Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Stan's Blog (Блог как блог)
Stan's Blog
Банан Дата: Среда, 01 Июл 2015, 01:43
Зал Славы
Сообщений: 5632
=EDGE=, проведи ей сестру абигейль, чего прятаться то?)



"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
=Frik= Дата: Среда, 01 Июл 2015, 01:47
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата РОКЕРПЕРДУН373 ()
проведи ей сестру абигейль, чего прятаться то?)

Да ну тебя, может у меня светлые и добрые побуждения))) Да и кто мне будет помогать промки писать тогда?))
 
Stanly Дата: Среда, 01 Июл 2015, 02:10
Комментатор
Сообщений: 3858
=EDGE=, а что, твоя девушка не подстрекает тебя на грешки такие?)

Короче, парень веселый.
 
=Frik= Дата: Среда, 01 Июл 2015, 02:11
Зал Славы
Сообщений: 5913
Какие грешки?
 
Stanly Дата: Среда, 01 Июл 2015, 02:48
Комментатор
Сообщений: 3858
=EDGE=, чревоугодие и блуд)

Короче, парень веселый.
 
=Frik= Дата: Среда, 01 Июл 2015, 02:51
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата Stan19 ()
чревоугодие и блуд)

Хех, разве что. А если серьезно, то там, как бы, все вполне прилично (сам в шоке) да и блуд, по определению, беспорядочные связи, на которые меня уж точно не подстрекают)))
 
Stanly Дата: Среда, 01 Июл 2015, 03:08
Комментатор
Сообщений: 3858
=EDGE=,
Блуд – 1) физическая близость лиц, не состоящих в законном браке; 2) всякое уклонение человека от Божьего промысла о нем; идолопоклонство, неверие.


Короче, парень веселый.
 
Банан Дата: Вторник, 07 Июл 2015, 14:32
Зал Славы
Сообщений: 5632
лови байду, Санчо.
1. Кого из нхт ты видишь будущим чемпионом?
2. Как ты думаешь, почему Эдж получил большой пуш?Почему он твой любимый рестлер?
3,. что ты думаешь о развале СССР?
4. Творческое задание:Составь сюжет для вб, который сможет "поднять" Дзагу?




"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
Злобная_Спот_Манки Дата: Вторник, 07 Июл 2015, 15:06
Зал Славы
Сообщений: 3158
Цитата РОКЕРПЕРДУН373 ()
Творческое задание:Составь сюжет для вб, который сможет "поднять" Дзагу?
у меня был такой сюжет, но Хвост забанил мой твинк sad
 
Way Дата: Вторник, 07 Июл 2015, 15:36
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
makarchik, Кстати да, расскажи по подробнее, что ты там за сюжет собирался замутить?

 
Банан Дата: Вторник, 07 Июл 2015, 15:51
Зал Славы
Сообщений: 5632
макарчик, я дусал это твинк Тимофея(.
из мегя хреновый детектив




"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
Злобная_Спот_Манки Дата: Вторник, 07 Июл 2015, 16:51
Зал Славы
Сообщений: 3158
Way, Смысл был прост. Мне на тот момент поднадоел постоянный глумлеж со стороны многих пользователей в адрес Дзаги, Букера-Ти и Биг-И. Надоел даже не сам этот глумлеж, а тот факт, что он бык акцентирован на участниках, которые по определению не могли нормально ответить, а если и пытались, то их промо отсекали с пометкой "треш". Поэтому я хотел взять опеку над этими персонажами и создать группировку "Отверженные". Я был бы ее анонимным лидером, причем полностью анонимным, даже ведущие шоу и сами члены группировки не должны были знать, кто этот лидер. Мой персонаж должен был носить маску чумного доктора, такая философская отсылка к тому, что участников группировки объявили прокаженными и не допускают их к нормальным боям, да и просто все отказываются подходить к ним на расстояние ближе вытянутой палки.  Жертвами группировки должны были стать те, кто наиболее часто участвовал в глумлеже. Причем нападения были бы не наркоманскими, а предельно серьезными (я действительно хотел сделать топовый серьезный сюжет для NXT). Среди нападений были бы как обычные избиения с последующим одеванием чумной маски поверженному противнику на лицо, так и более продуманные.  Например Шеймус очень любил кормить своих рабов сырым мясом. Для него был задуман такой сегмент:
Он сидит в дорогом ресторане и есть бифштекс с кровью. В какой-то момент к нему подходит официант и передает записку: "Отличный ужин не правда ли? Я был уверен, что тебе тоже понравится сырая собачатина"
После этого Шеймус смотрел в тарелку и замечал, что ест он не бифштекс с кровью а сырое мясо. Ему тут же становится плохо и он бежит в уборную. А после того как его вырвало он подходит к раковине и видит на зеркале надпись кровью: "Ну что, каково почувствовать себя одним из прокаженных?" 
Для Бриза был другой вариант. Его хватали на ринге, после чего следовал монолог чумного доктора: "Ты настолько ослеплен своей красотой, что привык ставить себя выше других. Ты считаешь, что все люди вокруг тебя созданы лишь для твоего увеселения, и ты гораздо выше их лишь потому, что родился с симпатичным личиком. А что будет, если я тебя лишу этой красоты? Что будет, если ты станешь настолько уродлив, что тебе найдется место лишь среди нас?" 
После чего достает банку с надписью "соляная кислота".  Спрашивает не хочет ли Тайлер в чем-нибудь покаяться, но тот лишь пытается вырваться из захвата Дзаги и Биг-И.  А доктор выливает содержимое банки на лицо Тайлера. Тот несколько секунд дико кричит... но ничего не происходит. В банке была обычная вода. А доктор еще раз обращается к нему: "Неужели ты думаешь, что мне нужна кислота, чтобы изуродовать тебя? Ты и так уродлив, но не снаружи, а внутри, а это гораздо хуже". После чего надевают ему на лицо чумную маску и уходят. 

Подобным образом группировка должна была пройтись чуть ли не по половине ростера, а на PPV (именно PPV, а не тейковера) должен был быть командный матч 3 x 3 на выбывание. Состав Дзага and Букер-Ти and Биг-И vs  Шеймус and Люк Харпер and ... Бо Даллас. Личность доктора должна была раскрыться именно перед матчем. Для конспирации было бы даже несколько промо от Бо в адрес группировки, а на одном из шоу Бо и Люк даже вместе бы избили Дзагу.
Условие матча было бы следующее:
Некейфебное условие: Ведет бой главный циферщик ВБ - Вэй) Чтобы все по чесноку, так сказать.  Чтобы команда основного ростера согласилась, то была бы фора, у всех NXT-шиков группировки "Отверженные" по 100 XP. У Шеймуса, Харпера и Бо по 150.
Главное кейфебное условие боя: Если отверженные проигрывают, то они вместе с чумным доктором навсегда остаются в WWE рабами Шеймуса. А если же выиграют, то Дзага становится чемпионом NXT. 
В начале боя на арену вышли бы Люк и Шеймус, а Далласа не было бы. Потом появились Биг-и, Дзага, Букер и доктор в маске, который сообщил, что Бо не сможет им сегодня помочь. А когда судья дал бы гонг о начале матча, Даллас снял бы маску, зачитал промо, про то, как Шеймус и Люк готовы биться лишь с теми, кто слабее их и не может дать отпор. А дальше был бы бой 4 на 2, так как Бо стал бы на сторону "Отверженных", и циферная победа досталась именно им. А Дзага - новый чемп NXT! Пыдым-пыщ!

 
Mega Дата: Вторник, 07 Июл 2015, 16:58
Зал Славы
Сообщений: 7865
Цитата makarchik ()
А Дзага - новый чемп NXT!
Я бы не согласился на такие условия никогда)


 
Way Дата: Вторник, 07 Июл 2015, 17:05
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
makarchik, Так и не надо было про твинк говорить сразу, регал бы чумного доктора и все тут.

 
Mega Дата: Вторник, 07 Июл 2015, 17:09
Зал Славы
Сообщений: 7865
Одного не понятно:что они делали,чтобы не быть клоунами?

 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Stan's Blog (Блог как блог)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту