РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » БЕСЕДКА Реслинга. Все обо всем. (Чисто базар про реслинг. Без ФЛУДА!))
БЕСЕДКА Реслинга. Все обо всем.
Killer_Den Дата: Воскресенье, 20 Май 2018, 19:54
Комментатор
Сообщений: 453

Цитата
С другой стороны, если фанаты есть у Блисс, то почему фанатов не может быть и у него?
Миллион земляков,кто сомневался то?


ВВЕ на аве,инди в канаве.


Сообщение отредактировал Killer_Den - Воскресенье, 20 Май 2018, 19:55
 
Warlord_GEHA456 Дата: Воскресенье, 20 Май 2018, 20:29
Звезда WWE
Сообщений: 1252
Killer_Den, ты припомнить Фанданго и Бриза, но черт возьми, как же нашь Джерико?! Посмотрите как он дебютировал. Очень схожая концепция. Теперь посмотрите где Джерико. Он легенда.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
StingerJoker Дата: Воскресенье, 20 Май 2018, 20:46
Забаненные
Сообщений: 1746
я согласен с теми кто говорит что Дрим, в какой-то мере фиолетовый. то что он хороший исполнитель, это да! но гиммик отнюдь не заходит.
Warlord_GEHA456

Цитата
Посмотрите как он дебютировал. Очень схожая концепция
что? ты сейчас сравнил Джерико и Дрима?


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Warlord_GEHA456 Дата: Воскресенье, 20 Май 2018, 21:03
Звезда WWE
Сообщений: 1252
StingerIcon, да, я их сравнил. Посмотри на Джерико, он тоже был похожь на человека с нетрадиционной ориентацией и что? Он легенда. Гиммик у Дрима один из лучших за последнее время. И людей сбивает только одно, а именно быдлятское русское мышление. Если человек, как-то отличается. Носит экстравагантную одежду, экстравагантная походка (у Джерико тоже она экстравагантна), то он гей в грубой форме. Да ладно, 90 е прошли, его образ крут и смел и людям заходит его подача. Что ещё нужно?)
П.С. и да, Голдаст тоже пропущен.


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ

Сообщение отредактировал Warlord_GEHA456 - Воскресенье, 20 Май 2018, 21:04
 
Killer_Den Дата: Воскресенье, 20 Май 2018, 21:04
Комментатор
Сообщений: 453
Warlord_GEHA456, Ну Джерико до этого был крупной звездой в крупных промоушенах WCW и ECW,и сам преподносился в весьма в крутом амплуа,которое удивляло каждое шоу,а не что-то типа "Я танцор,я буду драться и танцевать,говоря что я хорош" и так в шоу за шоу.И дебют у него был потрясающий,интригующей таймер,а потом сносное промо надо Роком,после чего большая эйфория.Ну у фанданго в дебюте был типа этой фразы "О прикольный чел",а потом он приелся. 

Kvoterbek_Ultrakill,

Цитата
А если всё ещё идут сомнения из-за того, что Миз провалится в роли чемпиона - ну серьёзно, с того момента 7 лет прошло. Миз вырос на микро, на ринге(последний матч с Роллинсом тому подтверждение). Рейн в любом случае не будет провальным.
Я в Мизе не сильно сомневаюсь,он достоин мейна,но не от Миза далеко зависит,как все это может проходить,букеры в WWE непредсказуема вещь и вообще можно видеть,что у реслера меняется степень букинга,когда из мидкарда он уходит в мейн,а мейн это важная вещь и над ней побольше надо работать,так вот вспоминая,как они убили образ  жестокого Оуэнса(если бы не Джерико все смотрелось куда хуже,но при этом сам Джерико делал из него младенца,который не мог титул сам отстоять),кто знает как они бы повернули букинг Миза,чтоб все было для их местных критериев мейнэвентера,а ещё боясь ошибок прошлого при писания букинга от чего у них бы рука тряслась и могла бы выйти чепуха на бумажке.


ВВЕ на аве,инди в канаве.
 
Killer_Den Дата: Воскресенье, 20 Май 2018, 21:22
Комментатор
Сообщений: 453

Цитата
да, я их сравнил. Посмотри на Джерико, он тоже был похожь на человека с нетрадиционной ориентацией и что? Он легенда. Гиммик у Дрима один из лучших за последнее время. И людей сбивает только одно, а именно быдлятское русское мышление. Если человек, как-то отличается. Носит экстравагантную одежду, экстравагантная походка (у Джерико тоже она экстравагантна), то он гей в грубой форме.
Лол,неужели кто-то правда 19 лет назад видел в нем явного гея?Я вообще это воспринимал и воспринимаю в крайнем случае как  хипстерство,а  в большем случае как экстравагантного рокера,про которого  на действии ,вообще не скажешь,что он гей.
А что касается Дрима,ну уж извини,сложно назвать человека не иначе ,который виляет задницей и любит принимать стойки,которые лучше не пародировать при бати,заигрывает по девчачье ,в общем все это похоже на кокетливое женское поведение,которое даже страшно предполагать на кого рассчитано.
И ты хочешь сказать что эти экстравагантности похожи?Я вот так не считаю. И считаю,что ты про Джерико выразился в грубой форме,хоть и не от зла.


ВВЕ на аве,инди в канаве.


Сообщение отредактировал Killer_Den - Воскресенье, 20 Май 2018, 21:23
 
StingerJoker Дата: Воскресенье, 20 Май 2018, 21:54
Забаненные
Сообщений: 1746
Warlord_GEHA456, 
Цитата
да, я их сравнил. Посмотри на Джерико, он тоже был похожь на человека с нетрадиционной ориентацией и что?
да ладно тебе!!! где ты всё это увидел? в яркой одежде? я припоминаю что Джерико мутил с Тришь Стратус, там были и поцылуйчики и обнимашки и в последствии она его предала и ушла к Кристиану, на РМ20. ну да ладно, может ты имеешь ввиду не атитьюду а эру войн? посмотри в "дейлимотион" любой ролик с Джерико времён wcw, где ты там увидишь "не традиционную ориентацию"! Дрим всем своим телом показывает ориентацию, но Джерико если и давал повод так подумать то он скорее вёл себя как "Дитя природы" Рик Флэр. не ну  тут братанчик ты реально не прав, это не совсем то сравнение было!


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
StingerJoker Дата: Воскресенье, 20 Май 2018, 21:59
Забаненные
Сообщений: 1746
Killer_Den, 
Цитата
ну уж извини,сложно назвать человека не иначе ,который виляет задницей и любит принимать стойки,которые лучше не пародировать при бати
жиза! отпорол бы ремнём так что ходил бы как под строевой  biggrin


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Warlord_GEHA456 Дата: Понедельник, 21 Май 2018, 03:20
Звезда WWE
Сообщений: 1252
Killer_Den, вспомните фильм 5 элемент, там был экстравагантный негр. Он тоже вел себя по гейски, но при этом не являлся геем и он был одним из запоминающихся персонажей

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
sasa270203 Дата: Понедельник, 21 Май 2018, 09:53
Комментатор
Сообщений: 315
Хм... По поводу дрима. Образ в данной ситуации не важен. Ибо ринг скилл перевешивает. Так всегда... У моего любимого Эмброуза все наоборот. Образ тащит. Тут от ситуации зависит.
 
boraka25 Дата: Понедельник, 21 Май 2018, 13:16
Комментатор
Сообщений: 11
1) При переходе в основу пуш для Кайла О Райли, как командный с Фишем так и достойный сольный забег.
2) Карьера на кону для Кейна на Мании с качественным фьюдом против Балора(демона).
3) Дин Мать его Эмброуз - хил.
4) HBK vs Эй Джей Стаилз.
 
Warlord_GEHA456 Дата: Понедельник, 21 Май 2018, 15:22
Звезда WWE
Сообщений: 1252
boraka25, ну так эру явно делали не для того, чтобы сливать.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
sasa270203 Дата: Понедельник, 21 Май 2018, 15:41
Комментатор
Сообщений: 315
Как ни странно... Но я жду Панка. Мне интересно что он скажет.

Добавлено (21 Май 2018, 15:41)
---------------------------------------------
По поводу 2: Раз так то не Балор. Кто то другой. Это плохое сочетание.

 
Warlord_GEHA456 Дата: Понедельник, 21 Май 2018, 16:19
Звезда WWE
Сообщений: 1252
sasa270203, Ларс Саливвн и все. Я думаю у них с Ккйнос добротный матч получится

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
sasa270203 Дата: Понедельник, 21 Май 2018, 16:22
Комментатор
Сообщений: 315
Ага. Но ещё лучше будет какой нибудь жесткий хилл.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » БЕСЕДКА Реслинга. Все обо всем. (Чисто базар про реслинг. Без ФЛУДА!))
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту