Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: ШонМайклз, redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог Стингера (Создано пользователем сайта PWNEWS "StingerIcon")
Блог Стингера
Warlord_GEHA456 Дата: Понедельник, 07 Май 2018, 20:03
Джоббер
Мне кажется это весьма забавным. Да и не все поймут о чем речь, поэтому только избранные знают этот шифр)

StingerIcon Дата: Понедельник, 07 Май 2018, 20:56
Комментатор
Warlord_GEHA456, 
Цитата
поэтому только избранные знают этот шифр
для меня "1111" или "1234567890"

"Блог_Ярого_Фаната"
its just the beginning of my way. StingIcon ©

StingerIcon Дата: Понедельник, 07 Май 2018, 20:58
Комментатор
пока всё идёт своим чередом, у меня более 1000 просмотров за чуть более чем месяц!

"Блог_Ярого_Фаната"

Warlord_GEHA456 Дата: Вторник, 08 Май 2018, 04:25
Джоббер
StingerIcon, все смотрят, охреневают от происходящего и уходят)

StingerIcon Дата: Вторник, 08 Май 2018, 13:02
Комментатор
Уважаемые колеги!
Сей сайт я обрёл в начале 2013 года, где-то в марте! С тех пор я находился здесь.... Но только для того что-бы смотреть своё любимое шоу, в котором Рей Мистерио накрывал даже великанов своей задницей (сентон после 619 для Биг Шоу). Жаль что только смотрел и не попробовал зарегатся! видимо просто времени не хватало (девочки, пиво, литры вина, ночёвки около озера с укусами от комарей и засосами на шее от девчёнок). 
Я припоминаю время когда любимый канал Qtv, прекратил вещание сего прекрасного вида борьбы, печально было ведь на то время Брок Лазарь только вернулся. Я успел посмотреть толь 2 его фьюда! Первый конечно же с лидером (от) Синации, второй- это с легендарным Трипл Эйчем! но какое же время было! Эх года, года... ностальгией навеяло 
В общем хочу сказать так, ну чтобы и колеги не подумали что я подлиза : Я очень рад что есть такое место в рунете, где могу спокойно переглядывать свои "бест оф те бест" матчи! хотя и свою любимую Манию 23 не могу найти! а жаль, очень жаль!
С вами был "Ярый,StingIcon". Любите Рестлинг

"Блог_Ярого_Фаната"

Warlord_GEHA456 Дата: Вторник, 08 Май 2018, 13:47
Джоббер
А это была великолепная исповедь от Стингером. Всем удачи и пока

StingerIcon Дата: Вторник, 08 Май 2018, 15:24
Комментатор
Warlord_GEHA456, что-то вроде того

"Блог_Ярого_Фаната"

MichaelDragon Дата: Вторник, 08 Май 2018, 15:28
Рестлер
StingerIcon, 
Цитата
девочки, пиво, литры вина, ночёвки около озера с укусами от комарей и засосами на шее от девчёнок
Единственное, во что я поверю, так это в укусы от комаров, ибо тогда бы ты не сидел на этом сайте чуть ли не постоянно.

Warlord_GEHA456 Дата: Вторник, 08 Май 2018, 15:44
Джоббер
MichaelDragon, так тогда Стинг был молод и горяч, а сейчас стар и сед.

MichaelDragon Дата: Вторник, 08 Май 2018, 15:48
Рестлер
Warlord_GEHA456, за столько лет умудриться постареть и поседеть, будучи молодым, это надо постараться. Даже Шейн Макмэн удивлён.

Vbty Дата: Вторник, 08 Май 2018, 15:53
Рестлер
После вот этого даже мой блог не кажется такой уж дичью.

Warlord_GEHA456 Дата: Вторник, 08 Май 2018, 15:58
Джоббер
Vbty, ну так, как говорится растем, развиваем, так сказать, трэш культуру

Warlord_GEHA456 Дата: Вторник, 08 Май 2018, 16:00
Джоббер
MichaelDragon, да причем тут старания, просто ему не повезло родиться Биг Шоу, что бы оставаться самым перспективным и молодым.

StingerIcon Дата: Вторник, 08 Май 2018, 21:29
Комментатор
MichaelDragon, 
Цитата
Единственное, во что я поверю, так это в укусы от комаров, ибо тогда бы ты не сидел на этом сайте чуть ли не постоянно

сейчас я сижу почти постоянно! почти! плюс в восемнадцать-девятнадцать лет, всё что я перечислил "естественно"! просто сейчас всё то что было раньше, сильно поменялось!
то-есть: девчонки>одну единственную (типа), пиво и литры вина>хорошенькую боль с похмелья, ночёвки на озере>стандартные досуги (в том числе и этот сайт)

"Блог_Ярого_Фаната"

StingerIcon Дата: Вторник, 08 Май 2018, 21:32
Комментатор
Warlord_GEHA456,  
Цитата
так тогда Стинг был молод и горяч, а сейчас стар и сед
поживи с моё, посмотрим! ну а стар и сед остаётся действительно Стинг, но ни как не Стингер

"Блог_Ярого_Фаната"

Сообщение отредактировал StingerIcon - Вторник, 08 Май 2018, 21:32

Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог Стингера (Создано пользователем сайта PWNEWS "StingerIcon")
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. Сайт создан одними пользователями для других пользователей. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют.
Design by koOlZz. Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2018. Хостинг от uCoz