Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Blog Is a Five-Letter Word (How I Failed Spelling but Succeeded in Creating My Own Blog)
Blog Is a Five-Letter Word
StingerJoker Дата: Понедельник, 07 Май 2018, 20:53
Забаненные
Сообщений: 1746
MichaelDragon, 
Цитата
И что было с выражением лица у японца, когда тот не смог удержать ЭйДжея после бэкдропа на стул?
это аскома чувак! это аскома  giggling


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©

Сообщение отредактировал StingerIcon - Понедельник, 07 Май 2018, 20:53
 
MichaelDragon Дата: Понедельник, 07 Май 2018, 20:56
Звезда WWE
Сообщений: 1500
StingerIcon, оскома бывает от кислого питья или пищи. Где в этом матче он успел её получить?
 
StingerJoker Дата: Понедельник, 07 Май 2018, 20:59
Забаненные
Сообщений: 1746
MichaelDragon, 
Цитата
Где в этом матче он успел её получить?
после  столкновения яичек


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
MichaelDragon Дата: Понедельник, 07 Май 2018, 21:04
Звезда WWE
Сообщений: 1500
StingerIcon, хотя, у Стайлза на щеке была кровь. Может Накамура лизнул немного крови Стайлза, а она оказалась кислой? Не, ну а вдруг? Хотя, эта кровь на щеке ЭйДжея выглядит так, будто кто то из зрителей в него помидором попал.
 
StingerJoker Дата: Понедельник, 07 Май 2018, 22:11
Забаненные
Сообщений: 1746
MichaelDragon, 
Цитата
Хотя, эта кровь на щеке ЭйДжея выглядит так, будто кто то из зрителей в него помидором попал.
 Скорее всего где-то около ринг-сайда сидел фанат поедающий хотдоги. желая полить сосиську кетчупом, перестарался!  giggling


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Warlord_GEHA456 Дата: Вторник, 08 Май 2018, 04:42
Звезда WWE
Сообщений: 1250
Да ладно тебе, сегмент великолепен.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Warlord_GEHA456 Дата: Вторник, 08 Май 2018, 04:43
Звезда WWE
Сообщений: 1250
Бэклеш надо было мемсельманией назвать.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
MichaelDragon Дата: Вторник, 08 Май 2018, 07:23
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Warlord_GEHA456, этот сегмент не выполняет ни одну из нужных функций: он не веселит, не удивляет чем нибудь хорошим, это просто сборище суперзвёзд, которым не нашли применение. И ещё у меня горит с того, что шоу продлилось не до 6 часов, а до 6:30. И ладно был это время забирал хороший мэйн, так нет, у нас это время забирала абсолютно скучная потасовка Рейнса и Джо.
 
Warlord_GEHA456 Дата: Вторник, 08 Май 2018, 09:20
Звезда WWE
Сообщений: 1250
MichaelDragon, Что? Это сегмент как раз таки веселит. Даже кекну от происходящего трешака. Элаяс как всегда великолепен в работе с публикой, мне вообще кажется, что это волшебные ощущения ,когда ты говоришь с помещением , а оно тебе отвечает. Новый день хотели погулять с Элаясом, а в итоге стали играть одни. От встречи инглиша с Элаясом я вообще получил экстаз. Жаль они не начали петь в дуэте. Здесь было лишним только одно. И это Руд. Зачем он там вообще нужен. Это единственное что меня смутила. Кстати зрителям в зале сегмент понравился.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
MichaelDragon Дата: Вторник, 08 Май 2018, 12:41
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Warlord_GEHA456, ну, если для тебя подобная бредятина является приемлемой, то мне нечего ответить. Я конечно люблю юмор, построенный на абсурде, но только когда его не слишком много и используют его правильно. А здесь было настолько много абсурда, что моя реакция идентична с реакцией Элаяса, которую вы уже видели. Я не вижу ничего смешного в идиотских танцах и твёрке Руда. Особенно меня поразил момент именно с Рудом. И так во время всего сегмента всё что происходило, я мог описать только словом "стыд", а после твёрка Руда всё стало в два раза хуже и, как по мне, это просто позор. Я и так не люблю Нью Дэй за то, что они пытаются показать трясение задницей смешным, что таковым не является, но этим занимаются ещё и остальные. Работа Элаяса с публикой - единственный плюс сегмента. Всё остальное - хрень. Как и всё ППВ.
 
StingerJoker Дата: Вторник, 08 Май 2018, 13:11
Забаненные
Сообщений: 1746
MichaelDragon, 
Цитата
Я не вижу ничего смешного в идиотских танцах и твёрке Руда.
со стороны Энтертеймен- это выглядело довольно смешно и прикольно!
со стороны же Глориус Руда- это было посмешище, стыд, и срам. Столь легетимному рестлеру бродить с этой шайкой жопо-трясов недопустимо! стыдно за Руда, чесно.
такое мое мнение! Лучше вместо Руда, был бы кто-то из лоу-карда


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Warlord_GEHA456 Дата: Вторник, 08 Май 2018, 13:48
Звезда WWE
Сообщений: 1250
Ух ты на форум одновременно 5 человек зашло

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Warlord_GEHA456 Дата: Вторник, 08 Май 2018, 13:50
Звезда WWE
Сообщений: 1250
StingerIcon, так я и говорю лучше б руда вообще не было, либо вместо руда был Строуман, который бы разнёс всех остальных на арене

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
MichaelDragon Дата: Вторник, 08 Май 2018, 15:00
Звезда WWE
Сообщений: 1500
StingerIcon, да даже со стороны "Энтертейнмент" это выглядело плохо. Есть в английском языке одно такое слово: cringe. Именно этим словом я могу описать этот сегмент с любой стороны, даже со стороны энтертейнмента.
 
Warlord_GEHA456 Дата: Вторник, 08 Май 2018, 15:09
Звезда WWE
Сообщений: 1250
MichaelDragon, не, криндж - это батл Гуфа с Птахой, а здесь все нормально, кроме Руда. Хотя, чего ты ожидал от этого сегмента. Драмы? Такое чувство, будто ты не привык к новому дню и к из такому поведению.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Blog Is a Five-Letter Word (How I Failed Spelling but Succeeded in Creating My Own Blog)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту