РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Как ТЫ связал свою жизнь с рестлингом. (Заваривайте чаёк,делайте бутеры,пришло время историй.)
Как ТЫ связал свою жизнь с рестлингом.
Usterik Дата: Воскресенье, 24 Дек 2017, 19:51
Звезда WWE
Сообщений: 844
Ну чтож, давайте начнём.

Вы этой терпиле ты либо Ортон, либо не жал руку Невиллу.
 
Usterik Дата: Воскресенье, 24 Дек 2017, 20:03
Звезда WWE
Сообщений: 844
Кул стори намба уан - в году этак 2015, я приобрёл игровую консоль, под именем ИксКоробка360. Игр было немного, фифа, колда, стандартный набор. Но однажды я увидел игру, под названием Wwe 2k16 с Остином на обложке. После долгих раздумий я её купил, и началось прохождение сюжета. Пройдя весь шоукейс я решил ху из Стив Остин, и старое добрая Википедия помгла в этом. Прочитав его биографию, я изучил биографии Трипака, Рока, Сины и других. Ну а потом я начал смотреть сам рестлинг непосредственно и смотрю его и по сей день. Но недавно я открыл для себя такую вещь как Инди( ну или как я её презрительно называл - Индюшатина ). Нью Джапан пока мой фаворит, после НГ у меня в планах ознакомиться со старым TNA и ROH. 

Ну как-то так, ребята, пишите свои кул стори знакомства с рестлингом, пообщаемся( но пожалуйста давайте без неадекватных флудов, окей ). Всем хорошего новогоднего настроения, мандаринок, и добра. С вами был какой-то Ноунейм, всем гудбай!


Вы этой терпиле ты либо Ортон, либо не жал руку Невиллу.
 
Slaves Дата: Воскресенье, 24 Дек 2017, 20:32
Рестлер
Сообщений: 98
Держи CoolStoryBob Нас CoolStoryBob В CoolStoryBob Курсе
 
Usterik Дата: Воскресенье, 24 Дек 2017, 21:01
Звезда WWE
Сообщений: 844
Slaves, вот это история.

Вы этой терпиле ты либо Ортон, либо не жал руку Невиллу.
 
Usterik Дата: Среда, 27 Дек 2017, 09:47
Звезда WWE
Сообщений: 844
Как-то тут не очень, хотя чего я ожидал от своего блога.

Вы этой терпиле ты либо Ортон, либо не жал руку Невиллу.
 
WeRuNi Дата: Среда, 27 Дек 2017, 20:39
Комментатор
Сообщений: 944
Цитата
. Но недавно я открыл для себя такую вещь как Инди( ну или как я её презрительно называл - Индюшатина ). Нью Джапан пока мой фаворит, после НГ у меня в планах ознакомиться со старым TNA и ROH.

Поcле такого это можно не читать и закрывать группу .


Сообщение отредактировал RycerzŚwiatła - Среда, 27 Дек 2017, 23:13
 
Solivagant Дата: Среда, 27 Дек 2017, 20:56
Звезда WWE
Сообщений: 1243
Цитата
в году этак 2015, я приобрёл игровую консоль, под именем ИксКоробка360. Игр было немного, фифа, колда, стандартный набор. Но однажды я увидел игру, под названием Wwe 2k16 с Остином на обложке.

Ну моё знакомство с реслингом начиналось примерно так же, только в 90х годах приставочка была попроще. Денди называлась, название игры даже и не вспомню. Потом была Сега, тут уж я название помню - WWF Wrestlemania: Arcade. Ну а чуть погодя начались трансляции с Фоменко. Вот так и запал.
 
Kingslayr Дата: Четверг, 28 Дек 2017, 10:52
Рестлер
Сообщений: 3
Я умею исполнять очень много рестлинг приёмов

ПРОСТО БЕХРУЗ
 
Vbty Дата: Пятница, 29 Дек 2017, 13:00
Звезда WWE
Сообщений: 1281
Kingslayr, очень интересная и полезная информация.

В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
Usterik Дата: Пятница, 29 Дек 2017, 19:18
Звезда WWE
Сообщений: 844
Vbty, оуууу боооййй! У меня отметился ценитель арт-хаусного искусства, человек с петухом на аве, местный мем форумов - vbty!

Вы этой терпиле ты либо Ортон, либо не жал руку Невиллу.
 
Usterik Дата: Пятница, 29 Дек 2017, 19:49
Звезда WWE
Сообщений: 844
Ну лан, с местным мемом я загнул.

Вы этой терпиле ты либо Ортон, либо не жал руку Невиллу.

Сообщение отредактировал Usterik - Пятница, 29 Дек 2017, 19:51
 
Vbty Дата: Суббота, 30 Дек 2017, 05:55
Звезда WWE
Сообщений: 1281
Usterik, не думал ,что тут так обрадуются моему приходу.

Цитата
ценитель арт-хаусного искусства
А ещё я не думал , что хоть кто-нибудь полностью прочитает мой блог и останется жив.


В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
Usterik Дата: Суббота, 30 Дек 2017, 21:48
Звезда WWE
Сообщений: 844
Vbty, ну я пытался, а потом когда началась историко-политеческая провокация я сразу ливнул. З.ы. Учитывая, что это МОЙ блог, здесь я рад каждому, а тебе в особенности. З.ы.ы надеюсь у меня отмется сам Будущий Админ.

Вы этой терпиле ты либо Ортон, либо не жал руку Невиллу.
 
Vbty Дата: Воскресенье, 31 Дек 2017, 04:36
Звезда WWE
Сообщений: 1281
Usterik, 
Цитата
историко-политеческая провокация я сразу ливнулЯ
Я бы не назвал вот это вот провокацией.Сержант даже чуть-чуть не постарался.


В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Среда, 03 Янв 2018, 08:38
Забаненные
Сообщений: 1144
Блин, чё-то никто вообще ничего толкового по теме здесь не написал. Хотя и мне вроде тоже не особо чего есть рассказать - ну начал смотреть, понравилось, всё как у всех. Рестлинг я смотрю давно и являюсь одним из немногих ветеранов, заставших Аттитуду и Дабсидаб с Фоменкой, хотя особым экспертом в 7-10 лет я, конечно же, не был, да и не сказать чтобы так уж много помнил. Самое интересное, что у меня были продвинутые знакомые, которые где-то умудрялись доставать кассеты с ППВ-шками (пусть и не всеми), и периодически звали меня посмотреть. По-настоящему же постоянный просмотр я начал уже в 2008 году с запуском канала Куй-ТБ.
Но самое интересное - это не как и когда я начал смотреть рестлинг, а как и когда я стал экспертом. Надо сказать, что новости о рестлинге я начал читать только в 2012 году, соответственно и смарком я стал именно тогда. Смарком, но не экспертом. Начитавшись всех терминов, инсайдов и статей о рестлинге, я 4 года размышлял и пытался познать истину бытия. Сначала многое прочитанное в интернетах меня шокировало, потом я начал думать, что подобное мировоззрение - это наверно круто, но в итоге решил искать истину самому, и всё это время я пытался найти золотую середину, в которой эта самая истина и лежит. Комментарии в интернетах, к слову, я начал писать только в 2015 году, когда мой эволюционный уровень как раз уже достиг удовлетворительного показателя. Но поначалу эти комментарии редко когда имели смысл, были унылыми и не представляли ни для кого интереса.
И вот в конце 2015 года мой эволюционный уровень действительно поднялся на высокий уровень. Я наконец-то стал шарящим человеком, и мой возвысившийся IQ постепенно распространился на все сферы интересов, в том числе и на рестлинг. В начале 2016 года я уже стал полноценным экспертом как минимум в рестлинге и в музыке, и в то же самое время я создал Конференцию Будущего Админа. Тогда ещё на одном-дерьмовом-сайте™, где я долгое время пытался создать себе качественный гиммик. И именно Конференция сыграла значительную роль в становлении не только моего гиммика, но и моего экспертного уровня и мировоззрения в целом. Изначальная инкарнация Конференции просуществовала всего два месяца, но за это время я по-настоящему сделал себе имя в рестлинг-рунете.
Прошло несколько месяцев, я покинул дерьмовый сайт, прошёл через несколько пабликов Вконтакта и 30 декабря 2016 года совершил свой дебют на ПВНьюз, а 25 апреля 2017 года эпично возродил Конференцию Будущего Админа. К тому времени я уже стал экспертом в очень многом, и непреклонно продолжаю собственную эволюцию и революцию рестлинг-рунета.

Vbty, та сколько его там читать? Там всего пять страниц. Вот интересно - а мой блог кто-нибудь полностью прочитал?

Usterik, ты скобку в конце поставить забыл. Не умеешь пользоваться кодами - лучше не берись.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Как ТЫ связал свою жизнь с рестлингом. (Заваривайте чаёк,делайте бутеры,пришло время историй.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту