РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Blog Is a Five-Letter Word (How I Failed Spelling but Succeeded in Creating My Own Blog)
Blog Is a Five-Letter Word
MichaelDragon Дата: Вторник, 08 Май 2018, 15:17
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Warlord_GEHA456, я не ожидал этого сегмента в принципе. И даже если криндж тут только в моменте с Рудом, то всё остальное просто бессмысленно и глупо. Ну ладно, слава Богу хоть Тайтус в очередной раз не споткнулся, а то это выглядело бы ещё тупее. Да и вообще, то, что я не ожидаю от какой то вещи чего то хорошего ещё не означает, что можно не стараться.
 
Warlord_GEHA456 Дата: Вторник, 08 Май 2018, 15:47
Звезда WWE
Сообщений: 1252
MichaelDragon, большинство сегментов нового дня глупые, но они же людям заходят? Заходят. А тут почему то нет.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
MichaelDragon Дата: Вторник, 08 Май 2018, 15:53
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Warlord_GEHA456, вообще, зрителям зашло бы много чего, но почему из всего того, что нравится остальным фанатам, ЦЦУ завозят именно то, чего не люблю я?
 
Warlord_GEHA456 Дата: Вторник, 08 Май 2018, 15:55
Звезда WWE
Сообщений: 1252
Простой э, ты проклят Дестроеру, ведь он знает все твои фантазии и превращает их в страдания

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Warlord_GEHA456 Дата: Вторник, 08 Май 2018, 15:56
Звезда WWE
Сообщений: 1252
Радуйся что не Бэкки принимала участие в сегменте)

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
StingerJoker Дата: Вторник, 08 Май 2018, 16:00
Забаненные
Сообщений: 1746
MichaelDragon,  
Цитата
вообще, зрителям зашло бы много чего, но почему из всего того, что нравится остальным фанатам, ЦЦУ завозят именно то, чего не люблю я?
 
может не стоит быть таким придирчивым, ведь нас много чего не устраивает в этакой рестлин-политике


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
MichaelDragon Дата: Вторник, 08 Май 2018, 16:02
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Warlord_GEHA456,

Цитата
ты проклят Дестроеру, ведь он знает все твои фантазии и превращает их в страдания
А. Ну, наверное поэтому в новости про анонсированные матчи на завтрашний Смэк сначала было написано про то, что Бэкки будет драться в матче за первое претендентство, а потом оказалось, что это была просто опечатка и у неё с Мэнди будет обычный матч 1 на 1. Вот, что я называю "превращение фантазии в страдание"


Сообщение отредактировал MichaelDragon - Вторник, 08 Май 2018, 16:03
 
Warlord_GEHA456 Дата: Вторник, 08 Май 2018, 16:03
Звезда WWE
Сообщений: 1252
StingerIcon, дополню тем, что можно превратиться в КОКа

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Warlord_GEHA456 Дата: Вторник, 08 Май 2018, 16:05
Звезда WWE
Сообщений: 1252
MichaelDragon, именно, Дестроер словил рофлянку и заставляет тебя испытывать невыносимы муки букинг ходов.
Кстати с юбилейным комментом меня!


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
MichaelDragon Дата: Вторник, 08 Май 2018, 16:12
Звезда WWE
Сообщений: 1500
StingerIcon, 
Цитата
может не стоит быть таким придирчивым, ведь нас много чего не устраивает в этакой рестлин-политике
 Если не говорить о том, что тебе не нравится в компании Винса, то ЦЦУ начнёт стагнировать. Если фанатов что то не устраивает в реслинге, то они должны заставить промоунш бороться со своими проблемами, ибо они делают шоу именно для нас и без нас у них не будет заработка, а не просто "не обращать внимание". Если говорить конкретно про это, то что не так с людьми, если им это заходит? Я понимаю, что юмор - штука субьекивная, но я даже представить себе не могу, как это всё может быть смешным.

Добавлено (08 Май 2018, 16:12)
---------------------------------------------
Warlord_GEHA456, чёрт, а ведь подобный коммент про стагнацию я видел именно у КОКа, только он говорил про Ходячих Мертвецов. Видимо, я уже в него превратился.


Сообщение отредактировал MichaelDragon - Вторник, 08 Май 2018, 16:12
 
Warlord_GEHA456 Дата: Вторник, 08 Май 2018, 16:12
Звезда WWE
Сообщений: 1252
MichaelDragon, а ты можешь представить, что кого-то смешит палец? Ну так и такие люди существуют.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
MichaelDragon Дата: Вторник, 08 Май 2018, 16:13
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Warlord_GEHA456, скажу честно, даже я однажды с этого орал. Без шуток. Нет, мне не было 8 лет. Вообще, хоть я и написал, что мне не нравится чувство юмора у многих людей, но я и сам прекрасно понимаю, что моё чувство юмора также далеко от идеала.

Сообщение отредактировал MichaelDragon - Вторник, 08 Май 2018, 16:16
 
Warlord_GEHA456 Дата: Вторник, 08 Май 2018, 16:17
Звезда WWE
Сообщений: 1252
MichaelDragon, тебе тогда было 9 biggrin

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Warlord_GEHA456 Дата: Вторник, 08 Май 2018, 16:18
Звезда WWE
Сообщений: 1252
Скорей бы деньги в банке. Жду с нетерпением матча Махала и Рейнса.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
MichaelDragon Дата: Вторник, 08 Май 2018, 16:18
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Warlord_GEHA456, лучше я не буду говорить, когда это было, чтобы не упасть в глазах людей.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Blog Is a Five-Letter Word (How I Failed Spelling but Succeeded in Creating My Own Blog)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту