Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Мэд Макс (Блог Мангового убийцы)
Мэд Макс
Killshot_Mango Дата: Среда, 28 Мар 2018, 17:01
Звезда WWE
Сообщений: 550
Поддержу тренд и создам свой блог. Пусть будет, может зайдет кто на огонёк.

Добавлено (28 Мар 2018, 13:09)
---------------------------------------------
Ей парни  налетай в новый блог, Мэд Макс рад видеть всех. Этот бложище будет оплотом лютого трешака и ток-шоу всего PWNews.


Добавлено (28 Мар 2018, 13:12)
---------------------------------------------
Скоро будет материал, не переключайтесь.

Добавлено (28 Мар 2018, 17:01)
---------------------------------------------
Хай народ, и сегодня первая рубрика шоу Взрыв Мангусика на Мэд Макс TV.

В этой программе мы будем приглашать в гости активных писак на форуме и в комментах под новостями, таким образом попытаемся освежить манговым запахом это место.
Сегодня у нас в гостях злой гений из Екатеринбурга  ну это там где Гена Букин живет, и так встречайте гроза всех кладбищ в городе Екатеринбург господин Usterik !
И так дорогой гость присаживайтесь поудобней, ну или стойте у нас свободная программа. У меня к вам десять вопросов, каверзных естественно, так что поехали !

1   Как вы такой молодой парень, исходя из профиля , начали смотреть реслинг , что сподвигло вас на  это  ?

2  И кто же ваш любимый  реслер  ?


3  Как вы дошли  до регистрации на  PWNews  .

4  Ну  и конечно же, как в  вашу голову пришло воскресить ВБ ?  Про это мы сегодня  и поговорим.


5 Может быть вы чей - то твинк , какого то парня который играл раньше  в  ВБ?

6   Что вы думаете о таком вероломном закрытии ВБ, когда оно только начинало  обороты ?

7  Кто вам больше всего запомнился в столь коротком сезоне  в ВБ,  каково персонажа промо в NXT  были лучше, ну и кто вообще был самым топовым в ВБ по  вашему мнению ?


8  Может быть у вас  были  грандиозные планы на ВБ, которым не суждено было  сбыться ?

9  Назови пять самых лучший игроков в ВБ по твоему выбору в сезоне 2018 .


10  Ну и последнее, что планируешь делать без ВБ , может снова будешь пытаться его воскресить  ?

Вот десятка вопросов нашему гостю из Екатеринбурга, если есть желающие задать вопросы мне или Usterik, пишите сюда.




TNS production

Сообщение отредактировал Killshot_Mango - Среда, 28 Мар 2018, 17:03
 
Usterik Дата: Среда, 28 Мар 2018, 17:41
Звезда WWE
Сообщений: 844
Окей, начинаем.
1) Ну это я уже писал в своём недоБлоге, но расскажу ещё раз. В 15-ом году я приобрёл WWE 2К16, и начал проходить шоукейс за Стива Остина, и когда прошёл его, стал узнавать и о других рестлерах. А там уже и Инди подъехало.
2) Раньше эту должность занимал указанный выше Остин. Но сейчас, хм, прям вот кумиров нет, но пускай Майкл Элгин.
3) Сначала просто читал комментарии на ПВН, но потом, после блога о деревенском толчке, решил регнуться. И не пожалел.
Отдельный привет Ренату ( redissonans ), который ( без обид ), выдал проценты в мой др, и это всё ещё лучший подарок, люблю тебя.
4) Я вскрыл то, что лучше не вскрывать никогда - архивы. Там проникся всей этой Вбшной романтикой, и понеслось.
5) Очень хотелось бы.
6) Да ничего, со стороны меня, как пессимиста, я ожидал, что эту идею пресекут на корню. Так что плюсик в мою копилку.
7) А вот тут сложно. Пожалуй Ригал.
8) А какие могут быть планы на это? Просто хорошее времяпровождение с хорошими людьми.
9) Гиз(Юп), Фауст(Гриша), Джо(Шиха), Дэниелс(РыцарьСвета), и Ригал(ДядяСэм).
10) Конечо же нет. Буду просто писать на форуме, в комментах и чатике. Но никаких ВБ.


Вы этой терпиле ты либо Ортон, либо не жал руку Невиллу.
 
Killshot_Mango Дата: Воскресенье, 01 Апр 2018, 17:21
Звезда WWE
Сообщений: 550
На этом пацаны все, с нами был Екатеринбургский некрофил, через неделю у меня в гостях будет следующий обитатель форума. А пока выстрел мангусика выходит из эфира.

Добавлено (01 Апр 2018, 17:21)
---------------------------------------------
Следующий выпуск передачи будет в среду, гостем шоу "Взрыв Манго" будет MichaelDragon, если хотите задать вопросы гостю пишите в ЛС или приходите на шоу и пишите там, пошумим вместе ребята. Так же на Мэд Макс TV вы можете создать свои передачи или присылать вопросы, предложения и информацию мне в любое время.




TNS production

Сообщение отредактировал Killshot_Mango - Воскресенье, 01 Апр 2018, 17:22
 
Warlord_GEHA456 Дата: Воскресенье, 01 Апр 2018, 17:24
Звезда WWE
Сообщений: 1251
Воу новая рубрика

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Killshot_Mango Дата: Воскресенье, 01 Апр 2018, 17:30
Звезда WWE
Сообщений: 550
Warlord_GEHA456, Конечно и не одна, пора оживить это место. Если есть желание можешь и ты на огонёк заходить и вопросы на обсуждение подкидывать.



TNS production
 
Warlord_GEHA456 Дата: Воскресенье, 01 Апр 2018, 17:34
Звезда WWE
Сообщений: 1251
Killshot_Mango, Естественно буду. Такая заноза, как я не должна пропустить это место biggrin

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
StingerJoker Дата: Воскресенье, 01 Апр 2018, 23:34
Забаненные
Сообщений: 1746
Killshot_Mango, 
Цитата
Следующий выпуск передачи будет в среду
если хочешь чтобы пришёл народ, добавь хотя-бы время ефира


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Killshot_Mango Дата: Понедельник, 02 Апр 2018, 08:13
Звезда WWE
Сообщений: 550
StingerIcon, позже будет время



TNS production
 
Vbty Дата: Понедельник, 02 Апр 2018, 09:29
Звезда WWE
Сообщений: 1281
А вот это кстати топ идея.

В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
Usterik Дата: Понедельник, 02 Апр 2018, 10:18
Звезда WWE
Сообщений: 844
Я понял: это как вЖук, только для простых обитателей ПВН.

Вы этой терпиле ты либо Ортон, либо не жал руку Невиллу.
 
Warlord_GEHA456 Дата: Понедельник, 02 Апр 2018, 17:08
Звезда WWE
Сообщений: 1251
Это как вЖук, только эпичней, ведь где еще  можно встретить таких замечательных людей, как разрушителя фантазий

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Killshot_Mango Дата: Среда, 04 Апр 2018, 00:09
Звезда WWE
Сообщений: 550
UsterikWarlord_GEHA456, Можно сказать проще, программа для народа в которой вам ничего не запрещается.



TNS production
 
Usterik Дата: Среда, 04 Апр 2018, 06:41
Звезда WWE
Сообщений: 844
Warlord_GEHA456, 
Цитата
разрушителя фантазий
Вот тут я вспомнил все его недавние срачи, и перекрестился...


Вы этой терпиле ты либо Ортон, либо не жал руку Невиллу.
 
Warlord_GEHA456 Дата: Среда, 04 Апр 2018, 10:43
Звезда WWE
Сообщений: 1251
Usterik,  Не недавние, а постоянные ибо когда у него все таки получается включить свою электронно вычислительную машину, он начинает с кем-то сраться. Будь-то я либо кто-то другой. Будет интересно посмотреть его интервью, которое перерастет в недельный срачь.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Killshot_Mango Дата: Среда, 04 Апр 2018, 11:38
Звезда WWE
Сообщений: 550
Warlord_GEHA456, если желание будет, то и разрушитель фантазий будет в программе.



TNS production
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Мэд Макс (Блог Мангового убийцы)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту