Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: ШонМайклз, redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Blog Is a Five-Letter Word (How I Failed Spelling but Succeeded in Creating My Own Blog)
Blog Is a Five-Letter Word
Warlord_GEHA456 Дата: Понедельник, 09 Апр 2018, 19:23
Комментатор
Я считаю, что если Корбин вынесся с одного простенького сворачивание - это сквошь. Да и в турнирной гонке за США Джиндер показывал неплохие матчи. Беда Махала заключалась не в нем, а в его букинге. Этот букинг был настолько резок, что поначалу все думали, что это шутка, но сейчас, когда он уровнем пониже все стало налаживаться и он уже не тот слабый Махал, а вполне себе достойный соперник.

MichaelDragon Дата: Понедельник, 09 Апр 2018, 19:39
Рестлер
Warlord_GEHA456,  
Цитата
Да и в турнирной гонке за США Джиндер показывал неплохие матчи.
Честно говоря, из-за всей той скуки возле ЮС титула я уже не могу понять что хорошо, а что нет. 
Цитата
Беда Махала заключалась не в нем, а в его букинге.
Ну, скажем так, букинг был хоть и основной причиной столь дерьмового рейна, но не единственной. Хотя, я даже не знаю, стоит ли настолько сильно ругать Махала, ибо тяжело показать матч на уровне мэйн-ивента будучи джоббером несколько лет, после чего мгновенно стать главным чемпом. Ну, хотя бы он развивается, что уже хорошо, но мне он всё еще не интересен, да и в ростере есть и другие, кто заслужил ЮС титул не меньше, чем он и кто уже развил свой ринг-скилл до лучшего уровня, чем Махараджа.

Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Blog Is a Five-Letter Word (How I Failed Spelling but Succeeded in Creating My Own Blog)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. Сайт создан одними пользователями для других пользователей. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют.
Design by koOlZz. Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2018. Хостинг от uCoz