РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Как ТЫ связал свою жизнь с рестлингом. (Заваривайте чаёк,делайте бутеры,пришло время историй.)
Как ТЫ связал свою жизнь с рестлингом.
Usterik Дата: Понедельник, 08 Янв 2018, 22:03
Звезда WWE
Сообщений: 844
geha456, Аж жить захотелось, добавьте к этому списку: нарцисс.

Вы этой терпиле ты либо Ортон, либо не жал руку Невиллу.
 
Usterik Дата: Понедельник, 08 Янв 2018, 23:31
Звезда WWE
Сообщений: 844


Вы этой терпиле ты либо Ортон, либо не жал руку Невиллу.
 
Vbty Дата: Вторник, 09 Янв 2018, 06:03
Звезда WWE
Сообщений: 1281
Мне кажется твой блог пошел совсем не туда , куда планировалось...

В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
Usterik Дата: Вторник, 09 Янв 2018, 09:25
Звезда WWE
Сообщений: 844
Vbty, Да все положили болт на него, вот поэтому я тут тренируюсь с ВВ-кодами.

Вы этой терпиле ты либо Ортон, либо не жал руку Невиллу.
 
Misterium Дата: Вторник, 09 Янв 2018, 18:14
Забаненные
Сообщений: 66
Usterik, а когда натренируешься - станешь первым парнем на деревне типа?
 
Usterik Дата: Вторник, 09 Янв 2018, 19:26
Звезда WWE
Сообщений: 844
Misterium, Да нет, на форуме сто пудово пригодится.

Вы этой терпиле ты либо Ортон, либо не жал руку Невиллу.
 
StingerJoker Дата: Воскресенье, 01 Апр 2018, 15:30
Забаненные
Сообщений: 1746
Собственно моя хистори, начинается с 2000-ных. И знакомство с приставками dendy и nintendo тоже в общем. Первая мой картридж типа из 1001 игры (а на самом деле их было 30, просто повторялись), в которой последняя была WCW. Увлечённый игрой, я убивал дни напролёт по телек не начал выдавать  разные цвета без причины. В общем телек начал накрываться. И мне запретили эти приставки. 
В 2005 году я заработал 20$, при помощи ежегодных колядок и маланок. Быстро поспешил приобрести денди но уже со встроенной клавиатурой компа. Типа под предлогом "учился печатать" подчинял себе всяких драконов, стейнеров, флэров, при помощи "сноубордиста". Время по-тихоньку шло, я взрослел и начал смотреть многим известный кю-тв в далёких 2008-х. Таким образом начал узнавать Легенд с WWF. А через них случайно вышел на забытый WCW. Приобретя в 2010 ноутбук, пересмотрел много матчей, нарезок, промок и т.д.  Но как неопытный фанат, я как и все подростки верил в правдивость увиденного на ринге . Таким зелёным и наивным я пробыл до 2012  года, где в скорейшем канал на котором я смотрел это шоу,  прекратил вещать рестлинг.  Собственно начал искать торренты и качать пей-пер-вью. 

Однажды, спустя не много времени я нашёл этот замечательный сайт. Вот как раз когда Щитовцы пришли. Собственно на этом сайте я и начал изучать азы рестлинга но без регистрации. коменты я вообще не читал пока не понял сюжеты, гиммики и т.д. А теперь зарегистрировался.


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Warlord_GEHA456 Дата: Воскресенье, 01 Апр 2018, 16:03
Звезда WWE
Сообщений: 1252
Хех, стинг оживил это место

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Usterik Дата: Воскресенье, 01 Апр 2018, 20:51
Звезда WWE
Сообщений: 844
Оно живое!1!1!

Вы этой терпиле ты либо Ортон, либо не жал руку Невиллу.
 
StingerJoker Дата: Воскресенье, 01 Апр 2018, 23:07
Забаненные
Сообщений: 1746
Usterik, Варлорд имел ввиду что это первый пост почти за три месяца

Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Warlord_GEHA456 Дата: Понедельник, 02 Апр 2018, 17:02
Звезда WWE
Сообщений: 1252
StingerIcon, Именно

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
SergeantKiller Дата: Вторник, 03 Апр 2018, 03:35
Забаненные
Сообщений: 506
Кому-то доводилось смотреть рестлинг на древнем чёрно-белом телеке? smile А теперь обо всём по порядку.
То было лето конца 90-ых, летние каникулы в школе, мы выживали, как могли. Выживали, между прочим, неплохо. Ну подумаешь, много ограниченного мерча вроде кепок со Скутером, которые тебе вроде и на фиг не нужны. И кто-то скажет "Скутер - калл", а ты ему "И что? Можно подумать, я его слушаю". "Маньяяяяк! Еее-ее-ее!". Вы ощущаете всю радость этого изречения? Это же маньяк! До жути позитивное событие. Или "Почём рыба?! Ееее!". Короче, какую песню Скутера ни возьми, там всегда будет "Еее!", Эйч Пи Бакстер (надо же, я до сих пор помню его имя) над текстами явно не заморачивался. Он мог и в ее, ее, ее, ее, ее на протяжении одного трека. К чему это я всё? А, точно. Один из старших родственников тогда и был заядлым любителем Скутера и, конечно же, ненавидел Продиджи, которые любила его старшая сестра, а мне и на тех, и на других было по фигу. Просто знал об их существовании, был знаком с кое-какими песнями, а ещё маленько имел представление о том, что такое "рэйв". По правде говоря, нет, не имел, но меня под него колбасило, и тот старший родственник спрашивал, прусь ли я от рэйва.
Что-то я всё о чудиках да о чудиках. Причём тут вроде они. А они и познакомили меня с рестлингом. Каждый по-своему. Случилось всё в день совершеннолетия любительницы Продиджи, когда я у них тусил. И тут любитель Скутера показал мне кассеты WCW с комментариями Фоменко, как полагается. Я был под впечатлением. Особенно от огнедышащего дыхания Голдберга. Вдруг оказалось, что на дворе воскресенье, а, значит, в 00:00 Титаны рестлинга в боях за титул чемпиона мира! Уже совсем скоро!
Улеглись мы вдвоём на диван. Знаете, это был просто потрясающий дорогой на тот момент диван со специальным наклоном под форму задницы. Но мы, разложив его, лежали и втыкали в ТНТ. В какой-то момент окончательно выяснилось, что именинница перебрала, и происходящее за кадром с комментариями её матери напрочь отвлекло меня от рестлинга. Коли за стеной такое, уже стало немного по фигу, завалит ли Кевин Нэш Рэнди Дикаря.
После этого рестлинг изредка становился делом семейным. Батёк сказал, что не по-настоящему ж это, но как-то раз даже присоединялся уже на WOW. Терри Голд ему тоже сразу понравилась. Мать и отчим, оказывается, уже ознакомились с рестлингом раньше меня, рассказывая про какой-то бой в клетке. Когда мать изредка попадала на эти ночные просмотры, болела за Кевина Нэша и Брета Харта. И это не весь список тех членов семьи, с кем довелось узреть сие шоу, даже вместе за кого-то поболеть. Сейчас кого-то уже нет с нами, другие могут вспомнить рестлинг только примерно и удивиться тому, что они всё ещё в деле.
Только один придурок и остался. Вы частенько на него тут смотрите. А он, в свою очередь, изначально поигрывал в сеговскую РестлМанию с тем самым родственником, поэтому с некоторыми персонажами уже был знаком, когда увидел их в живую, потом оттягивал раскраску контурных карт, дабы не уснуть до ночи с воскресенья на понедельник и неоднократно возвращался к просмотру любимого нами шоу на протяжении подавляющего большинства своей временами насыщенной, временами не особо и полезной жизни. Когда он обсуждал WCW чаще всего с одним и тем же одноклассником в понедельник (остальные в основном спали), для него становилось новостью то, что у Дэвида Флэра в отличие от Рика халат был жёлтым, а не синим. Телек, в который он втыкал, ещё мог похвастаться чёрно-белым объективом.
 
StingerJoker Дата: Вторник, 03 Апр 2018, 20:19
Забаненные
Сообщений: 1746
SergeantKiller,  
Цитата
мать изредка попадала на эти ночные просмотры, болела за Кевина Нэша и Брета Харта.
вот это реально круто


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Solivagant Дата: Воскресенье, 20 Май 2018, 20:58
Звезда WWE
Сообщений: 1243
SergeantKiller
 
Цитата
Один из старших родственников тогда и был заядлым любителем Скутера и, конечно же, ненавидел Продиджи, которые любила его старшая сестра
А почему "конечно же"? У меня друг пёрся от обоих групп и меня постоянно агитировал, до сих пор в голове звучат how much is the fish и firestarter.
 
The_Elite Дата: Вторник, 21 Авг 2018, 09:52
Рестлер
Сообщений: 341
Как я познакомился с реслингом!

Как я начал смотреть WWE!

Это был 2009 год, тогда мне было 8-9 лет, сидел как-то раз за телевизором и смотрел канал QTV, и вот и началось это шоу, я конечно же не знал что это вообще такое, тогда я смотрел MMA.
Когда я начал смотреть это шоу - увлекся, и конечно-же мне понравилось, то что они так странно "дерутся" и тд. Но это продлилась не долго, потом я уже переехал жить из России обратно в Грузию, и с этим каналом тогда я и попрощался. 2011-2012 год, тогда мы установили телевидение "მაგთისატი" - Это грузинское кабельное телевидение, но где есть много русских каналов, тогда и появился у меня замечательный канал 2x2).
Что-бы долго не тянуть, на этом канале я и нашел это передачу WWE.

Теперь начинается то, за точно мне немного даже стыдно), Я захотел найти это шоу в интернете, ведь тогда относительно не давно у меня появился ПК, но тут проблемка, я не знал как навевается это шоу.
Тогда на ТВ шла реклама PPV - Ночь чемпионов, я конечно же не знал что такое PPV, и подумав что это и есть названия этого всего начал это гуглить, конечно-же мне ничего не видало и я продолжил смотреть рестлинг по ТВ, до тех пор пока я не узнаю названия...

Потом наконец-то я узнал что это называется - WWE, и понеслась, я начал все это очень детально изучать, то-что это кстати постановка я окончательно понял в 2012...
Именно из-за таких ностальгических истории мои любимым рестлером и остается СМ Панк кстати.

Теперь очень маленькие истории про другие федерации.

Как я начал смотреть - NJPW,CZW и BJW

Уже зная что означает оценка 5 звезд, сильно удивился когда матч Танахаши с Окадой набрал такую оценку... Начал смотреть и NJPW

Смотрел я однажды WWE на ютубе, полистал до комментариев и увидел такой(примерно)  - "Что это вообще такое? Вот посмотрите BJW не для слабонервных"
Так я и этот кравовое месиво, хардкорный рестлинг BJW a Также CZW.

2013 год - я уже окончательно во всем разобрался, стал экспертом в этом виде спортивных развлечении, зная и понимая абсолютно все!


Элита - "Best In The World" "Cult of Personality"
Whoops! I’m breaking the fourth wall!© - Do I Have Everybody's Attention Now?©


Сообщение отредактировал The_Elite - Вторник, 21 Авг 2018, 11:01
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Как ТЫ связал свою жизнь с рестлингом. (Заваривайте чаёк,делайте бутеры,пришло время историй.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту