dead_2000, 
Цитата
Интересно, будет ли официальная церемония и кто будет меня вводить.
 Это маловероятно.По моему ещё никто такой чести не удостаивался.

Цитата
Можешь также поздравить меня с торжественным вступлением в Зал Славы.
Ну, с этим тоже поздравляю.

Добавлено (20 Дек 2017, 11:30)
---------------------------------------------
Еееееееее, 5 страниц

Добавлено (31 Дек 2017, 08:22)
---------------------------------------------
А у нас на дворе уже 31 декабря ,как однако быстро летит время.Красивые новогодние речи писать я не умею ,так что за меня всех поздравит Аркадий Давидович.
Я лишь скажу ,что скоро подойдёт к концу мой любимый год ,год Петуха.Но надеюсь, что следующий год я проведу ни чуть не хуже чем этот.С наступающим всех!

Usterik Дата: Воскресенье, 31 Дек 2017, 08:35
Комментатор
Vbty, т.к следущий год, это год собаки, требую от тебя Арбуза на аве.

Punks_Not_Dead_2000 Дата: Воскресенье, 31 Дек 2017, 09:35
Зал Славы
Usterik, ПТУ-шный юмор не приветствуется философией Будущего Админа. Не позорь меня, раз уж решил стать моим последователем.

Будущий Админ PWNews
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
Конференция Будущего Админа

Usterik Дата: Воскресенье, 31 Дек 2017, 11:59
Комментатор
Punks_Not_Dead_2000, т.к. я новичок, я ещё плохо различаю нормальный юмор от ПТУ-шного, сорян.

Punks_Not_Dead_2000 Дата: Пятница, 16 Фев 2018, 23:37
Зал Славы
Vbty, возвращайся на форум.

Будущий Админ PWNews
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
Конференция Будущего Админа

Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог чела с петухом на аве (Да , это именно он.)
Страница 5 из 5«12345
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. Сайт создан одними пользователями для других пользователей. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют.
Design by koOlZz. Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2018. Хостинг от uCoz