Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Blog Is a Five-Letter Word (How I Failed Spelling but Succeeded in Creating My Own Blog)
Blog Is a Five-Letter Word
Warlord_GEHA456 Дата: Вторник, 08 Май 2018, 16:21
Звезда WWE
Сообщений: 1252
MichaelDragon, и это было, час назад

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
MichaelDragon Дата: Вторник, 08 Май 2018, 18:55
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Warlord_GEHA456, 
Цитата
Скорей бы деньги в банке. Жду с нетерпением матча Махала и Рейнса.
Ага... С нетерпением...
 
StingerJoker Дата: Вторник, 08 Май 2018, 19:17
Забаненные
Сообщений: 1746
MichaelDragon, 
Цитата
Если не говорить о том, что тебе не нравится в компании Винса, то ЦЦУ начнёт стагнировать
понимаешь ли друг мой! лично мы с тобой ничего не изменим! а вот те кто сидит на трибунах-это могут. тому подтверждение уход с мест во время мейн-ивента Бэклеш. своим уходом, фанаты явно дали понять Винсу и компании, что их мейн "чушь собачья"!


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Warlord_GEHA456 Дата: Вторник, 08 Май 2018, 19:21
Звезда WWE
Сообщений: 1252
MichaelDragon, будет интересно, если Рейнса сольют Махалу, а потом Брауна Строумана, потом Леснара, потом он поставил бы рекорд владения титулом, а именно 10 лет. А потом его победит пристарелый Йохан Сина и скончается на ринге. Следом Джерико закешит свой кейс на бездыханном теле и станет самым старым чемпионом вселенной. Следом на землю упадет метеорит и выживут только крысы, тараканы, Рейнс и Мик Фоли. Рейнс выкует себе самодельный титул и будет остаток жизни ходить с ним, не снимая его. В конце концов за ним прийдет Гробовщик. Гробовщик скажет, что теперь душа Рейнса его, возьмёт титул и уйдет в бесконечность.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Warlord_GEHA456 Дата: Вторник, 08 Май 2018, 19:25
Звезда WWE
Сообщений: 1252
StingerIcon, скорее они ничего не поняли раз сделали матч Махал-Рейнс. В прогнозисте я специально проголосую за победу Джиндера, ведь почему бы и нет?) Возможно случиться чудо, как например, когда он быстро свернул Корбина. Оо, это было великолепно. У многих тогда подгорело.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
MichaelDragon Дата: Вторник, 08 Май 2018, 19:47
Звезда WWE
Сообщений: 1500
StingerIcon, ну так я и говорю, что подобные действия должны совершаться большой группой людей и если бы фанаты делали точно также, когда Рейнс в мэйне, то его бы там уже не было. Но, даже если один я не смогу решить эту проблему, то это же всё равно не значит, что об этом не стоит говорить и что на проблемы ЦЦУ нужно закрывать глаза.

Добавлено (08 Май 2018, 19:46)
---------------------------------------------
Warlord_GEHA456, если что, мой прошлый ответ тебе был сарказмом.

Добавлено (08 Май 2018, 19:47)
---------------------------------------------
Warlord_GEHA456, не, ну если в твоём фэнтези-букинге единственная вещь, которая способна убить Джерико - метеорит, то тогда всё норм.


Сообщение отредактировал MichaelDragon - Вторник, 08 Май 2018, 19:48
 
StingerJoker Дата: Вторник, 08 Май 2018, 20:07
Забаненные
Сообщений: 1746

Цитата
Скорей бы деньги в банке. Жду с нетерпением матча Махала и Рейнса.
Леди и Джентельмены, мальчики и девочки всех возрастов! Самый эпхи-эпхи... Эпичный матч в истории рестлинга! Рейнс против Махала и судья который Скот Армстронг! Прозвучал гонг и рестлеры начали размениваться кто панчем, кто хуком. Увлекательное зрелище! Мистер бревн... ой, Рейнс  Проводит супер-панч Махалу! О прямое попадание и Махал отлител плечми на канаты! Рейнс готовиться провести (ни чуть ни удевительно) ещё один супер-панч, но стероидная Махалка отлетая от канатов после первого панча, проводит прыжок коленом прямо в глаз Романа... о нет, глаз заплым как у выпившего цистерну пива:

Ну что-же, матч продолжается! Махалик целых 10 минут пытается зажать Ромика в чинлок! И что вы думаете? Ему это удаётся, и чёрт возьми Рейнс теряет память на некоторые секунды! Махалик увидав слабость Ромки, из чинлока на настиле переходит к калосу! пытаясь поднять обревневшее тело Ромки, неожиданно для всех, Роман начал приходить в чувство! И удары локтем по Махаразику, ему значительно помогают! Махал отошёл на определённую дистанцию от Рейнса, пытаясь провести клоуслайн, получает в индусскую тарезку супер-панч! но в этот раз канаты не спасли индуса и он угодил боштанчиком прямо на настил! Роман отправляется в угол ринга! Как вы думаете, для чего? а для того чтобы провести "БУАГАГА-ПУК"! ой, кажется у Рейнса штанишки не выдержали силу звука и треснули прям на пахе! Удивительно но Рейнс не обращает внимание на это! В то время как Махараджа пытается подняться и удержаться на ногах, Роман берёт разгон (но мысли о порванных штанишках не дают покоя) и попадает прямо Махалику в калос! Неужели будет удержание? Пытаясь провести удержание, Скот Армстронг (рефери) отвлёкся на очаровательную ринг анонсершу, которая ждала окончание боя! Махал в в ярости начал психовать к рефери, как тем временем Рейнс пришёл в себя и с разгона впичатывает Махала гарпуном! Здаётся сейчас мы увидим победителя! удержание: 1....2.....и тр, о нет, рефери опять отвлекается на ринг-анонсершу! Рейнс пытаясь образумить рефери, что-то кричит ему! в то время ринг анонсерша в очаровательном плать выйдя на ринг прихвачивает с собой какой-то пакет! что же это? что происходит? Рейнс подходя к ней, просит даму удалится с ринга и дать им окончить матч! в то время рефери ни с того ни с сего, проводит Роману лоублоу и принимается удержать Рейнса, а ринг-анонсерша одевает майку рефери и отсчитывает 1.... 2..... 3.....
Невероятно! победителем матча становится:

ЗРИТЕЛИ ЛИКУЮТ biggrin


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Warlord_GEHA456 Дата: Вторник, 08 Май 2018, 20:12
Звезда WWE
Сообщений: 1252
StingerIcon, не забывай, что я считаю Рейн Махала правильным решением и болел за него на мании)

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Warlord_GEHA456 Дата: Вторник, 08 Май 2018, 20:13
Звезда WWE
Сообщений: 1252
MichaelDragon, ее, Навальный также говорит

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
MichaelDragon Дата: Вторник, 08 Май 2018, 20:14
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Warlord_GEHA456, в каком плане это правильное решение?
 
Warlord_GEHA456 Дата: Вторник, 08 Май 2018, 20:30
Звезда WWE
Сообщений: 1252
MichaelDragon, в плане моей головы. Я давно крутил мысли в голове, чтоб сделать из Махала нечто большее чем лоукардера и мою мечту исполнили на Бэклеш. Помню как я тогда радовался. Потом клетка пунджаб и кстати этот вид матча мне всегда нравился. Странно, что он Мельцера и другим не заходит. Потом я порофлил от слива Корбина. Ну а потом Джиндера слили не абы кому, а самому Стайлзу, что мне тоже понравилось. Потом его заход в мир мидкарда, где он смотрелся чуть ли не лучшим на своем бренде, разнося в пух и прах Руда с Ортоном. Потом ожидаемая победа на мании, которой я тоже был рад. Правда потом меня настиг фейспалм, когда он так люто проиграл Харди, но потом все сново встало на свои места. С такой запоминающейся внешностью ему просто нельзя быть в лоукардера, а вот мидкарда как раз то, что ему нужно. Наконец Махал нашел свое место и будет воссидать в мидкарде. Скорее всего в дальнейшем он получит ИК титул и будет ещё ближе к чемпионству большого шлема.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
MichaelDragon Дата: Вторник, 08 Май 2018, 20:40
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Warlord_GEHA456, 
Цитата
Скорее всего в дальнейшем он получит ИК титул и будет ещё ближе к чемпионству большого шлема.
Не дай Бог.
 
Warlord_GEHA456 Дата: Вторник, 08 Май 2018, 20:47
Звезда WWE
Сообщений: 1252
MichaelDragon, пусть он наконец станет чемпионом большого шлема и хватит с него.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
MichaelDragon Дата: Вторник, 08 Май 2018, 20:53
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Warlord_GEHA456, с него уже достаточно.
 
StingerJoker Дата: Вторник, 08 Май 2018, 21:20
Забаненные
Сообщений: 1746
Warlord_GEHA456, 
Цитата
не забывай, что я считаю Рейн Махала правильным решением и болел за него на мании
твоё личное дело!


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Blog Is a Five-Letter Word (How I Failed Spelling but Succeeded in Creating My Own Blog)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту