Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 29 из 29
  • «
  • 1
  • 2
  • 27
  • 28
  • 29
Модератор форума: ШонМайклз, redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог Стингера (Создано пользователем сайта PWNEWS "StingerIcon")
Блог Стингера
StingerIcon Дата: Понедельник, 28 Май 2018, 11:19
Комментатор
Killshot_Mango, думаю единственный годящий фильмец в котором принимал участие Сина, это:

И то он там был не указан в титрах, так как исполнял роль тренера по гимнастики, который появился где-то на десятом плане!
кстати, кто не смотрел, советую глянуть! в фильме принимали участие такие рестлеры как: Стинг Голдберг, Букер Ти, Далас Пейдж, Рэнди Сэвидж.
Мне очень зашло как натурально использовали Стинга в этом фильме (сюжетно)

"Блог_Ярого_Фаната"
its just the beginning of my way. StingIcon ©

Сообщение отредактировал StingerIcon - Понедельник, 28 Май 2018, 11:22

StingerIcon Дата: Суббота, 02 Июн 2018, 23:48
Комментатор
Я являюсь большим фанатом Стинга, и более того, фанатом того времени! Это означает что такие рестлеры как Голдберг, Трипл Эйч, Брет и Оуен Харты, просто не могут быть не упомянутые в моём блоге. Сейчас я хочу предоставить вам видос, в котором можно отчётливо увидеть каким человеком является Голдберг. Лично меня, сильно уж удивило его реальный выход из закулисья на ринг и то как он общается со своими, хоть и не такими легендарными колегами. (Смаркам) Нет я не о Джерико! Ведь Джерико тоже легендарен. Но дело не в этом! А человек в шапке и в очках с которым тискался Голди, это сам Андертейкер! ну лад проехали
И давайте уже посмотрим

"Блог_Ярого_Фаната"

Сообщение отредактировал StingerIcon - Суббота, 02 Июн 2018, 23:54

StingerIcon Дата: Воскресенье, 03 Июн 2018, 11:40
Комментатор

Это касается всех желающих поучаствовать в "Тёмном Матче"! Начало в 13:00 по Московскому времени. Перейти на нужный блог, вам поможет  адрес ниже, просто наведите курсор на надпись "ТёмныеМатчи" правда настоящее название блога немножко не подходящее, но эт неважно:
ТёмныеМатчи

"Блог_Ярого_Фаната"

Сообщение отредактировал StingerIcon - Воскресенье, 03 Июн 2018, 11:56

StingerIcon Дата: Понедельник, 04 Июн 2018, 15:33
Комментатор
Usterik
Цитата
ну, этими словами я пытался спасти тебя от влияния ВБ, если долго увлекаться этим делом, то ты получаешь зависимость, но ты уже окунулся в это дело с головой, поэтому я и предлагаю тебе свою помощь.

Во-первых мне с первых минут зашла игра, а во вторых чем чёрт не шутит!
На данный момент, была опасность исчезновения форума, но мы с парнями отстояли его. Именно своим созданием "тёмной обители" я решил привлечь наибольшее внимание юзеров и для этого возродил популяризацию форума! Панкс тот дед говорил что это была его революция? Но поистине все знают кто привлёк их к решительным действиям! Можешь спросить их! но мне это не нужно!

"Блог_Ярого_Фаната"

Сообщение отредактировал StingerIcon - Понедельник, 04 Июн 2018, 15:48

StingerIcon Дата: Понедельник, 11 Июн 2018, 10:50
Комментатор
Немножко о Стинге:

"Блог_Ярого_Фаната"

Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог Стингера (Создано пользователем сайта PWNEWS "StingerIcon")
  • Страница 29 из 29
  • «
  • 1
  • 2
  • 27
  • 28
  • 29
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют. Design by koOlZz.
Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2018. Хостинг от uCoz

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Команда сайта