Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » БЕСЕДКА Реслинга. Все обо всем. (Чисто базар про реслинг. Без ФЛУДА!))
БЕСЕДКА Реслинга. Все обо всем.
StingerJoker Дата: Вторник, 22 Май 2018, 18:03
Забаненные
Сообщений: 1746
sasa270203, бревно? Где ты там увидел бревно? Может когда дипсикс проводит или чокслем—бэкбрейкер? А микрофон разве так сильно нужен, как и гробовщику! Андертейкер на микрофоне в любом эпизоде сказал не более 3 слов! И это "рест ин пис" . Так ответь мне как же это повлияло ? И не говори мне чтото по типу "у него образ такой" лол

Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
sasa270203 Дата: Вторник, 22 Май 2018, 18:53
Комментатор
Сообщений: 315
Ну... Корбин сам по себе не скилованый. Это во первых. А во вторых... Ну как бы... Мне не важно какой у человека образ. Важен скилл. Во многих случаях образ прям вообще не влияет. Стайлз в пример. Как думаешь какой у него образ? А? Вот... Его любят за то что он... Стайлз. Если брать гробовщика то да, он не то что бы не скилованный... У него просто стиль строй школы. И поэтому тут образ прям таки рули. Но это и делает его крутым. Вывод: все зависит от случая. Где то скил тащит образ, а в другом случае образ тащит за собой ринг скил. В случае с Корбином... Ну он плох. Как ни крути.

Добавлено (22 Май 2018, 18:53)
---------------------------------------------
Так... Куда дели Панка? Мне нужно что он тут побывал. Чтобы восстановить баланс во вселенной... Форума.

 
StingerJoker Дата: Вторник, 22 Май 2018, 19:06
Забаненные
Сообщений: 1746
sasa270203, у Стайлза образ связан с рингскилом. Образ Феноменального, Необыкновенного! В буквальном смысле

Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Kvoterbek Дата: Вторник, 22 Май 2018, 21:52
Зал Славы
Сообщений: 392
По поводу Корбина - он в ринг-скилле никак не смог ничего нового добавить и гиммик у него скажем говоря...никакой. За счёт чего тянет Стайлз - ринг-скилл и поэтому он как сказали выше называется "Феноменальным".

 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Вторник, 22 Май 2018, 23:38
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата sasa270203 ()
Стайлз в пример. Как думаешь какой у него образ? А? Вот... Его любят за то что он... Стайлз

Ну ты это, прям всех под одну гребёнку, что ли.
Лично я фанатею от Стайлза не только и НЕ СТОЛЬКО из-за ринг-скилла. В первую очередь я фанатею от него из-за его эпичной истории успеха "against all odds". Из-за того, как он благодаря своему неоспоримому таланту поменял мнение Винса о себе. Стайлз тащил TNA на своём, мать его, горбу, но те решили предложить ему более дешёвый контракт, когда у них начались проблемы. И это вместо того, чтобы выгнать ссаными тряпками Хогана и Бишоффа, урезать зарплату пусть и талантливому, но имевшего там незаслуженно высокую зарплату Мистеру Андерсону (ака Кеннеди), выгнать вообще кого угодно, но НЕ Стайлза. Ибо Стайлз был символом TNA и поистине незаменимым персонажем, примерно как Гробовщик в WWE. Нет Стайлза = нет TNA. Но нет - они вот так взяли и упустили лицо своей конторы.
После этого будущее Стайлза казалось неопределённым и находящимся в подвешенном состоянии, ведь никто не знал, что с ним дальше будет. Повода для беспокойств добавило жалкое в своей ничтожности предложение от WWE, которое было ещё меньше предложенного TNA нового контракта. И Стайлз понял, что ему придётся всем всё доказать самому. И, чёрт возьми, он это сделал. Сделал лучше, чем кто-либо мог предполагать.
Сперва Стайлз пошёл в ROH. Провёл там пару матчей, но, к сожалению, не получил заслуженного мгновенного пуша в мейн-ивент. Но уже в апреле 2014 года он появился на шоу NJPW Invasion Attack и атаковал главного чемпиона конторы Окаду, объявив себя новым лидером Буллет Клаба. А уже через месяц, в своём первом матче в Японии он победил Окаду и выиграл титул. Кстати, именно Стайлз был лучшим лидером Буллет Клаба, так как только при нём группировка смотрелась настоящей, легитимной угрозой, а не кучкой собутыльников. После такого, естественно, WWE больше не смогли игнорировать Стайлза и предложили ему по-настоящему выгодный контракт. От которого он уже не смог отказаться.
На ППВ Royal Rumble 2016 года Эй Джей Стайлз дебютировал в WWE (ну мы же не считаем всякие прототипы шоу "Main Event" именуемые Велосити, правда?). Много кто продолжал сомневаться в успехе Стайлза в WWE, "сольют", "будет джоббером" и т.д. Но довольно быстро Стайлз ворвался в мейн-ивенты, и уже через 8 месяцев после дебюта выиграл главный титул компании.
Знаете, в 2015 году у меня в рестлинге было два заветных желания - чтобы Дин Эмброуз стал чемпионом WWE, и чтобы Эй Джей Стайлз хотя бы ПОПАЛ в WWE. Мысль о том, что он не просто попадёт в контору, а ещё и выиграет главный титул, казалась мне совершенно фантастической. Но, естественно, после дебюта Стайлза в WWE я стал мысленно требовать для него титула WWE. И именно в 2016 году и Эмброуз, и Стайлз выиграли главный титул WWE. Кто-то ещё удивляется, ПОЧЕМУ именно 2016 год был лучшим в рестлинге как минимум со времён раннего Ruthless Agression?
Блин, такое ощущение, что о пути Стайлза в WWE я могу написать не то что статью, а целую книгу. Причём примерно треть этой книги займёт описание последних месяцев карьеры Стайлза в TNA.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Вторник, 22 Май 2018, 23:39
 
StingerJoker Дата: Среда, 23 Май 2018, 00:00
Забаненные
Сообщений: 1746
Punks_Not_Dead_2000, 
Цитата
Но довольно быстро Стайлз ворвался в мейн-ивенты, и уже через 8 месяцев после дебюта выиграл главный титул компании
Крис Джерико, Джон Сина были побеждены им! а победа над такими рестлерами, несомненно приведёт к тайтлшоту. 

Цитата
Ибо Стайлз был символом TNA
Возможно! спорить не буду, но такое звание он делит с такими как Стинг, Самоа Джо, Кристофер Дениелс, Петти Уильямс, Казариан, Сабу, Эбис


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Среда, 23 Май 2018, 00:19
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата StingerIcon ()
Возможно! спорить не буду, но такое звание он делит с такими как Стинг, Самоа Джо, Кристофер Дениелс, Петти Уильямс, Казариан, Сабу, Эбис

Пожалуй, только Дэниелс, Уильямс и Эбисс. Стинг - символ WCW. ГЛАВНЫЙ символ WCW. Сабу - один из символов ECW, наравне с Сэндменом, Вороном, Робом Ван Дамом и Томми Дримером. Казариан выступал в TNA не так уж и долго, да и всегда был в тени Дэниелса. Ну а Джо вообще чувак из ROH, который сделал себе имя именно там.
Если уж и добавлять кого-то в список символов TNA, то это должны быть Джеймс Шторм и Бобби Руд. И, конечно же, Джефф Джарретт, который эту контору и основал, и который на протяжении нескольких лет был там главным хилом. Но это не отменяет того факта, что главный символ TNA всё же только один, и это нынешний чемпион WWE (звучит забавно, не правда ли?)


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Среда, 23 Май 2018, 00:21
 
sasa270203 Дата: Среда, 23 Май 2018, 05:31
Комментатор
Сообщений: 315
Рад что Панк заскочил к нам... Может скажешь чего ты хочешь?) Своеобразный топ 5 твоих желаний по WWE.)
 
StingerJoker Дата: Среда, 23 Май 2018, 07:58
Забаненные
Сообщений: 1746
Punks_Not_Dead_2000, может я тебя удивлю, но на изначальном этапе карьеры, ЭйДжэй также как и Джо выступал в ROH

Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
sasa270203 Дата: Среда, 23 Май 2018, 16:44
Комментатор
Сообщений: 315
Народ... Раз пока темы на разговор нет... Я предлагаю такую тему.
Пускай каждый напишет что он хочет изменить или добавить в ростере полутяжеловесов.
 
boraka25 Дата: Среда, 23 Май 2018, 16:59
Комментатор
Сообщений: 11
sasa270203, Включения выпуска в текстовый обзор на сайте.
 
sasa270203 Дата: Среда, 23 Май 2018, 17:56
Комментатор
Сообщений: 315
Лол) понимаешь... Там описывать нечего) Матчи хороши... Но все остальное так себе.
 
Solivagant Дата: Среда, 23 Май 2018, 18:31
Звезда WWE
Сообщений: 1243
sasa270203, для начала полутяжам нужны яркие образы, после Невилла и Энцо там смотреть не на кого. Есть ещё Джек Галлахер, но он не может тянуть весь дивизион.

Сообщение отредактировал Solivagant - Среда, 23 Май 2018, 18:33
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Среда, 23 Май 2018, 23:34
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата sasa270203 ()
Может скажешь чего ты хочешь?) Своеобразный топ 5 твоих желаний по WWE

Тут не топ-5, тут минимум топ-10 надо делать. Что же, попробую.
1. Чтобы Дин Мать Его Эмброуз победил в мейн-ивенте Реслмании.
2. Чтобы Эй Джей Стайлзу вернули гиммик из TNA 2013 года и сделали ему фьюд с мощной группировкой, поддерживаемой руководством.
3. Чтобы Сина окончательно отошёл от мейн-ивентов и больше НИКОГДА не побеждал рестлеров вроде Стайлза.
4. Чтобы Рейнс больше НИКОГДА не получал больший пуш, нежели его напарники по Щиту. Неважно, насколько сильно будут пушить Рейнса - главное, чтобы Эмброуз и Роллинс получали ЕЩЁ больший пуш.
5. Чтобы Пэйдж вернулась на ринг и получила большой пуш.
6. Чтобы Кевина Данна уволили в чертям собачьим.
7. Чтобы Белл уволили к чертям собачьим.
8. Чтобы WWE подписали Хирому Такахаши и сделали его мейн-ивентером.
9. Чтобы Бекки Линч получила пуш, которого она заслуживает.
10. Чтобы Хит Слэйтер выиграл хоть какой-то сольный титул, необязательно мировой.

Цитата StingerIcon ()
на изначальном этапе карьеры, ЭйДжэй также как и Джо выступал в ROH

Он выступал и в ROH, и в TNA. Причём он выступал в TNA с самого момента его основания, и на втором шоу в истории конторы стал первым чемпионом X-дивизиона.
Самоа Джо дебютировал в TNA только в 2005 году, до этого же был полностью сосредоточен на ROH.

Цитата sasa270203 ()
Пускай каждый напишет что он хочет изменить или добавить в ростере полутяжеловесов

Побольше гениальных персонажей вроде Кендрика.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
SergeantKiller Дата: Четверг, 24 Май 2018, 01:25
Забаненные
Сообщений: 506
Цитата sasa270203 ()
Пускай каждый напишет что он хочет изменить или добавить в ростере полутяжеловесов.
205 Live не хватает рекламы. В плане ин-ринг исполнения еженедельник находится на самой высокой отметке за всё время, но в плане маркетинга на самой низкой опять же за всё время. Почему желание смотреть NXT не исчезает? Это немного другой мир с другой подачей шоу, с другой ареной и более "смарковской" публикой, как это принято называть. С теми, кто смотрит на рестлинг шире, и знает своих звёзд в лицо. Не мало важно и то, что жёлтый бренд по-прежнему остаётся трамплином для вроде бы чего-то большего: всегда есть надежда на то, что скоро у твоих любимцев будут больше арены, больше почитателей, больше самых разнообразных не обязательно связанных с ринговой работой мероприятий и больше цифр в сумме годового дохода. Один год было 50 тысяч, на второй год 500 тысяч, а на третий миллион. Тема. И рестлер может стать счастливее, и тебе приятно от того, что он перекочевал в более элитный класс. Слегка преукрасил, но всё же.
А что 205 Live? Ну знаю я, что ради него восстал из пепла Бадди Мёрфи, о котором давно не было ни слуху, ни духу. Похудел, выдал классный матч с Калисто, попозже ещё лучше с Али. Дальше-то что? За столько времени ни одна их звезда не смогла прыгнуть выше выступлений перед той же публикой, которая уже приходит на Смэк, а после Смэка уходит (возможно, сейчас процент уходящих сократился). Самая большая в истории дивизиона сто лет находится на грани разрыва отношений с компанией, а с красного полутяжей попросту выперли. На Ро уже нет ни их матчей, ни развития сюжетов, ни анонсов. Тут возникает логичный вопрос: где перспективы?
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » БЕСЕДКА Реслинга. Все обо всем. (Чисто базар про реслинг. Без ФЛУДА!))
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту