Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 1 из 68
  • 1
  • 2
  • 3
  • 67
  • 68
  • »
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Blog Is a Five-Letter Word (How I Failed Spelling but Succeeded in Creating My Own Blog)
Blog Is a Five-Letter Word
MichaelDragon Дата: Воскресенье, 21 Янв 2018, 12:14
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Всегда хотел найти место, в котором я смогу высказываться о чем либо связанным с миром реслинга на глазах у других фанатов этого спортивного развлечения, но без лишней навязчивости. В моей голове есть достаточно много мыслей по поводу реслинга, которые я хочу собрать в один уголок, чтобы ничего не забыть и этот блог дает отличную возможность это сделать.

Добавлено (21 Янв 2018, 12:14)
---------------------------------------------
Для начала немного расскажу о том, как я вообще сюда попал. Прям как сейчас помню: было мне где то 6-7 лет, канун моего ДР, моя мама потащила меня на рынок, купила мне первую плойку (хотя изначально хотела купить мне Денди, но благодаря моему брату она отказалась от этого решения) и разрешила выбрать одну игру к ней. И выбрал я... нет не реслинг-игру, как вы могли бы подумать, а третьего Крэша, которого я считаю одной из лучших игр в моей жизни, да и вообще всю серию игр по Крэшу на первой плойке, но сейчас не об этом. После чего, придя в гости к брату (к другому), он подарил мне три диска: одним из них был то ли футбол, то ли хоккей... хотя какая разница, он все равно не запускался, вторым был Sled Storm, а третьим был как раз таки реслинг. Даже не просто реслинг, а первая и вторая части WWF Smackdown в одном диске. А диски были, скажем так, покупными, но не лицензионными. И из за того, что этот диск был пираткой, в нем естественно были глюки. Одним из них являлось то, что абсолютно каждая суперзвезда в первой части выходила под титантрон и тему Стоун Колда, хотя в режиме "Королевская Битва" было все нормально. Во второй части было тоже самое, только там одна половина ростера выходила под Курта Энгла, а другая половина - под APA. Про локализацию я вообще молчу. Пример: в первой части Гробовщик был переведен как "Проходимец", а во второй как "Бизнесмен". Впервые запустив игру, я не знал что нажимать, хотя на экране было четко написано "Нажмите Старт". Даже помню, как во время "Демо" я нажимал на кнопки, думая, что я действительно играю, но это продлилось недолго. Но в эти две игры я перестал играть, ведь даже не знал, как делать финишер, даже о существовании финишера в игре и постоянно удивлялся, мол: "Как так? Я бью противника и не могу его победить, а потом на экране пробегает полупрозрачная надпись SMACK, он проводит один прием, на экране появляется надпись "КО", после чего я вижу позирующего противника на ринге, что означало, что он победил" и довольно долго не играл в них. И через долгое время я решил достать этот диск... По каким то причинам, на меня будто снизошло озарение и я тут же понял как играть в эти две части WWF SmackDown. Немного провел матчей с ботами, потом узнал о существовании режима "Сезона", полностью его прошел, открыл всех персонажей, создал своего, немного поборолся им с ботами. Короче - я задротил в эти две игры днями и ночами, особенно во вторую часть, ведь она была более разнообразная, чем первая. И однажды я увидел реслинг по телевизору... если не ошибаюсь, то это был матч "Рей Мистерио против Тайсона Кидда" на шоу "Superstars". После этого я начал смотреть реслинг по каналу QTV с легендарной озвучкой Белкина и Новака. И смотрел я его до того момента, пока реслинг не перестал идти на этом канале, а так как у меня в то время не было компьютера, то реслинг на тот момент я перестал смотреть и вернулся только где-то после Wrestlemania 32. На данный момент моими любимыми рестлерами являются Джефф Харди (из за своего ринг-скилла, экстримальности и харизмы), Крис Джерико (просто лучший: харизма, ринг-скилл, мик-скилл - все при нем), Дрю МакИнтайр (харизма и отличный ринг-скилл для своих размеров). Моими самыми нелюбимыми рестлерами являются Бэрон Корбин (вообще не заходит, абсолютно, нет ни харизмы, ни ринг-скилла, ни мик-скилла, ничего) и Джиндер Махал (ну, тут думаю все понятно, он конечно эволюционировал, но недостаточно, чтобы быть главным чемпионом синего бренда). Среди женщим моими самыми любимыми рестлершами являются Четыре Всадницы (в особенности Бэкки), еще считаю достаточно хорошими рестлершами Эмбер Мун и Аску, а в списке моих самых ненавистных рестлерш первое место занимает и всегда будет занимать Алекса Блисс, но о том, почему он мне уж очень не нравится я расскажу как нибудь потом. И в этом же посте про Алексу я расскажу также все то, что не пришло мне в голову сейчас, но придет позже, во время написания этого самого поста. Ладно, думаю, что на сегодня хватит. Надеюсь, что на этой планете найдется хотя бы один человек, который все это прочитает и еще больше я надеюсь на то, что на этой планете найдется хотя бы один человек, которому было хотя бы немного интересно это все читать. В любом случае - спасибо за потраченное на прочтение этого поста время. Ждите новых постов, один из них будет уже совсем скоро.

 
fakekincade Дата: Воскресенье, 21 Янв 2018, 12:21
Звезда WWE
Сообщений: 3034
Отлично, действительно. Расскажешь в следующий раз о том, за кого болел еще во времена "Белкина и Новака"
А так.. продолжай в том же духе, один читатель уж точно нашелся.
 
MichaelDragon Дата: Воскресенье, 21 Янв 2018, 12:39
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Enzo, спасибо. По поводу Белкина и Новака расскажу как нибудь вечерком или завтра с утра, следом пойдет пост об Алексе. Я понимаю, что посвящать целый пост какому либо рестлеру это слишком (а пост будет достаточно большим), причем ненавистному, но у меня уже достаточно накипело. В этой же статье расскажу о том, какого я вообще мнения о женском рестлинге, а мнение о нем у меня, скажем так, в некоторых моментах не такое как у всех. Ну, в общем будет интересно.
 
Egoshiha Дата: Воскресенье, 21 Янв 2018, 12:45
Удаленные
Тематика блога, по-моему, сомнительная, потому что не всем будет интересно читать мнение какого-то чела, который только что залетел на форум. Спасибо хоть, что не просто "привет, мне пятнадцать, меня зовут Кирюха, задавайте интересующие вопросы". 

А ещё, есть шанс (довольно таки большой), что ты скоро призовёшь тёмные силы, состоящие из революционеров и остальных троллей уровнем чуть ниже первых, так что берегись, я тебя предупредил.

А так, да, согласен с господом выше, мне было бы интересно вспомнить те времена, когда на QTV ещё был рестлинг.   smile
 
WeRuNi Дата: Воскресенье, 21 Янв 2018, 17:50
Комментатор
Сообщений: 940
MichaelDragon,  Ты бы картинки добавил вообще огонь было.
 
Stanly Дата: Воскресенье, 21 Янв 2018, 20:08
Комментатор
Сообщений: 3858
Люблю такие ламповые рассказы, кто как пришел к просмотру рестлинга, особенно сейчас, когда все начали делать из себя великих ценителей, критиков и экспертов и говорят только про инди и Японию (против этого я конечно же ничего не имею).
От себя хочу сказать, что мне не зашла озвучка Белкина с Новаком, когда они начали комментировать матчи от себя, а не переводить зарубежных комментаторов (хотя оно и понятно, им стало намного легче, ведь количество перевода сократилось раза в 4). Игры SmackDown 1,2 - one love.
Хотел бы узнать: какое первое ППВ ты увидел?
И конечно же, пожелать, чтобы твой блог не умер через 2 недели и тут появлялись интересные для прочтения темы.
Удачи.


Короче, парень веселый.
 
MichaelDragon Дата: Понедельник, 22 Янв 2018, 02:50
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Спасибо всем за положительные отзывы. По поводу этого:
Цитата
Тематика блога, по-моему, сомнительная, потому что не всем будет интересно читать мнение какого-то чела, который только что залетел на форум. Спасибо хоть, что не просто "привет, мне пятнадцать, меня зовут Кирюха, задавайте интересующие вопросы".
 Если честно, то я и сам прекрасно понимаю, что таких людей как я - огромное количество и концовку своего первого поста я хотел написать в таком же стиле, что то по типу: "Надеюсь вам было интересно это читать, хотя я очень сомневаюсь, что кому либо интересно мнение какого то ноунейма", но... все известные в каком либо кругу люди также когда то были ноунеймами, но они привлекли к себе внимание из-за своего необычного мнения, видения какой либо ситуации под другим углом. Я не могу точно сказать, насколько сильно мое мнение касательно какого либо аспекта в реслинге отличается от мнений других людей, но, по крайней мере, я довольно редко нахожу людей, мнение которых о чем либо совпадало бы на 100% с моим. Да и вообще, одна из основных причин почему я создал свой блог, так это желание найти единомышленников, желание найти людей, с которыми можно поговорить о чем либо связанным с реслингом. Поэтому, даже если я буду ноунеймом, но у меня будет хотя бы парочку читателей - это будет отлично. А по поводу "задавайте интересующие вопросы": почему бы и нет, ибо темы могут вскоре закончится, а благодаря вашим вопросам, на которые я буду давать ответы, этот блог будет жить еще очень долго. Ну что же, ближе к теме.

QTV - это тот самый канал, с которым я провел достаточно большую часть своей жизни. Это тот самый канал, который показывал нам реслинг в легендарной украинской озвучке Белкина и Новака. Возможно она кому то не заходила, но... у меня то и выбора не было. Почему же "легендарная"? Потому что таких фраз, как "Застрять в ноздре по локоть", "Жевать картон без хлеба" и "Кизяков стаканчик навалил пацанчик" вы больше нигде не встретите. И таких фраз, которые могли бы занять свое место в "Золотом фонде цитат" было множество. А фразу "Евпатий коловрат", думаю слышал хоть раз каждый фанат реслинга в Украине и не только. И, хотя перевод от этих двух, естественно, не настолько качественный, как от 545TV (ИМХО), но все же было бы глупо отрицать, что эта парочка смогла сделать из меня фаната реслинга по ТВ.

Моим самым первым PPV стал, если я не ошибаюсь, Over the Limit 2010 и самым запоминающимся матчем стал I Quit матч между Синой и Батистой.



Тогда мне это действительно нравилось, я действительно переживал за Джона, я действительно верил, что Батиста получил кучу травм и уволился после этого матча, но, я был ребенком. Но, по поводу того, что я верил, что там все по настоящему будет написано в одном из следующих абзацев. Также, в тот период моей жизни моим самым любимым сюжетом был сюжет с Нексусом и, собсна, сам командник на SummerSlam 2010. Вообще, если я не ошибаюсь, то иногда выпуски реслинга шли вразброс, поэтому после выпуска Raw 2011 года можно было спокойно лицезреть Реслманию 22. Это, кстати говоря, моя первая Реслмания, за просмотр которой мне не стыдно. В особенности матч Мика Фоли и Эджа. А если брать мою самую первую Реслманию, то это была Wrestlemania 27. И, пересмотрев мэйн этой Реслмании сейчас, я прекрасно понимаю, что хоть матч Джона и Миза был не так плох, но все же он явно не достоин мэйн-ивента данного ППВ.

Из рестлеров-фейсов в то время мне больше всех нравился Джефф Харди. Уж очень сильно он меня зацепил своей харизмой, своим фэйс-пэйнтом, и, самое главное, своей экстримальностью и самоотдачей. Это был рестлер, за которого действительно хотелось и хочется переживать и для меня его возвращение на РМ было лучшим событием за тот месяц. Да, у меня достаточно скучная жизнь.



Если говорить о хиллах, то... Дрю МакИнтайр. Чем то он меня зацепил. По каким то причинам я видел в нем потенциал и мне было достаточно грустно, когда я узнал, что с ним сотворили букеры. А его финишер я считал и считаю самым крутым DDT из всех DDT в реслинге и даже могу поставить его в один ряд со Станнером, Кодбрейкером, Томбстоуном, Педигри и Кёрб Стомпом. Ну и харизма у него присутствует также. Вообще, по поводу харизмы у меня есть свое мнение и им я поделюсь в одном из своих следующих постов.

Позже мне стал нравиться Крис Джерико и на данный момент я считаю его лучшим среди лучших хиллов в WWE не только. Харизма, мик-скилл, ринг-скилл - он хорош во всем. Конечно, по ринг-скиллу Джефф выше него, но во всем остальном Крис - номер один.

Как и любой фанат реслинга, какой то момент своей жизни я верил, что там все по настоящему. Особенно помню тот самый матч Эджа и Мика Фоули на Реслмании 22, после просмотра которого в моей голове окончательно засела мысль о том, что в реслинге все по настоящему, ведь тяжело было поверить, что люди еще задолго до матча сами соглашаются на проведение подобных спотов. Но, скажем так: со временем я поумнел.



После осознания того, что реслинг - постановка и немного подумав, я стал считать, что, во первых: одна из причин почему рестлеры заслуживают уважения, так это потому, что отыгрывать драку так, чтобы она выглядела реалистично - это надо уметь и я более чем уверен, что большинство, если не все зрители так и не узнали бы о том, что реслинг - постановка, если бы им это никто не сообщил. А во вторых: большинство негативных высказываний от ЮФСшников и их фанатов, в особенности "В WWE одни пуськи" являются полнейшим бредом, ведь я не знаю, насколько стальными должны быть яйца реслеров, в особенности у Джефа Харди и Шейна Макмэна, чтобы они соглашались на проведение различных опасных спотов. А если говорить о том, кто более смелый, то мне кажется тут нужна небольшая аналогия: Представьте, что вы оказались в пещере и вам нужно из нее выбраться. Перед собой вы видите два пути: один из них достаточно длинный, состоит из различных ловушек и ничего хорошего вас там ждать не будет ни на одном квадратном метре (Это WWE). Второй путь - это полнейшая неизвестность. Вы не знаете, что именно вас может там ожидать, возможно что-то хорошее, а возможно что-то плохое. Вы не знаете, насколько этот путь долгий. Все может закончиться быстро и вы тут же выберетесь из пещеры, а можете умереть прям там (Это UFC). И какой путь вы посчитаете самым опасным, тех людей можете посчитать самыми смелыми. Почему первый путь это компания Винса, да и вообще весь реслинг? Потому, что человек сам подписывается на выполнение каких либо спотов разной степени травмоопасности, которые могут закончиться плачевно и он это понимает, а сам спот может и вовсе не зависеть на результат и продолжительность, если спот будет удачным и из-за него не придется останавливать матч. В случае с UFC - боец так же понимает, что из его лица могут сделать котлету, но в данном случае он может сам зависеть на продолжительность матча. Все может закончиться за несколько секунд (Привет Макгрегору и Алдо), а может продлиться настолько долго, что ты даже на ноги встать не сможешь и отлеживаться будешь неделю. А сравнивать UFC и WWE в каких то других аспектах это так себе затея...

Ну, вот и все. Пока что это все, что пришло мне в голову. Следите за обновлениями. Идея, как минимум для одного поста у меня уже есть.

Прикрепления: 9454978.jpg (10.1 Kb) · 3415743.jpg (23.4 Kb) · 1004583.jpg (169.9 Kb) · 2340330.jpg (26.3 Kb)


Сообщение отредактировал MichaelDragon - Понедельник, 22 Янв 2018, 02:51
 
fakekincade Дата: Понедельник, 22 Янв 2018, 18:50
Звезда WWE
Сообщений: 3034
Цитата MichaelDragon ()
Если честно, то я и сам прекрасно понимаю, что таких людей как я - огромное количество и концовку своего первого поста я хотел написать в таком же стиле, что то по типу: "Надеюсь вам было интересно это читать, хотя я очень сомневаюсь, что кому либо интересно мнение какого то ноунейма", но... все известные в каком либо кругу люди также когда то были ноунеймами, но они привлекли к себе внимание из-за своего необычного мнения, видения какой либо ситуации под другим углом.
Сомнительные идеи.. Они на каждом шагу.. Смотреть футбол, баскетбол или теннис? Сомнительно. Поесть или подождать еще пять минут. Сомнение.
Если всегда сомневаться, то зачем вообще что-то делать. Раздел был создан для общения, выражения мыслей и неважно по поводу чего. Так что, как по мне, слово "сомневаться" употреблять вообще не надо, ни тут, ни где-то. Если ты решил:
Цитата
желание найти единомышленников, желание найти людей, с которыми можно поговорить о чем либо связанным с реслингом. Поэтому, даже если я буду ноунеймом, но у меня будет хотя бы парочку читателей - это будет отлично.
значит дерзай, будем способствовать этому  wink

Цитата
Вообще, если я не ошибаюсь, то иногда выпуски реслинга шли вразброс, поэтому после выпуска Raw 2011 года можно было спокойно лицезреть Реслманию 22.
Это были довольно конфузные моменты, тогда я не разделял "раньше"\"сейчас" и думал, что всё это идёт поочередности, ведь именно на старых повторных шоу я находил своих любимцев, которые "почему-то" не появлялись на новых выпусках. Но хорошо, что моя тупость была не такой уж и долгой и я начал разделять всю эту вываленную информацию на меня на "старое"/"то что проходит сейчас". 

Цитата
Как и любой фанат реслинга, какой то момент своей жизни я верил, что там все по настоящему. Особенно помню тот самый матч Эджа и Мика Фоули на Реслмании 22, после просмотра которого в моей голове окончательно засела мысль о том, что в реслинге все по настоящему, ведь тяжело было поверить, что люди еще задолго до матча сами соглашаются на проведение подобных спотов. Но, скажем так: со временем я поумнел.
Тут, наверное, я единственный таковой. Мои просмотры начались с того, что мне все утверждали о "наигранности". Потому я смотрел не благодаря, а вопреки другим... как-то так...

Цитата
Ну, вот и все. Пока что это все, что пришло мне в голову. Следите за обновлениями. Идея, как минимум для одного поста у меня уже есть.

 Пс-с, хейт Алексы на очереди.
 
Egoshiha Дата: Понедельник, 22 Янв 2018, 19:04
Удаленные

Цитата
и я более чем уверен, что большинство, если не все зрители так и не узнали бы о том, что реслинг - постановка, если бы им это никто не сообщил.
 Собственно, до появления сети Интернет кейфеб был ещё жив и действительно имел вес.

Помню, как-то читал статью на VSPlanet про авиакатастрофу '75, и там был такой момент:

Цитата
Макдэниел пришел проведать Рика одним из первых, и когда его увидели, началась паника, охранники пытались не пустить его. Ваху по каким-то причинам решил поиграть в кейфейб и начал прорываться сквозь заградительные ряды охранников и персонала. Кто-то даже начал звонить в полицию.


Сообщение отредактировал Egoshiha - Понедельник, 22 Янв 2018, 19:04
 
Killshot_Mango Дата: Среда, 24 Янв 2018, 21:26
Звезда WWE
Сообщений: 550
Чувак у тебя походу + 1 читатель.



TNS production
 
Warlord_GEHA456 Дата: Четверг, 25 Янв 2018, 08:32
Звезда WWE
Сообщений: 1251
Ух ты тут сколько понаписано.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
MichaelDragon Дата: Суббота, 27 Янв 2018, 04:57
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Как и обещал... но для начала начну с предыстории...
После того, как реслинг перестали показывать по ТВ, я вернулся к нему только после 32-ой Мании. В тот момент я узнал об изменениях в NXT, об изменениях дизайна титулов, да и вообще вернувшись, я сразу понял, что очень много интересного пропустил. И одним из самых интересных событий была "Женская Революция". Это событие смогло меня привлечь, ведь девушки, которые могут показывать действительно хороший реслинг для меня были открытием. Я глянул несколько женских матчей в NXT и сразу понял, кто являются ключевыми фигурами, а именно Всадницы. Нужно признать, что эти четыре девушки смогли меня удивить, да и по букингу в NXT ощущалось, что букеры точно не клали свой болт на женский дивизион, а действительно работали, впрочем как и сейчас. И лучше бы они даже не переходили в основной ростер...



В отличии от многих фанатов реслинга, меня действительно интересует женский дивизион и качество реслинга в нём. Хотя бы потому, что девушки начали показывать нам годные матчи относительно недавно и в ростере есть девушки, которые действительно хотят развивать женский реслинг, показывая отличные матчи. Девушки из NXT тому пример. Все чего они требуют, так это возможностей и хорошего букинга. Я не особо разбираюсь в том, что было в основном ростере до РМ 32, но как я слышал, революция в основе провалилась (хотя, должен отметить, что матч на самой мании был прекрасный) , в отличии от NXT, где все было более, чем шикарно (ну, кто бы сомневался). Поэтому букеры, скажем так, постепенно клали свой болт на этот дивизион, и если в прошлом и позапрошлом году было хоть что то интересное, то в этом... Талант многих рестлерш, которые умеют показывать годные матчи, которые имеют достаточно опыта, которые могут тащить на себе весь дивизион, и при этом он не будет трещать по швам уходит впустую. Бесконечные командники и одиночные матчи, которые никак не развивают сюжет. И знаете, каким образом на месте самого плохого букера в компании Винса я бы еще больше усугубил ситуацию? Я бы сделал чемпионкой самую бездарную, попутно скармливал бы ей абсолютно каждую девушку, которая достойна носить титул не меньше, а может даже и больше, чем эта самая бездарность. Я бы сделал чемпионкой самую бездарную, чтобы у людей, которым действительно интересен женский реслинг, отпало желание вообще когда либо его смотреть. Я бы сделал чемпионкой самую бездарную, чтобы все рестлерши видели, что их талант, их самоотдача, их желание развивать женский реслинг не имеет никакого значения, имеет значение лишь то, насколько у тебя много мяса на заднице. Но, видимо в WWE нет хороших букеров, которые занимаются женским дивизионом, иначе я не могу обьяснить, как ОНА стала первой в истории чемпионкой Ро и Смэка и как ОНА держала два титула на каждом бренде основного ростера, и держит до сих пор. Да... я говорю об Алексе Блисс...
Хочу сказать, что основной причиной моей ненависти к Алексе является то, что мало того, что будучи абсолютно бесталанной в плане ринг-скилла она получила намного больше, чем заслуживает, так еще и на своем пути она закопала большое количество более талантливых рестлерш, статус которых сейчас под большим вопросом. Почему же я постоянно говорю про ринг-скилл? Потому, что отсутствие хороших матчей - это основная проблема в женском ростере на данный момент (помимо ублюдского букинга). Для многих фанатов реслинга, женские матчи - это время, когда можно отойти приготовить себе еду или заняться чем либо другим, как и в старые "добрые" времена. И хорошие матчи - это главный способ доказать то, что зритель может много чего интересного пропустить, если он в это время будет куда либо отходить, тем самым повышается интерес публики к данному дивизиону. И, ладно Бэкки, её статус понемногу начал восстанавливаться, ладно Саша, статус которой находится под вопросом, ладно Микки, но что она сделала с Бэйли... Серьезно, Бэйли сейчас находится в таком положении, что хотя бы выйти из лоу-карда она сможет только в своих мечтах. Я действительно не понимаю, зачем давать титул самой бездарной и неопытной рестлерше, когда вокруг нее есть более подходящие кандидаты на роль чемпионки. Если в NXT девушки смогли доказать и до сих пор доказывают, что они могут показывать матчи не хуже мужчин, то в основе с этим большие проблемы и вместо того, чтобы дать титул той, кто сможет поднять дивизион прекрасными матчами, при этом доказав, что женский дивизион в основе имеет право на существование, у нас в роли чемпионки на РО...


Ладно, думаю пора оценить каждый из критериев Алексы в качестве рестлерши. Перед оцениванием хочу сказать, что я хоть и являюсь хейтером Алексы, но я знаю о таком слове, как "обьективность" и поэтому я не буду засирать абсолютно все "просто потому что". В общем, оценивать я буду красоту (хоть я и не считаю это самым важным аспектом в женском реслинге, но хотелось бы уже выразить свое мнение об этом), мик-скилл, харизму, ринг-скилл и фан-базу (понимаю, что это не критерий конкретно рестлера, но все же хочу сказать о том, что я думаю о ее фанатах). Хочу заметить, что это все ИМХО, ведь тут будет достаточно выводов, с которыми многие могут быть не согласны.

Красота: ну, во-первых хочу сказать, что в интернете я еще не встречал людей с мнением о красоте в женском дивизионе, которое было бы похоже на моё. Многие люди говорят, что в раньше красивых девушек в реслинге было намного больше, чем после революции и что самая красивая девушка на данный момент это Алекса. Так вот, я считаю абсолютно наоборот: я абсолютно не согласен с тем фактом, что раньше девушки были красивее, я действительно считаю, что Бэкки, Шарлотта и Бэйли(мои вкусы очень специфичны) красивее, чем Келли Келли, Тори Уилсон, Стэйси Киблер и прочие. И тем более они (опять же ИМХО) красивее, чем Алекса. Скажу честно: в моем топе самых красивых девушек как либо связанных с WWE Алекса даже топ-5 не займет. Я прекрасно понимаю, что в интернете очень много выходцев из КВН или "Аншлага" и эти юмористы посчитают своим долгом написать "очень смешной", а самое главное - "креативный" комментарий по типу: "А ты точно натурал?", "А ты случайно не гей?" и все в таком духе. Я это предвидел, поэтому я готов к обороне. Хотя, я пока что не видел неадекватов, читающих мой блог, но все же если они будут, то я готов. Это я все к чему. Многие "деванные онолитики" говорят, что Алекса - лучшая рестлерша и при этом во внимание они берут такой аспект, как красота. Я же (как и все адекватные люди) считаю, что этот аспект через чур субьективен. И даже если бы этот аспект был бы существенен, то от меня Алекса в любом случае получила бы минус.
Так же некоторые фанаты Алексы любят говорить, мол "я смотрю женские матчи ведь я хочу посмотреть на красивых девушек, а если тебе нравится смотреть на уродок, то это твои проблемы. Рестлинг ведь развлечение, так пусть меня и развлекают красивыми девушками". Проблема в том, что это рестлинг, здесь решает ринг-скилл, мик-скилл, харизма, но уж явно не красота. Нужно понимать, ради чего ты смотришь женские матчи. Для нормальных людей одним из главных аспектом в матчах является ин-ринг составляющая, красота самих рестлерш уже является приятным бонусом, а бонус может присутствовать, а может и нет. А если для тебя главным аспектом в матчах является красота исполнительниц, а сама баталия - бонусом, то может быть тебе сам реслинг собственно и не нужен? Может ты просто зайдешь на сайты 18+? Там таких как Алекса - тысячи. А что? Они тоже развлекают зрителя своей красотой. И для большей развлекательности они еще и голые. Просто рай... И я не осуждаю людей, которым нравятся красивые девушки. Я осуждаю тех, кто ставит красоту превыше всего там, где она абсолютно не решает и не должна решать.

Харизма: это некие уникальные, исключительные черты человека, которые могут проявляться во внешности, интеллекте, характере, духовном развитии или в чем-либо еще, и которые при этом делают человека притягательным для других людей. И очень многие люди путают красоту и харизму и из-за этого харизма становится, опять же, вещью субьективной. Поэтому, тут как с красотой. А других причин называть Алексу харизматичной нет. У нее нет никаких фишек, ну или же я их просто не улавливаю. Еще одна причина почему я считаю харизму субьективщиной - это Шинске Накамура: Шинске Накамуру называют одним из самых харизматичных рестлеров, в основном из-за своих кривляний (просто мимикой я это назвать не могу). И тут проблема в том, что харизма - умение привлечь человека, но кому то нравится так называемая мимика Накамуры, а меня это наоборот отторгает и прям дико харизматичным я его не считаю. Тоже самое с Алексой. Ну, вот возьмем ту же Бэкки. Её харизма заключается не только в красоте, а также и в некоторых фишках, которые привлекают внимание: рыжие волосы (ведь лично я достаточно редко вижу рыжих девушек, а девушек с настолько яркими волосами я в своей жизни видел через чур мало, поэтому мое внимание это привлекает), образ и акцент с голосом (тут опять же ситуация как с Накамурой. И я прекрасно понимаю, что кого то бесит что первое, что второе, но со мной немного другая история. Женщин с низким голосом я видел достаточно много, (каждую неделю вижу как минимум двух), поэтому к голосу Бэкки я привык достаточно быстро, а про акцент... ну, мне проще понять, что она говорит, чем понять людей, которые говорят с американским акцентом. Никогда не любил американский акцент, ведь все слова во время речи превращаются в кашу. Хотя возможно дело в скорости ее речи, но по крайней мере ее акцент ни капли не мешает мне разобрать то, что она хочет сказать).

Мик-скилл: обьективно говоря, Алекса хороша на микрофоне. Но лучшая ли она? И здесь есть одна проблема. Дело в том, что по сравнению с Алексой, остальные девушки в плане мик-скилла выглядят неконкурентноспособными. Кто то находится не в своем родном амплуа, допустим Шарлотта, которая показывала себя достаточно хорошо на микро в роли хила. Кому то достаточно редко дают микрофон в руки, а кому то вообще его не дают (спасибо Кевину Данну, блин). Ну или же кто то просто фейс. Я согласен, что есть те, кто в плане микро абсолютный ноль, но их не так уж и много. Почему же я сказал про то, что одной из причин неконкурентноспособности является то, что кто то является фейсом? Потому что я считаю, что сравнивать хилов с фейсами, а тем более бейбифейсами является глупостью. Дело в том, что особенностью хилов на микрофоне (да и не только) является отсутствие каких либо рамок (т.е. хил может сказать абсолютно что угодно, как угодно оскорбить оппонента и при этом он не будет переступать рамки, ведь этих самых рамок и в помине нет). У фейсов же присутствуют некие рамки, за которые они заходят крайне редко. Да и среди хилов на микрофоне на данный момент она является лучшей только потому, что хилов, которые хороши на микро, сейчас просто нет. Хотя, может быть я ошибаюсь. Поэтому, хоть Алекса и имет хороший мик-скилл, но в женском ростере действительно есть девушки, которые могли бы с ней соперничать на равных, но которым при этом не дают возможности это сделать.


Ринг-скилл: во времена Алексы на Смэкдауне я видел достаточно мало хороших матчей с ее участием, да и то в этих матчах ее в основном тащит соперница. Одна из основных причин, почему мне не нравится Алекса, так это то, что судя по качеству ее матчей, свой ринг-скилл она начала понемногу развивать только через пару месяцев пребывания на РО. Я просто напомню, что к тому моменту она уже была первой в истории чемпионкой на РО и Смэке и уже имела за плечами три титула. А не поздновато ли? А теперь я поговорю про НХТ, ведь именно там суперзвезд ограничивают не так сильно, как в основном ростере. Там Алекса не могла показать прекрасных матчей, ведь ей просто-напросто не хватало опыта. А говоря про основной ростер... При переходе в основной ростер арсенал сильно режется и проблема в том, что если у тех же всадниц арсенал стал более скудным, то у Алексы почти ничего не порезали, ведь у нее резать то и нечего. И, да, она стала развиваться в плане ринг-скилла в основном ростере, но проблема в том, что ее ринг-скилл смотрится хоть немного сносным не потому, что очень сильно поднялся ее ринг-скилл, а потому, что планка ринг-скилла в женском ростере стала ниже. Люди уже привыкли к плохим матчам в женском ростере и поэтому очередной матч Алексы смотрится не настолько уж и плохим, хотя это на самом деле не так. Про финишер я даже говорить не хочу. Также хотелось бы выразиться по поводу еще одной темы, она уже будет не настолько важной, в отличии от предыдущих. По поводу Сансет Флипа. Очень многие фанаты Алексы просто взорвались, когда на одном из выпусков РО увидели этот прием, проведенный на Саше, после чего они стали очень сильно хвалили Алексу и Сансет Флип стал одним из аргументов сносности ринг-скилла Алексы (у отдельных индивидуумов). Так вот, ребята, запомните: Во-первых: этот прием довольно лёгок в исполнении, здесь важен тайминг, и во-вторых: все, что делает Алекса, это толкается вперед и хватается за ноги соперницы. А соперница должна мало того, что попасть в тайминг, так еще и подпрыгнуть (чтобы прием выглядел более круто), упасть на спину, когда на тебе зависла Алекса, при этом держа ноги так, чтобы образовывался угол 90 градусов между ногами и туловищем, плюс нужно красиво заселлить. Я понимаю, что сделать все, что делает соперница Алексы не так уж и тяжело, но она в любом случае делает намного больше, чем Алекса. Поэтому, в следующий раз, когда Алекса проводит этот прием, хвалите не саму Алексу, а, скажем так, атакуемую рестлершу. Но это уже не столь важно, ведь об этом приеме в исполнении Алексы уже потихоньку забывают.

Фан-база:



Думаю, что по картинке вы уже смогли понять, что я думаю о ее фанатах, но все же дополню еще немного от себя. Это первый случай, когда я стал ненавидеть человека из-за его фанатов. Серьезно, это самые долбанутые, неадекватные и тупые фанаты. Не все, но огромнейшее большинство. Проблема этих фанатов вот в чем: во-первых: неадекватность и необьективность комментариев просто зашкаливает. Комментарий по типу "У Алексы классная задница" это квинтессенция всех более-менее правдивых положительных комментариев про неё. Во-вторых: если меня попросят описать ее фан-базу в двух словах, то ничего кроме "культ личности" мне в голову не придет. Если ты скажешь что-то плохое про Алексу, допустим, что у нее плохой ринг-скилл, тебя либо посылают куда подальше, либо пытаются предоставить в качестве аргументов факты, которые полностью противоречат реальности и фактам, после чего говорят, что это их мнение и все люди имеют право на свое мнение. Ну, я согласен, что все люди имеют право за свое мнение, но только в том случае, если это мнение не "спорит с тем, что Земля круглая". То есть, мне не нравится, что мое аргументированное и логичное мнение ставят в один ряд с каким то бредом. Мне нравится, когда мнение у людей не противоречит фактам и при этом люди смотрят на какую либо ситуацию с разных углов, но я не люблю людей, мнение которых спорит с фактами, ведь я не вижу смысла в существовании мнения, которое не имеет смысла.

Мне просто обидно, что этой бездарности слили всех годных рестлерш, которые могли бы поднять уровень женского реслинга в основе, но которым теперь не уделяют достаточно внимания, ведь их статус в компании уже давно слит. В заключении хотелось бы сказать, что хоть Алекса Блисс и не является худшей рестлершей в истории (есть еще Кэмерон, Ева Мари и Дана Брук), но среди тех, кто добились успеха в женском реслинге она является самой бездарной.

Опять же хочу напомнить, что все сказанное в этой статье является личным мнением автора.

Ладно, думаю я все сказал по поводу этого. Следите за обновлениями. Всем удачи.

Прикрепления: 5533674.jpg (199.5 Kb) · 9973088.jpg (76.8 Kb) · 1581066.jpg (25.6 Kb) · 6996521.png (8.9 Kb) · 6307648.jpg (10.1 Kb)
 
Warlord_GEHA456 Дата: Суббота, 27 Янв 2018, 11:26
Звезда WWE
Сообщений: 1251
MichaelDragon

Цитата
У нее нет никаких фишек
Вот мне кажется ты просто не разглядел харизму, либо просто поддался эмоциям и засудил ее не столь объективно. Проблема ее харизмы заключается в том, что она односторонняя, то есть её харизма не разноплановая. Описать харизму Алексы может ее прозвище (5 футов ярости). Её харизма как ни странно заключается в ее росте. Маленькая и в то же время агрессивная. Не даром же ее поставили в пару со Строуманом в MMC.
Фан-база:
Ну тут  думаю у каждого рестлера хватает неадекватных фанов
 
Цитата
Комментарий по типу "У Алексы классная задница" это квинтессенция всех более-менее правдивых положительных комментариев про неё.
Комменты такого типа могут писать не только фанаты, но и объективные хейтеры, по крайней мере потому что так оно и есть.

Цитата
Поэтому, в следующий раз, когда Алекса проводит этот прием, хвалите не саму Алексу, а, скажем так, атакуемую рестлершу.
Тогда и соперников Кевина нужно хвалить за его Поп Ап повербомбу, да и за станнер надо не Остина благодарить.

Цитата
Мне просто обидно, что этой бездарности слили всех годных рестлерш
Так дело в том, что все тех же годных рестлерш нещадно сливали той же Шарлотт. Просто ей нашли замену в виде Алексы и все. Тут надо не на нее обижаться, а на букеров, которые за столь малое время сделали из Блисс вторую Флэр.


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
MichaelDragon Дата: Суббота, 27 Янв 2018, 20:11
Звезда WWE
Сообщений: 1500
geha456, 

 
Цитата
Вот мне кажется ты просто не разглядел харизму, либо просто поддался эмоциям и засудил ее не столь объективно. Проблема ее харизмы заключается в том, что она односторонняя, то есть её харизма не разноплановая. Описать харизму Алексы может ее прозвище (5 футов ярости). Её харизма как ни странно заключается в ее росте. Маленькая и в то же время агрессивная. Не даром же ее поставили в пару со Строуманом в MMC.

Тут все таки тяжело с тобой не согласиться.

 
Цитата
Комменты такого типа могут писать не только фанаты, но и объективные хейтеры, по крайней мере потому что так оно и есть.
Опять же субъективно(да, я в курсе, что я странный). Просто как по мне, либо проблема в одежде, в которой она выходит на ринг, из-за чего ее задница выглядит слишком большой, либо мне действительно кажется, что ее задница действительно слишком большая для неё. Чутка поменьше - и было бы все зашибись. Ну, опять же ИМХО.


Цитата
Тогда и соперников Кевина нужно хвалить за его Поп Ап повербомбу, да и за станнер надо не Остина благодарить.
 
Именно. Я никогда не хвалил в исполнении таких приемов только атакующую сторону, ведь я понимаю, что реслинг построен на взаимодействии. Важно как проведение приема, так и селлинг. И все же я неправильно высказался в этой фразе:


Цитата
Поэтому, в следующий раз, когда Алекса проводит этот прием, хвалите не саму Алексу, а, скажем так, атакуемую рестлершу.
 
Правильнее было бы сказать, что хвалить стоит НЕ ТОЛЬКО Алексу, а и атакуемую рестлершу. Поэтому тут твое замечание было верным.

 
Цитата
Так дело в том, что все тех же годных рестлерш нещадно сливали той же Шарлотт. Просто ей нашли замену в виде Алексы и все. Тут надо не на нее обижаться, а на букеров, которые за столь малое время сделали из Блисс вторую Флэр.

Да, но тут дело в том, что Шарлотта понимала, что ее дико будут пушить и из-за этого она решила развиваться в плане ринг-скилла, чтобы не смотреться так ужасно в роли чемпионки. Скажем так, она не тратила время впустую и с ней мы увидели множество отличных матчей и сейчас она одна из лучших женских ин-ринг исполнителей, чего не скажешь об Алексе. Да и мне скорее не нравится сам персонаж, которого прописывают эти самые букеры, чем человек, который его отыгрывает. Я не испытываю никакого хейта именно к Алексис Кауфман, я испытываю хейт именно к самому персонажу "Алекса Блисс" и к букерам, которые этого самого персонажа прописывают.


Сообщение отредактировал MichaelDragon - Суббота, 27 Янв 2018, 20:13
 
Warlord_GEHA456 Дата: Суббота, 27 Янв 2018, 20:34
Звезда WWE
Сообщений: 1251
 
Цитата
ее задница действительно слишком большая для неё
Не задница украшает человека, а человек задницу biggrin


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Blog Is a Five-Letter Word (How I Failed Spelling but Succeeded in Creating My Own Blog)
  • Страница 1 из 68
  • 1
  • 2
  • 3
  • 67
  • 68
  • »
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту