Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Blog Is a Five-Letter Word (How I Failed Spelling but Succeeded in Creating My Own Blog)
Blog Is a Five-Letter Word
SergeantKiller Дата: Воскресенье, 18 Мар 2018, 22:31
Забаненные
Сообщений: 506
Линч - самая не раскрытая компанией всадница. При всех неудачных букинг-ходах, при всей скуке, в которую обычно стал погружен женский дивизион, можно сказать, никогда не отличающийся никакими неожиданными поворотами, у трёх других по крайней мере есть достаточно запоминающиеся образы, и чёткие попадания в оные. Какую бы фигню ни творили с Бэйли, с персонажем ей повезло. У Линч же нет и этого. Не было бы у рыжей задатков для яркого образа, не было бы и вопросов. Но задатки есть, что было особенно хорошо заметно в сегменте вторжения Смэка на Ро перед Сериями на Выживание. Из всего квартета у неё наиболее жёсткий отвязный типаж, подходящий под историю бабищи, которая зависала бы в баре, дралась бильярдными киями и гоняла на мотоцикле. Ну как вариант. Компания же предоставила ей одно слово "lasskicker", остающееся пустым словом, жидко разбавляемое очками Гайки и стрёмными костюмами. Видимо, их подход к женскому рестлингу заключается в том, чтобы в первую очередь его покупали дети. Поэтому у Бекки очень мало шансов раскрыться в ВВЕ.
А тему пора переименовать в Blog Is a Bliss-Govno, потому что у того, кто его ведёт, каждая вторая мысль перетекает именно в это, о чём бы ни зашла речь.
 
MichaelDragon Дата: Воскресенье, 18 Мар 2018, 23:25
Звезда WWE
Сообщений: 1500
SergeantKiller, Со сказанными словами про Бэкки согласен, а про Блисс... Пару-тройку раз упомянул, и сразу "каждая вторая мысль". Да и не было ситуаций по типу: "бла-бла-бла, бла-бла-бла, кстати, я ненавижу Блисс". Если она и упоминается, то не просто так, хотя изначально так может и показаться. И, нет. Название, в котором будет фигурировать Блисс у моего блога будет только в том случае, если я кому то проспорю. Много чести. Хватит и немногочисленных упоминаний. А вообще, если хочешь воспринимать данный блог, как уголок хейтера Алексы, то воспринимай, никто не запрещает.
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Понедельник, 19 Мар 2018, 03:14
Забаненные
Сообщений: 1144
Вот здесь прям всё отлично. Единственное, что я бы уменьшил количество нытья и добавил бы больше жёсткости, но спишем это на разницу стилей письма.
Лично я к Блисс отношусь вроде нормально, но именно во время их с Бекки фьюда из-за вот этих вот умственно отсталых долбоящеров на ВХ я стал испытывать к Блисс неприязнь. Настолько, что аж обрадовался её поражению Наоми на Чембере-2017. Правда, ненадолго, ибо из Наоми чемпионка вообще нулевая.
Кстати о Наоми. Особенно меня бесит, что при том, что Кевин Данн забрал микрофон у Линч, он охотно давал микрофон Наоми, хотя вот её слушать прям действительно невозможно. Но больше всего я бомбил от того, что у разного рода ПТУ-шников поворачивался язык называть Бекки "страшной", хотя она является одной из самых красивых девушек в WWE.
И, кстати - эту статью вполне можно было опубликовать на сайте, а не делать её одним из постов в блоге на форуме. Я вот уже скинул Вонкзу свою статью и жду публикации.

Usterik, а то разве был блог? То, вроде как, была лишь попытка кустарного возрождения ВБ.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
MichaelDragon Дата: Понедельник, 19 Мар 2018, 03:28
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Punks_Not_Dead_2000, стоп, а как это сделать? Не то чтобы я уверен в том, что статья будет 100% опубликована, но попробовать все таки стоит.

Сообщение отредактировал MichaelDragon - Понедельник, 19 Мар 2018, 03:33
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Понедельник, 19 Мар 2018, 03:51
Забаненные
Сообщений: 1144
MichaelDragon, ну я сам делаю это только в первый раз. Отправил текст в личку Вонкзу для публикации, там же указал и название.
Правда, статья слишком длинная и не влезла в сообщение, поэтому я закинул её в Ворд, залил на файлообменник fex.net (самый удобный) и скинул Вонкзу. Теперь жду публикации.
Кстати, там ТРЖ Ворон создал тему о худших моментах 2017 года. Я, хоть и с опозданием, но описал, от чего у меня бомбило больше всего:
http://pwnews.net/forum/11-10786-1

Про Бекки там тоже есть. А также есть картинка, как нельзя лучше описывающая всю ситуацию.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Usterik Дата: Понедельник, 19 Мар 2018, 06:37
Звезда WWE
Сообщений: 844
Punks_Not_Dead_2000, у меня был и другой блог, ,, Как ТЫ связал свою жизнь с рестлингом ,,

Вы этой терпиле ты либо Ортон, либо не жал руку Невиллу.
 
MichaelDragon Дата: Понедельник, 19 Мар 2018, 17:54
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Punks_Not_Dead_2000, 
Цитата
Кстати о Наоми. Особенно меня бесит, что при том, что Кевин Данн забрал микрофон у Линч, он охотно давал микрофон Наоми, хотя вот её слушать прям действительно невозможно.
Не то чтобы прям невозможно, но мик-скилл у неё точно хуже, чем у Бэкки. Не нравится мне, как она говорит. Если у братьев Усо и получается очень круто говорить так, будто они гангстеры из гетто, то у Наоми с этим большие проблемы и исполнение ею данной "фишки" я могу описать словом "cringe".


Цитата
Но больше всего я бомбил от того, что у разного рода ПТУ-шников поворачивался язык называть Бекки "страшной", хотя она является одной из самых красивых девушек в WWE.
+. Я конечно понимаю, что красота - параметр субъективный, но, камон, называть Бэкки страшной - это "земля тебе пухом". При чем я сейчас говорю не только про её лицо, а и про её тело, о мнимой уродливости которого я видел достаточно комментов. Чего только стоит коммент связанный с ню-фото Оуэнса, о котором я упомянул в своей прошлой статье. И, нет, Панкс, это не уровень ПТУ, это где то пониже.
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Понедельник, 19 Мар 2018, 20:21
Забаненные
Сообщений: 1144
MichaelDragon, я вообще не понимаю, как Бекки можно ненавидеть, особенно представителю мужского пола. За что, спрашивается? Ведь она не только отличная рестлерша, но и образцовый типаж девушки. Вот Никки Белла - да, её можно и есть за что ненавидеть. И даже не за то, что она является крайне дерьмовой рестлершей (если последнее слово к ней вообще применимо), но и крайне ущербной личностью ИРЛ, которую интересует только собственное продвижение в медиа и разного рода микроинтеллектуальные ТП-шные интересы. Бекки Линч же подобные личностные недостатки, к счастью, обошли стороной, и её уж точно нельзя назвать эгоистичной и/или тупой.

Цитата MichaelDragon ()
И, нет, Панкс, это не уровень ПТУ, это где то пониже

Ну я не знаю - может тебе выпала возможность познакомиться с контингентом какого-то элитного ПТУ, но вот приведённые выше вещи - это именно что удел ПТУ-шников первого курса, поступивших после 9 класса. То есть как раз 15-16 лет. На то они и ПТУ-шники, что зачастую тупее относительно нормальных подростков 14 лет.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
MichaelDragon Дата: Понедельник, 19 Мар 2018, 21:16
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Punks_Not_Dead_2000,  
Цитата
я вообще не понимаю, как Бекки можно ненавидеть, особенно представителю мужского пола. За что, спрашивается? Ведь она не только отличная рестлерша, но и образцовый типаж девушки. Вот Никки Белла - да, её можно и есть за что ненавидеть. И даже не за то, что она является крайне дерьмовой рестлершей (если последнее слово к ней вообще применимо), но и крайне ущербной личностью ИРЛ, которую интересует только собственное продвижение в медиа и разного рода микроинтеллектуальные ТП-шные интересы. Бекки Линч же подобные личностные недостатки, к счастью, обошли стороной, и её уж точно нельзя назвать эгоистичной и/или тупой.
Подписываюсь под каждым словом.

 
Цитата
Ну я не знаю - может тебе выпала возможность познакомиться с контингентом какого-то элитного ПТУ, но вот приведённые выше вещи - это именно что удел ПТУ-шников первого курса, поступивших после 9 класса. То есть как раз 15-16 лет. На то они и ПТУ-шники, что зачастую тупее относительно нормальных подростков 14 лет.
Таким людям, как по мне, даже в самое нищенское ПТУ дороги нет.
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Вторник, 20 Мар 2018, 00:22
Забаненные
Сообщений: 1144
MichaelDragon, но, как ты понимаешь - в ПТУ берут ВСЕХ. Именно поэтому у меня и многих других людей и сложилось столь негативное мнение о данных "учебных" заведениях. "Помоги Тупому Устроиться" - не зря народом была придумана такая расшифровка, которая от правды совсем недалеко ушла.

Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
DestroyerOfFantasie Дата: Вторник, 20 Мар 2018, 02:13
Забаненные
Сообщений: 41

Цитата
я вообще не понимаю, как Бекки можно ненавидеть, особенно представителю мужского пола. За что, спрашивается? Ведь она не только отличная рестлерша, но и образцовый типаж девушки
Мухаха...Рили?Бекки образцовый типаж девушки?В ней секса не больше, чем в моих потасканых носках))Нет,возможно в твоей деревне ,подобных дам принято боготворить,таскать на руках,и пить росу с их вагин,но твоя деревня это далеко не весь мир мэн...Поверь,есть люди которым не нравится сей типаж.Остро-топорные черты лица,отсутствие сисек и попы как таковых,заставляют задуматься о ее родстве с Буратино,а этот прекрасный тембр голоса,как у алкаша с лестничной площадки общежития....мммм,простно песня группы "Лесоповал" .Кек,парни вы вообще девушек то видели?Нашли тоже мне на кого молиться .
Алексочка перекрывает все выдуманные таланты Линч,лишь своими шортами  tongue
 
WeRuNi Дата: Вторник, 20 Мар 2018, 02:19
Комментатор
Сообщений: 940
Официально еще один блог засран !

Сообщение отредактировал RycerzŚwiatła - Вторник, 20 Мар 2018, 02:20
 
MichaelDragon Дата: Вторник, 20 Мар 2018, 09:53
Звезда WWE
Сообщений: 1500
DestroyerOfFantasie, слишком толстый троллинг, чел. Вот прям через чур.

Добавлено (20 Мар 2018, 09:53)
---------------------------------------------
RycerzŚwiatła, ой, да ладно тебе. Засран это слишком громко сказано.


Сообщение отредактировал MichaelDragon - Вторник, 20 Мар 2018, 10:00
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Вторник, 20 Мар 2018, 23:11
Забаненные
Сообщений: 1144
MichaelDragon, знакомься - выше ты имел возможность увидеть комментарий DestroyerOfFantasie, ака WhitePrideBro, ака "Андрюха, которому 24 года и который не женат". Именно с ним у меня был легендарный фьюд, который, правда, в наибольшей степени проявился на Ресленсити, но и на этом сайте он тоже был. И именно из-за вот таких вот его высказываний наш с ним фьюд в своё время и начался.
Но сейчас он уже не вызывает у меня баттхёрта, а скорее забавляет.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
MichaelDragon Дата: Среда, 21 Мар 2018, 00:25
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Punks_Not_Dead_2000, не, ну этого чувака я уже видел на форуме. Неплохой тролль, кстати говоря. Впервые вижу тролля, который вместе с оскорблениями использует еще и юморные фразочки. Чего только стоит сравнение голоса Бэкки с группой "Лесоповал". Я конечно не люблю какие либо оскорбления в сторону Бэкки, ибо они абсолютно беспочвенны, но к этому его комментарию я отношусь чутка лучше, чем к остальным, которые пишут подобные сообщения в её сторону. Да и вообще, к троллям отношусь как и к гомосексуализму: безразлично, пока не начинает касаться меня. А про его сообщение могу сказать, что это было через чур толсто. Вот прям за версту толстота чувствуется. Хоть бы не палился так сильно, а то к оскорблениям Бэкки он еще и добавил восхваление Блисс. Через чур как то паливно. А он вообще хоть когда то бывает доволен, или образ самого настоящего гавнюка он не убирает никогда?
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Blog Is a Five-Letter Word (How I Failed Spelling but Succeeded in Creating My Own Blog)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту