Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » _Henter_ Блог (Самый простой блог самого простого пользователя)
_Henter_ Блог
Злобная_Спот_Манки Дата: Пятница, 22 Май 2015, 16:43
Зал Славы
Сообщений: 3158
Цитата _Henter_ ()
но хорошим зомби-хорорров мало
Надеюсь, что ты видел "Живую мертвечину", это просто шедевр среди всех фильмов про зомби. Последние минут 40 это просто адовый ад.

Цитата _Henter_ ()
Конструктора Красного Цвета
даже не слышал, надо будет ознакомиться
 
_Henter_ Дата: Пятница, 22 Май 2015, 16:43
Зал Славы
Сообщений: 10882

Цитата
.Я помню ты кидал скрин,а там была сылка на мультфильм грифны.
хм...Что-то я не могу вспомнить такого, но я не скрываю то, что мне нравятся подобные мультфильмы типа гриффинов, иногда симпсонов, и меня не поймёт мисье банан, но и южного парка, может даже южного парка особенно.
 
Злобная_Спот_Манки Дата: Пятница, 22 Май 2015, 16:45
Зал Славы
Сообщений: 3158
_Henter_, кажись, он имел в  виду "О Боже мой, да всем насрать"
 
1асса1 Дата: Пятница, 22 Май 2015, 16:47
Зал Славы
Сообщений: 10970
Цитата _Henter_ ()
что мне нравятся подобные мультфильмы типа гриффинов, иногда симпсонов,
Как по мне симпсоны интереснее грифинов,и в сюжете и в плане юмора.Играешь ли ты в онлайн игры?
 
_Henter_ Дата: Пятница, 22 Май 2015, 16:47
Зал Славы
Сообщений: 10882

Цитата
кажись, он имел в  виду "О Боже мой, да всем насрать"
 аааа, ну эта же фраза просто Божественная, я же не виноват что она появилась именно в гриффинах, хотя я уже успел ответить про гриффинов.
Цитата
Надеюсь, что ты видел "Живую мертвечину", это просто шедевр среди всех фильмов про зомби. Последние минут 40 это просто адовый ад.
 даже в фильмах про зомби у меня оказался узкий кругозор, надо будет посмотреть, и даже не обращу внимания на год производства, хотя у меня ощущения что там будут убогие спецэффекты.
 
Злобная_Спот_Манки Дата: Пятница, 22 Май 2015, 16:49
Зал Славы
Сообщений: 3158
Цитата _Henter_ ()
хотя у меня ощущения что там будут убогие спецэффекты.
yes
 
_Henter_ Дата: Пятница, 22 Май 2015, 16:51
Зал Славы
Сообщений: 10882

Цитата
Как по мне симпсоны интереснее грифинов,и в сюжете и в плане юмора.
ну у каждого своё, симпсоны тоже удивительный сериал, сколько лет уже живёт, но лично для меня всё равно интересный, а вот гриффины может немного по-злее, оттуда и может пожоще шутки но мне нравится, но мне оба сериала эти нравятся я повторюсь, и конечно же южный парк.
Цитата
Играешь ли ты в онлайн игры?
 ну да, в COD modern warfare 2 играл онлайн около года, может и больше, играл в варфейс, но очень быстро надоело и я удалил его, а вот уже как 4 года играю в WOT, не постоянно конечно, бывали и перерывы в год, но играю до сих пор, не часто но играю.
 
Злобная_Спот_Манки Дата: Пятница, 22 Май 2015, 16:52
Зал Славы
Сообщений: 3158
это в жанре треш,  снято с юмором. я когда увидел этот вильм лет пять назад подумал, что снято просто гениально, жаль режиссер этого шедевра уже наверняка забыт и о нем никто ничего не знает... но потом я посмотрел титры и узнал, что это фильма снял режиссер трилогий "Властелин колец" и "Хоббит" Питер Джексон. Более того, это вообще был его первый фильм. Вот такой шикарный первый блин. А сцена с газонокосилкой вообще стала классикой.
 
1асса1 Дата: Пятница, 22 Май 2015, 16:53
Зал Славы
Сообщений: 10970
_Henter_, Раз любишь фильмы про зомби,как тебя серия фильмов Обитель зла?
 
_Henter_ Дата: Пятница, 22 Май 2015, 17:52
Зал Славы
Сообщений: 10882

Цитата
Раз любишь фильмы про зомби,как тебя серия фильмов Обитель зла?
 Первая часть шикарна, вторая часть шикарна, а вот потом пошло что-то странное, третья часть как-то дошла всё-таки, а потом уже лично для меня стало хреново...Но спецэффекты хорошие. Вот такое мнение, даже не знаю как в целом сказать о серии фильмов.
 
Банан Дата: Пятница, 22 Май 2015, 17:58
Зал Славы
Сообщений: 5632
крч вопрос:
Какие литературные произведения ты предпочитаешь, кто твой любимый писатель, поэт, жанр книг, любимая книга?
Хотел бы ты сам написать литературное произведение?

Добавлено (22.05.2015, 17:57)
---------------------------------------------
Го теперь возрождай мой блог, в ответку типа))))

Добавлено (22.05.2015, 17:58)
---------------------------------------------
отвечай !!!
или просто оживи мой блог, ну?




"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
_Henter_ Дата: Пятница, 22 Май 2015, 18:01
Зал Славы
Сообщений: 10882

Цитата
Какие литературные произведения ты предпочитаешь, кто твой любимый писатель, поэт, жанр книг, любимая книга? 
Хотел бы ты сам написать литературное произведение?
Признаюсь, я не предпочитаю читать и в плане литературы я плохо знаком, не знаю любимого поэта, да и писателя...Пусть Гоголь будет, его комедийные рассказы были по крайне мере интерсными, да и Мёртвые души я до сих пор помню.
Нет, я думаю у меня бы просто не хватило фантазии, я только в ВБ ещё в состоянии что-то писать, но никак не литературу)
 
1асса1 Дата: Пятница, 22 Май 2015, 18:17
Зал Славы
Сообщений: 10970
_Henter_, Смотрел сериал, ходячие мертвецы?
 
_Henter_ Дата: Пятница, 22 Май 2015, 18:20
Зал Славы
Сообщений: 10882

Цитата
Смотрел сериал, ходячие мертвецы?
 ага, все 5 сезонов, смотрю постоянно и слежу за новыми сериями, вот, шестого сезона жду.
 
1асса1 Дата: Пятница, 22 Май 2015, 18:53
Зал Славы
Сообщений: 10970
Цитата _Henter_ ()
ага, все 5 сезонов, смотрю постоянно и слежу за новыми сериями, вот, шестого сезона жду.
Аналогично,кто твой любимый персонаж?
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » _Henter_ Блог (Самый простой блог самого простого пользователя)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту