Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Blog Is a Five-Letter Word (How I Failed Spelling but Succeeded in Creating My Own Blog)
Blog Is a Five-Letter Word
Warlord_GEHA456 Дата: Суббота, 27 Янв 2018, 20:41
Звезда WWE
Сообщений: 1251
А если серьезно, то не в одежде дело, ибо на всех фото зад одинаковый. И все у нее нормально, ну то есть зад не большой. Даже больше скажу, он в пределах нормы.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Warlord_GEHA456 Дата: Суббота, 27 Янв 2018, 20:42
Звезда WWE
Сообщений: 1251
Странно, что акцент данного блога упирается в зад Алексы. ТЫ не находишь в этом что-то странное?

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
MichaelDragon Дата: Суббота, 27 Янв 2018, 20:59
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Ну да. Думаю стоит просто закрыть данную тему, а то мы так и до остальных рестлерш доберемся. И до рестлеров (не дай Бог).

Сообщение отредактировал MichaelDragon - Суббота, 27 Янв 2018, 21:00
 
fakekincade Дата: Суббота, 03 Фев 2018, 01:23
Звезда WWE
Сообщений: 3034
По поводу Алексы все разложено и подытожено в последних постах, потому у меня даже и вопросов нету.

А насчет следующей темы... логично было бы встретить мужской дивизион с плюсами и минусами.
 
MichaelDragon Дата: Воскресенье, 04 Фев 2018, 01:35
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Никто не в курсе, но еще перед Рамблом я хотел написать о том, чего я вообще от него ждал, а сразу после Рамбла я хотел самым первым написать пост о том, подтвердились ли мои ожидания, но лень - страшная штука... (на самом деле я мог бы сказать, что я просто не хайпожор и пытаюсь написать что либо о какой либо теме только когда появится вдохновение, но смысл мне хоть самого себя обманывать то?) И видимо лень это слишком страшная штука, иначе я не могу обьяснить, почему этот пост я пишу уже четвертый день. Поэтому, стоит написать пост в стиле "Ожидание/Реальность" на тему Рамбла. Будем называть это моим первым обзором на ППВ, и сегодня у нас Royal Rumble 2018. Как я уже сказал, обзор первый (ведь раньше под постами ППВ я писал только коротенькие мнения по каждому матчу), поэтому если что, то только ногами не сильно бейте, ладно?
Вообще, после просмотра ТО (который я посчитал достаточно средним, пока не увидел отличный хардкорный поединок между Коулом и Блэком и пятизвездочный мэйн между Гаргано и Алмаса (которого я достаточно сильно недооценивал). Хотя, честно говоря победил бы Гаргано и сразу этот матч стал бы моим самым любимым в истории, ведь это была бы отличнейшая концовка, ну или хотя бы вмешательство от Чиампы сделали бы. Ну, то есть сам матч хоть и изумительный, но небольшой осадок в виде проигрыша Гаргано все таки остался) мне перехотелось не то что бы писать пост о Рамбле, а даже смотреть этот самый Рамбл, но РР, как и День Рождения - только раз в году. Про матчи на пре-шоу даже говорить не буду. Посему, начну с основного шоу.

МАТЧ ЗА ГЛАВНЫЙ ТИТУЛ СМЭКА

Ожидание: Это тот матч, в котором главное для меня это не работа на ринге, а букинг. Я очень надеялся, что Стайлз проиграет титул и нас ждало бы что то интересное с КеМи с титулом. Концовка, где ЭйДжэй побеждает мне не по нраву, ведь мало того, что сюжет не сдвинется с места и все останется как и было при таких то условиях в матче, так еще и статус Кевина и Сэми как команды резко упадет. Можно было бы задействовать как либо Дэниэла и Шейна, ведь они тоже далеко не последние персоны в этом сторилайне. Короче, я ждал изменений.
Реальность: Матч за главный титул одного из брендов? В самом начале основного шоу? Хе-хе, РофланЕ... кхм, ну вы поняли. Как только такие матчи спускаются в самый низ карда я точно понимаю, что ничего особенного ждать не приходится. Какой овербукинг, какие вмешательства, вы о чем, господа? Просто Стайлз свернул Оуэнса... Ну хоть не Сэми, и то уже хорошо. Уже в который раз успешность идеи обьединить Зейна и Кеина в одну команду ставится под сомнение.



МАТЧ ЗА ТАГ ТИМ ТИТУЛЫ СМЭКА

Ожидание: с одной стороны, я хотел бы, чтобы Шелтон и Гейбл проиграли, ведь хоть они и умеют показывать годные матчи, но команде все же не хватает харизмы, из-за чего на фоне прошлых чемпионов этот рейн будет смотреться достаточно тускло. Ну, тут как ситуация с American Alpha. Типо, они хоть и получили титулы, но а что дальше то? Чем рейн то запомнился? И я очень боялся, что в этом случае подобная ситуация повторилась бы. С другой стороны, насколько бы мне не нравились Браться Усо, но уже как то надоело видеть одних и тех же с титулами. Мне уже хватило Усосов в гонке за титуты против Нью Дэй. Поэтому при любом исходе я ни возрадуюсь, ни расстроюсь.
Реальность: матч был достаточно хорошим, как я и предполагал и если честно, то я ожидал, что счет будет хотя бы 2-1, но что то Усо даже шанса не оставили Гейблу и Бенджамину.

МУЖСКАЯ КОРОЛЕВСКАЯ БИТВА

Ожидание: вообще, я не понимал и не понимаю смысла заявлять о том, что какая то суперзвезда поучаствует в Битве, так как интрига "кто же выйдет под следующим номером" несколько теряется, хоть и не совсем сильно. Как и все, я ждал возвращений, дебютов, хотел увидеть хоть немного НХТшников. Также было бы интересно увидеть Дэниэла Браяна на Рамбле. Я хоть его фанатом и не являюсь, но просто хотел послушать реакцию толпы на это. Вообще, иногда я жду некоторых возвращений или дебютов чисто чтобы послушать реакцию толпы. Я даже иногда ищу видео с различными реакциями на подобные случаи. И мне почему то это даже стало нравиться. Что со мной не так, доктор?
Реальность: вау, уже так скоро? Серьезно? WWE, я конечно понимаю, что вы хотели уступить мэйн женской Битве, чтобы показать значимость данного события и что в продвижении женского реслинга вы хоть немного заинтересованы, но настолько сильно опускать в карде тот матч, ради которого и строятся все ППВ с этим названием уже огромное количество лет... По поводу самой битвы... ну, это было достаточно средне. Лучше, чем в прошлом году, но не более. Два возвращения: Хурикейн и Рей Мистерио. И обоим возвращений я не слишком сильно удивился, даже возвращению Рэя. Хоть он и является одной из моих самых любимых суперзвезд так называемой "старой школы", но почему то на меня это не произвело фурор. Также в матче был задействованы Андраде Сиен Алмас и Адам Коул, что добавило битве хоть немного интереса. Еще позабавил момент, когда Кевин и Сэми избили Тая за кулисами и Зейн вышел вместо него. Думаю, что у многих в голове был вопрос: "А что так можно?!". По поводу Тая: я так понимаю, что это уже стало традицией выпускать Тая в РР под номером 10. Хотя я очень сильно проорусь, если он хоть раз выйдет по номером 11. Был бы эдакий троллинг от Винса. Ну и спот от Кофи, естественно. Интересно, когда уже у Кингстона идеи закончатся? Хотя все же я не могу не отметить появление Зиглера под 30-ым номером. Это было для меня неожиданным, ведь я ожидал возвращение Зигглера в ситуации, связанной с ЮС титулом, но когда он вошел на ринг, я сразу понял, что сейчас будет что то интересное, непредсказуемое. Уже у себя в голове я прокручивал то, как Зигглер выкидывает последнего соперника и становится первым претендентом на главный титул. Я думал: "Наконец-то WWE додумались до продвижения Зигглера, ведь Дольф отличнейший исполнитель, который за все время в компании заслужил хотя бы раз поносить данное чемпионство. Я уже вижу вывеску этого потенциального 4,5+ звездочного матча: "Феноменальный" ЭйДжэй Стайлз против..." *Зигглера выкидывают*... Вот где-то на этот моменте мой мозг завис секунд на 10 и после этой паузы я произнес следующую фразу: "Ладно, уже неважно". Я так понимаю, что это и было триумфальным возвращением Дольфа после вакантирования титула? Женская Революция, "Броукен" Мэтт Харди, этот самый сюжет с ЮС титулом... У букеров WWE не просто умение превращать потенциально годные сюжеты в помойку с огромным количеством матчей, которые абсолютно не приводят к большим изменениям, это уже талант. Ах-да, Накамура ведь победил... что было достаточно очевидно, особенно когда он остался с Романом один на один, ведь для триумфа Ромы есть ЕЧ и все это понимали. Ну, хотя бы нас ждет отличный матч на РМ. Я надеюсь, ведь матчи Накамуры я особо не смотрел. Хотелось бы верить, что он настолько ужасен в основе только потому, что его не до конца раскрыли.



МАТЧ ЗА ТАГ ТИМ ТИТУЛЫ РО

Ожидание: То есть: Джейсон и Сет отвлекали Бар в матчах против Тайтуса и Аполло, из-за чего они проиграли дважды подряд, ради того, чтобы опять подраться с этим же Баром за свои же титулы, при этом не включив в матч Онила и Крюса? Это то, как я вижу билд-ап к этому поединку. Ну, в любом случае эти четыре человека очень хороши на ринге, хороший матч они смогут показать и он не оставит зрителей равнодушными. Но...
Реальность: ...но только не в этот раз. Знаете, у многих людей уже выработалась привычка забивать на все остальное, если сама Королевская Битва, ради которой и было создано ППВ, закончилась. Эта привычка меня также не обошла стороной. WWE, которые показывают зрителям этот командный матч сразу же после Королевской Битвы напоминают мне девушку, которая готовится к сексу со своим парнем, который только что по-мастурбировал. Ну, то есть что бы ты не приготовил для человека, которому ты все это готовишь, ему уже будет все равно и все чего он захочет, так это вздремнуть. И, видимо кто то на арене все таки воспользовался моим советом по поводу "вздремнуть", ибо я не могу по другому обьяснить реакцию на этот матч... а точнее её отсутствие. Мне что то кажется, что даже самим исполнителям было все равно. Ну и травма Джордана также сказалась на качестве поединка, из-за чего Сет весь матч дрался в одиночку. У нас на этом ППВ точно всего лишь один хандикап-матч за титул, или все таки два?

МАТЧ ЗА ГЛАВНОЕ ЧЕМПИОНСТВО РО

Ожидание: в принципе, ждать в этом матче мне было нечего. Пятизвездочник эти трое все равно показать не смогут (мне уже хватило Алмаса и Гаргано), да и победитель очевиден.
Реальность: этот матч мог бы быть прекрасным тортом, где споты были бы вкусным кремом, а финишеры - красивой вишенкой на верху, но когда торт целиком состоит из вишенок и крема, тебя начинает тошнить, ведь насколько бы крем и вишни не были бы вкусными, они очень скоро тебе надоедят. Еще в этом матче был Кейн, но он только и делал, что отгребал и всю работу сделали Брок и Строуман. Что то мне кажется, что споты с комментаторскими столами Брону нужно делать все таки пореже, ведь со временем эти самые споты ощущаются не как "OMG!" моменты, а как что то уже приевшееся и повторяющееся с каждым разом. Как то так я могу описать этот матч. А если говорить про шут-реслинг в этом поединке, то я считаю, что все таки Брок поступил очень непрофессионально и можно было бы все решить за кулисами.




ЖЕНСКАЯ КОРОЛЕВСКАЯ БИТВА

Ожидание: я не особо понимал, почему большинство фанатов ЦЦУ, если не все, твердили, что этот матч провалится, ведь ладно я понимаю ХИАК матч, ладно МИТБ, но насколько нужно быть бездарной, чтобы показать плохой РР матч хотя бы потому, что правила и условия в этом матче простейшие. Поэтому вопреки всем, я хоть не ожидал феерии, но и к провалу я точно не готовился. Среди победительниц я ждал только Бэкки. Почему не Аска? Потому что она уже, оперируя своим стриком, может идти бороться за титул. А Бэкки нужно хотя бы понемногу пушить, ведь мало того, что она прекрасная исполнительница, так еще и матч Бэкки против Шарлотты это то, чего хотят увидеть многие и данный поединок это потенциальные 3,75+ звезды. Плюс сюжет тут можно построить на неожиданном предательстве лучшей подруги, ведь Бэкки может выбрать как матч за красный титул, так и за синий а также на воспоминаниях о том, как однажды Шарлотта предала Бэкки, тем самым совершив хилл-терн. Даже не знаю кого я хотел бы увидеть больше в роли хила: Шарлотту, которой амплуа фейса не совсем подходит, или Бэкки, хиллтерн которой стал бы чем то новым, обновил бы ее образ, который простаивает уже сколько времени. Да, я понимаю, что Бэкки в роли хила мы уже видели в NXT, но тогда она не была полноценным хилом, а скажем так - подмастерьем для Саши, да и внимание Бэкки букеры как то не уделяли. Плюс никто не знает - а вдруг Бэкки как и Шарлотта - хилл в крови? Так что хиллтерн рыженькой был бы отличным экспериментом. Ну и победе Саши я также был бы рад, а про Бэйли я вообще молчу.
Реальность: кто бы что не говорил, но матч был хорош. Хотя, провалиться в матче с такими правилами было бы просто непростительно. Было множество возвращений, по правде на которые мне было абсолютно плевать, ведь мне не был интересен женский рестлинг до времен революции, хотя я в курсе, что Лита была одной из тех, кто хотя бы пытался показать хороший женский поединок. Ну, думаю остальным не было все равно. Жаль только то, что из NXT была только кейфебно трамированная Эмбер Мун, которую я не ждал на Рамбле из-за этой самой травмы и победительница MYC Каири Сейн, которую выкинула Дана Брук... А в целом - мне понравилось. Не было того ощущения, что матч был плохим и мужская версия данного поединка была на несколько голов выше, как это было с МИТБ. Ну и победительница - Аска. Я уже подробно описал, почему я против, но Аска так Аска. Ну хоть не Ная Джакс, и на том спасибо. Мой второй вариант был Саша, и хоть она и не победила, но продержалась дольше всех, что на фоне того, что она смогла оказать достаточно жесткое сопротивление Аске в матче 1 на 1 на РО является неплохим таким продвижением. Совсем забыл сказать: Дебют Ронды Раузи. Наверное забыл сказать потому, что меня этот момент совершенно не впечатлил. Просто пришла и испортила момент Аски. Мне нечего больше сказать.



ИТОГ

Royal Rumble 2018 конечно же не сможет занять одну из позиций в топе моих самых любимых ППВ в истории WWE, но и ощущения, что тебе, пардон, помочились в рот и заставили проглотить, как это было с Баттлграундом 2017, тоже не было. Очень неплохое ППВ. Первый в истории женский РР зашел особенно хорошо, хотя многие твердили, что все будет с точностью до наоборот.

Думаю, что пора заканчивать. Очередной пост из серии "многабукаф". До встречи.

Прикрепления: 4341045.jpg (116.2 Kb) · 3178444.jpg (126.6 Kb) · 8709063.jpg (89.9 Kb) · 6967696.jpg (77.2 Kb) · 4612762.jpg (10.1 Kb)


Сообщение отредактировал MichaelDragon - Воскресенье, 04 Фев 2018, 01:44
 
MichaelDragon Дата: Воскресенье, 04 Фев 2018, 03:03
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Тут появилась новость о том, что USA Network, скажем так - легализовали слово "fuck" для WWE, что я считаю хорошей новостью, ведь слово "fuck" можно использовать в разных контекстах, что делает это ругательство "королем" сред остальных матных слов. Осталось подождать, пока весь мат легализуют во всем мире.



Это сподвигло меня немного поговорить о мате. По моей последней фразе в первом абзаце вы уже смогли понять, что к мату я отношусь хорошо. Почему же? Потому, что лично я считаю, что мат - это просто более эмоционально выраженный синоним к обычным словам. Постараюсь обьяснить. Когда ты говоришь "Ничего себе!" - это говорит о том, что удивлен, а когда ты говоришь "Ни... себе!"  - то это говорит о том, что ты ОЧЕНЬ удивлен. (в правилах данного сайта написано, что мат не разрешен даже с цензурой, поэтому пусть будут точки. Все равно никто не докажет, что я хотел написать именно это, ведь есть только начальные буквы. Как вы понимаете, к правилам я отношусь очень аккуратно, ведь мат с цензурой на этом сайте это такая вещь, которую могут и не заметить, но если захотят придраться, то ничего им это не запретит сделать). Ну, в общем вы поняли. Мат может быть более оскорбительным, чем не матные синонимы, более агрессивным, короче - более эмоционально выраженным. В этом его задача - показывать полную палитру эмоций, которую испытывает человек в какой то момент без каких либо смягчений. И запрет мата заставляет меня говорить о каких либо вещах более мягко, тем самым я не могу полностью передать те эмоции, которые я ощущаю в какой то момент из-за чего либо, проще говоря - запрет на называние вещей своими именами.



И я прекрасно понимаю - почему многие люди боятся мата как огня. Почему люди боятся материться и почему им неприятно слышать матные слова. Есть одно такое слово - внушение. И достаточно тяжело начать думать по другому, когда тебе всю жизнь внушают, что мат это плохо. Внушение - это, кстати говоря, та самая причина, по которой я до сих пор ношу крестик на груди, хоть я и агностик. Какая то часть моего мозга все таки заставляет меня думать, что крестик - это некий божественный оберег от нечисти... существование которой еще не доказано. Некоторым даже внушают, что мат - это слова Дьявола. И именно это причина, по которой возможно никто и никогда не отменит запрет на мат полностью. Здесь даже дело не в свободе слова, а в том, что люди уже просто привыкли к тому, что им внушают, что мат это плохо, после чего они начинают внушать своим детям, что мат это плохо, эти дети своим детям и это продолжается до бесконечности. Вопрос только в том, кто изначально додумался до того, что мат это плохо и каковы были причины этому?



Все, что нужно сделать людям, так это немного подумать. Да, я понимаю, что с промытыми мозгами тяжело перечить фактам, которые тебе внушали всю жизнь, но нужно постараться это сделать и задать всего лишь один вопрос: а что в этом плохого? И если ты даже расспрашивая своих близких не найдешь ни единой весомой причины, почему мат это плохо, то это доказательство того, что табу на мат лично ты уже можешь снять. Естественно, ты не сможешь материться в обществе, ведь если ты понял, что в мате нет ничего плохого, то остальные люди этого еще не поняли и так не считают. И, хоть я в это и не особо то и верю, но если всё таки все люди поймут, что в мате нет ничего плохого и легализуют его повсюду, то это будет доказательством того, что абсолютно все человечество умеет мыслить вопреки любым внушениям.
Если есть какие то вопросы по поводу этого, или если у вас есть весомые причины думать, почему мат это плохо, то пишите. Будем вместе смотреть на эту ситуацию с разных сторон. Если не читали пост выше, то обязательно прочитайте. Всем пока.



Добавлено (04 Фев 2018, 03:03)
---------------------------------------------
fakekincade, надо будет над этим подумать
Прикрепления: 2240198.jpg (10.1 Kb) · 5969821.jpg (92.7 Kb) · 0078408.jpg (67.1 Kb) · 4614692.jpg (253.4 Kb)


Сообщение отредактировал MichaelDragon - Воскресенье, 04 Фев 2018, 03:04
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Понедельник, 05 Фев 2018, 01:36
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата MichaelDragon ()
насколько нужно быть бездарной, чтобы показать плохой РР матч

Примерно настолько, как этот парень:



Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
MichaelDragon Дата: Понедельник, 05 Фев 2018, 19:27
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Punks_Not_Dead_2000, не, ну Батя то у нас теперь актер, так что ему простительно  biggrin 
А вообще, хоть я и не люблю парт-таймеров, но что то мне кажется, что и без него проблем было бы достаточно. Да и в любом случае, РР '14 даже если и был плохим из-за Батисты, то дно в виде РР '15 он точно не пробьет.
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Вторник, 06 Фев 2018, 03:32
Забаненные
Сообщений: 1144
MichaelDragon, но ведь тогда он ещё не был актёром. По крайней мере хоть сколько-нибудь успешным.
Слушай, а может его потому и стали брать на важные роли, так как посчитали, что он просто очень талантливо играет бездарного рестлера? Может киношники просто не поверили, что рестлер с более чем 10-летним опытом выступлений и кучей мейн-ивентов за плечами может не иметь таланта, и сочли весь тот позор за гениальную актёрскую игру?


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Вторник, 06 Фев 2018, 03:32
 
MichaelDragon Дата: Вторник, 06 Фев 2018, 09:23
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Punks_Not_Dead_2000, ну, ты почти угадал. Батисту не брали на важные роли не потому что он очень талантливо играл бездарного рестлера, а потому что он вообще был рестлером. Поподробнее с этим можно ознакомиться тут:
http://pwnews.net/news/2017-09-29-8736
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Вторник, 06 Фев 2018, 22:02
Забаненные
Сообщений: 1144
MichaelDragon, не, я имел в виду, что его как раз взяли на важные роли из-за бездарности, разглядев в этом годную актёрскую игру.

Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
MichaelDragon Дата: Вторник, 06 Фев 2018, 22:56
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Punks_Not_Dead_2000, всё может быть. А если серьезно, то я не буду ни соглашаться, ни опровергать тот факт, что Батиста бездарен, потому как даже несколько лет назад особого интереса он у меня не сильно вызывал, а после его возвращения вообще стало все равно, есть он в ростере или нет, поэтому мне даже матчи с ним пересматривать не хочется, оценок от Мельтцера хватит. Хотя даже по ним я вижу, что Батиста хоть и не был полнейшим бревном, но и одним из лучших ин-ринг исполнителей 21-го века его назвать нельзя. С другой стороны, если оценивать его не как просто рестлера, а как мэйн-ивентера, то хоть он в топе самых бездарных мэйн-ивентеров и не будет в первой тройке, но как минимум в этот список он точно попадет. Будет он в середине или же в конце данного топа, но он там точно будет.
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Среда, 07 Фев 2018, 01:09
Забаненные
Сообщений: 1144
MichaelDragon, ну... скажем так, Батиста был нормальным мейн-ивентером в 2005-2007 годах, но не всегда, а конкретно во время фьюдов и матчей с Игроком и Гробовщиком. За исключением этого он был плох даже тогда. Но в те года он хотя бы особо не ботчил, а с 2008 года пошло-поехало. Единственный яркий момент в его дальнейшей карьере - забег в качестве хила, когда он фьюдил с Синой. Хороших матчей, естественно, с его участием не наблюдалось, но персонаж у него был крутой. И я не понимаю, что мешало запилить ему похожий персонаж в 2014 году, когда WWE сдались и опять сделали его хилом. В итоге вместо годного хила мы получили Блютисту и порванные штаны.

Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Usterik Дата: Среда, 07 Фев 2018, 06:37
Звезда WWE
Сообщений: 844
Punks_Not_Dead_2000, его сделали хилом, для будущего объедения с Эволюцией после Мании.

Вы этой терпиле ты либо Ортон, либо не жал руку Невиллу.
 
MichaelDragon Дата: Суббота, 24 Фев 2018, 02:22
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Я один слышу звук перекати-поля? Видимо я тут слишком долго не был.
fakekincade, я не особо люблю говорить очевидные вещи, так как все те проблемы, о которых я буду говорить, известны абсолютно всем, но возможно мое мнение все таки отличается хоть чем то от остальных, поэтому давай все таки попробуем.



Работа на ринге: Еще в далеком прошлом, когда я смотрел реслинг на QTV, я видел достаточно хороших матчей и отличнейших сюжетов, поэтому когда год или два назад я вернулся к просмотру реслинга, я ожидал подобного. Ну и что я могу сказать... На данный момент я казуал. Основной ростер хоть и полон хорошими рестлерами, но различные ограничения и запреты абсолютно всё портят. Все реже и реже я вижу годные матчи в основе. Со временем я уже даже привык к тому, что матчи в основе это кал тот еще, из-за чего моей последней надеждой стали сюжеты и букинг. Собственно поэтому я и стал казуалом (хоть даже раньше я и не был смарком, я был где то между этими двумя понятиями). Я уже все реже и реже надеюсь на то, что какой то матч будет хорошим. Не хочу себя разочаровывать. Это одна из причин, почему мой интерес к мужскому дивизиону начинает угасать. Я действительно скучаю по тем временам, когда реслинг был более жестким, когда было больше по настоящему исторических матчей. Я скучаю по временам, когда было на что посмотреть. Сейчас ситуация хуже, чем раньше. Да даже качество реслинга (да и вообще всего) между Манией 32 и 33 была куда лучше, чем в этом году. И если матчи на ППВ я все таки смотрю полностью (хоть порой это и тяжело, а после ТО так вообще смешно смотреть на все это), то на еженедельниках я с огромным трудом все это выдерживаю. И в отличии от остальных людей, которые ждут перевода, я смотрю все в прямом эфире, поэтому я даже перематывать не могу, из-за чего смотреть все это становится еще сложнее. Зачем я даже еженедельники смотрю в прямом эфире? Дело в том, что неожиданные моменты бывают не только на ППВ, а, как мне кажется, эмоции во время того, как ты смотришь что-то в прямом эфире более бурные, чем если бы ты смотрел это в записи. Да и в любой момент можно попасться на спойлеры, а во время прямого эфира тебе никто ничего не заспойлерит. Ладно, что то я немного от темы отошел. В общем, мужские матчи в ЦЦУ удивляют меня раз в полгода. Моей единственной надеждой остается только букинг. Это если говорить про основной ростер, на НХТ все более, чем отлично. Хотя, кто бы сомневался.



Букинг: мне очень не нравится такая тенденция, когда букеры нормально работают только над одним сюжетом, в то время как остальные сюжеты вызывают такой же интерес, как и канал "Культура" теплым летним утром. Да и вообще, уж очень мне не нравится этот талант букеров скатывать потенциально годные сюжеты в помойку и принимать неправильные решения касательно карда и победителей. Интересные сюжеты в этом году может и были, но ни один из них не был не слит на дно. В пример могу взять сюжет про обьединения Щита, который начался просто прекрасно с реюниона Эмброуза и Роллинса. Обьединение этих двух это мой самый любимый сюжет в этом году и интерес к этому у меня был дикий. Но дальше все пошло только хуже, когда букеры решили к ним присоединить еще и Рейнса. Больше всего меня удивило, когда сам Миз говорил о реюнионе Щита, что мало того, что полностью рушит всю интригу, так как после этого все стало понятно (хотя и тройных пауэрбомб от Миза и Мизтуража уже было достаточно, чтобы это понять), так еще и сам факт того, что злой персонаж хотя бы догадывался об этом объединении против него, которое, по идее, должно было стать шок-моментом, меня просто убивает. Да и использование Щита в дальнейшем было просто отвратным. Короче, даже с этим у ЦЦУ все плохо.


Использование ростера: это слишком очевидная вещь, чтобы о ней говорить. Только полнейший идиот или букер WWE (что в принципе одно и тоже) не поймет, что в ростере есть множество отличных рестлеров и рестлерш, которых, по каким то причинам, используют неправильно. В ростере есть множество исполнителей, которые заслужили больше, чем получили и которые получили больше, чем заслужили.



Итог: очень обидно, что все произошло именно так. У этой компании есть прекрасный ростер, участники которого действительно могут показывать отличный реслинг, но их и используют неправильно, и возможностей показать себя им не дают. Я не бомблю с мужского дивизиона также как и с женского, так как в нем нет персонажей, перепуш которых не оставляет меня в покое (хоть мне и не нравится перепуш Рейнса, но я не бомблю с этого, как остальные и у меня нет ненависти к Роману. Да и сравнивать его с Алексой было бы глупо, ведь он хотя бы способен показывать неплохие матчи) и персонажей, которые, по мнению многих, заслуживают пуша чисто из-за своей красивой внешности (и при этом я их красивыми абсолютно не считаю. Вообще, думаю, что пора уже составить свой топ самых красивых девушек в ЦЦУ. Если вам это будет интересно, то обязательно отпишитесь снизу. Естественно, топ будет со всеми подробностями.). Мне просто... просто обидно. Обидно за Финна, Кевина, Дольфа, которых не могут использовать по нормальному. И только в НХТ все нормально. Хотя, кто бы сомневался. И самое интересное это то, что я не могу перестать это смотреть. Я не могу бросить смотреть WWE, ведь смотрю я его уже несколько лет и бросать все это было бы обидно. Да и альтернатив никаких. Кто-то скажет, что есть НЖПВ, но у меня есть свои причины не любить данный промоушн (опять же, если хотите статейку об этом, то просто дайте мне знать). Я даже был бы рад, если бы у ЦЦУ появился бы жесткий конкурент и была бы война по типу WWE vs WCW, из-за чего ЦЦУ пришлось бы писать годные сюжеты, чтобы эту самую войну не проиграть, но на данный момент это просто невозможно. Все, что остается, так это просто ждать.

Вот он и конец. Следующая статья будет об ЕЧ в формате "Ожидание/Реальность". Следите за обновлениями.


Прикрепления: 1125384.jpg (41.1 Kb) · 6293288.jpg (129.6 Kb) · 2074889.jpg (193.7 Kb) · 0399063.jpg (56.8 Kb) · 6714171.jpg (10.1 Kb)
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Blog Is a Five-Letter Word (How I Failed Spelling but Succeeded in Creating My Own Blog)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту