РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог Solivagant (Не любо — не слушай, а врать не мешай.)
Блог Solivagant
sasa270203 Дата: Четверг, 24 Май 2018, 12:58
Комментатор
Сообщений: 315
Ну... Как вариант людям просто становится скучно. Они не получают того чего хотят на самом деле. Пример: Мейн Backlash. Чанты фанатов МЫ ХОТИМ РЕСЛИНГА. Вторая причина это просто не большой спад. Ближе к SS 18 все исправится.
 
Solivagant Дата: Четверг, 24 Май 2018, 18:42
Звезда WWE
Сообщений: 1243

Цитата
Они не получают того чего хотят на самом деле.

Ну это и понятно, однако последние рейтинги совсем уж дно пробивают, посмотрим конечно как дела пойдут дальше. Жалко что нет достоверных данных о продажах билетов, но полупустые залы хаусников, тоже не добавляют оптимизма.
 
SergeantKiller Дата: Четверг, 24 Май 2018, 19:48
Забаненные
Сообщений: 506
Цитата Solivagant ()
Подниму такую тему, как падение телевизионных рейтингов WWE. Я всегда считал, и продолжаю считать, что основной причиной является возможность просмотра в интернете, и нелегально в том числе. Это не единственная причина, но я её считаю основной. У кого-то есть другие версии?
Конечно, есть. На наш лад телевидение - это вчерашний день, если по себе судить. Дык мы сами же сейчас и не смотрим свежак от ВВЕ на ТВ, потому что на дважды два, если что и выйдет, то с задержкой и с убогими комментариями Марголина по типу "Рейнс пропил... пробил" или "Франкенштейнер!". Давай посмотрим на всё это дело глобально. ТВ никуда не ушло, оно только развивается, предоставляя каналы на самые разнообразные тематики. С этим, конечно, может поспорить Killer_Den, по мнению которого в 90-ых ТВ с 6-8 каналами, наполненным нудным говнищем, было ого-го-го, не то, что сейчас. Тем более, сам Killer_Den в 90-ые почти не жил и вряд ли может вспомнить то самое своё любимое ТВ. Да, сейчас есть альтернатива в виде рипа с трекеров, но работает она на нас и прочих странах, далёких от Штатов. А представь себя жителем американской глубинки, нет, не Лас Вегаса. smile Там можно было бы найти занятие поинтереснее. Вот смогли бы в ВВЕ разворачивать сюжет так, чтобы ты следил за этим постоянно в прямом эфире по телеку, предпочитая ВВЕ дерьмищный американский футбол или нормальные виды спорта по типу баскетбола и гольфа? Разумеется, смогли бы. Могли когда-то, но не могут сейчас. Скачать с трекера позже и посмотреть всё с максимальным комфортом, поставив на паузу, когда надо - хорошо, но для американцев это не замена ощущений, испытанных в прямом эфире. Посему больше склоняюсь к тому, что проблема не в альтернативном источнике, а в самом продукте.
Встречный вопрос, Игорь. Твой указанный возраст соответствует действительности?
 
Solivagant Дата: Четверг, 24 Май 2018, 22:41
Звезда WWE
Сообщений: 1243
Цитата
Встречный вопрос, Игорь. Твой указанный возраст соответствует действительности?
Соответствует, можем созвонится в скайпе, если не веришь. Было бы желание. Ну а по поводу телевидения, то я рос в 80х и помню когда было только 2 канала, а каналы на черно-белом телеке переключали плоскогубцами, поскольку пластиковая переключалка тех времён часто ломалась.
 
SergeantKiller Дата: Четверг, 24 Май 2018, 23:01
Забаненные
Сообщений: 506
Solivagant, Звони как-нибудь на днях, логин в скайпе пришлю, найдём, о чём лясы почесать. wink 
Я замечал, что PWNews смог собрать людей возрастных. Именно тех возрастных людей, которые в курсе самого важного, и даже не думают от рестлинга отказываться. Таким образом, ты самый старший воин в рестлинг-сообществе рунета, что я видел, после Макса Ботчера, конечно. Однако тот давно проводит своё существование в его стенах впустую, лишь бы отметиться, а ты явно за рестлингом следишь. Как ощущения в целом за такой многолетний период? Не надоедает? Семья нормально на это реагирует? Может, вместе смотрите?
 
Solivagant Дата: Четверг, 24 Май 2018, 23:22
Звезда WWE
Сообщений: 1243
SergeantKiller, Постараюсь отзвониться завтра.
Реслинг не надоедает, в последние годы начал уделять больше внимания федерациям помимо WWE, хотя нет времени объять необъятное, но стараюсь быть в курсе. В семье моё увлечение никого не волнует, ну хоть не хейтят.
 
StingerJoker Дата: Воскресенье, 27 Май 2018, 04:25
Забаненные
Сообщений: 1746
Так! "Я" не понял! а куда все собственно пропали

Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Solivagant Дата: Воскресенье, 27 Май 2018, 07:33
Звезда WWE
Сообщений: 1243
Выходные...лично я общаюсь с друзьями на свежем воздухе и под пивко.
 
StingerJoker Дата: Воскресенье, 27 Май 2018, 10:59
Забаненные
Сообщений: 1746
Solivagant, Хмхм <<Пиво в огромных количествах, вредит вашему здоровью! а так-же провоцирует развитие женских гормон у мужчин>>  А хотяяя.... Я и сам любитель пивасяндрия с рыбкой.... но в меру, иначе никак



Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Kvoterbek Дата: Воскресенье, 27 Май 2018, 14:54
Зал Славы
Сообщений: 393
Выходные - это когда ты едешь отдыхать на пляж, но при этом ты одновременно решаешь физику, так как экзамены сами хорошо себя не напишут.

 
Solivagant Дата: Воскресенье, 27 Май 2018, 22:40
Звезда WWE
Сообщений: 1243
Kvoterbek_Ultrakill, ну поскольку для меня эти времена далеко позади, то и выходные проходят с большим позитивом. А так-то да, помню как напрягала сессия, до сих пор изредка кошмары снятся на эту тему и я не шучу.
 
Kvoterbek Дата: Воскресенье, 27 Май 2018, 23:06
Зал Славы
Сообщений: 393
Solivagant, для моего сейчас возраста ЕГЭ - ужасная дичь. Смотришь дальше, а там сессия покажется такой же фигней.

 
Killshot_Mango Дата: Понедельник, 28 Май 2018, 09:03
Звезда WWE
Сообщений: 550
Kvoterbek_Ultrakill, ЕГЭ, да ладно тебе обычный экзамен как и все приведущие, ну разве что только влияние больше на жизнь дают. Мне например ЗНО зашло куда лучше всяких контрольных работ в школе и без напряга.



TNS production
 
Solivagant Дата: Вторник, 05 Июн 2018, 10:35
Звезда WWE
Сообщений: 1243
Совсем забросил я свой блог, связано это с увольнением с предыдущего места работы и устройством на новое. Куча беготни, сборы бумажек и тому подобное. Времени даже нет чужие блоги спокойно почитать. Как разгребусь, так и вернусь.
 
StingerJoker Дата: Вторник, 05 Июн 2018, 13:31
Забаненные
Сообщений: 1746
Solivagant,  чтобы всё у тебя нормализовалось и побыстрее вернулся!

Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог Solivagant (Не любо — не слушай, а врать не мешай.)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту