РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог Solivagant (Не любо — не слушай, а врать не мешай.)
Блог Solivagant
Solivagant Дата: Воскресенье, 20 Май 2018, 22:20
Звезда WWE
Сообщений: 1243
Ну и для начала правда, а озаглавим сие творение

История одного фаната

В конце 80х, в России появилось чудо называемое видеомагнитофоном, именно на кассетах формата VHS я впервые увидел реслинг. Далее, в начале 90х я приобрёл игру на Денди, название не помню, а потом и на Сеге вышло WWF Wrestlemania: Arcade и на той игрушке я завис надолго, рубился с младшим братом не по-детски, с ссорами и матом. Ну а когда пошли трансляции с комментариями Фоменко, я подсел окончательно. Я писал все выпуски на свой видак и потом пересматривал с друзьями. Ох, сколько пива было выпито под эти записи! После этого наметился небольшой перерыв, но начались трансляции на СТС. И вновь фанату нет покоя. Но и эти трансляции оказались не вечны. Всё бы хорошо, и я бы мог забыть про реслинг и стать полноценным членом общества, но как на зло, в нашу дикую провинцию протянули кабель!!! Ну сами понимаете, пока был диал, то ни о каких видео не могло быть и речи, ну можно было качать ночами на пролёт, но при малейшем сбое приходилось начинать всё с начала, а тут протянули кабель и пошло-поехало. Болел больше молча, поскольку в 2000х соратников среди друзей не нашёл. Так и смотрел, пока не наткнулся на довольно средненький сайтик на uCoz, там впервые и увидел работу Wonk, да да, тогда у него ещё не было «z» в конце ника. Хотите узнать об том больше? Ну вот вам ссылочка https://www.ucoz.ru/success/fans/pwnews .Однако, тогда я был просто зрителем и долго избегал регистрации, но это болото меня таки затянуло и с 2014 года я зарегался на PWnews.


Сообщение отредактировал Solivagant - Вторник, 22 Май 2018, 09:31
 
redisonsas Дата: Воскресенье, 20 Май 2018, 22:27
Ген. Менеджер
Сообщений: 5243
С почином!
 
Solivagant Дата: Воскресенье, 20 Май 2018, 22:29
Звезда WWE
Сообщений: 1243
redisonsas, Спасибо!
 
Solivagant Дата: Воскресенье, 20 Май 2018, 23:16
Звезда WWE
Сообщений: 1243
Мой рассказик, конечно не полон.
Помимо WCW и WWF, были и другие федерации. К примеру - Бушидо, и я фанател от Виктора Зангиева.
 
StingerJoker Дата: Воскресенье, 20 Май 2018, 23:27
Забаненные
Сообщений: 1746
Solivagant, 
Цитата
К примеру - Бушидо, и я фанател от Виктора Зангиева.
да ты ты гонишь! я тоже в своё время любил его матчи. особенно против таких как Такада, Олбрайт


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Solivagant Дата: Воскресенье, 20 Май 2018, 23:33
Звезда WWE
Сообщений: 1243
StingerIcon, Приятно осознавать что у меня есть единомышленники.

Сообщение отредактировал Solivagant - Воскресенье, 20 Май 2018, 23:37
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Понедельник, 21 Май 2018, 00:05
Забаненные
Сообщений: 1144
Мне всегда было обидно за Казуо Ямазаки и за то, что он всегда шёл только вторым номером после Такады. Вот прям смотрел и говорил про себя "ну Казуо, ну победи и стань главным", но нет.

Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Vbty Дата: Понедельник, 21 Май 2018, 06:10
Звезда WWE
Сообщений: 1281
Solivagant, у тебя будет блог с контентом исключительно про реслинг , наполовину развлекательный или хрен пойми что , как у меня?

В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
Solivagant Дата: Понедельник, 21 Май 2018, 11:21
Звезда WWE
Сообщений: 1243
Punks_Not_Dead_2000
Вот уж не думал что найду единомышленников в Бушидо, а про такого великолепного реслера как  Казуо Ямазаки вообще мало кто слышал. Однако противостояние с Вейдером было эпично.
 
Solivagant Дата: Понедельник, 21 Май 2018, 11:23
Звезда WWE
Сообщений: 1243
Цитата
у тебя будет блог с контентом исключительно про реслинг , наполовину развлекательный или хрен пойми что , как у меня?
Тут всё зависит от тех кто зайдёт на мой блог и задаст свой вопрос.
 
sasa270203 Дата: Понедельник, 21 Май 2018, 15:43
Комментатор
Сообщений: 315
Оу... Интересно... Посижу тут)

Добавлено (21 Май 2018, 15:43)
---------------------------------------------
Вопрос... Кто нибудь НФР смотрит? Просто говорят что вроде неплохо... А смотришь на матчи, а норм только командники.

 
Solivagant Дата: Понедельник, 21 Май 2018, 17:14
Звезда WWE
Сообщений: 1243
Цитата
Вопрос... Кто нибудь НФР смотрит? Просто говорят что вроде неплохо... А смотришь на матчи, а норм только командники.
Ну если бы были трансляции, то посмотрел бы.
 
Killer_Den Дата: Понедельник, 21 Май 2018, 17:23
Комментатор
Сообщений: 453

Цитата
Ну если бы были трансляции, то посмотрел бы.
Если бы жил в Москве бы,то сгонял на само шоу.Вообще завидую,тем кто в живую хотя бы видел НФР и NSW,как бы я не любил данные федерации,но на сам реслинг сходить  в живую в первый раз очень весьма приятно.


ВВЕ на аве,инди в канаве.
 
Warlord_GEHA456 Дата: Понедельник, 21 Май 2018, 18:26
Звезда WWE
Сообщений: 1252
Killer_Den, весьма приятно, но дороговато. Билеты по цене как в цирк. Возможно для Москвы цены маленькие, но точно не для Сибири

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Killer_Den Дата: Понедельник, 21 Май 2018, 20:35
Комментатор
Сообщений: 453
Warlord_GEHA456, Неужели больше 2K?Хотя сомневаюсь и для среднестатистического москвича это вроде много.Если билет максиму стоит 2k.то для уральца норм,люди пропивают столько,каждые выходные,даже больше.

ВВЕ на аве,инди в канаве.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог Solivagant (Не любо — не слушай, а врать не мешай.)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту