РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Мэд Макс (Блог Мангового убийцы)
Мэд Макс
MichaelDragon Дата: Четверг, 31 Май 2018, 17:10
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Killshot_Mango, не, ну если хочешь, то я могу ещё раз в Мангусике поучаствовать, раз дела настолько плохи.
 
StingerJoker Дата: Четверг, 31 Май 2018, 19:44
Забаненные
Сообщений: 1746
Killshot_Mango, есть дело! как относишься к тёмным матчам?

Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Killshot_Mango Дата: Четверг, 31 Май 2018, 23:58
Звезда WWE
Сообщений: 550
StingerIcon, Про какие тёмные матчи идёт речь? Если же ты спрашиваешь про хаус - шоу от Винсента, то я к ним отношусь негативно и их наличие истощает рестлеров.

Добавлено (31 Май 2018, 23:58)
---------------------------------------------
MichaelDragon, хотелось увидеть новые лица в программе, а так если по кругу повторять участников в этом не будет смысла.




TNS production
 
StingerJoker Дата: Пятница, 01 Июн 2018, 00:20
Забаненные
Сообщений: 1746
Killshot_Mango, 
Цитата
Про какие тёмные матчи идёт речь?
что если попробовать проводить матчи вб в своих блогах (чисто тёмные матчи)? что скажешь


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Killshot_Mango Дата: Пятница, 01 Июн 2018, 00:29
Звезда WWE
Сообщений: 550
StingerIcon, я вот реально не знаю, может просто отдельную тему замутить. Но тут с администрацией нужно посоветоваться.



TNS production
 
StingerJoker Дата: Пятница, 01 Июн 2018, 13:10
Забаненные
Сообщений: 1746


Внимание, внимание! В воскресенье 3 июня, в 13:00 по мск все кто желает поучаствовать в виртуальных матчах, велком то май блог! http://pwnews.net/forum/15-10822-29
Если всё-же будут желающие, заодно и я по-практикуюсь в ведении матча. Приглашаю, всех: Майка, Соливаганта, Вбти, Дэна, 619мистерио, Рыцаря Света, ну и конечно же моего младшего едино-мысленика Геху456! я понимаю что он ещё в джоберах зависает, но просто о своих надо помнить!


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©

Сообщение отредактировал StingerIcon - Пятница, 01 Июн 2018, 18:41
 
ImNotAtraitor Дата: Пятница, 01 Июн 2018, 18:02
Удаленные
Оно тебе надо?
 
StingerJoker Дата: Пятница, 01 Июн 2018, 18:48
Забаненные
Сообщений: 1746
ImNotAtraitor,


бааатюшки! святые суслики, кто к нам пожаловал. 

Цитата
Оно тебе надо?
 ну а почему бы и нет?  это ведь не запрещено правилами!


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
WeRuNi Дата: Пятница, 01 Июн 2018, 21:47
Комментатор
Сообщений: 944
Египетская сила, ты пытаешься разбудить древнее зло. Знал я одного юнца который так разгорелся что собственно сгорел вместе с закрытием ВБ и имя этого юнца Устерик.
 
StingerJoker Дата: Суббота, 02 Июн 2018, 00:21
Забаненные
Сообщений: 1746
RycerzŚwiatła, 
Цитата
Египетская сила, ты пытаешься разбудить древнее зло
скучно как-то, а надо кое-что менять


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Killshot_Mango Дата: Суббота, 02 Июн 2018, 01:07
Звезда WWE
Сообщений: 550
StingerIcon, Я не знаю получится ли поучаствовать и не проще ли в разделе ринг провести ? И вообще кто ещё будет ?



TNS production
 
StingerJoker Дата: Суббота, 02 Июн 2018, 01:23
Забаненные
Сообщений: 1746
Killshot_Mango, ринга не существует! осталась арена! и почему-то меня не особо тянет туда

Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Vbty Дата: Суббота, 02 Июн 2018, 05:26
Звезда WWE
Сообщений: 1281
StingerIcon, 
Цитата
Вбти
Если это про меня , то мой ник читается ВИБИТИУАЙ. Постараюсь присоединиться , хоть я и не до конца понимаю , что ты хочешь сделать.


В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
Killshot_Mango Дата: Суббота, 02 Июн 2018, 09:39
Звезда WWE
Сообщений: 550
StingerIcon, Так создай ринг.



TNS production
 
StingerJoker Дата: Суббота, 02 Июн 2018, 11:36
Забаненные
Сообщений: 1746
Killshot_Mango, думаю для того чтобы создать ринг, нужно много людей! создание такого блога требует хоть 6-8 человек! покаместь я буду это делать в своём блоге

Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Мэд Макс (Блог Мангового убийцы)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту