Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Blog Is a Five-Letter Word (How I Failed Spelling but Succeeded in Creating My Own Blog)
Blog Is a Five-Letter Word
MichaelDragon Дата: Воскресенье, 29 Апр 2018, 17:29
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Warlord_GEHA456, ну, возможно это бы имело место быть, если бы это была какая нибудь всемирно известная звезда или просто тот, кто очень важен компании, но на эту роль больше подошел бы Рок или Стив Остин, но никак не Батиста. Даже тот же Джерико важнее, чем Батиста, поэтому уж в честь кого искать нужную обложку, но не в честь Батисты.
 
Warlord_GEHA456 Дата: Воскресенье, 29 Апр 2018, 17:40
Звезда WWE
Сообщений: 1250
Батиста для компании очень важная персона, на равные с Синой

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
MichaelDragon Дата: Воскресенье, 29 Апр 2018, 18:29
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Warlord_GEHA456, ну... возможно, но лично я хз как то.
 
Warlord_GEHA456 Дата: Воскресенье, 29 Апр 2018, 18:45
Звезда WWE
Сообщений: 1250
MichaelDragon, ты что батиста с 2005-2010 был в вве практически богом. Можно сказать замена року. Ему даже Сину сливали в нулевых.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Usterik Дата: Воскресенье, 29 Апр 2018, 21:40
Звезда WWE
Сообщений: 844
Warlord_GEHA456, после присоединения к Эволюции, а после и неплохого выступления в соло, Батиста доказал,что он может. (Давайте сделаем вид, что забыли его забег 2014-ом, хотя такое сложно забыть)

Вы этой терпиле ты либо Ортон, либо не жал руку Невиллу.
 
MichaelDragon Дата: Воскресенье, 29 Апр 2018, 22:06
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Usterik, не знаю почему, но именно с этим неудачным забегом 2014 года у меня Батиста и ассоциируется. Да, он был крут раньше, но всё же после этого его камбэка в 2014 году я стал относится к нему хуже. Со временем он стал каким то... безликим, что ли. Ну, короче, скучным и ничем не примечательным. Я не в курсе про его выступления в соло после Эволюции, но во времена самого присоединения к Эволюции он был самым скучным из всей этой тройки. Ну а доказал ли он, что может, или нет - тут ты всё же лучше меня знаешь, ибо матчи тех времён я практически никогда не смотрел полностью, мне хватало того, чтобы просто следить за сюжетом, просматривая записи выпусков Ро и Смэка.

Сообщение отредактировал MichaelDragon - Воскресенье, 29 Апр 2018, 22:11
 
StingerJoker Дата: Воскресенье, 29 Апр 2018, 22:45
Забаненные
Сообщений: 1746
MichaelDragon
Цитата
1) Почему на Марка Генри такая бурная реакция?
ну а как ты хотел? лично даже я "за океанский зритель" был рад возвращению  человека который создал "зал боли"!


Цитата
3) Блин, а Виктор ведь не так уж и плох.

так же как и Конор. ну да, Виктор техничнее. " вспоминай!у нас в wwe  с 2010 года было очень много приходящих и быстро уходящих рестлеров" а все потому что компания Винса не может ни как научится создавать своих молодых звёзд. в wwe всё решает популярность у фанатов, хотя так может правильнее. но вспомни таких рестлеров как Вейд Барет, Мэйсон Райан, тот же Дерик Бейтман он же ЕС3 и т.д и т.п

Цитата
11) Чёёёёёёёрт. Вот это я понимаю "Дип Сикс" на Мистерио.

лучший Дип Сикс из всех бывалых! Корба крутой рестлер!


Цитата
15) Даже тут Шейн умудрился сломать стол.

что не сделаешь для родной компании! а вообще Шейна МакМэна я приравниваю к Джефу Харди! оба крутые "спотеры"


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
MichaelDragon Дата: Понедельник, 30 Апр 2018, 00:05
Звезда WWE
Сообщений: 1500
StingerIcon, 
Цитата
ну а как ты хотел? лично даже я "за океанский зритель" был рад возвращению  человека который создал "зал боли"!
Я вообще хз чё такое "зал боли". Да и Марка Генри мне любить нет за что.

Цитата
так же как и Конор. ну да, Виктор техничнее. " вспоминай!у нас в wwe  с 2010 года было очень много приходящих и быстро уходящих рестлеров" а все потому что компания Винса не может ни как научится создавать своих молодых звёзд. в wwe всё решает популярность у фанатов, хотя так может правильнее. но вспомни таких рестлеров как Вейд Барет, Мэйсон Райан, тот же Дерик Бейтман он же ЕС3 и т.д и т.п
Вот в том то и проблема многих рестлеров в компании Винса. Вот ты думаешь, что какой либо рестлер - говно, но тяжело понять, является ли он дерьмом на самом деле или его потенциал просто не раскрыт. Поэтому в большинстве случаев я не сужу о том, какой рестлер хороший, а какой плохой, ибо рестлеру в WWE могут просто не давать возможность показать себя.

Цитата
Корба крутой рестлер!
Ну, такое себе... очень такое себе... Тут даже не 50% на 50%, а 30% на 70%.

Цитата
а вообще Шейна МакМэна я приравниваю к Джефу Харди! оба крутые "спотеры"

Я тут нашел один ролик, в котором Конор МакГрегор называет ребят из ЦЦУ "пуськами" (хотя мне кажется, что он имел в виду не только ЦЦУ, а и остальных рестлеров из других компаний, но назвал только ЦЦУ, ибо не знает других промоушнов). И вот чья мне реакция интересна, так это реакция Шейна и Джефа Харди, для которых опасные споты - дело обыденное.


Сообщение отредактировал MichaelDragon - Понедельник, 30 Апр 2018, 00:10
 
StingerJoker Дата: Понедельник, 30 Апр 2018, 02:59
Забаненные
Сообщений: 1746
MichaelDragon, 


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
StingerJoker Дата: Понедельник, 30 Апр 2018, 03:12
Забаненные
Сообщений: 1746
MichaelDragon,  
Цитата
Вот ты думаешь, что какой либо рестлер - говно, но тяжело понять, является ли он дерьмом на самом деле или его потенциал просто не раскрыт.
а чувак! как раз я с тех фанатов кто так "не думает"! и мне на самом деле жаль даже теперешнего "Майка МакГиликати", рестлера в третьим поколении так же как и Ортон и Скала. и это я привёл тебе только очевидный пример! а прочих очень много...

Цитата
Я тут нашел один ролик, в котором Конор МакГрегор называет ребят из ЦЦУ "пуськами"
ак скинь в лс. интересно поглядеть на это. тут-то я ничего предъявить не могу против МакГрегора, хотя почти пять лет смотрел его бои и могу сказать что он "редкое говно"! имею ввиду не что на ринге, а как человек. он всегда выводил своих опонентов из равновесия своими действиями


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
MichaelDragon Дата: Понедельник, 30 Апр 2018, 03:14
Звезда WWE
Сообщений: 1500
StingerIcon, то есть, весь этот "зал боли" заключался в том, что он просто всех избивал? Хотя, с другой стороны, может это было и неплохо...
 
StingerJoker Дата: Понедельник, 30 Апр 2018, 03:21
Забаненные
Сообщений: 1746
MichaelDragon, 
Цитата
то есть, весь этот "зал боли" заключался в том, что он просто всех избивал?
да! но до сих пор его побеждали даже мид-кардеры, хотя он "самый сильный человек" в wwe. это ответ на твой первый пункт.


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
MichaelDragon Дата: Понедельник, 30 Апр 2018, 03:24
Звезда WWE
Сообщений: 1500
StingerIcon, ну, ведёт то МакГрэгор себя может и хреново, но я уверен, что он это и сам прекрасно понимает. Как по мне, он не столько боец, сколько шоумэн.
 
StingerJoker Дата: Понедельник, 30 Апр 2018, 03:44
Забаненные
Сообщений: 1746
MichaelDragon, 
Цитата
Как по мне, он не столько боец, сколько шоумэн.
 ну может в этом мы сильно разойдёмся мнениями, но Шоумэнов в надирании задов я не видел. даже в Тайсоне или же Косте Дзю. хоть это и другой спорт. ufc-это реальные смешанные единоборства и "шоу" здесь заключается в крутых попаданиях, нокаутах, подчинениях, а не в задерании своего личного эго! ну в принципе я так думаю


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
MichaelDragon Дата: Понедельник, 30 Апр 2018, 03:54
Звезда WWE
Сообщений: 1500
StingerIcon, под словом "шоумэн" я не говорю про то, что он делает на ринге, а о том, что он делает за ним. Ну, типо, различные грубые высказывания в адрес кого либо, его действия (допустим, тот недавний инцидент с нападением на автобус). Короче, попытки привлечь внимание к себе, пусть и негативное. И у него это отлично получается. Людям интересно, что он вытворит или скажет ещё. Как по мне, "шоумэн" в данном случае означает именно это. А о том, какой он на ринге, я рассуждать не буду, ибо тут нужно глянуть хотя бы пару матчей с ним, чего я делать не очень хочу.

Сообщение отредактировал MichaelDragon - Понедельник, 30 Апр 2018, 03:56
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Blog Is a Five-Letter Word (How I Failed Spelling but Succeeded in Creating My Own Blog)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту