Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Stan's Blog (Блог как блог)
Stan's Blog
RandyОrton Дата: Суббота, 21 Фев 2015, 22:19
Зал Славы
Сообщений: 14887
Stan19, Я простыми ударами в живот побеждаю)

 
Stanly Дата: Суббота, 21 Фев 2015, 22:41
Комментатор
Сообщений: 3858
Второй игрой из этой серии, которую мне хотелось бы вспомнить, является WWF Raw.


Цитата
"WWF RAW" игра из серии реслингов на сеге, также иногда ее можно было встретить под названием "RAW is WAR". 12 реально существующих бойцов на выбор, качественная графика и звук, сделали эту игру одной из лучших в своем жанре. Год выпуска игры: 1994.




В эту игру я поиграл чуть позже, чем в WWF Wrestlemania: The Arcade Game, по этому мне казалось, что она будет чуть-ли не идентична предыдущей (хотя WWF Wrestlemania: The Arcade Game вышла позже). Но не тут-то было. Игра сразу смогла меня удивить качественно выполненной заставкой, которая повторяла интро Mondaу Night Raw того времени, только в упрощенном варианте, а так как я тогда уже смотрел старые выпуски WWF, то такое начало мне очень пришлось по душе. Набор персонажей был шире, чем в Wrestlemania, а именно:





Такой набор был в SNES варианте, который я, собственно говоря и эмулировал. При выборе бойца высвечивалась его фото, даже музыка играла и показывались его параменты (рост, вес и т.д.). smile
Больше вариантов матчей было: один на один, командный, серия выживания, королевская битва, гандикап. Все, чего не хватало в Wrestlemania, было в этой игре, соответственно, в нее я играл дольше. Кстати, играл я за 1-2-3 Kid, так как очень нравится X-PAC. Единственное, она была не такая красочная, выглядела серьезней, по этому напряжения во время игры было больше. Пришлось по новой учить управление, но это мне не помогло, потому что игра и со знанием приемов была довольно сложная, как и многие игры того времени.

           


Так сложилось, что она менее популярная игра, чем та, о которой я писал в прошлый раз, но ее выполнение намного круче, скорее всего, потому что это не порт с аркадных машин.
Всем, кто в нее не играл, советую хоть разок запустить на эмуляторе, а кто играл - пишите ощущения и воспоминания)



Если есть какие-то вопросы или пожелания - пишите) Я на все отвечу)

Кстати, на этой странице советую поиграть в BulletStorm. Можете посмотреть видео-превью об игре)
http://pwnews.net/forum/12-1247-1


Короче, парень веселый.

Сообщение отредактировал Stan19 - Суббота, 21 Фев 2015, 23:49
 
KEN777 Дата: Воскресенье, 22 Фев 2015, 07:03
Звезда WWE
Сообщений: 2715
Stan19, В нее тоже)))Она и сейчас у меня есть,с эмулятором Сеги.
 
Stanly Дата: Воскресенье, 22 Фев 2015, 10:02
Комментатор
Сообщений: 3858
KEN777, У меня тоже есть) На PSP ещё была, но ее украли)

Короче, парень веселый.

Сообщение отредактировал Stan19 - Воскресенье, 22 Фев 2015, 11:34
 
RandyОrton Дата: Воскресенье, 22 Фев 2015, 11:13
Зал Славы
Сообщений: 14887
Stan19, Не, в это я не играл) Вообще из ЦЦУ-шных игр, играл лишь в WrestleMania Arcade, WWF Royal Rumble, и в WWE 12,13.

 
Stanly Дата: Воскресенье, 22 Фев 2015, 23:43
Комментатор
Сообщений: 3858
Такой еще апдейтик сделаю с утра. Наверное, нужно было расставить игры в хронологическом порядке, но я их их описываю так, как они расставляются в моей памяти.
Сейчас скажу про еще одну игру: WWF Royal Rumble. Вышла в 1993 году на платформах SNES и Sega Genesis. Если бы в моей жизни сложилось, что я в нее поиграл раньше, чем в WWF Raw, то она бы меня больше зацепила, а так как то она прошла у меня очень быстро из-за схожести с Raw.

Цитата
WWF Royal Rumble не отличается от игр подобного рода, но любители реслинга найдут, что-то интересное и для себя.



Задержалась она у меня только из-за наличия немного иного ростера: Брет Харт, Андертейкер, Шон Майклз, Бритва Рамон, Ренди Севедж, Крэш и Нарциссист а также:
На СНЭС - Рик Флер, Мистер Перфект, Тед Дибиаси, Йокозуна и Татанка;
На Сеге - Халк Хоган, Ротунда (В 1993 - IRS - как моющее средство), Джим Дагган, Мартел (В 1993 - Model), The Goodfather (Papa Shango в 1993).
Я играл в СНЭС версию.

    
      

Можно заметить, что игра очень похожа на Raw, так что я не вижу смысла ее описывать, ну разве что заставка хорошо сделана и музыки каждого рестлера при их выборе нету (именно при выборе). По этому - это всего лишь апдейтик.


Если играли и в Royal Rumble и Raw - скажите, какая игра вам больше понравилась.

Добавлено (22.02.2015, 11:21)
---------------------------------------------
RandyОrton, Ты в Royal Rumble играл старый аркадный, или 2000-года?

Добавлено (22.02.2015, 11:42)
---------------------------------------------
Для тех, кто хочет поиграть в те игры, которые я описал, но ему лень их искать и качать - вот вам онлайн вариант:
1. WWF: Wrestlemania Arcade - http://playes.ru/sega-ig....de.html
2. WWF: Raw - http://playes.ru/sega-ig....aw.html
3. WWF: Royal Rumble - http://playes.ru/super-n....le.html

Но лучше конечно скачать эмулятор, эту игру и настроить управление под себя, особенно, если есть геймпад.

Добавлено (22.02.2015, 22:51)
---------------------------------------------
Сейчас поведаю вам о двух играх, которые вышли в то же время, что и WWF SmackDown!, а именно: WWF WrestleMania 2000 и WWF No Mercy на Nintendo 64. Я не думаю, что эта консоль популярна, по этому полагаю, что многие прошли мимо этих игр, а между прочем, они вполне могли составить конкуренцию все тому же SmackDown! и в плане графики, и в плане звука и в игровом. Кстати, выпущены в 1999 и 2000 соответственно.


Цитата
"WWF No Mercy" можно по праву назвать лучшим реслингом на платформе Nintendo 64. На выбор предлагаются различные виды боя:
Royal Rumble, King Of The Ring, Guest Referee, Ladder Match, Iron Man, Pay Per View, Single Match, Tag Match, Cage Match. Кроме имеющихся в наличии реслеров Triple H, Shawn Michaels, Jeff и Matt Hardy, Edge, Undertaker, Kane, есть возможность создавать своих собственных. Большое количество ударов, захватов, заломов также порадует любителей реслинга. Имеется режим прохождения в виде истории с различными ветвями и окончаниями. По прохождению игры вам будут даваться деньги, на которые вы сможете покупать новые приемы, ринги, одежду, оружие, рестлеров. Также деньги можно заработать в Survival - бой на вылет.




Меня очень повеселила графика, где текстуры с лицами натягивали на голову модели. Набор персонажей был то что надо, мало мне не показалось. Представлялись все рестлеры того времени, а не 5-10, как в старых играх. Также доставляла музыка в главном меню. Все выполнено в таком крутом брутальном стиле. Режимов игры тоже уйма. Выход бойца не на фоне видео, а сделан именно на арене, хоть и очень обрезанно.Сам геймлей не самый быстрый из всех игр, но доставляет. Круто было сделано, что когда бьешь между ног, звенит колокольчик. smile Приемы выглядят немного нелепо, а персонажи ну совсем уж игрушечные, но тем не менее, я в нее поиграл больше, чем во многие современные игры про WWE. Правда, играть на клавиатуре в нее достаточно сложно - долгое время я даже суперприем не мог делать. Описал я именно No Mercy, но Wrestlemania 2000 особо от нее не отличается.







Моя игра в нее продолжалась около 2-х месяцев, что уже очень неплохо, так как тогда же были SvR. Играл я за Edge и X-PAC, как всегда)
Самое в ней веселое, что персонажа сделать не составляет труда, и по этому все еще выходят моды с новыми персами, аренами, видео и т.п.
Всем любителям рестлинга играть в нее стоит, и я уверяю, она может утянуть вас на очень долгое время.



Ну и как всегда, все кто в нее играл, пишите свои воспонинания и мысли по поводу этой игры. Всем удачи)

Добавлено (22.02.2015, 23:43)
---------------------------------------------
Кстати, такой вот вопрос в преддверии Fastlane: "Какое первое PPV вы посмотрели в прямой трансляции?"


Короче, парень веселый.

Сообщение отредактировал Stan19 - Воскресенье, 22 Фев 2015, 23:39
 
_Henter_ Дата: Воскресенье, 22 Фев 2015, 23:48
Зал Славы
Сообщений: 10882

Цитата
Какое первое PPV вы посмотрели в прямой трансляции?"
никакое sad
 
Stanly Дата: Воскресенье, 22 Фев 2015, 23:49
Комментатор
Сообщений: 3858
Цитата _Henter_ ()
никакое 
 
Та ладно?)


Короче, парень веселый.

Сообщение отредактировал Stan19 - Воскресенье, 22 Фев 2015, 23:49
 
RyBack_22 Дата: Воскресенье, 22 Фев 2015, 23:50
Рестлер
Сообщений: 150
Цитата
Кстати, такой вот вопрос в преддверии Fastlane: "Какое первое PPV вы посмотрели в прямой трансляции?"
 Нууу Summer Slam смотрел ща ФЛ смотреть буду)


 
Stanly Дата: Воскресенье, 22 Фев 2015, 23:51
Комментатор
Сообщений: 3858

Цитата RyBack_22 ()
Нууу Summer Slam смотрел

Прошлогодний?)


Короче, парень веселый.
 
RyBack_22 Дата: Воскресенье, 22 Фев 2015, 23:51
Рестлер
Сообщений: 150
Ага

 
Stanly Дата: Воскресенье, 22 Фев 2015, 23:54
Комментатор
Сообщений: 3858
Цитата RyBack_22 ()
Ага

Круто) Я тоже его смотрел в прямом)

Добавлено (22.02.2015, 23:54)
---------------------------------------------

Мое первое PPV в прямом эфире было No Way Out 2012



Короче, парень веселый.
 
RyBack_22 Дата: Воскресенье, 22 Фев 2015, 23:55
Рестлер
Сообщений: 150
Мдаааа потом мне снилась фраза: SUPLEX REPEAT SUPLEX REPEAT SUPLEX REPEAT SUPLEX REPEAT SUPLEX REPEAT))

 
Stanly Дата: Воскресенье, 22 Фев 2015, 23:57
Комментатор
Сообщений: 3858
Цитата RyBack_22 ()
Мдаааа потом мне снилась фраза: SUPLEX REPEAT SUPLEX REPEAT SUPLEX REPEAT SUPLEX REPEAT SUPLEX REPEAT))

Ахах, а я под конец слишком часто глаза на пару секунд закрывал, по этому суплексов почти не заметил biggrin


Короче, парень веселый.
 
RyBack_22 Дата: Воскресенье, 22 Фев 2015, 23:59
Рестлер
Сообщений: 150
))) Вот Поржи))) https://www.youtube.com/watch?v=lcC8xVW6wE4

 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Stan's Blog (Блог как блог)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту