РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Мэд Макс (Блог Мангового убийцы)
Мэд Макс
Warlord_GEHA456 Дата: Среда, 04 Апр 2018, 13:29
Звезда WWE
Сообщений: 1252
Killshot_Mango, Если он сможет включить комп, то ч думаю все будут не против.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
StingerJoker Дата: Среда, 04 Апр 2018, 18:59
Забаненные
Сообщений: 1746
Killshot_Mango, 
Цитата
Можно сказать проще, программа для народа в которой вам ничего не запрещается.
 а по подробнее


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Killshot_Mango Дата: Среда, 04 Апр 2018, 19:38
Звезда WWE
Сообщений: 550
StingerIcon, Можете писать, задавать вопросы на разную тематику и творить в свое творчество. К слову сегодня у гостях будет MichaelDragon и вы читатели можете задать ему вопросы или мне в процессе шоу, или по его окончанию.

Добавлено (04 Апр 2018, 19:38)
---------------------------------------------

Добрый день зрители Мэд Макс TV с вами Killshot_Mango и  постоянная рубрика в этом блоге


  • Добрый день дорогие почитатели и сегодня у нас очередной выпуск " Взрыв Манго ". В гостях у нас один из местных публицистов MichaelDragon. Человек который судя по регистрации долгое время на сайте, но заявить о себе смог  относительно недавно, парень явно общительный и дружелюбный, стоит отметить что после появления в его блоге всадников хаоса он не поддался на провокации и был спокоен в своих высказываниях. Но что же мы просто оставим эту тему ? Нет, как Мэд Макс может обойти стороной всех этих многогранных личностей и мы погнали со своими каверзными вопросами.И так одними из первых у тебя заявились  Андрей и Артем (DestroyerOfFantasie и SergeantKiller ) по поводу высказываний о Блис. И так пара вопросов :

    1 Если не брать границы WWE, то какая девушка реслерша для тебя самая топовая или же их несколько ?
    2 Следовательно и какая самая плохая реслерша и почему ?

    Позже в схватку хаоса влетели и Руслан (RycerzŚwiatła ), без какой либо критики в твою сторону, ну а там где есть такая туса будет и Махно (Punks_Not_Dead_2000). И так еще пара вопросов на эту тематику:

    3 Кто же по твоему мнению был более адекватным из квартета хаоса.
    4 Ну и кто был более трешовым типом ?


    Пожалуй эту тему мы затронули достаточно,ну и наконец последние вопросы :

    5 Кто же вдохновил или что вдохновляет тебя на написания твоих трудов ?
  • 6 Что означает название твоего блога и не хочешь ли ты выйти в высшую лигу PWNews, а сейчас просто разминаешься перед большой игрой ?
    7 Так же я думаю ты уже заметил что на сайте существует церемония награждения самых активных персонажей, есть ли у тебя помыслы завоевать что-то или же медали для слабаков ?
    8 Я наслышан что ты готовишь большой материал к РМ, может быть тебе кто-то помогает или же ты сольно работаешь и есть ли желание с кем-то поработать пером к перу ?
    9 Кого из здешних обитателей форума ты бы выделил как потового пита, а кого бы отнес к отстойным ?
    10 Ну и напоследок как человек творческий, что бы ты посоветовал для данной рубрики или блога в целом ?




TNS production

Сообщение отредактировал Killshot_Mango - Среда, 04 Апр 2018, 19:42
 
MichaelDragon Дата: Среда, 04 Апр 2018, 21:20
Звезда WWE
Сообщений: 1500
1) Ну, даже если брать только границы ЦЦУ, то список будет один и тот же, ибо из всех промоушенов я смотрю только WWE. Из топовых рестлерш я, в первую очередь, выделю конечно же Бэкки Линч, так как в ней есть абсолютно всё для того, чтобы считаться идеальной рестлершей. Также могу выделить Шарлотт, которая за не очень долгое время смогла стать одной из лучших рестлерш. Да и остальных всадниц также можно выделить. Собственно, именно эти четыре девушки привили мне любовь к женскому реслингу. Если брать НХТ, то могу выделить Эмбер Мун, а в особенности её финишер, ибо Станнер с канатов - это верх крутости.
2) Самой плохой рестлершей я всегда считал и считаю Блисс. В своём блоге я написал достаточно большую статью на эту тему, но если коротко говоря, то причиной тому является то, что она получила намного больше, чем заслужила. В ростере есть немало девушек, которые заслужили намного больше, чем она, но все они были подложены под Блисс. И где они сейчас?
3) Ну, наверное Рыцарь и Панкс.
4) Изначально я хотел ответить "Сержант" из-за нашего маленького срача, но после того как он абсолютно неожиданно извинился, а человек я достаточно отходчивый, то даже не знаю, корректно ли будет отвечать на этот вопрос именно так. Также я мог бы выделить Дестройера, но все же я до сих пор хоть и немного, но воспринимаю его, как тролля, да и особого хейта у меня к нему нет, ибо хоть в своих высказываниях он и оскорблял Бэкки, а любые оскорбления в её сторону я считаю беспочвенными, но он делал это с юморком, а людей, которые умеют шутить, я люблю. Вообще, в моём блоге трешатины, связанной со мной, не так уж и много. Трешатины было бы гораздо больше, если бы я повелся на провокацию того же Сержанта или Дестройера, который неплохо так влетел в мой блог, но скилл "не поддаваться на провокации" я натренировал еще несколько лет назад, ибо в моём классе происходит настолько много всякого треша и настолько много всяких дико бесячих моментов, что эти срачи - просто райский уголок для меня. Ну или я просто неконфликтный и не люблю никого оскорблять. Да даже в Интернете я веду себя культурно, ибо для меня Интернет, в первую очередь - место, где есть свобода слова и использую я её не для того, чтобы послать кого то в задницу, а потом сидеть у монитора, потирая ручки и думая: "Не, ну мне же все равно ничего за это не будет, он же меня не найдет". Поэтому просто оставлю данный вопрос без ответа.
5) На написания моих трудов меня вдохновляет то, что я хочу выражать своё мнение о чем либо, то, что мне нужна творческая самореализация и то, что я хочу внимания, а завоёвывать внимание, делая разный бред и трэш - не для меня. А, ну еще и то, что я хотел доносить до людей свои мысли. Вообще, первым вдохновением, первым, так сказать, толчком на создание блога, как я считаю, были комментарии в сторону Блисс в группах ВК, в которых она всячески восхвалялась и мне хотелось доказать, что она не заслуживает восхвалений и уже даже хотел написать свой комментарий о ней, но в процессе написания я увидел, что комментарий прям дико большой. В тот же день я решил написать это всё в текстовый документ, мол: "а вдруг пригодится". И по этой же причине я заскринил тот самый комментарий от фаната Блисс, скрин которого можно увидеть у меня в статье о Блисс и в статье о Бэкки.
6) Крис Джерико. Самый талантливый хилл за всю историю реслинга. Это рестлер, который провёл огромное количество прекрасных матчей, придумал огромное количество кетч-фраз и фишек по типу "Список Идиотов", который придумал чёртов MITB матч, а ведь именно создание этого типа матчей я считаю одним из самых гениальных решений WWE, который зачитал огромнейшее количество качественных и интересных промо, чего только стоит промо про "1004 захвата"... А также он является автором книг. Кто не знает, есть у Криса такая книга: "No is a Four-Letter Word: How I Failed Spelling but Succeded in Life", и я подумал, мол "блин, а это ведь неплохое название". И когда я придумывал название для своего блога, мне ничего не приходило в голову, пока я не вспомнил заголовок этой книги. Ну, а что произошло дальше, вы уже и сами знаете...
Вообще, я уже пытался выйти на "Большую сцену", отправив свою статью Вонкзу, но он её не принял. Кому интересно, это была статья, в которой я обьединил статью о Блисс и Бэкки с небольшими исправлениями, ведь именно эти две статьи я считаю лучшими в моём блоге, а обьединил их я потому, что они очень тесно связаны друг с другом.
7) Я был бы не против. Но, сомневаюсь, что я один из самых активных пользователей, ибо свои статьи я пишу достаточно редко, а комментирую что либо - раз в полгода. Но победить хотя бы в какой то номинации было бы для меня неплохим таким успехом.
8) Я всегда работал и работаю сольно, ибо из моих друзей реслинг никто не смотрит. Пером к перу? Даже не знаю. С другой стороны, если будет человек, который сможет дополнить мои статьи, то это было бы неплохо.
9) Ну тут я даже не знаю. Вообще, я еще достаточно слабо знаком с обитателями данного форума, поэтому не могу сказать точно, но пока что из лучших я могу выделить Стэнли, ибо имея столько репы тяжело не стать ЧСВ и не кичиться перед каждым "малореповым" количеством своей репутации, ибо я уверен, что такие люди тут есть. Ну и Панкс... Я понимаю, что кто то возможно со мной не согласен, но могу сказать, что если убрать его образ революционера, то он достаточно хорошо разбирается в реслинге. Не знаю как он ведёт себя с остальными, но в диалоге со мной он мне показался именно таким. А вот про отстойных... Я не могу выделить никого, как самого плохого, ибо я - человек, который может абсолютно обьективно выделить как положительные, так и отрицательные качества кого угодно. Возьмём в пример того же Панкса, которого хейтит достаточно много человек, но лично я в нём вижу не так уж и много плохого, как остальные, которым он, как мне рассказывали, надоел со своим спамом и клоунадой, так как я могу выделить как его хорошие стороны, так и плохие. Ну или Дестройер, который отыгрывает образ чувака, которому всё не нравится и который является участником многих срачей, некоторые из которых можно заметить у меня в блоге, но при этом я могу сказать, что он достаточно юморной. Поэтому тут всё тяжко.
10) Ну, по-моему идея блога и так охренительная, так что тут мало что стоит исправлять. Если рубрика действительно будет постоянная, то это будет просто отлично, ибо блог будет жить. И хоть эта рубрика может когда нибудь закончиться, но произойдёт это нескоро. Максимум, что я мог бы посоветовать, так это добавить какие либо разнообразные рубрики для данной передачи по типу "Блиц", или как он там назывался во вЖуке.
Ну что же... Хотелось бы поблагодарить тебя за приглашение а также пожелать данному блогу развития, так как идея действительно интересна, да и не мне же одному этот форум на спине тащить, верно?


Сообщение отредактировал MichaelDragon - Среда, 04 Апр 2018, 22:13
 
Warlord_GEHA456 Дата: Четверг, 05 Апр 2018, 18:45
Звезда WWE
Сообщений: 1252
Думаю сегодняшнее интервью выдалось на славу.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Killshot_Mango Дата: Четверг, 05 Апр 2018, 18:49
Звезда WWE
Сообщений: 550
Безусловно верно, пора бы уже оживить это место. Сегодня с нами был MichaelDragon, что же спасибо за интервью, а я напоминаю что следующий выпуск будет снова в среду где-то после 19:00. Пока что место в нем не занято и принять в нем участие может любой желающий форумчанин PWNews, для этого напишите мне в ЛС.



TNS production
 
DestroyerOfFantasie Дата: Суббота, 07 Апр 2018, 01:00
Забаненные
Сообщений: 41
Killshot_Mango, Тематика твоего блога далеко не ориджинал.Я думаю ты сам в курсе что это девятое поколение "Копирок,копирки",но знаешь что?Возможно она бы и выстрелила,если бы ты не был ребенком.
Совершенно очевидно,что ты никогда ни где не вел блог,да и в "тусе" своей ты далеко не "сердце" той самой "тусы".Если тебе нужны советы,(очевидно)то их есть у меня:
1)Первое.Проработай список людей,которые действительно являются "звездами" форума. Вэй,Мвпвч,Фрик,начинать нужно с этого,а не с ни чем непримечательных ребят с которых ты начал..
2)Мотивация.Мотивируй людей.Для этого не всегда нужна "копейка",Просто объясни людям перспективы(Путина ход,но работает уже больше 10 лет)
3)Измени подачу с шаблонного дауна,на что то более стоящее.
4)Если ты хочешь раскрутки блогга,соблюдай первые три пункта и никогда,запомни "никогда" не приглашай "гостей" в свой блогг,так как ты делал это сообщением ранее.Ведь в этом нет заинтересованных(см.пункт 2).


Сообщение отредактировал DestroyerOfFantasie - Суббота, 07 Апр 2018, 01:03
 
StingerJoker Дата: Суббота, 07 Апр 2018, 20:51
Забаненные
Сообщений: 1746
DestroyerOfFantasie, Шарящий

Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Killshot_Mango Дата: Четверг, 12 Апр 2018, 19:12
Звезда WWE
Сообщений: 550
Короче, времени нет на форум и вся деятельность программы преостановленна на неопределенный период.

Добавлено (12 Апр 2018, 19:12)
---------------------------------------------
Ах да, Андрей неудачник который ничего не достиг и нищеброд которые раздает советы на которые все ложили большой махнатый.




TNS production
 
Warlord_GEHA456 Дата: Четверг, 12 Апр 2018, 21:39
Звезда WWE
Сообщений: 1252
DestroyerOfFantasie, по твоему Michael Dragon ничем не примечателен?

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Killshot_Mango Дата: Вторник, 22 Май 2018, 16:30
Звезда WWE
Сообщений: 550
Ну что вернём Мед Макс ТВ?

Добавлено (22 Май 2018, 16:30)
---------------------------------------------
А живой ли наш репрессированый Геха? Отзовись на зов Мед Макса.




TNS production

Сообщение отредактировал Killshot_Mango - Вторник, 22 Май 2018, 16:31
 
StingerJoker Дата: Вторник, 22 Май 2018, 17:27
Забаненные
Сообщений: 1746
Killshot_Mango, не зови, все ровно не придет

Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Killshot_Mango Дата: Вторник, 22 Май 2018, 17:31
Звезда WWE
Сообщений: 550
Чё репрессированый в далёкие места ?



TNS production
 
StingerJoker Дата: Вторник, 22 Май 2018, 17:37
Забаненные
Сообщений: 1746
Killshot_Mango, да. На недельку до второго Геха уехал в джоберово smile

Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Killshot_Mango Дата: Вторник, 22 Май 2018, 18:11
Звезда WWE
Сообщений: 550
Вах хотел устроить крутую тему, но видимо не получится.



TNS production
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Мэд Макс (Блог Мангового убийцы)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту