РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: ШонМайклз, redisonsas 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог одного смарка PWNews (Создана при патронаже RycerzŚwiatła™)
Блог одного смарка PWNews
fakekincade Дата: Суббота, 13 Янв 2018, 21:18
Звезда WWE
РыцарьСветла, и всё таки, как вы, милсдарь, пришли к Крестовым походам, сектам и т.п.?

RycerzŚwiatła Дата: Суббота, 13 Янв 2018, 23:38
Комментатор
Enzo, Однажды после очень насыщенного вечера где было много бухла, телок и разврата, Я проснулся с очень большим похмельем и в мою голову которая тогда очень плохо себя чувствовала поступил сигнал стать на путь просвещения отречься от всего грешного, аморального, темного и прочих нехороших вещей которые я когда либо делал и планировал сделать. Я встал с кровати и произнес :
Ave, Maria, gratiā plena;
Domĭnus tecum:
benedicta tu in mulierĭbus,
et benedictus fructus ventris tui, Iesus.
Sancta Maria, Mater Dei,
ora pro nobis peccatorĭbus,
nunc et in horā mortis nostrae.
Amen.

Я начал с праведных идей поменял логин и аватарку на PWNews запланировал множество походов с проповедями в школы и другие образовательные учреждения отрекся от див и прочих соблазнов.
Но была одна страшная вещь которая меня манила и лежала она на верхней полке в холодильнике, я долго боролся повторял строки -

Но искушение и жажда были очень велики и я открыл холодильник, достал с верхней полки бутылку охлажденного Heineken поднес к свои устам и жадно начал поглощать сей прохладный нектар произведенный в равнинах Нидерландов и меня тот же час попустило. Я вспомнил что я язычник и поклоняюсь Перуну и праведными вещами заниматься я не буду, но менять логин и фотку на PWNews мне влом.
Вот такая коротенькая история. drink

RycerzŚwiatła™

Сообщение отредактировал RycerzŚwiatła - Суббота, 13 Янв 2018, 23:49

fakekincade Дата: Воскресенье, 14 Янв 2018, 00:12
Звезда WWE
RycerzŚwiatła, это одна из самых душещипательных историй услышанных мною. Я даже вспомнил о одном случае, когда меня завлекли в Орден каменщиков.. Уу-х.. Жуть. Хорошо, что меня спас некий союз, похожий на секту, "Перуна Чудотворного". Да-а, были времена...

Добавлено (14 Янв 2018, 00:12)
---------------------------------------------
РыцарьСвета, почему именно RycerzŚwiatła? Казалось бы Крестовые походы, Папа Римский, но к чему эти польские литеры?

RycerzŚwiatła Дата: Воскресенье, 14 Янв 2018, 00:30
Комментатор
Enzo, Польская кровь которая течет в моих жилах не дает мне покоя.

RycerzŚwiatła™

fakekincade Дата: Воскресенье, 14 Янв 2018, 00:43
Звезда WWE
Цитата RycerzŚwiatła ()
Польская кровь
Это как приговор, словно Земля когда-нибудь будет уничтожена.

Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог одного смарка PWNews (Создана при патронаже RycerzŚwiatła™)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. Сайт создан одними пользователями для других пользователей. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют.
Design by koOlZz. Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2018. Хостинг от uCoz